Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#23301 2015-12-10 17:34:20

Анон

Re: Эво-люцио

"А ты ушла
И не сказала - я скоро вернусь
что же ты делаешь, Люсь
как же мы будем одни?"

#23302 2015-12-10 17:54:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

позитива — дрянь та ещё.

Прочитала ее пост, не вижу, почему она дрянь. Если человек считает любой секс изнасилованием, включая куни, это может значить, что он травмированный, или тупой, или глючит, или у него только такой секс и был. Но это все еще не значит, что человек - дрянь. Если б она сама ходила, баб насиловала, то дрянь. А так-то что.

#23303 2015-12-10 18:17:17

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а что позитива имеет против гомо не пойму?

#23304 2015-12-10 18:22:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а что позитива имеет против гомо не пойму?

Пятая колонна, ЛГБТ-подсоски

#23305 2015-12-10 18:23:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Прочитала ее пост, не вижу, почему она дрянь. Если человек считает любой секс изнасилованием, включая куни, это может значить, что он травмированный, или тупой, или глючит

И со всем этим она является гуру, пишет статьи какие-то, на неё ссылаются. Она засирает мозги.
Может, сама она как личность не дрянь, но обычно радфемки в общении мерзкие (за что их и не любят, собственно).

#23306 2015-12-10 19:34:41

Анон

Re: Эво-люцио

Эво отморозилась и написала удивительно толковый пост без обычного трэша.

#23307 2015-12-10 19:53:45

Анон

Re: Эво-люцио

О, тут тема радфемок опять пошла! А вот эту милашку кто-нибудь гиенил или хотя бы мониторил? http://lili-dunkerk.livejournal.com
Из профиля девицы:

Ненавижу мужчин, включая маленьких мальчиков.
Ненавижу адептов/-ок всех без исключения систем питания, оздоровительных систем и прочих счастливых образов жизни.
Ненавижу зоозащитников/-ц и экоборцунов/-ий - ебанутых фашистов/-ок, ставящих интересы сельди выше интересов женщины.
Ненавижу трансов и прочих личностей, которые сильно носятся со своей сексуально-гендерной репрезентацией.
Не люблю маленьких детей. Не собираюсь их рожать. И усыновлять тоже.
Не уважаю патриархальных женщин и не желаю никого из них спасать, рискуя своей шкурой.
Терпеть не могу слушать о чужих проблемах.

#23308 2015-12-10 19:57:31

Анон

Re: Эво-люцио

О, тут тема радфемок опять пошла! А вот эту милашку кто-нибудь гиенил или хотя бы мониторил? http://lili-dunkerk.livejournal.com
Из профиля девицы:

Ненавижу мужчин, включая маленьких мальчиков.
Ненавижу адептов/-ок всех без исключения систем питания, оздоровительных систем и прочих счастливых образов жизни.
Ненавижу зоозащитников/-ц и экоборцунов/-ий - ебанутых фашистов/-ок, ставящих интересы сельди выше интересов женщины.
Ненавижу трансов и прочих личностей, которые сильно носятся со своей сексуально-гендерной репрезентацией.
Не люблю маленьких детей. Не собираюсь их рожать. И усыновлять тоже.
Не уважаю патриархальных женщин и не желаю никого из них спасать, рискуя своей шкурой.
Терпеть не могу слушать о чужих проблемах.

Вот идеальная позитивкина пациентка, а эвкина - навряд ли. Слишком строптива.

#23309 2015-12-10 20:02:14

Анон

Re: Эво-люцио

Короче, просто ненавидит людей.  :lol:

#23310 2015-12-10 20:07:09

Анон

Re: Эво-люцио

Короче, просто ненавидит людей.  :lol:

Зато любит Позитиву! Судя по тому, что у неё в избранных записях всего 4 записи и первая - на пост Позитивы)

#23311 2015-12-10 20:14:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вот эту милашку

Это же Калугина, грех не знать.

#23312 2015-12-10 20:41:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А вот эту милашку

Это же Калугина, грех не знать.

Ну значит йа грешник. Сам удивляюсь, как такую звИзду пропустил.

#23313 2015-12-10 21:12:10

Анон

Re: Эво-люцио

Вот тебе манифест её.
http://lili-dunkerk.livejournal.com/21401.html

#23314 2015-12-10 21:28:29

Анон

Re: Эво-люцио

Вот тебе манифест её.
http://lili-dunkerk.livejournal.com/21401.html

Пиздец!  :facepalm:

#23315 2015-12-10 21:49:15

Анон

Re: Эво-люцио

Вот тебе манифест её.
http://lili-dunkerk.livejournal.com/21401.html

А мне вспомнилась одна сисьтра с одного православного форума, которая рассказывала, как она ненавидит своё будущее дитя. Нет, аборт делать она не собиралась, ибо не православно да и срок поздний. Просто ее на большом сроке бросил отец ребенка. И она возненавидела всех мужчин. Она еще мирилась с беременностью, пока не узнала, что там мальчик. Если б девочка, то ладно ещё. Но мааальчииик! Бедный мальчик...(

#23316 2015-12-10 22:01:33

Анон

Re: Эво-люцио

Эволюша хороший пост действительно написала. Но как совмещать с нашими реалиями. Как отца будут отпускать с работы посидеть с ребенком и заняться хозяйством, а мать так же по пол дня кто на нормальную должность возьмет работать?
Идея хорошая, но в наших реалиях. На законодательном уровне нужно делать.

#23317 2015-12-10 22:07:45

Анон

Re: Эво-люцио

Эволюша хороший пост действительно написала. Но как совмещать с нашими реалиями. Как отца будут отпускать с работы посидеть с ребенком и заняться хозяйством, а мать так же по пол дня кто на нормальную должность возьмет работать?
Идея хорошая, но в наших реалиях. На законодательном уровне нужно делать.

Да, но или общество начнет туда двигаться, или привычной семье придет  полный конец, а нас заместят религиозные. В скандинавских странах опомнились раньше и пошли путем смены законодательства, а не расы и культуры.  :lol:

#23318 2015-12-10 22:12:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

или общество начнет туда двигаться, или привычной семье придет  полный конец, а нас заместят религиозные. В скандинавских странах опомнились раньше и пошли путем смены законодательства, а не расы и культуры. 

Мне отчего-то кажется, нашим куда важнее как раз чтобы религиозные составили 100%, так что законы они не только менять не будут в лучшую сторону, а еще и сделают попиздецовее.

#23319 2015-12-10 22:18:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

или общество начнет туда двигаться, или привычной семье придет  полный конец, а нас заместят религиозные. В скандинавских странах опомнились раньше и пошли путем смены законодательства, а не расы и культуры. 

Мне отчего-то кажется, нашим куда важнее как раз чтобы религиозные составили 100%, так что законы они не только менять не будут в лучшую сторону, а еще и сделают попиздецовее.

Это будут не те религиозные, не обычные российские православные или мусульмане с 1-3 детьми и теми проблемами, о которых пишет Люся.
Это будут радикалы с хиджабами и шариатом, а среди них крошечный процент ультраправославных с тем же хиджабом, только другого фасона.

#23320 2015-12-10 23:07:18

Анон

Re: Эво-люцио

В связи с новыми правилами писем со вчерашнего дня пришло... не меньше. То есть публикация под собственными аккаунтами в ЖЖ людей не смущает. Но все-таки хочу предупредить! Мой блог очень популярен, ваше письмо могут увидеть ваши знакомые и даже сами герои ваших писем.

Она такое трололо  :trollface:
Мне все пиииишут, я так популяяяярна, я сменила правила специально для того, чтобы все хомкины друзья узнали о том, что они мне пиииишут и не несу никакой ответственности
Дада, меня не интересует ничье мнение, однако, я почему-то поменяла свои долбоправила, вот такая я внезапная и коварная :happycrazy:

Отредактировано (2015-12-10 23:08:01)

#23321 2015-12-10 23:30:01

Анон

Re: Эво-люцио

Первая бесштанная хомка пошла :trollface:  Правда, журнал чуть более, чем полностью состоит из тестиков и перепостов, в друзьях 7 человек.

Отредактировано (2015-12-10 23:33:04)

#23322 2015-12-10 23:32:05

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще, Люсь, это плагиат. Тема так с сиськами придумал, так что ты идешь проторенным путем. Хомы тоже хотят свои 15 минут славы за снятые штаны.

#23323 2015-12-11 02:35:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот эту милашку

Это же Калугина, грех не знать.

Ну значит йа грешник. Сам удивляюсь, как такую звИзду пропустил.

Кстати, почему у Калугиной до сих пор нет своей темы? Вот уж кто полностью заслуживает.

#23324 2015-12-11 02:45:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Просто логические нестыковки, сама  забывала пока писала о первоначальных условиях, вроде из какого-то письма сначала пишет, что квартира принадлежит женщине, через пару абзацев квартира превращается уже в квартиру принадлежащую мужчине или женщине,
которой не дают отпуск, хотя она как раз замужем за своим начальником и тп и тд, там столько признаков
Последнее что  я помню какую-то херь про немца который воюет в Сирии или где там, короче карлосон  на актуальную тему

А каким образом это доказывает выдуманность писем? Анон, ты что, реально считаешь, что когда люди рассказывают свои истории из жизни, то выходит идеально логично, правдиво и непротиворечиво? Почитай когнитивных психологов про свойства человеческой памяти (в которой детали понемногу забываются, и воспоминания каждый раз достраиваются по-новому, например), узнаешь много интересного. Не говоря уже о более-менее сознательных стараниях повернуть историю так, чтобы показать себя в более выгодном свете. При этом представления о том, какой образ будет выглядеть лучше, могут быть весьма внезапными.

#23325 2015-12-11 04:24:54

Анон

Re: Эво-люцио

Первая бесштанная хомка пошла :trollface:  Правда, журнал чуть более, чем полностью состоит из тестиков и перепостов, в друзьях 7 человек.

Анон хотел как раз об этом написать)), потом увидел коммент. Интересный, однако, пример искреннего и открытого "настоящего" автора письма. По-моему, типичный виртуал, такие вечно на дайрах подписываются, молчат, через несколько недель, когда видят, что ничего интересного суперсекретного для ПЧей нет, отписываются. Они любят весь свой днев тестиками забить.

Отредактировано (2015-12-11 04:26:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума