Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#180551 2018-02-21 15:28:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие условия могут диктовать курицы, которые находятся на полном содержании?

Выходит, что могут, раз находятся мужчины, которые их содержат и которых это не парит.

Содержат, но часто за мебель считают и ебутся на стороне почти в открытую. Точнее, для окружающих в открытую, а у курицы типа шоры на глазах. Но через 10-20 лет брака глаза таки приходится открывать, потому что мужик ВНЕЗАПНО требует развода и уходит к молодой бабе.

Бывает и  от успешной зарабатывающей уходит. Такой проще будет, ведь есть источник дохода.
Анон, ты мужик? Или баба, заебавшаяся и уставшая на работе? Палюбэ пох на этих куриц. Ты успокойся.

#180552 2018-02-21 15:29:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет, я не понимаю, почему мой ответ должен быть таким, как ты ожидаешь. Вопрос был общий - общий ответ, без подробностей авотуминя. Не надо хрустальных шаров и додумок. Они мимо.
Я более десяти лет зарабатывал намного больше мужа и меня это не волновало. Не 300 к 20 (в 15 раз), но в удачные месяцы бывало и около того. И наоборот было, потом снова я больше.  И что? Зависит все от изначальных ожиданий и требований, от людей и отношений между ними.
При чем тут письмо и жизнь постороннего автора. Я его не читал. Автору так, тебе сяк, мне по другому.
Причина твоей бомбежки мне непонятна.

Тогда сорян. Вопросов нет.

#180553 2018-02-21 15:30:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мордобой, разводы и измены это как раз с теми, кто пополам, в ее квартире и так далее. У адекватных, которые выполняют традиционные мужские функции, такое редко увидишь.

Анон с исторической родиной орнул чаечкой.

#180554 2018-02-21 15:30:32

Анон

Re: Эво-люцио

Те, у кого менталитет так быстро меняется, вопреки существующей пока реальности, и есть группа риска, неадекваты, с которыми уважающие себя женщины, дел иметь не станут интуитивно.

#180555 2018-02-21 15:35:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

гендерные роли такие в нашем менталитете, анон, мужик должен зарабатывать больше, а жена больше вкладывается в быт и детей. И это не европа, где дети фифти-фифти и отцы у удовольствием половину времени проводят с детьми, здесь дети останутся у мамы в случае развода, а муж будет просить о свиданиях и зависеть от хотелок жены. А еще жена может переехать в другой город с детьми а муж останется без воскресных свиданий.  Вот такая вот компенсация за вложения мужа - дети при нем и быт на жене.

И ты это, как то совсем неадекватно требуешь равенства там, где равенства пока нет, чай не в европах живем.

Дык менталитет-то меняется. Не сразу и у всех, конечно, а постепенно. Но все равно меняется. Поэтому у недоумевающих алкиных куриц и возникает жопоболь насчет пополамщиков, коих становится все больше и больше. Мир изменился, а они все в каменном веке своим скудным умом сидят.

так оно меняется криво как то, теперь от бабы ждут пополама в финансах, а что было чисто женской обязанностью мужик как то не рвется брать на себя пополамы. Отсюда и жопоболь, вполне себе логичная и закономерная.

#180556 2018-02-21 15:35:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бывает и  от успешной зарабатывающей уходит. Такой проще будет, ведь есть источник дохода.
Анон, ты мужик? Или баба, заебавшаяся и уставшая на работе? Палюбэ пох на этих куриц. Ты успокойся.

Я анон, который заебался обнаруживать алкохом в треде. Ненавижу упоротых, что баб, что мужиков. Но бабы особенно зверские, если упоротые. В остальном анон спокоен :hmm:

#180557 2018-02-21 15:36:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мордобой, разводы и измены это как раз с теми, кто пополам, в ее квартире и так далее. У адекватных, которые выполняют традиционные мужские функции, такое редко увидишь.

Анон с исторической родиной орнул чаечкой.

Другой анон с другой исторической родиной патриархата тоже орнул.

#180558 2018-02-21 15:38:20

Анон

Re: Эво-люцио

У меня второй брак, никто из мужей не предлагал платить пополам, очень хорошие достойные люди, общий бюджет это какой-то развод и мужская проституция.
Я просто иначе и замуж не вышла бы никогда.
Встречалась с одним очень обеспеченным человеком, он через пару месяцев высказал, что я даже конфет не куплю, когда в гости приезжаю))) у меня сразу чувства прошли, а кому-то и такой норм, а потом кококо разве так бывает, что не скидываются на отпуск пополам

чисто из любопытства, ты к друзьям тоже с пустыми руками в гости ходишь?

К друзьям нет, а к мужику, который трахнет вечером и утром перед работой, с пустыми и хорошим аппетитом.

ЛНК  ;D

#180559 2018-02-21 15:39:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мордобой, разводы и измены это как раз с теми, кто пополам, в ее квартире и так далее. У адекватных, которые выполняют традиционные мужские функции, такое редко увидишь.

Ты по своей глупости скрещиваешь пополамщиков и тех, кто в ее квартире. А это абсолютно разные люди.
Пополамщики, как правило - это прогрессивная интеллигенция, идущая в ногу со временем, которые смогли сесть, обсудить и спокойно договориться насчет будущей совместной жизни. Никаких мордобоев в большинстве случаев и прочих африканских страстей с публичным выясненияем отношений там нет и в помине. Измены бывают в любых отношениях.
А вот что касается всякого рода материальных мезальянсов - там да, мордобои и прочие радости жизни не редки. Ибо в мезальянсы в основном всякие маргиналы вписываются, либо люди с повышенной жертвенностью и терпимостью, находящие своего пиздящего любимку. Причем неважно, больше бабла любимка вкладывает или меньше.

#180560 2018-02-21 15:40:30

Анон

Re: Эво-люцио

Те, у кого менталитет так быстро меняется, вопреки существующей пока реальности, и есть группа риска, неадекваты, с которыми уважающие себя женщины, дел иметь не станут интуитивно.

да не менталитет у них меняется, а хитрожопость крайне развита. Если б мужик был реально готов пополамить, он бы норм был как партнер, а эти ведь пополамят только там, где им выгодно, отсюда и говнистость отношений.

#180561 2018-02-21 15:40:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мир изменился, а они все в каменном веке своим скудным умом сидят.

Я тут только твой баттхерт вижу, от того, что даже алкокуры из письма тебе не светят, а девушки, как герония последнего письма, которые будут вкладываться больше и подавно.
И менталитет не изменится, пока не изменится уровень между доходами м/ж, в реальности. Потому что бытие определяет сознание, а не наоборот, как в твоих петушинных фантазиях.

Анон пишет:

Мордобой, разводы и измены это как раз с теми, кто пополам, в ее квартире и так далее. У адекватных, которые выполняют традиционные мужские функции, такое редко увидишь.

В Чечне мужчины достаточно традиционно мужские? Финансово зависимых пиздят больше, потому что больше шанс уйти от оветственность перед законом, так что лучше уж пополамщик. Но реально пополамщик, а не тот, который живет у тебя в квартире, жрет частично на твои деньги, а в замен даже писечку чаще двух раз в месяц не может предложить.

#180562 2018-02-21 15:42:25

Анон

Re: Эво-люцио

ЛНК  ;D

Дебил?

#180563 2018-02-21 15:44:04

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны с менталитетом, вы думаете менталитет меняется по щелчку пальцев. Это только локус так можно вправить. Длительный общественный процесс.

Анон пишет:

так оно меняется криво как то, теперь от бабы ждут пополама в финансах, а что было чисто женской обязанностью мужик как то не рвется брать на себя пополамы. Отсюда и жопоболь, вполне себе логичная и закономерная.

Во-во. Финансовый вклад требуется равный, но "готовить все-таки женское дело". И еще целый список женских дел. Менталитет. Закономерно вполне, это от патриархата полагаю идет, когда мужик зарабатывал и это было его дело. А быт и дети было женское дело. Тут хоть справедливо отчасти. Женщины при советской власти все работали, за редчайшим исключением, а женские дела в основном тоже делали.

#180564 2018-02-21 15:44:33

Анон

Re: Эво-люцио

ЛНК  ;D

Дебил?

Ванга из тебя, прямо скажу,  как из ЛНК рыбачко.

#180565 2018-02-21 15:44:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

так оно меняется криво как то, теперь от бабы ждут пополама в финансах, а что было чисто женской обязанностью мужик как то не рвется брать на себя пополамы. Отсюда и жопоболь, вполне себе логичная и закономерная.

Так все правильно. Финансовый пополам + пашущая дома баба за право взять в охапку детей и по сути лишить их отца. Или ты думаешь, что это бабское право должен еще и мужик своими обязанностями повышенными оплачивать? Вот когда в вопросах разводов пополам будет, тогда бабы смогут требовать и пополама в вопросах шуршания по дому.  :troll:

#180566 2018-02-21 15:44:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В Чечне мужчины достаточно традиционно мужские? Финансово зависимых пиздят больше, потому что больше шанс уйти от оветственность перед законом, так что лучше уж пополамщик. Но реально пополамщик, а не тот, который живет у тебя в квартире, жрет частично на твои деньги, а в замен даже писечку чаще двух раз в месяц не может предложить.

Долго мужику надо прожить в квартире бабы на ее деньги, чтобы она поняла, что он мудак? Кол-во лет интересует?

#180567 2018-02-21 15:46:42

Анон

Re: Эво-люцио

да не менталитет у них меняется, а хитрожопость крайне развита. Если б мужик был реально готов пополамить, он бы норм был как партнер, а эти ведь пополамят только там, где им выгодно, отсюда и говнистость отношений.

Согласна полностью, только как они будут пополамить, если рожать не умеют, кормить не могут?
Пока не начнут из пробирки детей растить и искусственно вскармливать, сексом заниматься для и до ее оргазма и т.д. все пополамы очень подозрительны.

Отредактировано (2018-02-21 15:47:17)

#180568 2018-02-21 15:46:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

В Чечне мужчины достаточно традиционно мужские? Финансово зависимых пиздят больше, потому что больше шанс уйти от оветственность перед законом, так что лучше уж пополамщик. Но реально пополамщик, а не тот, который живет у тебя в квартире, жрет частично на твои деньги, а в замен даже писечку чаще двух раз в месяц не может предложить.

Долго мужику надо прожить в квартире бабы на ее деньги, чтобы она поняла, что он мудак? Кол-во лет интересует?

Я думаю, недели хватит.

#180569 2018-02-21 15:47:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны с менталитетом, вы думаете менталитет меняется по щелчку пальцев. Это только локус так можно вправить. Длительный общественный процесс.

Анон пишет:

так оно меняется криво как то, теперь от бабы ждут пополама в финансах, а что было чисто женской обязанностью мужик как то не рвется брать на себя пополамы. Отсюда и жопоболь, вполне себе логичная и закономерная.

Во-во. Финансовый вклад требуется равный, но "готовить все-таки женское дело". И еще целый список женских дел. Менталитет. Закономерно вполне, это от патриархата полагаю идет, когда мужик зарабатывал и это было его дело. А быт и дети было женское дело. Тут хоть справедливо отчасти. Женщины при советской власти все работали, за редчайшим исключением, а женские дела в основном тоже делали.

Как тебя заставляют готовить и выполнять список женских дел? Мне именно механизм интересен: обрез, пистолет, кастет?

#180570 2018-02-21 15:47:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

так оно меняется криво как то, теперь от бабы ждут пополама в финансах, а что было чисто женской обязанностью мужик как то не рвется брать на себя пополамы. Отсюда и жопоболь, вполне себе логичная и закономерная.

Так все правильно. Финансовый пополам + пашущая дома баба за право взять в охапку детей и по сути лишить их отца. Или ты думаешь, что это бабское право должен еще и мужик своими обязанностями повышенными оплачивать? Вот когда в вопросах разводов пополам будет, тогда бабы смогут требовать и пополама в вопросах шуршания по дому.  :troll:

Вот когда в вопросе репродукции через родовые пути мужики тоже пополамить будут, тогда они и смогут требовать пополама :troll:

#180571 2018-02-21 15:49:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот когда в вопросе репродукции через родовые пути мужики тоже пополамить будут, тогда они и смогут требовать пополама :troll:

Так не рожай. Используй сурмать и плати ей наравне с мужиком пополам. Или прям мужики рожать заставляют?  :troll:

#180572 2018-02-21 15:49:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Согласна полностью, только как они будут пополамить, если рожать не умеют, кормить не могут?
Пока не начнут из пробирки детей растить и искусственно вскармливании, сексом заниматься для и до ее оргазма и т.д. все пополамы очень подозрительны.

Ващет из бутылки кормить можно, не задействуя половые органы.
Про секс для и до ее оргазма... кхм. Я сильно надеюсь, ты не тот анон, который писал про "раз меня будут трахать вечером и утром, надо в обмен хорошенько пожрать" (или как там было, про аппетит).

#180573 2018-02-21 15:50:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В Чечне мужчины достаточно традиционно мужские? Финансово зависимых пиздят больше, потому что больше шанс уйти от оветственность перед законом, так что лучше уж пополамщик. Но реально пополамщик, а не тот, который живет у тебя в квартире, жрет частично на твои деньги, а в замен даже писечку чаще двух раз в месяц не может предложить.

Долго мужику надо прожить в квартире бабы на ее деньги, чтобы она поняла, что он мудак? Кол-во лет интересует?

Я думаю, недели хватит.

Спс, шикарный ответ. Т. е. если она продолжает жить с ним дольше недели, а параллельно вопит на форумах, что все мужики мудаки, эксплуатируют баб, то ей только Марина Комиссарова и поможет.

Наконец-то добрались до сути  :facepalm:

#180574 2018-02-21 15:51:12

Анон

Re: Эво-люцио

Как тебя заставляют готовить и выполнять список женских дел? Мне именно механизм интересен: обрез, пистолет, кастет?

Смотрю, гипербол  ты не чураешься. Интересно, как тебя заставляют жить так как ты живешь, обрезом, пистолетом, кастетом?

#180575 2018-02-21 15:51:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Спс, шикарный ответ. Т. е. если она продолжает жить с ним дольше недели, а параллельно вопит на форумах, что все мужики мудаки, эксплуатируют баб, то ей только Марина Комиссарова и поможет.

Ей уже никто не поможет, если мозги не включит.
А ты много с голосами в своей голове разговариваешь, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума