Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2015-04-08 17:36:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

У меня особый кайф это выискивать, какой персонаж является прототипом какого мифологического героя.

Хаха, я в детстве ухитрился проглотить эпопею ДО, собсссна, кельтской мифологии, и когда знакомился с мифологией изрядно охренел :D
Фелиция - Морриган, конечно, ээээ, дааааа.

#377 2015-04-08 18:19:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны, я тут упоролся.
Не знает кто, есть ли русский фандом у Team Fortress 2?

На дайри есть соо, фики редко, но пишутся, есть много-много всяких видео/артов. Так что скорее есть, чем нет.

#378 2015-04-08 23:10:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

На дайри есть соо, фики редко, но пишутся, есть много-много всяких видео/артов. Так что скорее есть, чем нет.

Понял, спасибо :)

#379 2015-04-11 15:53:11

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Мои фандомы тоже не популярны.
Фандом Вампирских Хроник стух еще до того, как я в него пришел. Очень грустно от этого. А раньше ведь даже ролевые форумы были. Время беспощадно.
А Сказания(Волк среди нас) вообще не обрели популярности среди ролевиков, хотя игра нашумела в свое время. Почему же так? Грусть-печаль.

#380 2015-04-19 01:57:41

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Тред не читай, сразу пиши!
Фандом "Дома пяти листьев", ты жив ещё или нет ещё?

#381 2015-04-19 22:06:30

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анону даже как-то неудобно, но можно назвать... WoW? Фандом не мертвый, но подыхающий. Сама игра жива и даже более чем, но контента по ней все меньше, персонажи доставляющие вымирают, сюжет топчется на месте. Артов и фикла с каждым годом убавляется, народ, который бы именно упарывался, а не заходил сделать дейлик и раз в неделю порейдить, тоже становится вымирающим видом.

#382 2015-04-19 22:24:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Есть такой фильм 2007 года с Киллианом Мерфи и Крисом Эвансом - "Пекло" (Sunshine)
О, как я слэшил Кейпу с Мэйсом, о как я слэшил...  
И никто, кроме меня, этого не делал, точнее, я не знал, куда смотреть и где искать...
Может, кто из анонов слэшил?

обожида! пересматривал недавно и тоже сослэшил  :yeah:

#383 2015-04-20 06:44:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

сюжет топчется на месте

А чо ж нет-то, повыпиливали всех, а на вопли олдфагов сказали "да мы вам этих Иллиданов еще сто штук сделаем". Сделали, ога.
Кстати, мне в фандоме никогда не додавали по одному из пейрингов. Кель/Вайши, ифчо.

Анон пишет:

Фандом "Дома пяти листьев", ты жив ещё или нет ещё?

А у них был фандом? Я помню только команду на одной из ФБ или ЗФБ. Канон няшный :)

#384 2015-04-21 14:05:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А у них был фандом?

Сообщество у них точно было, я там читал несколько фиков и клипы смотрел

#385 2015-04-21 14:37:29

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

У меня две боли. Фандом Код Гиасс, который пепелил несколько лет, везде было не протолкнуться от Лелушо-косплея, но сейчас все уныло. Единственный движняк это костяк команды на ФБ (и там бывает по разному с контентом), да и то прошлым летом они укрупнились и стали представлять все меха-франшизы Санрайза.  :pink:

Вторая боль - Seirei no Moribito. О нем вообще никто не знает, хотя это совершенно потрясное, медетативное аниме с охуенной главной героиней. И слешить там есть кого. И графика-рисовка потрясные, и музыка мимими. Мне даже не с кем перетереть. А уж вместе упопроться и зашипперить слешное Дзин/Шууга и говорить не приходится  :panic:

#386 2015-04-21 15:00:54

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

3. Левая рука тьмы.
4. Сериал СиКвест. Там можно было бы слэша написать всякого, но ничего нет

ты это я, анон

#387 2015-04-23 10:26:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Столько народу упомянули Левую руку, а писать по ней не хотят.  :bubu:
А сами по ГП или Сильму, поди, во всю пишут.  :pink:

#388 2015-04-23 12:48:33

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

А сами по ГП или Сильму, поди, во всю пишут.  1157

нет, анон. Я по ОЭ  :lol:

#389 2015-04-23 21:22:37

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

нет, анон. Я по ОЭ 

Вот-вот, все вы так...  :bubu:

#390 2015-04-24 13:36:16

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вторая боль - Seirei no Moribito.

А, Хранители водного духа или как там оно? С ГГ-женщиной-копейщицей? Классная штука, но как-то даже не знаю, что по ней можно было бы написать.

#391 2015-04-24 21:50:10

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вторая боль - Seirei no Moribito.

А, Хранители водного духа или как там оно? С ГГ-женщиной-копейщицей? Классная штука, но как-то даже не знаю, что по ней можно было бы написать.

Да, оно! Ну во-первых, у нее есть ухажер, во-вторых, там есть классная бабуля, в-третьих, можно предысторию, в-четвертых, про житие солдатиков - и тут столько вариантов для пейринга - есть Шуга с его образованием и прошлым, можно запилить историю про то как через несколько лет во дворце начались интриги с которыми должен разбираться гг-мальчик и тому подобное. Было бы желание

#392 2015-04-29 22:55:15

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А я как упоролось когда--то Рудазовым, так и не отпустило.  :facepalm: и цикл основной (Архимаг)вроде как продолжается, а контента с гулькин нос. По Архимагу еще туда-сюда, но мне-то по Яцхену хочеццо  :panic: а там пара фиков о страданиях по Инанне, пара убогих слешей ( один не закончен, слава Б-гу), и один макси по вроде как на фикбуке кто-то мучает. Когда в феминистках на Фбшке по Яцхену целый макси отгрохали, я демала, это сон, есличесна.
Фандом мертвых душ, ей Б-гу. Неужели я одна тут истово шипперю шестирукого с Аурелиэль и прекрасной принцессой Лореной?

#393 2016-05-11 10:06:31

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А я выполз из тьмы, по пути наткнувшись на Паталлиро. И теперь мне грустно, больно и хочется, чтобы упорос фандомом передавался через укус.

Отредактировано (2016-05-11 10:06:45)

#394 2016-05-11 18:11:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

ПА-ПАН ГО-ПАН :chearleader:

#395 2016-05-11 20:11:19

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

da-re ga koro shita Kukku-Robin
da-re ga koro shita Kukku-Robin

#396 2016-05-12 10:48:16

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Можно я в уголочке поплачу? Мы и так не особо бодрый фандом, в основном ориентированный на отп, но в очередной части канона произошёл вотэтоповорот между отпешечкой. Большинство это игнорирует, а вот меня упороло с новой силой. Зверски упороло.  :facepalm:  Но – с учитыванием вотэтоповорота пишут всего два автора и второй я (причём я рукожоп).  :facepalm:  :facepalm: Блядь, за что?! Почему сильнее всего меня прёт то, что днём с огнём не найдешь?!  :panic:

#397 2016-05-12 11:14:55

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вторая боль - Seirei no Moribito. О нем вообще никто не знает, хотя это совершенно потрясное, медетативное аниме с охуенной главной героиней.

и по нему есть 10-ти томное ранобэ (с продолжением). но оно на япоооооооооонском( :pink:

#398 2016-05-12 11:29:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Можно я в уголочке поплачу? Мы и так не особо бодрый фандом, в основном ориентированный на отп, но в очередной части канона произошёл вотэтоповорот между отпешечкой. Большинство это игнорирует, а вот меня упороло с новой силой. Зверски упороло.  :facepalm:  Но – с учитыванием вотэтоповорота пишут всего два автора и второй я (причём я рукожоп).  :facepalm:  :facepalm: Блядь, за что?! Почему сильнее всего меня прёт то, что днём с огнём не найдешь?!  :panic:

А что за фандом-то, можешь сказать?) Вдруг кого тоже упорет, если посмотрит/почитает

#399 2016-05-12 13:15:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

А что за фандом-то, можешь сказать?) Вдруг кого тоже упорет, если посмотрит/почитает

Ой, это ж практически деанон получится. Да и канон не сказать что неизвестный, просто...ну, извращение больно на любителя.  =)
Там, кароч, замут с внезапным родством (палюсь), и я вот думаю: может, как-нибудь прибиться к команде инцеста, а, анончики? Команда немаленькая, извращенцы все по профилю, авось и выйдет годный форс моего канона.

#400 2016-05-12 13:24:36

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

В первый раз зашел в тему, а тут упарываются "Анафемом" и "Колесом времени". Я не один, не один! По Колесу я даже думал на втф команду собрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума