Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2015-02-02 18:36:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вообще хочу-нимагу общаться с фанатами разных малоизвестных жрпг, всегда встречаю только любителей финалок, кингдам хартс, всего прочего(

Я просто чуть-чуть поною про свой полудохлый Dept. Heaven и уйду обратно плакать в свой пыльный темный угол на три кошмарных фичка на АО3, десяток кривых артов и полтора косплея  :facepalm: :panic:

#227 2015-02-02 18:40:36

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Re: Редких или мертвых фандомов тред
Команда Муркока играет на ЗФБ - это вы?

Там опять три полудохлых инвалида, как в том году.
Муркока люблю тож, несмотря на. Так что ты не одинок, анон.

#228 2015-02-02 18:42:08

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Команда Муркока играет на ЗФБ

Годная хоть выкладка? Или не стоит внимания?

#229 2015-02-02 19:29:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

О, анон тут как раз начал раскуривать Муркока. Начал с Элрика. В пятидесятый раз зачитав, как феминный эльф альбинос в любой непонятной ситуации призывает на помощь повелителя Хаоса с внешностью яойного бисенена, пошел на фикбук и ао3. А там что-то типа такого http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … olling.jpg

#230 2015-02-02 20:04:46

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

О, анон тут как раз начал раскуривать Муркока. Начал с Элрика. В пятидесятый раз зачитав, как феминный эльф альбинос в любой непонятной ситуации призывает на помощь повелителя Хаоса с внешностью яойного бисенена, пошел на фикбук и ао3. А там что-то типа такого http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … olling.jpg

Вот ты понимаешь мою печаль, анон!

#231 2015-02-02 20:46:05

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вот ты понимаешь мою печаль, анон!

Значит не я один их слэшу? =D Вообще я от отношений Элрика с Мунгламом тоже угораю, но Мунглам слишком "бро". А Элрик... ну он такой, как будто его девочка-яойщица писала, а не бородатый дядечка. Одни описания внешности с длинными женскими пальцами, молочными волосами и тонкими чертами чего стоят. А еще бесконечные страдания, ага. Я не удивлен, что многие мальчики жалуются, что им Элрику трудно сочувствовать или ассоциировать себя с ним, зато мне зашло :lol:
Может кто-нибудь еще подобного легкого приключалова посоветовать, где ГГ примерно такой же по типажу? А то куда ни ткни обычно - либо мускулистые конаны с 3,5 извилинами, либо попаданцы, прокачивающиеся до конанов.

#232 2015-02-02 20:54:00

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

В пятидесятый раз зачитав, как феминный эльф альбинос в любой непонятной ситуации призывает на помощь повелителя Хаоса с внешностью яойного бисенена

"Мононоке" какой-то :lol:

#233 2015-02-02 21:05:32

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Может кто-нибудь еще подобного легкого приключалова посоветовать, где ГГ примерно такой же по типажу? А то куда ни ткни обычно - либо мускулистые конаны с 3,5 извилинами, либо попаданцы, прокачивающиеся до конанов.

Не, Сальваторе я тебе рекомендовать не буду  ;D Там ГГ хоть и тонкий-звонкий и постоянно стродаэ, но кладет всех одной левой и неплохо так прокачивается.
Можешь попробовать зачесть у Натальи Игнатовой "Охотника за смертью", там один из ГГ (их там несколько) похож, тоже страдающий бисенен. Собсно, Игнатова и не скрывает, что влияния Муркока в ее книгах много.

#234 2015-02-02 21:12:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Не, Сальваторе я тебе рекомендовать не буду 

Сальваторе я читал и он мне не зашел. Дриззт он такой слащаво-положительный, что у меня начинался диабет. За Игнатову спасибо, сейчас гляну.
А Драгонлэнс не пробовал? Там Рейстлин вроде тоже подходит под описание.

#235 2015-02-02 23:28:22

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон с рпф-ом по группе классического рока, ты тут? Ты не по Квинам, часом упарываешься?

#236 2015-02-03 07:07:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще хочу-нимагу общаться с фанатами разных малоизвестных жрпг, всегда встречаю только любителей финалок, кингдам хартс, всего прочего(

Я просто чуть-чуть поною про свой полудохлый Dept. Heaven и уйду обратно плакать в свой пыльный темный угол на три кошмарных фичка на АО3, десяток кривых артов и полтора косплея  :facepalm: :panic:

АНОН, ты не поверишь, я когда-то немного играла в рыцарей и вообщем давно смотрю на эту серию, люблю српг :D как думаешь, я могу начать с гангнира или нужно обязательно с игры? (прости, если исковеркал) хочешь общаться? вернись плс

#237 2015-02-03 10:54:25

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Жизнь - боль.
Обожаемый редкофэндом анона пошел на ЗФБ, и знаете, лучше никакого фанатского контента, чем такой:lenin:

#238 2015-02-03 10:57:51

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Жизнь - боль.
Обожаемый редкофэндом анона пошел на ЗФБ, и знаете, лучше никакого фанатского контента, чем такой:lenin:

Анончик, а что за фэндом?

#239 2015-02-03 11:02:12

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Наверное, опять ТГ, вечно они понтов накидают, а потом хоть глаза взбалтывай  :lol:

#240 2015-02-03 11:14:38

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

пробегавшие тут аноны с Бордерлэндс, дайте я вас обниму!

мечтаю о Красавчик Джек/Двойник Джека. и Мистере Торрге с кем-нибудь из Искателей. ну и вообще хоть о чем-нибудь

#241 2015-02-03 16:25:40

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Аноны с Муркоком, я тут дочитал Штормбрингер и это пиздец. Это точно последняя книга в серии, и если да, то почему Муркок такой Мартин мудак? С тем, что самого Элрика ничего хорошего не ждет, я как-то сразу понял, но вот друзей его жалко было.

#242 2015-02-03 16:37:27

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны с Муркоком, я тут дочитал Штормбрингер и это пиздец. Это точно последняя книга в серии, и если да, то почему Муркок такой Мартин мудак? С тем, что самого Элрика ничего хорошего не ждет, я как-то сразу понял, но вот друзей его жалко было.

А это чтобы ему хуже было. Чтобы еще и за друзей попереезжался.
Я сам, когда это дочитал, бегал с воплем АВТОРЗАШТОООО!!!РАСРАС
Книга по хронологии - последняя, но Муркок на этом Элрика в покое не оставил и продолжает дописывать вставочные романы и повести.

#243 2015-02-03 16:48:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Вечный Воитель может умереть только в одном, отдельно взятом воплощении. И это воплощение считается самым везучим.

#244 2015-02-03 16:49:07

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Аноны с Муркоком, я тут дочитал Штормбрингер и это пиздец. Это точно последняя книга в серии, и если да, то почему Муркок такой Мартин мудак? С тем, что самого Элрика ничего хорошего не ждет, я как-то сразу понял, но вот друзей его жалко было.

Ну он типа ж переродится потом в другого героя и будет страдать еще больше! Я тоже начинала с Элрика, но в итоге мне в Хрониках Корума мир больше понравился, хотя "Месть Розы" у меня все равно эталон тлена и пиздеца.
И вообще как можно Элрика слешить с кем-то кроме Ариоха lol

#245 2015-02-03 16:51:36

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Вечный Воитель может умереть только в одном, отдельно взятом воплощении. И это воплощение считается самым везучим.

Самое везучее воплощение - Хокмун, от него в конце концов отъебались и оставили жить спокойно с женой и детьми. И вроде бы даже помер своей смертью.

#246 2015-02-03 16:52:50

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Самое везучее воплощение - Хокмун, от него в конце концов отъебались и оставили жить спокойно с женой и детьми. И вроде бы даже помер своей смертью.

Так ты "Защитника Гараторма" не читал?

#247 2015-02-03 16:55:01

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое везучее воплощение - Хокмун, от него в конце концов отъебались и оставили жить спокойно с женой и детьми. И вроде бы даже помер своей смертью.

Так ты "Защитника Гараторма" не читал?

Читал, потому и говорю.
Или ты дальше не читал, и я тебе щас наспойлерю? В общем на всяк-случай

Скрытый текст

#248 2015-02-03 16:57:04

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Это в какой книге он раздолбал все?

#249 2015-02-03 17:03:48

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Анон пишет:

Это в какой книге он раздолбал все?

"В поисках Танелорна", они там коллективно отличились. В смысле не только Хокмун, другие воплощения тоже приложились.

#250 2015-02-03 17:13:23

Анон

Re: Редких или мертвых фандомов тред

Так это же не канон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума