Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2016-05-12 13:24:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Там, кароч, замут с внезапным родством (палюсь)

Пейсатель, что ли?

#402 2016-05-12 13:30:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Пейсатель, что ли?

Я б не взял себя в спецслужбы  :lol: А тебя б взял.

#403 2016-06-12 07:54:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А кто-нибудь из анончиков упарывался по Доберману?

#404 2016-06-12 08:02:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Кто-нибудь упарывается по Перумову и его Фессу, есть где припасть? Или фантворчество по нему под запретом?

#405 2016-06-16 02:59:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны с Паталиро, берите в клуб!
Patalliro Saiyuki аж жаль, что не досняли до логического конца, такой трэшовый кроссовер я бы и до конца досмотрел.

Скрытый текст

#406 2016-06-17 21:51:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Игра The Fall: Last Days of Gaia. По ней даже аглицких фиков нет... по ней вообще ничего нет.
#жизньболь

#407 2016-06-19 15:07:56

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анончик, который хотел фиков по "Доктор Квин - женщина-врач"

https://www.fanfiction.net/tv/Dr-Quinn-Medicine-Woman/

но 1 - на английском и 2 - там голимый флафф и няшность

#408 2016-11-28 08:36:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны, а есть ли фики по Щеглу Донны Тартт? На русском. Пытаюсь читать на ао3, но с англом у меня не очень хорошо.

#409 2016-11-30 00:33:13

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анону "везёт" с ОТП, а ещё он тусил в теперь уже мёртвом фандоме (Monochrome Factor). И был бы не прочь прийти в ещё один, но он помер ещё до того, как анон о нём узнал.

С монохромом тот случай, когда не манга с аниме понравились, а своя атмосфера в фандоме. ВК была группа, там было весело. А потом манга закончилась. И группа начала умирать, фанфики стали всё реже и реже писаться и появляться.

Ещё анон посмотрел Kingsman и зашипперил Гарри/Эггзи. Анону кажется или этот фандом тоже мёртв?(

ОТП у анона местами стандартные, но я ж придирчивый анон, я же не могу читать то, от чего тащатся и считают сокровищем фандома другие шипперы, мне надо, чтоб годнота восьмидесятого уровня :facepalm: Анон шипперит из ГП Том Реддл/Гарри Поттер. Зашло два с половиной фанфика :-| Хоть фанарт бывает порой годный. Когда его вообще рисуют...

Да, и аноны! А кто-нибудь здесь шипперит Аниманьяка с Бэдкомедианом?

Отредактировано (2016-11-30 00:37:41)

#410 2016-11-30 01:41:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Ещё анон посмотрел Kingsman и зашипперил Гарри/Эггзи. Анону кажется или этот фандом тоже мёртв?(

Джентльмен, а вы берега не попутали? :lol:, вы таки нас оскорбляете, фандом жив и находится в стагнации в ожидании второго фильма. Обсасывает фоточки со съемок на соо и иногда генерирует милоту. Команда Персилотов вообще на ЗФБ идёт. Живы мы! И будем пепелить!

#411 2016-11-30 01:42:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Да, и аноны! А кто-нибудь здесь шипперит Аниманьяка с Бэдкомедианом?

Анон
У нас тут даже ТРЕД ЕСТЬ
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1416

Вноси укур и веселье если есть, а то мы чот притихли.

Отредактировано (2016-11-30 01:43:29)

#412 2016-11-30 01:51:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Команда Персилотов вообще на ЗФБ идёт. Живы мы! И будем пепелить!

Отрадно видеть!

Не хотел обидеть, вероятно, проверял как-то не так.

Буду знать. Появился стимул последить на ЗФБ не только за своей командой (анон рыбодебилит в основном).

#413 2016-11-30 02:01:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Команда Персилотов вообще на ЗФБ идёт. Живы мы! И будем пепелить!

Отрадно видеть!

Не хотел обидеть, вероятно, проверял как-то не так.

Буду знать. Появился стимул последить на ЗФБ не только за своей командой (анон рыбодебилит в основном).

Да ладно, анон, я же шуткую =D
Извини, если получилось с наездом.

#414 2016-12-16 03:55:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Кэнди-Кэнди. Фандом есть, но очень мал и девАчковый, уровня школоло.

#415 2016-12-16 06:23:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У нее есть фандом? Анон, ты открыл мне глаза, серьезно. Последний раз что-то живое в ее фандоме я видел... ой, лет 12-14 назад, наверное.

#416 2016-12-17 00:37:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анону "везёт" с ОТП, а ещё он тусил в теперь уже мёртвом фандоме (Monochrome Factor). И был бы не прочь прийти в ещё один, но он помер ещё до того, как анон о нём узнал.

С монохромом тот случай, когда не манга с аниме понравились, а своя атмосфера в фандоме. ВК была группа, там было весело. А потом манга закончилась. И группа начала умирать, фанфики стали всё реже и реже писаться и появляться.

Обалдеть, вот уж не думала встретить на холиварке человека из родного фандома) Мы с тобой, может, даже знакомы, анон)

Микрофандомы - боль и огонь всей моей жизни. Смотрю сериалы, ориентируюсь во вселенной Марвел, люблю ЗВ и СТ, но по-настоящему упороться способна только тем, где полтора софандомовца и те на другом краю света. Приходится активно юзать азиатские сайты (б-же, храни Китай!). А недавно раненым вепрем взвыла от канона, который более-менее популярен только в Латинской Америке, теперь погружение на дно идет в другую сторону =D

#417 2016-12-17 00:57:58

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У нее есть фандом? Анон, ты открыл мне глаза, серьезно. Последний раз что-то живое в ее фандоме я видел... ой, лет 12-14 назад, наверное.

да попадалось в сети, даже сайт был. Не 12-14 лет,позже. И на дайрях соо было.
И вообще я чувствую себя реликтом с отпешечкой Нил/Кенди.

#418 2016-12-17 13:49:14

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Пристрастие к микрофэндомам - это как хроническая болезнь: не проходит. Сейчас вот все упарываются по "Юри на льду", а я подсела на Battery, который и досмотрело-то до конца полтора землекопа, но даже им сериал не понравился. (((

#419 2016-12-17 17:56:34

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Микрофандомы, дохлые фандомы (при чем канон может жить и здравствовать, просто те фаны, которые стояли у истоков, уже выросли и отправились в дом пенсионеров завели детей, а новых отпугивает монструозность канона), третьи лебеди в пятом ряду популярного фандома.
Вся моя жизнь.

#420 2016-12-18 03:35:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

О, я по адресу.
Руфандом у нас составляют ровно три с половиной человека, включая меня, его отца-основателя. Периодически мимо нас пролетают какие-то правые фрики (канон исторический, периодически его откапывают, как тухлую стюардессу, во всяких ебанутых аналогах, в том числе и с тем, что на холиварке упоминать запрещено  :lol:  ), но мы их отстреливаем на лету подальше от себя, чтоб не обблевали нас мимоходом духовными скрепами.
Есть зарубежный фандом, из страны собственно исторического события. Ну, как фандом. Это серьёзное историческое общество взрослых дяденек и тётенек, которые очень смешно смотрятся с никами в честь героев канона (сидит такой условный маркиз де Пафосиоз с лицом сантехника дяди Пети и делает сложные щи). Все очень традиционные, правые и религиозные, с католицизмом головного мозга.
И больше, чем отсутствие масштабного руфандома, сложность перевода канона с иностранного языка своими силами и то, что в нём все трагически умерли, меня волнует только одна вещь.
Руководитель этого исторического общества немного знает русский.
И если он погуглит по-русски имена героев канона, то на первой же странице гугла ему выпадут ссылки на фички про то, как отважные борцы за традиционные ценности, католическую религию и монархию (один из которых был его дальним непрямым предком) жарко ебут друг друга в жопы во всех позах, сочетаниях, раскладках и ситуациях  :lol:

#421 2016-12-18 04:38:35

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

#420, то есть вы заимствуете реальную историю реальных людей, у которых есть потомки и единомышленники, для своих БУшных фантазий. И больше всего тебя волнует, что настоящий "фэндом", эти самые потомки и единомышленники, у которых эдак в миллион раз больше моральных прав на материал, может об этом узнать? А почему тебя с этим подходом вообще что-то волнует? :)

#422 2016-12-18 04:51:18

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

#420, то есть вы заимствуете реальную историю реальных людей, у которых есть потомки и единомышленники, для своих БУшных фантазий. И больше всего тебя волнует, что настоящий "фэндом", эти самые потомки и единомышленники, у которых эдак в миллион раз больше моральных прав на материал, может об этом узнать? А почему тебя с этим подходом вообще что-то волнует?

А что меня должно волновать? Что "онижеживые"? Знаешь, на них столько говна вылили что при жизни, что после смерти (в том числе немногие выжившие соратники), что ей же Богу, слэш - не самое худшее, что про них писали.
Волнует меня скорее потому, что ну...я как представлю себе лицо этого чувака...(хотя вот про его-то непрямого предка можно найти множество двусмысленных историй в каноне, например, про нежную любовь к белокурым юношам  ;D  ).
А почему, собственно, потомки и единомышленники имеют больше прав?

#423 2016-12-18 05:20:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

*проржавшись*
Анон с историческим фандомом, у тебя не "Роза Версаля", случаем?

#424 2016-12-18 05:58:43

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Анон с историческим фандомом, у тебя не "Роза Версаля", случаем?

Почти) Эпоха и страна та же)

#425 2016-12-18 05:58:45

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

#420, то есть вы заимствуете реальную историю реальных людей, у которых есть потомки и единомышленники, для своих БУшных фантазий. И больше всего тебя волнует, что настоящий "фэндом", эти самые потомки и единомышленники, у которых эдак в миллион раз больше моральных прав на материал, может об этом узнать? А почему тебя с этим подходом вообще что-то волнует?

А что меня должно волновать?

А ничего, сиди пиши хуйню дальше. Если надо объяснять, то уже не надо. :)

А почему, собственно, потомки и единомышленники имеют больше прав?

Хороший вопрос. Задай его ментам после того, как зайдешь в чужой дом, хозяин которого на днях помер, и заявишь, что теперь это твой дом, а не детей хозяина. Если ты это сделаешь не в США, то даже в живых останешься; в США - ну упс...  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума