Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#178326 2018-02-14 16:05:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну в минусе начинается твоя зависимость. ты много думаешь о челе, больше инициативничанешь, это отнимает твои силы от других ресурсов. Нет, многие не могут без этого, и пусть. Но мне хватило и в молодости. Секс причем у меня хороший не от моего отношения, а от качества секса. Да, когда более влюблен поначалу секс может казаться лучше, чем он есть на самом деле, но потом прозревешь, что член тонкий и прочее

Ойфсе, иди. Надоела хома.

#178327 2018-02-14 16:05:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ты наверное перепутал с 10 см,это же вообще мизер.

Что я перепутал?
Длина меньше 10 см. Толщина примерно с толщину большого пальца. Один раз такое и видел.
Такое увидишь - ни с чем не перепутаешь  :lol:

Того мужика уже за одни эти муки полюбить можно :trollface:

#178328 2018-02-14 16:06:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ты наверное перепутал с 10 см,это же вообще мизер.

Что я перепутал?
Длина меньше 10 см. Толщина примерно с толщину большого пальца. Один раз такое и видел.
Такое увидишь - ни с чем не перепутаешь  :lol:

кошмар. я самое маленькое видела 12, и то мне мало было

#178329 2018-02-14 16:06:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ты наверное перепутал с 10 см,это же вообще мизер.

Что я перепутал?
Длина меньше 10 см. Толщина примерно с толщину большого пальца. Один раз такое и видел.
Такое увидишь - ни с чем не перепутаешь  :lol:

Того мужика уже за одни эти муки полюбить можно :trollface:

Печорин

#178330 2018-02-14 16:09:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну в минусе начинается твоя зависимость. ты много думаешь о челе, больше инициативничанешь, это отнимает твои силы от других ресурсов. Нет, многие не могут без этого, и пусть. Но мне хватило и в молодости. Секс причем у меня хороший не от моего отношения, а от качества секса. Да, когда более влюблен поначалу секс может казаться лучше, чем он есть на самом деле, но потом прозревешь, что член тонкий и прочее

Ойфсе, иди. Надоела хома.

я другой анон. Почему хома? Ну может  у вас такого не было. У меня было, влюбляешься, а там член с палец или фрикция на 5 минут. Очень быстро любовь улетучивается. Поэтому и призываю ебаться сразу, пока пелены на глазах нет

#178331 2018-02-14 16:11:17

Анон

Re: Эво-люцио

Печорин

анон знает толк в извращениях, смотрю.  Мелкописечник, еще и  мозги ебет в режиме нон стоп своими скалами-потоком.

#178332 2018-02-14 16:11:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ну в минусе начинается твоя зависимость. ты много думаешь о челе, больше инициативничанешь, это отнимает твои силы от других ресурсов. Нет, многие не могут без этого, и пусть. Но мне хватило и в молодости. Секс причем у меня хороший не от моего отношения, а от качества секса. Да, когда более влюблен поначалу секс может казаться лучше, чем он есть на самом деле, но потом прозревешь, что член тонкий и прочее

Ойфсе, иди. Надоела хома.

я другой анон. Почему хома? Ну может  у вас такого не было. У меня было, влюбляешься, а там член с палец или фрикция на 5 минут. Очень быстро любовь улетучивается. Поэтому и призываю ебаться сразу, пока пелены на глазах нет

чета от меня никто не сбегал с 5 минутной фрикцией

#178333 2018-02-14 16:12:55

Анон

Re: Эво-люцио

Свежая ебаназия!



14 февраля. За окном мороз и солнце. Самое яркое за всю зиму, в стекла печет.

Про мороз и солнце речь и пойдет.

Скрытый текст

Посылали когда-нибудь "люблю" тем, кто вас не любит? Не только 14-го, а вообще? Почему? Зачем? Как итоги?

#178334 2018-02-14 16:13:57

Анон

Re: Эво-люцио

Ойфсе, иди. Надоела хома.

я другой анон. Почему хома? Ну может  у вас такого не было. У меня было, влюбляешься, а там член с палец или фрикция на 5 минут. Очень быстро любовь улетучивается. Поэтому и призываю ебаться сразу, пока пелены на глазах нет

чета от меня никто не сбегал с 5 минутной фрикцией

оргазмируют может быстро, завидую

#178335 2018-02-14 16:14:14

Анон

Re: Эво-люцио

Я вас люблю. Хома

#178336 2018-02-14 16:14:59

Анон

Re: Эво-люцио

Не обошлось без Александра и Наполеона и потомрасскажу, как править миром, не привлекая внимания санитаров!

Любой хищник понимает (интуитивно), что такое уровень Х - когда СЗ дорастает до верхушки пирамиды и фигура становится богом.

Но про ступени СЗ и пирамиду значимости я расскажу в своей новой книжке.

"Я - Солнце", - говорил Наполеон в зените своей славы и он знал, что говорил.

"Я - бог". - говорил Александр Македонский и тоже - не просто так.

Вырастить свою фигуру в поле человека или для целого народа - это и значит достичь максимального влияния.

#178337 2018-02-14 16:15:49

Анон

Re: Эво-люцио

я другой анон. Почему хома? Ну может  у вас такого не было. У меня было, влюбляешься, а там член с палец или фрикция на 5 минут. Очень быстро любовь улетучивается. Поэтому и призываю ебаться сразу, пока пелены на глазах нет

чета от меня никто не сбегал с 5 минутной фрикцией

оргазмируют может быстро, завидую

Мне кажется что нет, оргазмирую тока я

#178338 2018-02-14 16:17:32

Анон

Re: Эво-люцио

чета от меня никто не сбегал с 5 минутной фрикцией

оргазмируют может быстро, завидую

Мне кажется что нет, оргазмирую тока я

Ну вот хома против таких как ты, используешь дэвушек  :lenin:

#178339 2018-02-14 16:17:37

Анон

Re: Эво-люцио

Хомы, а вам как, нормально все это наполеонство? Вы же наверно приходите с запросом наладить личную жизнь, ну и чтоб чуствовать себя получше. А вам - Александр, Наполеон, прочий ассортимент палаты номер шесть.

Отредактировано (2018-02-14 16:18:45)

#178340 2018-02-14 16:19:23

Анон

Re: Эво-люцио

Не обошлось без Александра и Наполеона и потомрасскажу, как править миром, не привлекая внимания санитаров!

Любой хищник понимает (интуитивно), что такое уровень Х - когда СЗ дорастает до верхушки пирамиды и фигура становится богом.

Но про ступени СЗ и пирамиду значимости я расскажу в своей новой книжке.

"Я - Солнце", - говорил Наполеон в зените своей славы и он знал, что говорил.

"Я - бог". - говорил Александр Македонский и тоже - не просто так.

Вырастить свою фигуру в поле человека или для целого народа - это и значит достичь максимального влияния.

:lol:

#178341 2018-02-14 16:19:28

Анон

Re: Эво-люцио

Хомы, а вам как, нормально все это наполеонство? Вы же наверно приходите с запросом наладить личную жизнь, ну и чтоб чуствовать себя получше. А вам - Александр, Наполеон, прочий ассортимент палаты номер шесть.

А Александр и Наполеон это плохо чтоли?

#178342 2018-02-14 16:20:01

Анон

Re: Эво-люцио

Хомы, а вам как, нормально все это наполеонство? Вы же наверно приходите с запросом наладить личную жизнь, ну и чтоб чуствовать себя получше. А вам - Александр, Наполеон, прочий ассортимент палаты номер шесть.

Ну хоть что-то хорошее рекомендует почитать, например Аристотеля  ;D

#178343 2018-02-14 16:20:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хомы, а вам как, нормально все это наполеонство? Вы же наверно приходите с запросом наладить личную жизнь, ну и чтоб чуствовать себя получше. А вам - Александр, Наполеон, прочий ассортимент палаты номер шесть.

А Александр и Наполеон это плохо чтоли?

Это очень хорошо, но равняться на них не совсем нормально.

#178344 2018-02-14 16:21:27

Анон

Re: Эво-люцио

Хомы, а вам как, нормально все это наполеонство? Вы же наверно приходите с запросом наладить личную жизнь, ну и чтоб чуствовать себя получше. А вам - Александр, Наполеон, прочий ассортимент палаты номер шесть.

Анон, завязывай общаться с животными в своей голове, а то ведь окажешься в одной палате с сашкой и тортом наполеоном.

#178345 2018-02-14 16:22:34

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, не надо про пироженки(

#178346 2018-02-14 16:24:29

Анон

Re: Эво-люцио

la9vispa

14 февраля 2018, 15:54:33

Я отправила сегодня несколько картинок с сердечками людям которые точно меня не любят. Но только тем кто меня первый поздравил и тоже цветочков в вотсапе налепил. Мне кажется было бы грубым ничего не отправлять в ответ, но наверное это моя корона меня убедила:"ну как же, они же расстроится если не ответить".

    Ответить

evo_lutio

14 февраля 2018, 16:04:56

При чем здесь корона?

Разве только она превращает их «тоже цветочки» в ваши сердечки?

Хотя если это подруги и друзья, им можно было и про любовь написать. Всем подряд.

Друзья, кто понимает, что дело не в самой формулировке? А в чем? Кто объяснит?

    Ответить

evo_lutio

14 февраля 2018, 16:11:50

Комментарий лишенный содержания.

За такие я удаляю из группы. Очень важно, как у вас, на кухне газ, что вам кажется и прочие мысли о себе. Но не здесь.

Наивная хома ответила буквально на заданный вопрос. Не поняла, что надо было писать, какая она липкая минусующая куча. Аспада попыталась свести ответ к "я куча", но это не удалось, и комментарий был признан несодержательным.

#178347 2018-02-14 16:24:44

Анон

Re: Эво-люцио

а мне больше интересно, как хомы сами для себя оправдывают базарную хабалистость своей Аспажи? Вот в этом самом посте про 14 февраля, гура в конце спрашивает, посылали ли хомы валентинки не любящим их людям. Первый же коммент - да, посылала, ничего не изменилось - как сидела в френдзоне, так и осталась там.

И гура - хотя ей просто ответили на ее же вопрос - продолжает ветку этого комментатора, коверкая слова: "лублу", "ничаво не изменилось"... Зачем? Подчеркнуть, какая жалкая, ничтожная, тупая комментаторша? Хомяки, вот когда такое ваша гурища проделывает, ваше самоуважение, оно как - окнорм? :think:

#178348 2018-02-14 16:24:51

Анон

Re: Эво-люцио

Эва хом известными фамилиями закидывает, важность придает. И читать Аристотеля тяжело, а вот Эву полегче  :trollface:

#178349 2018-02-14 16:25:34

Анон

Re: Эво-люцио

la9vispa

14 февраля 2018, 15:54:33

Я отправила сегодня несколько картинок с сердечками людям которые точно меня не любят. Но только тем кто меня первый поздравил и тоже цветочков в вотсапе налепил. Мне кажется было бы грубым ничего не отправлять в ответ, но наверное это моя корона меня убедила:"ну как же, они же расстроится если не ответить".

    Ответить

evo_lutio

14 февраля 2018, 16:04:56

При чем здесь корона?

Разве только она превращает их «тоже цветочки» в ваши сердечки?

Хотя если это подруги и друзья, им можно было и про любовь написать. Всем подряд.

Друзья, кто понимает, что дело не в самой формулировке? А в чем? Кто объяснит?

    Ответить

evo_lutio

14 февраля 2018, 16:11:50

Комментарий лишенный содержания.

За такие я удаляю из группы. Очень важно, как у вас, на кухне газ, что вам кажется и прочие мысли о себе. Но не здесь.

Наивная хома ответила буквально на заданный вопрос. Не поняла, что надо было писать, какая она липкая минусующая куча. Аспада попыталась свести ответ к "я куча", но это не удалось, и комментарий был признан несодержательным.

Да она хочет хом газом удушить  :hanged:

Отредактировано (2018-02-14 16:25:57)

#178350 2018-02-14 16:27:21

Анон

Re: Эво-люцио

а мне больше интересно, как хомы сами для себя оправдывают базарную хабалистость своей Аспажи? Вот в этом самом посте про 14 февраля, гура в конце спрашивает, посылали ли хомы валентинки не любящим их людям. Первый же коммент - да, посылала, ничего не изменилось - как сидела в френдзоне, так и осталась там.

И гура - хотя ей просто ответили на ее же вопрос - продолжает ветку этого комментатора, коверкая слова: "лублу", "ничаво не изменилось"... Зачем? Подчеркнуть, какая жалкая, ничтожная, тупая комментаторша? Хомяки, вот когда такое ваша гурища проделывает, ваше самоуважение, оно как - окнорм? :think:

Ничем не оправдывают. Там другое мышление.Это как у секты - ничем не переубедишь. Знакомая носит всю зп каким-то секстантам, сидит на макаронах, но верит во что-то, хз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума