Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#178426 2018-02-14 23:44:14

Анон

Re: Эво-люцио

Зашел к жульке. Ничего не понял.
Жулька молодец. У нее там такая ебанина в жизни на почве увлечения ебаназией, что намного интересней, чем вашбложе с унылыми историями о психотерапевтах.

Скрытый текст

Ее ебанат уехал обратно по месту прописки, ее не предупредив?

Отредактировано (2018-02-14 23:45:30)

#178427 2018-02-14 23:47:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ее ебанат уехал обратно по месту прописки, ее не предупредив?

внизу комментарий от автора же. значит, это она уехала

#178428 2018-02-14 23:48:06

Анон

Re: Эво-люцио

Зашел к жульке. Ничего не понял.
Жулька молодец. У нее там такая ебанина в жизни на почве увлечения ебаназией, что намного интересней, чем вашбложе с унылыми историями о психотерапевтах.

Скрытый текст

Ее ебанат уехал обратно по месту прописки, ее не предупредив?

семейка психов каких-то

#178429 2018-02-14 23:49:08

Анон

Re: Эво-люцио

Хотела рассказать о собственном опыте поиска клиентов, в качестве архитектора, ДАС-дизайнера и 3д-дизайнера. Хотя, наверное, принципы поиска можно экстраполировать на другие виды деятельности.

Перво-наперво надо найти мужа со связями, среди которых и будут ваши самые жирные клиенты Не, ну это просто повезло мне, а вообще, не надо опираться, конечно, на внешние ресурсы, надо искать свои )))

а вот вам и ответ на вопрос, нахера Жульетте этот Печкин :trollface:

#178430 2018-02-14 23:50:49

Анон

Re: Эво-люцио

Она? Ну тоже ебанутая. Оба.

#178431 2018-02-14 23:52:47

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, теперь охуейте вместе со мной.

july_life
February 14 2018, 14:50:46 UTC

то, что о хороших моментах я не пишу, наверное, вызывает у читателей ощущение его как монстра ))

ну, вот смотрите, если бы не было положительных моментов с ним, я вряд ли с ним бы осталась вообще, в принципе
но он сделал много такого, что бескомпромиссно подтверждает что он меня любит

из очень серьезного: он всерьез разыскивает свою первую жену, чтобы она взяла на себя хотя бы 50% времени по воспитанию ребенка - он очень переживает, что на меня свалится его сын, о чем неоднократно говорил. Один раз мы даже поругались, потому что он не постеснялся сказать это прямо при сыне - мне было ужасно стыдно перед мальчиком, что его папаша такой бессердечный идиот

Вот это серьезные положительные моменты она перечисляет.

из менее серьезного тоже есть кое-что
если вы читали всю эту историю, то наверняка помните, что год назад я сделала ему дизайн-проект его квартиры
осенью, пока он уговаривал меня выйти за него замуж, он полностью оплатил тот злосчастный дизайн-проект, а еще нашел мне довольно большой долговременный архитектурный заказ, связанный с его работой на японцев. Такой большой, что воленс-ноленс мне пришлось расширяться - арендовать офис побольше, нанять постоянный штат сотрудников. А оборудование офиса (компы и софт) снова купил мне он через тех же японцев.

Есть еще более личные вещи, о которых я не буду рассказывать - они только личные - между мной и им

И еще - я не хочу обо всем этом рассказывать, потому что все это смахивает на шкатулочку - если я зацеплюсь мыслями за его положительные моменты, я вообще перестану видеть отрицательные и полечу сливать себя в унитаз к чертовой бабушке

То есть он заплатил за то, что должен был. Оборудование купил для офиса. Все!

Отредактировано (2018-02-14 23:55:14)

#178432 2018-02-14 23:59:59

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, теперь охуейте вместе со мной.

july_life
February 14 2018, 14:50:46 UTC

то, что о хороших моментах я не пишу, наверное, вызывает у читателей ощущение его как монстра ))

ну, вот смотрите, если бы не было положительных моментов с ним, я вряд ли с ним бы осталась вообще, в принципе
но он сделал много такого, что бескомпромиссно подтверждает что он меня любит

из очень серьезного: он всерьез разыскивает свою первую жену, чтобы она взяла на себя хотя бы 50% времени по воспитанию ребенка - он очень переживает, что на меня свалится его сын, о чем неоднократно говорил. Один раз мы даже поругались, потому что он не постеснялся сказать это прямо при сыне - мне было ужасно стыдно перед мальчиком, что его папаша такой бессердечный идиот

Вот это серьезные положительные моменты она перечисляет.

из менее серьезного тоже есть кое-что
если вы читали всю эту историю, то наверняка помните, что год назад я сделала ему дизайн-проект его квартиры
осенью, пока он уговаривал меня выйти за него замуж, он полностью оплатил тот злосчастный дизайн-проект, а еще нашел мне довольно большой долговременный архитектурный заказ, связанный с его работой на японцев. Такой большой, что воленс-ноленс мне пришлось расширяться - арендовать офис побольше, нанять постоянный штат сотрудников. А оборудование офиса (компы и софт) снова купил мне он через тех же японцев.

Есть еще более личные вещи, о которых я не буду рассказывать - они только личные - между мной и им

И еще - я не хочу обо всем этом рассказывать, потому что все это смахивает на шкатулочку - если я зацеплюсь мыслями за его положительные моменты, я вообще перестану видеть отрицательные и полечу сливать себя в унитаз к чертовой бабушке

То есть он заплатил за то, что должен был. Оборудование купил для офиса. Все!

Бляаааа.... фейспалм. Это че, не очевидно, что дитё становится заботой не биородителя сугубо добровольно? Соответственно, либо жуля высказала добровольное согласие возиться с дитем, и тогда хуле бегать за бывшей, либо жулю не спрашивали и тогда при чем она тут.
Омг. Жуля, ты на уровне «хозяин подарил Добби носок», ну харе позориться уже!

#178433 2018-02-15 00:06:07

Анон

Re: Эво-люцио

Еще жырка!

marguierite

February 14 2018, 17:32:21 UTC
Вам конечно виднее.
С другой стороны - а как он вообще может свалить на вас сына, если вы работаете? Никак. Поэтому как ни крути, нужна гувернантка.
А насчет проекта - сначала он не заплатил, как я поняла, а потом заплатил, так? Это был тот проект, который вы ему сначала сделали вхолостую? То есть он решил, что кидать будущую жену нехорошо? Ну вообще-то и не-жену кидать нехорошо.
Ок, потом он подогнал дополнительный заказ и оплатил компы. Без сомнения это говорит о том, что вы стали для него своей, что он включил вас в свою стаю. К сожалению, это совсем не обязательно признак любви. Любовь - это когда человек хочет (сам, очень, как можно чаще) быть с вами вместе. Он хочет именно вас и боится вас потерять. Ключевые слова - боится потерять, потому что другой такой больше нет. Разве вы ощущаете с ним свою эксклюзивность?

    ReplyCollapse

july_life

February 14 2018, 17:39:03 UTC
все, что вы написали - это обесценивание
вы считаете меня слепой и вам очень хочется сделать меня зрячей, чтобы увидела, какой он, как ВЫ считаете, гандон штопаный и ушла? ))
вам от этого легче станет? Вы меня спасаете? Ну блин, девушка, спасать надо тех, кто орет "спасите". Остальные вас за незапланированное спасение будут слать нахуй. Оно вам надо? По-моему, нет. Так зачем же нарываетесь?

Хома отлично перенимают манеры Аспажи.
А ведь ей так нравится другим глаза открывать, отхлестать хочет по щекам незрячих.
Удивительная хома.

#178434 2018-02-15 00:18:58

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, теперь охуейте вместе со мной.

july_life
February 14 2018, 14:50:46 UTC

то, что о хороших моментах я не пишу, наверное, вызывает у читателей ощущение его как монстра ))

ну, вот смотрите, если бы не было положительных моментов с ним, я вряд ли с ним бы осталась вообще, в принципе
но он сделал много такого, что бескомпромиссно подтверждает что он меня любит

из очень серьезного: он всерьез разыскивает свою первую жену, чтобы она взяла на себя хотя бы 50% времени по воспитанию ребенка - он очень переживает, что на меня свалится его сын, о чем неоднократно говорил. Один раз мы даже поругались, потому что он не постеснялся сказать это прямо при сыне - мне было ужасно стыдно перед мальчиком, что его папаша такой бессердечный идиот

Вот это серьезные положительные моменты она перечисляет.

из менее серьезного тоже есть кое-что
если вы читали всю эту историю, то наверняка помните, что год назад я сделала ему дизайн-проект его квартиры
осенью, пока он уговаривал меня выйти за него замуж, он полностью оплатил тот злосчастный дизайн-проект, а еще нашел мне довольно большой долговременный архитектурный заказ, связанный с его работой на японцев. Такой большой, что воленс-ноленс мне пришлось расширяться - арендовать офис побольше, нанять постоянный штат сотрудников. А оборудование офиса (компы и софт) снова купил мне он через тех же японцев.

Есть еще более личные вещи, о которых я не буду рассказывать - они только личные - между мной и им

И еще - я не хочу обо всем этом рассказывать, потому что все это смахивает на шкатулочку - если я зацеплюсь мыслями за его положительные моменты, я вообще перестану видеть отрицательные и полечу сливать себя в унитаз к чертовой бабушке

То есть он заплатил за то, что должен был. Оборудование купил для офиса. Все!

Из плюсов - только подгон бабла, оплата расширения офиса. А искать жену, чтобы она сидела со своими! детьми он и так должен. К Жуле это не относится

#178435 2018-02-15 00:19:30

Анон

Re: Эво-люцио

Жуля меркантильная значитсо

#178436 2018-02-15 00:19:42

Анон

Re: Эво-люцио

Гагага жулька лезет в головы всем, что, люся не научила так не делать? Во-первых. А во-вторых, опять судя по виктимно-агрессивному стилю коммента, Жуля тут была. Ну заметный стиль и дискурс, анон филолог и читает много книг, так что «я узнаю тебя из тысячи - по словам, по глазам, по голосу» - Жуля, вернись! Не ссы. Да, я снова вытру об тебя ноги (не только я) - но ты же это любишь. Тебе ж по морде ладошкой надо, ну мы тебе аж ступней готовы, что ж ты там окопалась? Баг стесняша?

#178437 2018-02-15 00:21:06

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, теперь охуейте вместе со мной.

july_life
February 14 2018, 14:50:46 UTC

то, что о хороших моментах я не пишу, наверное, вызывает у читателей ощущение его как монстра ))

ну, вот смотрите, если бы не было положительных моментов с ним, я вряд ли с ним бы осталась вообще, в принципе
но он сделал много такого, что бескомпромиссно подтверждает что он меня любит

из очень серьезного: он всерьез разыскивает свою первую жену, чтобы она взяла на себя хотя бы 50% времени по воспитанию ребенка - он очень переживает, что на меня свалится его сын, о чем неоднократно говорил. Один раз мы даже поругались, потому что он не постеснялся сказать это прямо при сыне - мне было ужасно стыдно перед мальчиком, что его папаша такой бессердечный идиот

из менее серьезного тоже есть кое-что
если вы читали всю эту историю, то наверняка помните, что год назад я сделала ему дизайн-проект его квартиры
осенью, пока он уговаривал меня выйти за него замуж, он полностью оплатил тот злосчастный дизайн-проект, а еще нашел мне довольно большой долговременный архитектурный заказ, связанный с его работой на японцев. Такой большой, что воленс-ноленс мне пришлось расширяться - арендовать офис побольше, нанять постоянный штат сотрудников. А оборудование офиса (компы и софт) снова купил мне он через тех же японцев.

Жуля непочитала холиварку, где ей справедливо указали на убогость ее мужика, и решила сделать оправдашки в своих границах))

Жуля, лучше б ты промолчала, это не просто "шкатулка", это дно.

1) Мужик пытается сплавить сына бывшей жене под тухлой отмазкой. На сына ему очевидно похуй, потому что он даже не скрывает своих попыток перед ним (говорит при нем) под предлогом появления левой пока что бабы. Жуля почему-то глотает такую очевидную чухню , хотя готовность выпереть родного сына под надуманным предлогом (они еще не живут с Жулей, у них нет с Жулей конфликта, Жуля не просила его избавиться от сына и тд) = огромный мигающий красным сигнал мудачизма.

И это у нее ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ. Хотя это а) говнопоступок б) не связанный с ней, а касающийся его отношений с сыном и бывшей женой

2) Это вообще без комментариев. Он оплатил ей заказ, вот это да. Ну точно любит.
Посоветовал дизайнера, который выполнил его заказ, своим партнерам. Как это вообще связано с любовью, каким местом? В чем его вложение? Чуваки, вам нужен дизайнер? Могу посоветовать. ОК, и? В чем шаг? Где вклад? Где про любовь?

Жуля к сожалению не просто хомяк, она в неадеквате (

#178438 2018-02-15 00:22:19

Анон

Re: Эво-люцио

все, что вы написали - это обесценивание
вы считаете меня слепой и вам очень хочется сделать меня зрячей

Не, ну пусть дальше в шкатулочку матвложения складывает после ебли с другой теткой. Расширит офис зато.

#178439 2018-02-15 00:23:52

Анон

Re: Эво-люцио

еще нашел мне довольно большой долговременный архитектурный заказ, связанный с его работой на японцев.

Ну пиздец какая любовь.  :facepalm:

#178440 2018-02-15 00:34:16

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, может нунах Жульяндру холиварить? У неё от пиара крышу рвёт, и рейтинги растут. Обосрацца

#178441 2018-02-15 00:35:46

Анон

Re: Эво-люцио

Очень серьезное это попытки найти жену и переживания. Его переживания это такое серьезное! Переживания!
Просто серьезное это смех. Оплатить проект - так это не серьезное. Не оплатить это мудачизм. Тут он немного градус мудачизма снизил немного. Порядочные люди не только жене или женщине любимой оплачивают работу, а посторонним мужикам.

Вложение это компы и софт. Это никто не обесценивает.

Жульку как-то жалко стало.

#178442 2018-02-15 00:39:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, может нунах Жульяндру холиварить? У неё от пиара крышу рвёт, и рейтинги растут. Обосрацца

Только не надо думать, что это аноны понаделали ей рейтинг. Это от Люськи народ прибежал. В кои веки жж ведется, можно почитать дальше кулстори, и жирка там ууууу. Пишет она нормальным языком, хорошо. А то, что злобная, как клубок гадюк, это только подогревает интерес.

#178443 2018-02-15 00:59:10

Анон

Re: Эво-люцио

Вложение это компы и софт. Это никто не обесценивает.


Анон, я не очень понимаю, что тут значит "через тех же японцев".

А оборудование офиса (компы и софт) снова купил мне он через тех же японцев.

Сейчас не 91-й год на дворе, чтоб компы нужно было везти аж из Японии. Что значит "он мне купил через тех же японцев"? Он оплатил? А при чем тут японцы? Он развел японцев на то, чтобы они ей компы для работы купили? Молодца тогда, хорошо устроился :)

#178444 2018-02-15 01:02:49

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, теперь охуейте вместе со мной.

july_life
February 14 2018, 14:50:46 UTC

то, что о хороших моментах я не пишу, наверное, вызывает у читателей ощущение его как монстра ))

ну, вот смотрите, если бы не было положительных моментов с ним, я вряд ли с ним бы осталась вообще, в принципе
но он сделал много такого, что бескомпромиссно подтверждает что он меня любит

из очень серьезного: он всерьез разыскивает свою первую жену, чтобы она взяла на себя хотя бы 50% времени по воспитанию ребенка - он очень переживает, что на меня свалится его сын, о чем неоднократно говорил. Один раз мы даже поругались, потому что он не постеснялся сказать это прямо при сыне - мне было ужасно стыдно перед мальчиком, что его папаша такой бессердечный идиот

Жуля непочитала холиварку, где ей справедливо указали на убогость ее мужика, и решила сделать оправдашки в своих границах))

Жуля, лучше б ты промолчала, это не просто "шкатулка", это дно.

1) Мужик пытается сплавить сына бывшей жене под тухлой отмазкой. На сына ему очевидно похуй, потому что он даже не скрывает своих попыток перед ним (говорит при нем) под предлогом появления левой пока что бабы. Жуля почему-то глотает такую очевидную чухню , хотя готовность выпереть родного сына под надуманным предлогом (они еще не живут с Жулей, у них нет с Жулей конфликта, Жуля не просила его избавиться от сына и тд) = огромный мигающий красным сигнал мудачизма.

Вот да, анонче. Это просто лампочка "порошок уходи" мигает и сирена орет. Алле, ему срать на собственного сына, плоть и кровь, выражаясь пафосно. А Жуля в короне там, или в чем, видимо, переворачивает это в духе, что она мужику ценнее, чем собственный сын. Ну да, много таких баб размышляют в стиле "он предыдущую жену бил, а меня не будет", "он предыдущей жене изменял (со мной), а мне не будет". Тут хуже даже, т.к. речь о кровном ребенке. Ну и результат уже виден - на ребенка ему пох, а об нее он вообще ноги вытирает.

#178445 2018-02-15 01:04:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что значит "он мне купил через тех же японцев

японцы купили. Для своего проекта, который рулит Жуля. Обычный расклад, с хуя ли она сама должна покупать? Офис и сотрудников они тоже должны оплачивать

Анон пишет:

олько не надо думать, что это аноны понаделали ей рейтинг. Это от Люськи народ прибежал. В кои веки жж ведется, можно почитать дальше кулстори, и жирка там ууууу. Пишет она нормальным языком, хорошо. А то, что злобная, как клубок гадюк, это только подогревает интерес.

Думаш? Так то да, хомяк наваристый.

#178446 2018-02-15 01:08:28

Анон

Re: Эво-люцио

По этой логике, Ее японцы любят, а не муж ;D

#178447 2018-02-15 01:12:16

Анон

Re: Эво-люцио

По этой логике, Ее японцы любят, а не муж ;D

А японцев подогнал муж, значит - люууууубит, вкладывается.

Я тоже работаю по заказам, только в другой сфере. И, в принципе, я понимаю, что, натурально, к тому, кто тебе подогнал жЫрного клиента, испытываешь прям благодарность-благодарность. Это что-то иррациональное немножко даже. Потому что тому, кто клиента подогнал, это зачастую не стоило никаких усилий вообще.

#178448 2018-02-15 01:14:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, я не очень понимаю, что тут значит "через тех же японцев".

Не знаю, тоже не понял.

#178449 2018-02-15 01:14:35

Анон

Re: Эво-люцио

ну, благодарность там или нет, а иметь такого чела под рукой полезно, кто ж спорит

#178450 2018-02-15 01:17:24

Анон

Re: Эво-люцио

Но я хорошо знаю, зачем я это монотонно публикую. Чтобы в пятисотый раз все увидели, что причины сливов - одни и те же, их по пальцам перечислить можно, одни и те же, безо всякого разнообразия.

Потому что, Марин, никто нормальный тебе уже давно не пишет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума