Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#23376 2015-12-11 22:53:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мошонку с кондиломами?

Это комета от планеты Сиське. Множество сиське налеплено на сей метеорит, который должен долететь до Земли и высадить колонию сиське для захвата оной.

Отредактировано (2015-12-11 22:53:47)

#23377 2015-12-12 00:23:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И я читала письма реальных людей, почему-то они массово не страдают забывчивостью.
Нет, если человек описывают оценочную ситуацию, то оценки внутри письма могут скакать,  стоит человеку чуть-чуть изменит описание и изменение описания может несколько влиять на его оценку, но как-то люди в письмах помнят кому-что принадлежит, кем они работают

Мама хотела на день рождения подарить мне ботинки. Она дала мне денег и велела выбрать самой. Я сходила в магазин, померила разную обувь, выбрала одну пару и купила. В одном и том же разговоре я могу сказать об этом: "я купила ботинки", "мне подарили ботинки", мама мне купила ботинки".
Что там в письме было, уже не особо подробно помню, но вроде герой сначала говорил, что квартиру жена купила, а потом называл квартиру своей. Легко представляю, что, например, жена могла ходить отсматривать варианты или взять на себя саму юридическую процедуру покупки, а основную сумму денег вложил муж и на этом основании считает, что квартира его.

Анон пишет:

Вообще насчет фейковости аноны уже писали и анон подтвердит - по опыту работы с "письмами читателей" в одной редакции - люди редко присылают годные истории. А уж особенно такие, которые могут проиллюстрировать какую-то нужную тебе теорию. То, что у Люси после публикации очередного теоретического поста сразу же! находится по пять писем про нажористыхонежистых онегиных и еще десять  про печористых печориных, как-то в целом не внушает доверия.

Если бы там какая-то особо заковыристая  теория была, то да. Но "онегины" - это же просто люди, у которых в сексуальных отношениях "все сложно", а таких каждый второй вокруг.

#23378 2015-12-12 01:45:47

Анон

Re: Эво-люцио

46910_original.jpg
Это чё хоть такое тооооо?

#23379 2015-12-12 03:13:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И я читала письма реальных людей, почему-то они массово не страдают забывчивостью.
Нет, если человек описывают оценочную ситуацию, то оценки внутри письма могут скакать,  стоит человеку чуть-чуть изменит описание и изменение описания может несколько влиять на его оценку, но как-то люди в письмах помнят кому-что принадлежит, кем они работают

Мама хотела на день рождения подарить мне ботинки. Она дала мне денег и велела выбрать самой. Я сходила в магазин, померила разную обувь, выбрала одну пару и купила. В одном и том же разговоре я могу сказать об этом: "я купила ботинки", "мне подарили ботинки", мама мне купила ботинки".
Что там в письме было, уже не особо подробно помню, но вроде герой сначала говорил, что квартиру жена купила, а потом называл квартиру своей. Легко представляю, что, например, жена могла ходить отсматривать варианты или взять на себя саму юридическую процедуру покупки, а основную сумму денег вложил муж и на этом основании считает, что квартира его.

Анон пишет:

Вообще насчет фейковости аноны уже писали и анон подтвердит - по опыту работы с "письмами читателей" в одной редакции - люди редко присылают годные истории. А уж особенно такие, которые могут проиллюстрировать какую-то нужную тебе теорию. То, что у Люси после публикации очередного теоретического поста сразу же! находится по пять писем про нажористыхонежистых онегиных и еще десять  про печористых печориных, как-то в целом не внушает доверия.

Если бы там какая-то особо заковыристая  теория была, то да. Но "онегины" - это же просто люди, у которых в сексуальных отношениях "все сложно", а таких каждый второй вокруг.


Упс, тут жена не в значение официальной жены, а просто обозначение человека живущего в паре с противоположным полом, квартира не являлась совместно нажитым имуществом, тут уже это письмо разбиралось как и некоторые другие письма, можете полистать, там ничего не могло поменяться в зависимости от контекта.

#23380 2015-12-12 08:15:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге анон понял, что ОК это для мужиков, а не для женщин придумано.

А всякие гинекологи меж тем агитируют, не покладая рук с клавиатуры, типа как это со всех сторон полезно и как яичники отдыхают. Ага. Отдыхают только владельцы фармкомпаний, которым имеется неиллюзорный профит от впаривания женщинам ОК. А в целом это вредная штука - после них часто сложности с беременностью, не говоря уже про лишний вес и отсутствие либидо. А иногда еще пролактин с катушек съезжает... Короче, не стоит есть гормоны без особой надобности.

Вот точно, у анона после ок начались проблемы всякие, нарушение цикла, еще и эндометриоз развился (может и не от них, но они усугубили все что можно было). как перестала употреблять, все восстановилось, даже эм больше не находят. С тех пор доверия к рекламе ОК нет, это точно для мужиков и в основном для фарм компаний для доходов. Раньше их рекламировали для женщин в менопаузе - типа для профилактики остеопороза, оказалось, что достоверно статистика по раку груди после них увеличилась. Теперь не рекомендуют. А самые старые были с большим количеством гормонов (еще в прошлом веке, самые первые), так вообще к циррозу приводили.

#23381 2015-12-12 08:28:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ВПЧ приводит к раку шейки матки

К сожалению, тут презик бессилен. ВПЧ передается от кондилом, которые могут быть у партнера на мошонке, например.

Да впч вообще через кожу передается, хоть на мошонке, хоть на шее эти кондиломы (вчера видела продавщицу с кондиломками в складках шеи), этих впч много - 20 типов кажется, и не все вирусы открыты на самом деле. Многие болезни "неизвестной этиологии". Потом находят возбудитель. Эпшейн-барр вот лет 10 назад как одну из причин синдрома хронической усталости назвали. Лет 20 назад говорили только о вич, гоноррее и сифилисе. По мере открывания новых вирусов, страшилок больше, так они эти вирусы никуда и не деваются, просто о них не знали, недавно открыли, а столько еще откроют. На мой моногамный и запуганный страшилками взгляд, лучше верного партнера ничего нет, хоть Эволюша и говорит, что это невозможно (может не может укротить свои желания). Но если его пока нет, то лучше все-таки в резинке, чем без.

#23382 2015-12-12 09:24:43

Анон

Re: Эво-люцио

А на шее это прям кондиломы? У меня тоже есть бородавки на шее, например. И на руке были, но я их выжег. Ведь этими вирусами заражено большинство людей, просто вылезают они не всегда. Так что у партнёра может быть ВПЧ, но его будет не видно.

#23383 2015-12-12 09:28:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А на шее это прям кондиломы? У меня тоже есть бородавки на шее, например. И на руке были, но я их выжег. Ведь этими вирусами заражено большинство людей, просто вылезают они не всегда. Так что у партнёра может быть ВПЧ, но его будет не видно.

А что плохого в бородавке?

#23384 2015-12-12 10:27:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

46910_original.jpg
Это чё хоть такое тооооо?

Это у виликой вот так вот красиво в ванной комнате, она просто похвалиться хотела.

#23385 2015-12-12 11:57:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

46910_original.jpg
Это чё хоть такое тооооо?

Это у виликой вот так вот красиво в ванной комнате, она просто похвалиться хотела.

Хуйня какая-то. Не верит Анон, что у нее так в ванной. Она фоткалась в таких интерьерах image.png

#23386 2015-12-12 12:00:38

Анон

Re: Эво-люцио

Сабжа насмешили

Смешное письмо
Письмом меня порадовали с утра.

Девушка хочет взять мою методику и использовать в коммерческих целях, а мне предлагает стать ее "внимательным помощником".

Откуда у людей такие аппетиты?

#23387 2015-12-12 12:37:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хуйня какая-то. Не верит Анон, что у нее так в ванной. Она фоткалась в таких интерьерах image.png

Фоточка выглядит как смайл.

#23388 2015-12-12 12:43:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хуйня какая-то. Не верит Анон, что у нее так в ванной. Она фоткалась в таких интерьерах image.png

Фоточка выглядит как смайл.

Выглядит как селфи ТП с губами-уткой. Анон, добавивший фото, а откуда оно? Оригинал есть? Это то самое  знаменитое фото в трусах и рубашке?

#23389 2015-12-12 13:20:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

46910_original.jpg
Это чё хоть такое тооооо?

Это у виликой вот так вот красиво в ванной комнате, она просто похвалиться хотела.

Хуйня какая-то. Не верит Анон, что у нее так в ванной. Она фоткалась в таких интерьерах image.png

И че это за "интерьер"? Мраморные плиты станции метро "Площадь революции"? Или. Пластиковые панели в туалете Ашана? Чем это отличается от волшебной синий ванной?
Судя по форточкам, которые Люся в своём бложике выкладывает, видимо делает сама и этого не стесняется, со вкусом у неё не то, что "не очень", совсем не. Так шта синенькая плиточка вполне её достойна.

Отредактировано (2015-12-12 13:22:12)

#23390 2015-12-12 13:25:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Выглядит как селфи ТП с губами-уткой. Анон, добавивший фото, а откуда оно? Оригинал есть? Это то самое  знаменитое фото в трусах и рубашке?

Капец, сколько неофитов та. Это же недавняя ава, которую Виличество загрузило, но подумав удалило. Какой-то шустрый Анон ночью заскринил и принес припасть, молодэц.

#23391 2015-12-12 13:26:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Судя по форточкам, которые Люся в своём бложике выкладывает, видимо делает сама и этого не стесняется, со вкусом у неё не то, что "не очень", совсем не. Так шта синенькая плиточка вполне её достойна.

Синяя плиточка настолько уебищна, что да соглашусь с тобой Анон. А вот плиточка выше получше, но мрамор :bu:

#23392 2015-12-12 13:34:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это то самое  знаменитое фото в трусах и рубашке?

Виличество только себя описывало, как возлежит вся секасная в растегнутой белой рубашке да в труселях заморских ck. Теперь каждый Анон может пофантазировать и  :yeah:

#23393 2015-12-12 13:57:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Фоточка выглядит как смайл.

Скрытый текст

#23394 2015-12-12 14:11:32

Анон

Re: Эво-люцио

А так?
ba32a33ebac1.jpg очень строгий глаз не дает улыбочку представить

#23395 2015-12-12 14:30:09

Анон

Re: Эво-люцио

По этому скрину можно сдеанонить лже-хомку, если поиграть с яркостью и контрастом.

#23396 2015-12-12 14:35:29

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати, замазанный ник можно попытаться проявить.
image.png

#23397 2015-12-12 14:38:09

Анон

Re: Эво-люцио

Разум улья.

#23398 2015-12-12 14:39:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати, замазанный ник можно попытаться проявить.
image.png

Аноны зачем палить то наших?
Вот принес молодэц вам фотку, а вы или это Виликая)))какая ты предсказуемая =)

#23399 2015-12-12 14:41:16

Анон

Re: Эво-люцио

Лже хомка! Срочна за денежку меняй ник - ты нам еще нужна :happycrazy:

#23400 2015-12-12 14:42:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати, замазанный ник можно попытаться проявить.
image.png

Виликая (или бучесвета?) иди на фиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума