Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-06-18 14:35:30

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

не так часто читаю листок сейчас, но припоминаю, что один листковый анон из команды хэннора утверждал, что фтнт заставила шантажом (?) ходить его на листок и собирать для нее скрины, пользуясь тем, что человек эмоционально нестабилен и сидит на препаратах, жаль, никаких пруфов он не дал, только обещал выложить какие-то скрины

#127 2020-06-18 15:01:00

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Если бы еще кто-нибудь принес ссылки на ее слова про "хэнк просто устал, а пиво безалкогольное" было бы вообще шикарно. А то для мимокрока это такой непаханый фронт работ, что я не знаю куды бечь, но помню, что такое читал.

#128 2020-06-18 15:01:59

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

но помню, что такое читал.

Дело было в бесилке, попробую поискать.

UPD: нашел :lol:
Хайлайты:
Там прекрасно фсьо.

Скрытый текст

Не поминай Рида в суе.

Скрытый текст

Просто коммент юзера, под которым фтн и ко рвется на британский флаг.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-18 15:12:58)

#129 2020-06-18 15:28:59

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Бля, будто ридщики отрицают, что Рид долбоёб =D
Охуенный перевод стрелок)

Кстати, как имеющий опыт работы с алкашами могу сказать, что алкаш, будучи в состоянии нестояния, механическую работу может выполнить легко, а если его отрезвить немножко (ледяным душем, например) - то вообще полноценный работник.
В этом смысле юка обсирается в три раза сильнее. Я Хэнка уважаю в том числе и за то, что он, будучи алкашом, всё равно справляется с работой. Кремень мужик.

#130 2020-06-18 15:31:53

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Фтн:

в бар ходят не только пить литрами, некоторые один стакан часами цедят, виски и пиво дома - читай выше. Упаковка - выпил одну и распечатал вторую, остальное оставил на лавке.

Галерея:

скатился в алкоголизм и непредсказуемое, подчас суицидальное поведение, за которое получает многочисленные предупреждения и дисциплинарные взыскания, антисоциален, выходит на люди только в низкопробные бары

Галерея2:

Хэнк настолько не выдержал стресса от дела девиантов и своих демонов, что напился до беспамятства, но тут явился Коннор...

А так да, я так обычно и делаю: покупаю упаковку пивасика, одну бутылку выпиваю, остальное оставляю. На скамейке в парке.

Анон пишет:

Я Хэнка уважаю в том числе и за то, что он, будучи алкашом, всё равно справляется с работой. Кремень мужик.

+ много, охуенный персонаж.

Отредактировано (2020-06-18 20:17:17)

#131 2020-06-18 17:19:01

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

фтнт заставила шантажом (?) ходить его на листок и собирать для нее скрины, пользуясь тем, что человек эмоционально нестабилен и сидит на препаратах, жаль, никаких пруфов он не дал, только обещал выложить какие-то скрины

На препаратах анон был или фтн? Если фтн, то пиздеж, она здоровая кобыла. Но пруфов не будет.
Шантаж вообще сомнителен, имхо.

#132 2020-06-18 17:26:08

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Дело было в бесилке, попробую поискать.

Поржал, спасибо. Особенно когда фтн ни с того ни с сего наехала на Рида х)

А делать Хэнка лайтовым котиком с безалкогольным пивом и Особым Графиком - рушить классный образ, кмк (

#133 2020-06-18 17:42:44

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

листок сразу превратился в оплот вражин.

Сними розовые очочки и почитай листочек. Хлеще срачной ветки. Как бы естественно что на него идет реакция.

#134 2020-06-18 17:48:54

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Сними розовые очочки и почитай листочек. Хлеще срачной ветки. Как бы естественно что на него идет реакция.

Анон пишет:

Как бы естественно

Ты так спешил сказать, что листок страшслый и ужашслый, что даже не заметил, что никто его тут не защищает
Кто бы это мог быть? :troll:

#135 2020-06-18 17:50:41

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Сними розовые очочки и почитай листочек. Хлеще срачной ветки. Как бы естественно что на него идет реакция.

зато честно и в открытом доступе, при этом без набегов к авторам в комменты, как это делает сабж

помню фтнт еще c 2018, ходила ко мне в комменты к текстам, меня лично особенно бесила своей двуличностью - ей не жал хэнвин и хэннор, но при этом коннор должен был быть только с хэнком

#136 2020-06-18 18:25:51

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

зато честно и в открытом доступе

Честно - без пакетов. Так что тут пока паритет, потому что доказать что все на листке честные и нинабигающие довольно сложно. Кто-то поручится за других анонов листка? Я нет.

#137 2020-06-18 18:28:44

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Честно - без пакетов

Честно в том плане, что ты прекрасно знаешь, куда идешь. Тем забавнее выглядят цыганочки с заламыванием рук о том, какой плохой листок и какие там все токсики, но это уже оффтоп.

Какая-нибудь реакция от фтнт есть на тред, интересно?

Отредактировано (2020-06-18 18:28:55)

#138 2020-06-18 18:29:35

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

потому что доказать что все на листке честные и нинабигающие довольно сложно.

А кто у нас в фандоме еще прославился систематическим набиганием к авторам?

Отредактировано (2020-06-18 18:32:38)

#139 2020-06-18 18:36:46

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Какая-нибудь реакция от фтнт есть на тред, интересно?

Ну ей донесли, она потерла особо срачные коммы на фикбуке и не срет уже пару дней. Всё.

#140 2020-06-18 19:14:38

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Я думаю это победа.

#141 2020-06-18 19:42:17

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Не удержится долго.

#142 2020-06-18 20:18:27

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

А кто у нас в фандоме еще прославился систематическим набиганием к авторам?

аноны бегают срать с незарегов. Подпакетность в крови.
Я бы назвал фтн отважной хоть и ебанутой, но у нее тоже профиль фейковый для срачей. Был бы не фейковый давно бы уже кто-то стукнул в ее школу за то что она непотребно ведет себя в сети, материт и буллит детей за неправильный слэш (еще и пропаганду гомосни до кучи влепить).

#143 2020-06-18 20:19:42

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Не удержится долго.

Факт. Хотелось бы, чтобы фтн отчалила, но не тот пациент. Не тот. Ждем новых высеров.

#144 2020-06-18 20:25:41

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Был бы не фейковый давно бы уже кто-то стукнул в ее школу

Хм, не поэтому ли пересралась, что где-то светила пореаловыми данными и кто-то мог это зафиксировать для протокола?

#145 2020-06-18 20:30:22

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Хм, не поэтому ли пересралась, что где-то светила пореаловыми данными и кто-то мог это зафиксировать для протокола?

Не могу ответить за фтн, но я бы точно пересрался, учитывая что она заебала многих. Мозгов у нее, конечно, как у курицы если светит пусть и частичными но личными данными. Я помню (хоть и смутно) что запалили ее профессию впервые когда она на день учителя выложила то ли в твиттере то ли в профиле фотку торта и приписку которая ну однозначно указывала на то что она препод. Анон тогда охуел ибо детей жалко, да.
Потом еще было пару раз и не сталкерство, а ее пиздеж личный, про то что она препод. Толкала еще тему что ее ученики некоторые хэннор шипперят. У меня тогда знатно жопа подгорела. Фтн учитель года блэт.

Отредактировано (2020-06-18 20:30:43)

#146 2020-06-18 21:05:26

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

Толкала еще тему что ее ученики некоторые хэннор шипперят

уроки английского с хэннор фанфиками где хэнк сует коннору в жопу шланг и наполняет водой по самое нихачу)))
это самый трэш который я вспомнил из рекомендованных фиков в её паблике есчо ссылку не найду

#147 2020-06-18 21:29:51

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Анон пишет:

В этом смысле юка обсирается в три раза сильнее. Я Хэнка уважаю в том числе и за то, что он, будучи алкашом, всё равно справляется с работой. Кремень мужик.

И опять же, почему отрицать это? Он типа алкаш не потому что а чотакова, все бухают и не слесарь дядя Вася с красным носом. У него вообще-то ребенок погиб. Сам ход конечно аднаногая собачка, но в плане реалистичности алкашки вполне реалистичен.

#148 2020-06-18 21:35:43

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Еще в 2014 году плясала на все деньги под фиками по ванпису, да так, что авторы бывало закрывали комменты

Roscado 15 апреля 2014, 08:53

рин-тян_1997_
Как говорится. на вкус и цвет все фломастеры разные. Вам не понравился этот фанфик, не беда. На фикбуке есть много фанфиков про Ло

Это интернет, детка, и каждый имеет право высказать свое мнение. А мое, к тому же, обосновано, субъективно и проаргументировано. Если вам сделали замечание, то мотайте на ус, чтобы не делать подобных ошибок вновь, ибо тут эта отмазка не сработает.

Рабыня - накама — Заткнись..просто заткнись..

Roscado 21 февраля 2014, 11:56

пустой_лист
Идите нафиг, классный фанфик!!!!

О даааааа...клааассный..с кучей ошибок и бессвязгным текстом, Очередной Сьюхой и неиппически ООСным Ло, от которого тут только имя.
Рабыня - накама — Если выздоровел, можешь проваливать!

С юзером Edith A. (она же Galetka, улетавшая за это в бан) грозно курощает смеющих писать ОЖП прямо в комментах к фику с ОЖП

Скрытый текст

Тут целая война со Сьюхами была, с размахом при чем. Где из Ло делали соплежуя, и вообще серое, невхарактерное чмо.

:smoke:  война  :smoke:

И просто в шапку треда

Я стараюсь писать вежливо, но в точку, хотя некоторые фиалки даже на такую критику обижаются, и обзывают грубиянкой. Хотя я всего лишь за частую указываю на сюжетные дыры и неточности, не более ( я прост педант, увы ).

И охуительный коммент на заявление автора в эпилоге, что он требует отзывов:

Roscado 18 мая 2015, 12:22

Автор требует отзывов!

Слыш, автор, чтобы "требовать" отзывы, нужно писать минимум как один из топовых авторов. А у вас что? Куча ошибок, сюжет никакущий, привет Мери Сью, сплошной ООС, описаний нет, атмосферы нет, глупые диалоги, ужасное оформление. Итог - бред на постном масле. За что отзывы-то?

Отредактировано (2020-06-19 00:11:06)

#149 2020-06-18 21:46:13

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

избранноэ 2014 год, фандом ванписа и прочее

Отредактировано (2020-06-19 02:31:35)

#150 2020-06-18 22:16:04

Анон

Re: ФТНТ (Fatenight, Yuki Tsuiraku2)

Сралась сама с собой и с другими юзерами с твинка Нахтигаль, в какой-то момент забыла перелогиниться с основного акка, была поймана и сплясала танец "так и было задумано, а вы лохи"

Скрытый текст

https://ficbook.net/readfic/697327/6675 … om30206186

Отредактировано (2020-06-18 23:52:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума