Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2016-12-25 19:02:26

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Ты хотя бы нашел. А когда от канона только обложки, скрины и несколько серий, да и те - не на русском... :panic: И ведь прекрасно понимаешь, что никому это старье не нужно даже тебе бгг.

Анон, так и то, что я нашёл - это совсем не на русском.)
И даже не назвать это нормальным анлейтом и сканы там отвратные. И не хватало нескольких глав.
Зато на китайском нормальные отрыл. Но я китайского не знаю.
Но русские переводчики всё равно собираются продолжить перевод, хотя скорость нуууу ооооооочень медленная.
И это всё при том, что канон новый и в онгоинге.
Хотел заказывать тома на английском, но доставка оказалась настолько дорогой, что не осилить. (

#452 2016-12-25 19:28:02

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Тебя вштырило по современной масонской ложе?

:lol:

#453 2016-12-25 19:46:42

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

:bu: это как вообще? Тебя вштырило по современной масонской ложе?

Судя по секретности, где-то так оно и есть. Х)

Скрытый текст

#454 2016-12-25 20:21:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

сегодня Yuletide! По моему мелкофэндому на AO3 аж 2 фика отсыпали. А вам додали? 
1309606.gif

Отредактировано (2016-12-25 20:22:16)

#455 2016-12-27 15:48:42

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Кто там говорил, что упарывается по героям меча и магии? :( Я как раз недавно перепрошёл третьих, закопался в поисках фандома... а он такой безнадёжно дохлый для такого крутого канона, по которому и сейчас куча людей упарываются и проходят.
Боль ещё в том, что меня дико прёт с "Дыхания смерти", а по этому сюжету вообще практически нихуя даже по сравнению со всем остальным фандомом, три фичочка и криворукая артерша.

#456 2016-12-28 02:44:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Не ругайся на артершу, отвалится - не будет никакой.

#457 2016-12-28 02:54:52

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Кто там говорил, что упарывается по героям меча и магии?

Собрался проходить, если упорюсь, специально для тебя создам немного контента.

#458 2016-12-28 07:48:49

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Боль ещё в том, что меня дико прёт с "Дыхания смерти", а по этому сюжету вообще практически нихуя даже по сравнению со всем остальным фандомом, три фичочка и криворукая артерша.

А в команду на ЗФБ заявки оставлял? Вдруг кто еще упорется.

#459 2016-12-28 13:31:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Боль ещё в том, что меня дико прёт с "Дыхания смерти", а по этому сюжету вообще практически нихуя даже по сравнению со всем остальным фандомом, три фичочка и криворукая артерша.

А в команду на ЗФБ заявки оставлял? Вдруг кто еще упорется.

А на ЗФБ будет команда? Мне казалось, в этом плане фандом сдох ещё в 2013.
Спасибо, гляну.

#460 2016-12-28 13:57:24

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А на ЗФБ будет команда? Мне казалось, в этом плане фандом сдох ещё в 2013.
Спасибо, гляну.

И в прошлом году была, и в этом идут вроде. Might and Magic, на баттле поищи.

#461 2016-12-28 15:39:21

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А на ЗФБ будет команда? Мне казалось, в этом плане фандом сдох ещё в 2013.
Спасибо, гляну.

И в прошлом году была, и в этом идут вроде. Might and Magic, на баттле поищи.

А, прошлогоднюю я даже видел. Они все по пятёрке-шестёрке, увы. Но заявочку таки оставлю, если они идут в этом году, А ВДРУГ.

#462 2017-01-02 23:23:02

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

В начале 90-х когда нормальные ровесники анона упарывались по диснеевским полнометражкам и вовсю обсуждали/играли в спящих красавиц, русалочек, красавиц и чудовищ и прочих алладинов. Семилетний анон грустно и одиноко упоролся по полнометражке "Принцесса и Гоблин" и никто, никто из аноновых знакомых из реала, а потом и из виртуала этот мульт не видел и вообще про него не знает. Фандом, а нет его ни полудохлого, ни мертвого так на просторах интернета есть полтора ностальгирующих землекопа из забугорных юзеров. В этом упоросе анон видимо навсегда forever alone.

#463 2017-01-03 12:11:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В этом упоросе анон видимо навсегда forever alone.

Мне немножечко непонятно, что именно там могло упороть, но мульт хороший, я его в детстве тоже любил. Иди на ручки, по спинке поглажу, посочувствую.

#464 2017-01-03 14:10:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Семилетний анон грустно и одиноко упоролся по полнометражке "Принцесса и Гоблин"

А я по этой книжке в детстве упарывалась.
Правда, не представляю, на какое фан-творчество она может сподвигнуть.

#465 2017-01-03 17:59:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Мне немножечко непонятно, что именно там могло упороть, но мульт хороший, я его в детстве тоже любил. Иди на ручки, по спинке поглажу, посочувствую.

Спасибо за сочувствие, Анон. А вот если бы я сам знал почему, но в детстве упарывался. Вся грусть-пичаль была в том, что поговорить не с кем, выходишь во двор друзья сидят любимые мульты обсуждают, а ты как чужой.

А я по этой книжке в детстве упарывалась.
Правда, не представляю, на какое фан-творчество она может сподвигнуть.

Не, к книжке я был равнодушен, да и прочитал ее намного позже уже подростком. А на счет фан-творчества по тем же диснеевским мультам вполне себе и арты рисуют и фички пишут.

#466 2017-01-05 23:33:17

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Блин, я не знал, куда бежать - сюда или в игры, но пришел сюда - вроде больше по теме...
Никто не знает, есть ли у Shadowrun'ов, которые игры, хоть какой-нибудь фандом? А то количество фиков на АО3 вводит меня в депрессию, а я так горю, что уже год никто потушить не может(

#467 2017-01-07 00:00:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

"Берсерк". Есть кто живой?

#468 2017-01-07 00:06:53

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня тут случился приступ ностальгии и я перечитал Pet Shop of Horrors. И вдруг задумался, а фандом еще жив? Или скончался за давностью лет?

#469 2017-01-07 01:10:52

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня тут случился приступ ностальгии и я перечитал Pet Shop of Horrors. И вдруг задумался, а фандом еще жив? Или скончался за давностью лет?

О, у меня даже пару томов было в бумаге. Тоже надо перечитать)
А что , таки был серьезный фандом?

#470 2017-01-07 01:34:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

"Берсерк". Есть кто живой?

Берсерк даже на ФБ ходит, как, впрочем, и Петшоп, но качество контента мне неведомо.

#471 2017-01-07 01:45:52

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

"Берсерк". Есть кто живой?

https://ficbook.net/fanfiction/anime_and_manga/berserk

10 страниц фичков на фб, последний от 31 декабря. Я б не сказал что это редкий или мертвый фэндом. И команда ходит каждый год, в выкладках куча того, что на фикбук не попало.

#472 2017-01-07 02:12:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня тут случился приступ ностальгии и я перечитал Pet Shop of Horrors. И вдруг задумался, а фандом еще жив? Или скончался за давностью лет?

Скончался вроде? Но не за давностью, а из-за финала.
Насчет фандомов - The Sentinel?

#473 2017-01-07 02:47:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Но не за давностью, а из-за финала.

Финала продолжения? А чем дело кончилось?

#474 2017-01-07 03:09:59

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А чем дело кончилось?

Ди съебался, оставив нового дружка в компании Леона.

#475 2017-01-07 04:32:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня тут случился приступ ностальгии и я перечитал Pet Shop of Horrors. И вдруг задумался, а фандом еще жив? Или скончался за давностью лет?

Фандом очень труп.
Но о чём говорить, когда уже столько лет не могут два последних тома Shin Petshop of Horrors перевести. И уже хз сколько времени приквел о дедушке выходит, а им даже и не пахнет у нас особо.
Ну и у меня многолетний бомбёж с расставания Ди и Леона.
В конце первой части показали взрослого Криса и молодого Ди. Крис рассказал, как Леон пытался найти Ди и спрашивал у молодого Ди, вышло ли у того это. То есть, либо он давно не общался с Леоном, либо тот отказался говорить об этом. Была надежда, что будет ясно, что произошло, хотя бы в шин петшопс. Но хуюшки. А потом новость, что будет третья часть. А потом всю надежду убили, дав приквел о софу Ди.
И я, блядь, так и помру, не узнав, нашёл ли всё-таки Леон Ди, или же нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума