Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#23451 2015-12-12 21:04:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ухуели штоли, хомы?! 

Ты не прихуела ли меня хомой называть?

Анон пишет:

Нахуя вашему партнёру об этом читать?!

Нахуя партнер вообще будет залезать? Если знает, что все ок?

Анон пишет:

Нахуя позволять ковыряться в своей душе и голове между делом?

Че за бредятина :think:

Анон пишет:

Ваша любимая Люся, когда ещё была в себе, писала, что вот такое полное слияние и есть путь к аддикции.

Она много чего пишет, а потом "вы меня не так поняли"

#23452 2015-12-12 21:04:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-интроверт только что зачёл у эво, что супруг имеет право зырить переписку и дневник.
Анону аж поплохело, когда он это представил. Ну нахуй!

А мне понравилось, молодца Эвалюша. Нехрен всякие переписки разводить, нах пусть все неверные и скрытные телки идут :great:

Ухуели штоли, хомы?!  Может вы и писать вместе ходите?!
Может вам любимый попу вытирает? Или вы ему?
Где-то должен быть предел?
Вот вы потрендели где-нибудь о чем-то с кем-то виртуально. Ни о чем.
Например, вот как вы здесь сейчас: о вымачивании хуя в спирте.
Нахуя вашему партнёру об этом читать?!
Хотите, чтобы он про это знал? Ну перескажите ему, если неймется.
Ему это интересно? Ну так опять же перескажите.
Нахуя позволять ковыряться в своей душе и голове между делом?
Ваша любимая Люся, когда ещё была в себе, писала, что вот такое полное слияние и есть путь к аддикции.

поддерживаю анона
личное пространство должно быть

#23453 2015-12-12 21:05:32

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, не материтесь, бля

#23454 2015-12-12 21:09:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нахуя партнер вообще будет залезать? Если знает, что все ок?

А нахуя тогда вообще пароль? Если, все ок?
А если не ок, то зачем?

Или пароль вообще для того, чтобы знать, что все ок? То есть, чтобы контролировать ок или не ок?)))

#23455 2015-12-12 21:11:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

аноны, не материтесь, бля

Пачиму? Здесь низя? Я тогда "нахуа" писать буду, так на фрукт больше похоже.

#23456 2015-12-12 21:14:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слыш шлюшка интровертная хавальник свой завали и не суди по своей растянутой пизде, чет прихуела смотрю в интернетиках.

Анон, ты двинутый и озабоченный какой-то.

#23457 2015-12-12 21:17:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Слыш шлюшка интровертная хавальник свой завали и не суди по своей растянутой пизде, чет прихуела смотрю в интернетиках.

Люся, ты ли это?

#23458 2015-12-12 21:21:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А мне понравилось, молодца Эвалюша. Нехрен всякие переписки разводить, нах пусть все неверные и скрытные телки идут 1340

Анон пишет:

Слыш шлюшка интровертная хавальник свой завали и не суди по своей растянутой пизде, чет прихуела смотрю в интернетиках.

Точно Люся! :chearleader:

#23459 2015-12-12 21:43:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А нахуя тогда вообще пароль? Если, все ок?

Это доверие Анон. Например, зайти в его-ее почту и посмотреть фотки или ссылку о которой утром говорили. Да так просто, посмотри в моей почте.
Или вконтактике зайти и посмотреть фотки ее знакомой, которой у тебя нет в друзьях, мож интересные фотки отдыха закрытые. Про всякие пароли от интернет магазинов и прочей хрени уже молчу.

#23460 2015-12-12 21:45:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Точно Люся!

Абламинга, уже смотрю обрадовались, что сиське к вам пришли

#23461 2015-12-12 21:50:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахуя тогда вообще пароль? Если, все ок?

Это доверие Анон. Например, зайти в его-ее почту и посмотреть фотки или ссылку о которой утром говорили. Да так просто, посмотри в моей почте.
Или вконтактике зайти и посмотреть фотки ее знакомой, которой у тебя нет в друзьях, мож интересные фотки отдыха закрытые. Про всякие пароли от интернет магазинов и прочей хрени уже молчу.


это не доверие
доверие это когда веришь, что там от тебя любовниц/любовников не прячут, а если в кого-то влюбятся - тебе скажут.

анон бы чувствовал себя ужасно, если бы не мог нигде побыть один, без партнера, пусть сто раз любимого

анон бы вообще не стал отношаться с человеком, требующим все явки и пароли

#23462 2015-12-12 21:51:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон после вырезания мастопатии получит вообще изуродованную правую сиську и повесицца

У анона две подруги пережили это действо и ничего, все ок с сиськами. Так что не боись! Все будет хорошо и сиськи долго будут тебя радовать :great:

#23463 2015-12-12 21:52:33

Анон

Re: Эво-люцио

и потом, это глупо.
ну дадут вам пароль от почты или акка - вы узбагоитесь, а партнер другьй ящик и акк заведет и будет оттуда с любовниками переписываться. В чем смысл-то?

#23464 2015-12-12 21:53:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Абламинга, уже смотрю обрадовались, что сиське к вам пришли

Анон, а чего ты такой хам, если ты не люся?) От неё можно было ждать, а ты-то что такой резкий внезапно?

#23465 2015-12-12 21:59:04

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще, аноны, харе сраться. Точнее, разжигать. А то реально закрадываются мысли, что после вскрытия подзамков Дит накрыл холиварку сюда ворвались хомы с целью угробить тред. Не надо так, аноны! Будьте вежливей друг другу, отрывайтесь на виликой ;D

#23466 2015-12-12 22:02:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну дадут вам пароль от почты или акка - вы узбагоитесь, а партнер другьй ящик и акк заведет и будет оттуда с любовниками переписываться. В чем смысл-то?

Кстатида. Один мой знакомый коллега-блядун похвалялся, что у него есть несколько аккаунтов, с которых он собственно клеит телочек. А жена была ваще ни в курсах, зато у неё был пароль от акка, бгг

#23467 2015-12-12 22:26:50

Анон

Re: Эво-люцио

Доверие доверием, а тянуть это доверие клещами не нужно. Может я там на яой дрочу и не желаю пока посвящать партнёрку. Это недоверие? Нет. Дайте уединиться.

#23468 2015-12-12 22:31:00

Анон

Re: Эво-люцио

Тем более хрен получит пароль партнёр критикан, которому всё не так: паблик читал секситский, не то писал, не это искал, дерьмо смотрел и т.д. и т.п.

#23469 2015-12-12 22:58:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

анон после вырезания мастопатии получит вообще изуродованную правую сиську и повесицца

У анона две подруги пережили это действо и ничего, все ок с сиськами. Так что не боись! Все будет хорошо и сиськи долго будут тебя радовать :great:

Спасибо, анон!
доброго здоровьичка тебе!!!

#23470 2015-12-13 00:05:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

анон после вырезания мастопатии получит вообще изуродованную правую сиську и повесицца

У анона две подруги пережили это действо и ничего, все ок с сиськами. Так что не боись! Все будет хорошо и сиськи долго будут тебя радовать :great:

Спасибо, анон!
доброго здоровьичка тебе!!!

Спасиб!))

#23471 2015-12-13 00:26:42

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, с ума-то не сходите.

Конечно это ебаный бред - чекать аккаунты любимого/мой. Пароли просить, "дай прочесть все переписки, если не дашь, значит что-то скрываешь", вот это вот все.

ШТА??

Вы про личное пространство слышали вообще? Да я даже не знаю, как описать-то, ща постараюсь...

Доверие и хорошие отношения, это НЕ ПРО контроль такой галимый, который ущербен не самим контролем, а предшествующими эмоциями: неуверенностью, недоверием, подозрениями, влезанием в личное пространство (нет, это нихуя не общая территория и не должна быть таковой!). ЭТО ПРО ТО, что именно такие действия и кладут начало всей хуйне в отношениях.

Вы как бы заранее подозреваете, обижаете человека, подстраховываетесь, блять, как сучки позорные. Проявляете неуважение. Принижаете человека. И таким образом снижаете планку отношений В ЦЕЛОМ.

Алё!

Какое нахуй "у нас нет секретов друг от друга"???

Люди так часто делают ошибки, мимолетные, легкие, не обязательно с флиртом связанные. Сегодня чушь подруге спизднула, завтра раскаялась и забыла. А он/она прочитает и сука, помнить всю жизнь будет и сложится мнение о тебе соответствующее. Для того, чтобы такая хуйня между вами не вставала личное пространство неприкосновенное и придумано. В котором все варится, переваривается и постоянно преобразовывается. Это, блять, святое!
А подруги и родные, не подозревающие о том, что третья наглая тупая рожа читает их письма, они-то в чем виноваты? И че вы там про границы пиздели, к слову?

А срать партнеру тоже под вашим контролем полагается если че, да?..

И да, если у тебя закрадывается желание прочитать почту, значит УЖЕ все хуево. В ваших отношениях, а скорее всего, у тебя в голове.


блять, аноны, не расстраивайте меня.... (поправил съехавший от ахуя локус)

Отредактировано (2015-12-13 00:38:24)

#23472 2015-12-13 00:29:00

Анон

Re: Эво-люцио

Люсю не слушайте. Понятно, что эта фрик-контроллерша и контрол-фрикерша живет под постоянным напряжением, что что-то не так пойдет - вот хом как строит. А дома что у нее, даже представлять страшно...

Светка небось, ее словами говорит. Анон такое видел у подобных пар.

А сын - даже думать не хочу.

Отредактировано (2015-12-13 00:33:33)

#23473 2015-12-13 00:43:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон даже когда был юн, всегда первым делом требовал у нового мальчика пароль от контакта. И всегда давали.

Тут два варианта:

1) давали по неопытности и потом приобретали нервный тик
2) нестерпимый подростковый спермотоксикоз давил на мозг и гасил важнейшие умственные функции


А уж теперь когда повзрослел, тем более считает это необходимым условием для счастливой беспроблемной жизни

А этот ёбаный пиздец не достоин моего комментария.

____________

P.S. вангую лживый оправдательный комент, шта все в порядочке и какая я милашка и все-то у меня с личной жизнью ОК

Отредактировано (2015-12-13 00:45:28)

#23474 2015-12-13 01:17:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А этот ёбаный пиздец не достоин моего комментария.

Ну, анон, спокойнЕе надо быть. Может, тот анон считает, что необходимое условие - потребовать пароль и посмотреть на реакцию. Хорошая же проверка на вшивость. Скажем, потребовал - партнер  отказал беапелляционно - правильный, нужный чел.

#23475 2015-12-13 01:24:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон даже когда был юн, всегда первым делом требовал у нового мальчика пароль от контакта. И всегда давали.

Тут два варианта:

1) давали по неопытности и потом приобретали нервный тик
2) нестерпимый подростковый спермотоксикоз давил на мозг и гасил важнейшие умственные функции


А уж теперь когда повзрослел, тем более считает это необходимым условием для счастливой беспроблемной жизни

А этот ёбаный пиздец не достоин моего комментария.

____________

P.S. вангую лживый оправдательный комент, шта все в порядочке и какая я милашка и все-то у меня с личной жизнью ОК

Ой, анон, а у тя есть опыт семейной жизни? Дети есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума