Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2019-07-21 16:50:33

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему? Хочу и играю тут. Попробуй меня выгнать.

Кому ты нахуй нужен, чтобы прицельно выгонять? Получишь по ходу дела вагон панамок с хуями и сам убежишь в слёзках о злых-злых нихароших читателях.

#352 2019-07-21 16:53:09

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Играй как хочешь, но не суй свою жопу с машинкой туда, где ее не хотят видеть. Я не хочу видеть твою жопу с машинкой, я специально смотрю на песочницы и читаю, суют ли там машинки в жопы. Там не написано, что суют, но вот он ты со своим дуплом и пропавшим мусоровозом.

Ты не хочешь видеть жопу, а я не хочу видеть тех, кто не хочет видеть жопу, как будем решать этот вопрос?
Почему твое нежелание должно что-то решать в нашей общей песочнице, которая ни одному из нас не принадлежит?
Кто умер и сделал тебя боссом песочницы?

#353 2019-07-21 16:53:56

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, я за глобальные предупреждения

И на кой хуй ты выступаешь, если речь о глобальных предупреждениях?

Потому что я за них не идейно, а чтобы ебанаты не лезли. Не лезли бы ебанаты, я бы предпочел как в литературе. А то качества, блядь, требуете высокого, какую тему ни посмотри, что РСИА, что ФБ, что инсайд,но хотите, чтобы гладили вас как в детсаду.

#354 2019-07-21 16:54:07

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты не хочешь видеть жопу, а я не хочу видеть тех, кто не хочет видеть жопу, как будем решать этот вопрос?
Почему твое нежелание должно что-то решать в нашей общей песочнице, которая ни одному из нас не принадлежит?
Кто умер и сделал тебя боссом песочницы?

Отлично, мы совпали в желаниях: я не хочу видеть твою жопу - ты ставишь пред о своей жопе - я не вижу твою жопу и ты не видишь меня, который не хочет видеть твою жопу. Проблемы?

#355 2019-07-21 16:54:18

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Получишь по ходу дела вагон панамок с хуями и сам убежишь в слёзках о злых-злых нихароших читателях.

Лично я, когда писал фики, хуй клал на читателей - какой смысл писать фики ради славы? Чтобы тебя знали 3,5 анона сошиппера?
Фики пишутся для себя, как инсайдерская шутка или дроч или развлечение.  Кто-то прочитает, ну круто. Но это не самоцель.

#356 2019-07-21 16:55:22

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Отлично, мы совпали в желаниях: я не хочу видеть твою жопу - ты ставишь пред о своей жопе - я не вижу твою жопу и ты не видишь меня, который не хочет видеть твою жопу. Проблемы?

Я не хочу ставить пред. И мне похуй, чего ты хочешь. Меня волнуют только желания того, в чьи игрушки я играю, потому что без него мне было бы не во что играть. Ты не он, ты такой же, как я.

#357 2019-07-21 16:55:50

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Играй как хочешь, но не суй свою жопу с машинкой туда, где ее не хотят видеть. Я не хочу видеть твою жопу с машинкой, я специально смотрю на песочницы и читаю, суют ли там машинки в жопы. Там не написано, что суют, но вот он ты со своим дуплом и пропавшим мусоровозом.

Ты не хочешь видеть жопу, а я не хочу видеть тех, кто не хочет видеть жопу, как будем решать этот вопрос?
Почему твое нежелание должно что-то решать в нашей общей песочнице, которая ни одному из нас не принадлежит?
Кто умер и сделал тебя боссом песочницы?

Анончик, ты немного неправильно проводишь ассоциацию. Ты не просто играешься в песочнице чужими машинками, ты, выкладывая текст, кричишь во все горло "смотрите, как я играюсь с машинками, круто же!", а когда заинтересовавшиеся люди подходят и видят, что под игрой ты подразумеваешь засовывание их себе в жопу, то оскорбляешься, что тебя с твоей жопой и чужой машинкой в ней, покрывают хуями за то, что не предупредил о таких извращениях.

#358 2019-07-21 16:58:01

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

но пишешь исключительно для себя, отъебитесь - это сказки )

Нед. Я пишу для себя, выгуливая свои кинки и тараканы, не обращая внимание на пожелания читателей, но выкладываю со всеми предупреждениями на АОЗ, потому что следую в этом деле правилу "начни с себя": если хочешь, чтобы тебе не зажимали фички, то не зажимай свои. Написал - положил, все теги на месте, хошь читай, хошь не читай, и о комментариях не ною, они мне не нужны, я своё дело сделал, сам себе подрочил, вы сами себе подрочите, ритуальные спасибы не нужны.

Но вот все эти спойлерофобы в массе своей шладких комментиков таки хотят. А если тебе что-то нужно - изволь попросить нормально, хуле.

#359 2019-07-21 16:58:04

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я не хочу ставить пред. И мне похуй, чего ты хочешь. Меня волнуют только желания того, в чьи игрушки я играю, потому что без него мне было бы не во что играть. Ты не он, ты такой же, как я.

Значит, ты хочешь показывать всем свою жопу. Ну и зачем твоя жопа тому, кто о ней не просил? Чтобы в нее еще и хуй из панамки метнули? Всегда пожалуйста, подставляй.
Тебе никто ничего не запрещает. Играй как хочешь. Пиши что хочешь. Хочешь труп конем еби, просто поставь предупреждение, и все.

#360 2019-07-21 17:01:53

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нед. Я пишу для себя, выгуливая свои кинки и тараканы, не обращая внимание на пожелания читателей, но выкладываю со всеми предупреждениями на АОЗ, потому что следую в этом деле правилу "начни с себя"

Но ты же уважаешь других читателей и ставишь предупреждения? Выкладываешь-то ты все-таки для других? Значит ты уже по дефолту не подходишь под определение тех, кто с транспарантами ходит и заявляет, что выкладывают они исключительно для себя и похуй на читателей, поэтому тэги и предупреждения они ставить не будут.

Отредактировано (2019-07-21 17:02:27)

#361 2019-07-21 17:06:08

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Проматываю уже которую страницу и у меня к вам, аноны, только один вопрос. Какое, нахуй, отношение весь этот бесконечный срач про предупреждения имеет к теме треда?

#362 2019-07-21 17:07:47

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Я их уже пару раз спрашивал, не отвечают. Даже сам увяз пару раз ненадолго, все равно не могут привязать срач на тему предупреждений к теме треда без говна, палок и такой-то матери  :lol:

#363 2019-07-21 17:15:37

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но ты же уважаешь других читателей и ставишь предупреждения? Выкладываешь-то ты все-таки для других? Значит ты уже по дефолту не подходишь под определение тех, кто с транспарантами ходит и заявляет, что выкладывают они исключительно для себя и похуй на читателей, поэтому тэги и предупреждения они ставить не будут.

1. Таки давно подозревал, что некоторые не разделяют "писать для себя" и "выкладывать". Я отвечал про "пишу для себя", есличо. Авторы в массе своей пишут для себя, если не по заявкам, просьбам или когда ради хайпа и лайков, чтоб читатели понабежали, в чём проблема это осознать?
2. Плюс в этой теме не обязательно строго следовать заявленной теме разговора, зачем всё автоматически воспринимать в контексте разговора с ебанашкой? :hmm: При чём тут транспоранты, я сразу сказал, что всё проставляю, аж два раза для анонов с проблемным зрением.

Отредактировано (2019-07-21 17:16:44)

#364 2019-07-21 17:16:58

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

2. Плюс в этой теме не обязательно строго следовать заявленной теме разговора

:really:

#365 2019-07-21 17:18:52

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Короче я вас сдал нахуй, даже если пойду на дно вместе с вами  :lol:

#366 2019-07-21 17:20:02

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

:really:

То есть ты считаешь, что если аноны пиздят на одну тему, то про остальные надо молчать, пока аноны не закончат?

#367 2019-07-21 17:21:53

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анончик, ты немного неправильно проводишь ассоциацию. Ты не просто играешься в песочнице чужими машинками, ты, выкладывая текст, кричишь во все горло "смотрите, как я играюсь с машинками, круто же!", а когда заинтересовавшиеся люди подходят и видят, что под игрой ты подразумеваешь засовывание их себе в жопу, то оскорбляешься, что тебя с твоей жопой и чужой машинкой в ней, покрывают хуями за то, что не предупредил о таких извращениях.

Так у нас же принято засовывать машинки в жопу.
В целом, в нашей тусовке считается норм это делать.
Я это делаю на тусовке засовывателей машинок в жопу, в уши и в жопу друг другу, а не на утреннике в детском саду.

В этом даже что-то лицемерное есть. Почему-то считается норм расчленить любимого персонажа и засунуть ему в жопу бревно - но, пожалуйста, мизинчик оттопыривайте при этом, а то на вас обидятся.

#368 2019-07-21 17:22:34

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какое, нахуй, отношение весь этот бесконечный срач про предупреждения имеет к теме треда?

Так это чисто фандомная фишка жеж.

#369 2019-07-21 17:24:36

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так у нас же принято засовывать машинки в жопу.
В целом, в нашей тусовке считается норм это делать.
Я это делаю на тусовке засовывателей машинок в жопу, в уши и в жопу друг другу, а не на утреннике в детском саду.

Да, принято. Да, норм. Да, на тусовке. Но нормальные люди при этом вешают на дверь "мы засовываем машинки в жопу!" - и засовывают, как хотят, а всем об это бякнувшимся показываю табличку: вы знали, на что шли, вы знали, что у нас тут засовывают, такая у нас тусовка. Если ты этого не делаешь, не удивляйся, что вместо машинки в тебя засунут что-то другое.

#370 2019-07-21 17:25:08

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это тред не фандомов, это тред ненависти к фандомам.

И я НЕНАВИЖУ это в фандомах.

#371 2019-07-21 17:26:04

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

И в интернет ты их выкладываешь тоже только для себя?   Самообман уровня бох.

Я не имею целью понравиться аудитории, вот в чем дело. "Я" тут фигурально, если что, годы прошли с тех пор, как я писал фики.
Если бы я хотел понравиться аудитории, я бы подмахивал.

#372 2019-07-21 17:27:04

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

говно и палки в роли обоснуя почему ты не оффтопишь

Это фандомное явление? Это фандомное явление. Я ненавижу его в фандоме? Я ненавижу его в фандоме. В данный момент в голосовалке выигрывает вариант "можно ненавидеть все".

#373 2019-07-21 17:27:42

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, принято. Да, норм. Да, на тусовке. Но нормальные люди при этом вешают на дверь "мы засовываем машинки в жопу!" - и засовывают, как хотят, а всем об это бякнувшимся показываю табличку: вы знали, на что шли, вы знали, что у нас тут засовывают, такая у нас тусовка. Если ты этого не делаешь, не удивляйся, что вместо машинки в тебя засунут что-то другое.

Так для аутсайдеров же табличка. Для тех, кто просто шел мимо и знать не знал, что тут происходит.
Это нормально.
А зачем таблички внутри тусовки? Например, на фикбуке, где и так написано, это архив фанфиков. Или на ФБ, где опять-таки написано, что это.

#374 2019-07-21 17:30:36

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так для аутсайдеров же табличка. Для тех, кто просто шел мимо и знать не знал, что тут происходит.

Нихуя подобного. Фандом - это не только твоя тусовочка, в которой вы увлекаетесь засовыванием всего во все. Другие люди в фандомах играют по-другому и хотят находить новые песочницы, без того, чтобы в твоем дупле в один момент пропал экскаватор. Нет ничего проще, чем повесить табличку, чтобы те, кто не хочет, не видели.

#375 2019-07-21 17:33:16

Анон

Re: Предупреждения в фиках

Это сообщение перенесено из темы "Ненависти к фандомам тред". Marmota sapiens


Когда сидишь в фэндоме то всех мнящих себя гением нитакусь без шапок более менее знаешь и обходишь по широкой дуге. С фб хуже.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума