Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#23426 2015-12-12 18:43:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А если еще и кормить, потом уже ваще лучше даже трахацо не снимая лифчик.

Анон был в бане с рожавшей и откормившей двоих детей женщиной - сиськи были вполне годные) Так что не всегда это так, часто портятся изначально большие сиськи (отвисают), а если были маленькие, то иногда роды-кормления им идут на пользу.

У анона быда двойка, после года кормлений стала отвисшая тройка, причем немного разная по объему и на разной высоте. Спорт уже не помогает, анон выжал из спорта все что мог. Но анон особо не парится, под нож ложиться не собирается и редко трахается без лифчикаВидела также маленькие сиськи подруг, кормивших не больше месяца - у всех говно, хотя раньше были норм. У мамы анона самые страшные сиськи, которые анон когда-либо видел, но в те времена еще не знали, что такое фитнес

#23427 2015-12-12 18:48:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А если еще и кормить, потом уже ваще лучше даже трахацо не снимая лифчик.

Анон был в бане с рожавшей и откормившей двоих детей женщиной - сиськи были вполне годные) Так что не всегда это так, часто портятся изначально большие сиськи (отвисают), а если были маленькие, то иногда роды-кормления им идут на пользу.

А инфа про "откормившую" достоверна? Родила - не значит откормила. Даже анон, когда стал интересоваться, насколько вредны смеси и со всеми эту тему одно время обсуждал, то и дело слышал от знакомых "меня мама кормила смесью, у нее не было молока. И ничего, здоровым вырос". А сколько еще мам не акцентирует внимание, чем они там своих детей кормили

#23428 2015-12-12 19:03:39

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, вы чего??
что значит "трахаться, не снимая лифчик"?
а если самой стимуляция груди нравится? или вы только ради мужиков трахаетесь?

я после родов лучше найду партнера, которого будут устраивать мои сиськи на вид и на ощупь, чем ебаться в майке с теми, у кого мое тело вызывает отвращение

#23429 2015-12-12 19:07:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон-интроверт только что зачёл у эво, что супруг имеет право зырить переписку и дневник.
Анону аж поплохело, когда он это представил. Ну нахуй!

#23430 2015-12-12 19:10:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А инфа про "откормившую" достоверна?

Достоверна, ибо это родственница анона и анон сам видел пару раз процесс кормления и длилось оно до года минимум.
Страшные сиськи анон тоже видел, но понял, что тут у кого как, все как в жизни - у некоторых страшные, у некоторых ничо так. Генетика, что ли, особенности какие-то организма? Короче, хз.

#23431 2015-12-12 19:14:25

Анон

Re: Эво-люцио

тут у кого как, все как в жизни - у некоторых страшные, у некоторых ничо так. Генетика, что ли

Да, но не охуенные же, которые внезапно всем демонстрируют

#23432 2015-12-12 19:20:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон-интроверт только что зачёл у эво, что супруг имеет право зырить переписку и дневник.
Анону аж поплохело, когда он это представил. Ну нахуй!

Ой аноны, ну че вы такие закрытые, у анона вот есть пароли не только от страницы супруга, но и от страниц друзей всяких. А у них от его. Анон никогда не понимал вопрошений на форумах типа "ах, зачем я залезла в его контакт/телефон, ведь мудрая женщина не должна этого делать! И нашла там такооое! (Недвусмысленное общение с бабами) Как теперь с этим жить?! Как сказать ему что я читала его переписку?!" Анон даже когда был юн, всегда первым делом требовал у нового мальчика пароль от контакта. И всегда давали. А уж теперь когда повзрослел, тем более считает это необходимым условием для счастливой беспроблемной жизни

#23433 2015-12-12 19:22:28

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, вы чего??
что значит "трахаться, не снимая лифчик"?
а если самой стимуляция груди нравится? или вы только ради мужиков трахаетесь?

я после родов лучше найду партнера, которого будут устраивать мои сиськи на вид и на ощупь, чем ебаться в майке с теми, у кого мое тело вызывает отвращение

Анон трахаецо для себя, стимуляция груди ему как-то никак, но отвисшие сиське свои он не любит, посему и не демонстрирует.

#23434 2015-12-12 19:24:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон даже когда был юн, всегда первым делом требовал у нового мальчика пароль от контакта. И всегда давали. А уж теперь когда повзрослел, тем более считает это необходимым условием для счастливой беспроблемной жизни

Анон, если ты такой открытый миру не значит, что другие такие же.

#23435 2015-12-12 19:52:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

тут у кого как, все как в жизни - у некоторых страшные, у некоторых ничо так. Генетика, что ли

Да, но не охуенные же, которые внезапно всем демонстрируют

Ну, если внезапно, то можно не заметить охуенности, а просто от самого факта охуеть :trollface:

#23436 2015-12-12 19:54:53

Анон

Re: Эво-люцио

блин, аноны, кто в москве живет?
отследите эвалюху, сходите как-нить с ней в бассейн или в сауну и зазырьте эти легендарные сиське в натуре уже
а потом расскажете нам

#23437 2015-12-12 20:10:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, но не охуенные же, которые внезапно всем демонстрируют

И вообще, по мнению анона, реально охуенные сиськи хранятся где-то лет до 25. Потом начинают потихоньку обвисать (даже если не кормили), обрастать мастопатиями и вообще всячески подчиняться закону всемирного тяготения. Особенно если размер третий и выше(

#23438 2015-12-12 20:10:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

отследите эвалюху, сходите как-нить с ней в бассейн или в сауну и зазырьте эти легендарные сиське в натуре уже
а потом расскажете нам

И сфоткайте обязательно, и автограф возьмите  :trollface:

#23439 2015-12-12 20:12:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

сходите как-нить с ней в бассейн или в сауну

Анон, это илитные заведения, туда не пускают простых смертных анонов. Там вход по айфону 666+++ и по сиськоконтролю. (А дополнительно губоконтроль)

#23440 2015-12-12 20:20:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-интроверт только что зачёл у эво, что супруг имеет право зырить переписку и дневник.
Анону аж поплохело, когда он это представил. Ну нахуй!

;D  Я тут эту простыню через перепосты увидел - меня аж порвало. При этом ни пароли ни места, куда хожу, не скрываю. Но это ж дело доброй воли. К тому же я знаю. что партнер туда не полезет. Вопрос доверия. А пароли своей половинки теоретически знаю, но нихуя не помню - нахрен оно мне сдалось.

Отредактировано (2015-12-12 20:22:20)

#23441 2015-12-12 20:27:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну дык я ж и советовала!

Привет лесбианон, прикольно, что ты еще с нами. А я то думала, что все старички свалили.

Анон пишет:

Была старая фотка где она фем, там у нее не такие губищи как щас.

Какая старая фотка? Эта egoist.jpg
Все фотки в шапке кстати (для хомочег спешели :trollface: )

#23442 2015-12-12 20:29:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон-интроверт только что зачёл у эво, что супруг имеет право зырить переписку и дневник.
Анону аж поплохело, когда он это представил. Ну нахуй!

А мне понравилось, молодца Эвалюша. Нехрен всякие переписки разводить, нах пусть все неверные и скрытные телки идут :great:

#23443 2015-12-12 20:34:42

Анон

Re: Эво-люцио

Какое-то лицо у нее на этой фотке, как обколотое.

#23444 2015-12-12 20:39:36

Анон

Re: Эво-люцио

Я прям зверский интровертище, мне дико неприятно, даже когда ко мне просто заходят в комнату, а для всего романтического и совместного есть другие комнаты. А если близкий человек начнёт "клещами тянуть" или потребует вытащить информацию, которую я исключительно для себя записываю в дневник, мне даже от мысли нехорошо становится. Не потому, что я что-то скрываю, а потому, что это предназначено исключительно для меня. Почему в её понимании все прям такие открытые и им норм, что их друзья говорят, выходит, не только с конкретным человеком, но и с абсолютно левым для них контролирующим.

#23445 2015-12-12 20:45:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А мне понравилось, молодца Эвалюша. Нехрен всякие переписки разводить, нах пусть все неверные и скрытные телки идут 1340

Анон, ну так не суди по себе, не все такие ебливые изменщики, как ты, у которых переписки только об этом и бывают.

#23446 2015-12-12 20:48:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но не охуенные же, которые внезапно всем демонстрируют

И вообще, по мнению анона, реально охуенные сиськи хранятся где-то лет до 25. Потом начинают потихоньку обвисать (даже если не кормили), обрастать мастопатиями и вообще всячески подчиняться закону всемирного тяготения. Особенно если размер третий и выше(

у анона мастопатия с 19.
такшто...
но сиське анонские в целом симпатичны и невелики, что возможно спасет их после родов и кормежки дитенышей
а может, анон после вырезания мастопатии получит вообще изуродованную правую сиську и повесицца

#23447 2015-12-12 20:50:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, может, в медблок пора?

#23448 2015-12-12 20:53:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

сходите как-нить с ней в бассейн или в сауну

Анон, это илитные заведения, туда не пускают простых смертных анонов. Там вход по айфону 666+++ и по сиськоконтролю. (А дополнительно губоконтроль)

отберем самых сиськастых и губастых анонов, скинемся и арендуем ойфон 777++++ на вечер, настолько крутой, что виликая сама подойдет в анону-лазутчегу спросить, где такой ойфон достал. А потом анон ее обояет своим нечеловеческим обоянием, попросит снять лифчег и сделает фото легендарных сисеГ!

таков план А

Отредактировано (2015-12-12 20:55:50)

#23449 2015-12-12 20:58:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-интроверт только что зачёл у эво, что супруг имеет право зырить переписку и дневник.
Анону аж поплохело, когда он это представил. Ну нахуй!

А мне понравилось, молодца Эвалюша. Нехрен всякие переписки разводить, нах пусть все неверные и скрытные телки идут :great:

Ухуели штоли, хомы?!  Может вы и писать вместе ходите?!
Может вам любимый попу вытирает? Или вы ему?
Где-то должен быть предел?
Вот вы потрендели где-нибудь о чем-то с кем-то виртуально. Ни о чем.
Например, вот как вы здесь сейчас: о вымачивании хуя в спирте.
Нахуя вашему партнёру об этом читать?!
Хотите, чтобы он про это знал? Ну перескажите ему, если неймется.
Ему это интересно? Ну так опять же перескажите.
Нахуя позволять ковыряться в своей душе и голове между делом?
Ваша любимая Люся, когда ещё была в себе, писала, что вот такое полное слияние и есть путь к аддикции.

#23450 2015-12-12 21:01:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне понравилось, молодца Эвалюша. Нехрен всякие переписки разводить, нах пусть все неверные и скрытные телки идут 1340

Анон, ну так не суди по себе, не все такие ебливые изменщики, как ты, у которых переписки только об этом и бывают.

Слыш шлюшка интровертная хавальник свой завали и не суди по своей растянутой пизде, чет прихуела смотрю в интернетиках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума