Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#23351 2015-12-11 14:43:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не заметил разницы, если честно :timid:

другой анон никогда без презика и не пробовал, так что страдашек этих не понимает)
и так ок. Без презика анон бы и расслабиться не смог, все время думал бы, как бы не заразиться, как бы не залететь - какой нафиг секс в таких условиях

Анон тоже многие годы не пробовал без презика и заметил разницу, только когда расслабился с мужем) Хотя поначалу и с мужем остервенело юзал презик, опасаясь залета, а потом понял, что может контролировать это дело еще одним способом - благо, опасные дни у анона отслеживаются оч четко. Но в дни, когда презик все-таки юзается (во избежание), анону это печально и "не то".


ясненько.
я залета вообще не так чтобы боюсь, на самом деле совсем не против дитенка заиметь. Но инфекций боюсь до паранойи буквально. ВПЧ приводит к раку шейки матки, ВИЧ сам по себе та еще дрянь, как и сифилис, остальное не так опасно, но все же. Анон партнеру в целом доверяет, до допускает, что партнер и сам может не знать о каких-то своих инфекциях бессимптомно протекающих.
Анон даже прежде чем подрочить моет руки с мылом и потом еще окунает пальцы в пузырек со спиртом на 60 секунд) и всегда заставляет партнера мыться целиком и чистить зубы перед сексом, и сам делает аналогично  ;D

#23352 2015-12-11 14:53:41

Анон

Re: Эво-люцио

если бы анон трахался без презика, партнеру тоже пришлось бы замачивать свой юх в спирте на 60 сек)))

#23353 2015-12-11 16:22:01

Анон

Re: Эво-люцио

если бы анон трахался без презика, партнеру тоже пришлось бы замачивать свой юх в спирте на 60 сек)))

не, юх надо минимум на полчаса для верности замочить, как червяка в текиле.  :trollface:

#23354 2015-12-11 16:54:14

Анон

Re: Эво-люцио

В посте про  миньонов Эво пишет - "Сама я не такой уж фанат, но у меня дома - два ребенка, одному почти 20 лет, второму чуть больше 30-ти, и оба обожают миньонов, поэтому пришлось покупать их в Кара-фильме в первый же день проката (те, что поменьше) и в Макдональдсе (те, что побольше).

Это сын и любовник? Или любовница? Тоже не верю что Эво лесби

#23355 2015-12-11 17:42:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В посте про  миньонов Эво пишет - "Сама я не такой уж фанат, но у меня дома - два ребенка, одному почти 20 лет, второму чуть больше 30-ти, и оба обожают миньонов, поэтому пришлось покупать их в Кара-фильме в первый же день проката (те, что поменьше) и в Макдональдсе (те, что побольше).

Это сын и любовник? Или любовница? Тоже не верю что Эво лесби

а я верю. Она явно считает всех, кого ебут мужики (т.е. 99.999999999999999% гетеросексуалок) низшим сортом, растоптанными и униженными. Поэтому она явно над собой этого не допускает.
мне интересно, как сын с бучесветою уживаются))

#23356 2015-12-11 17:44:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

если бы анон трахался без презика, партнеру тоже пришлось бы замачивать свой юх в спирте на 60 сек)))

не, юх надо минимум на полчаса для верности замочить, как червяка в текиле.  :trollface:

не, анон вычитал, что все микробы и вирусы погибают за 60 секунд в спирте, так что минуты достаточно

#23357 2015-12-11 17:46:51

Анон

Re: Эво-люцио

ОСТОРОЖНО, ОФФТОП
Аноны, а тут есть еще бдсм-аноны, как я?
давайте отдельную тему сделаем и будет там Тему обсуждать, а?

#23358 2015-12-11 17:49:45

Анон

Re: Эво-люцио

ОСТОРОЖНО, ОФФТОП
Аноны, а тут есть еще бдсм-аноны, как я?
давайте отдельную тему сделаем и будет там Тему обсуждать, а?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=423

#23359 2015-12-11 17:50:33

Анон

Re: Эво-люцио

Перед сыманием гандонов, паре возлюбленных, следует вместе сходить и сдать анализы.  :lenin:

#23360 2015-12-11 19:28:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ОСТОРОЖНО, ОФФТОП
Аноны, а тут есть еще бдсм-аноны, как я?
давайте отдельную тему сделаем и будет там Тему обсуждать, а?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=423

Спасибо, анончег! целую тебя в обе щечки  :heart:

#23361 2015-12-11 20:10:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ВПЧ приводит к раку шейки матки

К сожалению, тут презик бессилен. ВПЧ передается от кондилом, которые могут быть у партнера на мошонке, например.

#23362 2015-12-11 20:16:31

Анон

Re: Эво-люцио

Эвалюш - радуйся, темке твоей кранты поход, раз пошли разговоры:

Анон пишет:

Это сын и любовник? Или любовница? Тоже не верю что Эво лесби

O_o

#23363 2015-12-11 20:18:34

Анон

Re: Эво-люцио

До 1000 страниц про мошонки и хуивымачивание потрындят и забудут че ваще приходили :trollface:

#23364 2015-12-11 20:28:16

Анон

Re: Эво-люцио

Еще одно письмо сегодня прокомментирую, хотя реально могу не больше одного в день.

Опять набивание себе цены, Люсь :trollface:  Не могу прям комментировать, достали, но комментирую! Хотя на деле ты от компа не отлипаешь, если только бучесвете пожрать приготовить.

Отредактировано (2015-12-11 20:38:34)

#23365 2015-12-11 20:35:32

Анон

Re: Эво-люцио

Люсь, а где ты фоточку эту сделала-то?

Скрытый текст

В Турцыи, небось? В илитном 666-звездочном отеле?

#23366 2015-12-11 20:37:36

Анон

Re: Эво-люцио

У анона опять вспух мозг - как, блять, как связаны вот эта картинка и "игра в баланс"?! Че ж ты делаешь, Люся, с аноном, у него синдром поиска глубинного смысла включается, он не может поверить, что ты какую-то херотень вешаешь от балды.
Кстати, копирайт стал менее заметен, зачот, Люсь!

#23367 2015-12-11 21:58:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ВПЧ приводит к раку шейки матки

К сожалению, тут презик бессилен. ВПЧ передается от кондилом, которые могут быть у партнера на мошонке, например.

если у партнера кондиломы хоть где, презик уже не нужен, ибо партнер будет послан на юх

а насчет впч - те штаммы, которые вызывают кондиломы не особо онкогенны вроде

#23368 2015-12-11 22:01:11

Анон

Re: Эво-люцио

Гетеро- аноны, которым с презервативом ощущения не те, вы меня удивляете.
Вот как раз данный барьерный метод  лучший метод чтобы сохранить женские ощущения, оральные контрацептивы часто подавляют женское либидо, только  женщины почему-то не орут в отличии от мужчин, хотя разница между вообще перестать хотеть и потерять некоторую остроту секса - огромна
Ппа ненадежен и не дает женщинам расслабиться, все вертится вокруг - успеет или не успеет.

#23369 2015-12-11 22:12:36

Анон

Re: Эво-люцио

лучший метод чтобы сохранить женские ощущения

Ну вот анону реально не то( Не те ощущения совсем. Не может анон объяснить, тоже думал, что только мужики из-за ощущений могут переживать, ан нет.
ППА ненадежен, если ненадежен партнер (в смысле не проверен, не "обкатан" =D ). Ну или если залететь - совсем не вариант. Если в целом неожиданный залет не вызовет трагедии, а ппа работает без сбоев уже несколько лет (т-т-т), то почему нет?
Но анон отнюдь не агитирует за снимание презиков, особенно если партнер не постоянный и не муж. Опять же, вполне может быть, что у всех разные ощущения, но анону именно в презике не комфортно. А кому-то, может, без него фигово.

Отредактировано (2015-12-11 22:13:05)

#23370 2015-12-11 22:16:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Гетеро- аноны, которым с презервативом ощущения не те, вы меня удивляете.
Вот как раз данный барьерный метод  лучший метод чтобы сохранить женские ощущения, оральные контрацептивы часто подавляют женское либидо, только  женщины почему-то не орут в отличии от мужчин, хотя разница между вообще перестать хотеть и потерять некоторую остроту секса - огромна
Ппа ненадежен и не дает женщинам расслабиться, все вертится вокруг - успеет или не успеет.

Анон, который не заметил разницы  :timid: , призадумался щас. Может, он не заметил, потому что когда был без, на таблетках, то из-за них ощущений отпадных и не было, как на обезболивающих было все. А потом анон набрал вес, потому что жрал как не в себя, и прекратил таблеты

#23371 2015-12-11 22:19:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Гетеро- аноны, которым с презервативом ощущения не те, вы меня удивляете.
Вот как раз данный барьерный метод  лучший метод чтобы сохранить женские ощущения, оральные контрацептивы часто подавляют женское либидо, только  женщины почему-то не орут в отличии от мужчин, хотя разница между вообще перестать хотеть и потерять некоторую остроту секса - огромна
Ппа ненадежен и не дает женщинам расслабиться, все вертится вокруг - успеет или не успеет.


о, это кстати верно. Анон принимал ОК несколько месяцев - так в целом клево было, кожа очистилась, сиське больше стали, жирок кой-где появился (а так анон худой как узник концлагеря), месячных нет. Залететь нельзя, опять же. Казалось бы - ебись да радуйся... Но секса вообще не хотелось. В итоге анон понял, что ОК это для мужиков, а не для женщин придумано.

#23372 2015-12-11 22:25:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Еще одно письмо сегодня прокомментирую, хотя реально могу не больше одного в день.

Опять набивание себе цены, Люсь :trollface:  Не могу прям комментировать, достали, но комментирую! Хотя на деле ты от компа не отлипаешь, если только бучесвете пожрать приготовить.

анон, ты унижаешь виликую. Она не готовит, тем более для своих рабов. Она строчит посты целыми днями, а бучесвета подносит ей "боеприпасы", и меняет слюнявчик по мере загрязнения.

Отредактировано (2015-12-11 22:25:42)

#23373 2015-12-11 22:31:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В итоге анон понял, что ОК это для мужиков, а не для женщин придумано.

А всякие гинекологи меж тем агитируют, не покладая рук с клавиатуры, типа как это со всех сторон полезно и как яичники отдыхают. Ага. Отдыхают только владельцы фармкомпаний, которым имеется неиллюзорный профит от впаривания женщинам ОК. А в целом это вредная штука - после них часто сложности с беременностью, не говоря уже про лишний вес и отсутствие либидо. А иногда еще пролактин с катушек съезжает... Короче, не стоит есть гормоны без особой надобности.

#23374 2015-12-11 22:33:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она не готовит, тем более для своих рабов.

Она такая виликая, что охуенно готовит! Кто-то из анонов писал, что она в свое время похвалялась своим мастерством.
Но тема со слюнявчиком понравилась анону :lol:

#23375 2015-12-11 22:45:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люсь, а где ты фоточку эту сделала-то?

Скрытый текст

В Турцыи, небось? В илитном 666-звездочном отеле?

Да, и что сие картинко алисестворяет собой? Мошонку с кондиломами?  ;D
телемост форуму типо

Отредактировано (2015-12-11 22:46:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума