Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#178276 2018-02-14 15:30:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тоже про среднестатистическую, что она может незаметно для себя терять ту самую енергию, если будет спать с тем, кто в ней менее заинтересован, чем она.

Каким счетчиком мерить заинтересованность партнеров в друг друге?  =D

#178277 2018-02-14 15:32:26

Анон

Re: Эво-люцио

Я недавно читал у алко. Тыква и ко за ебаназию терли. Минусыплюсы. Они сошлись, что лучше быть небольшим плюсом. Хз что они имеют в виду и как это понять на практике.
Варианты, когда он огроменный плюсище, а она минусище понятны. Там оба не в порядке и честно говоря не знаю, кто больше вызывает сочувствия и от кого бомбит больше. Это нездоровые отношения для обоих.
Но я что заметил. Хомякам кажется, что плюсом быть довольно неплохо. Это видно и по комментам в Вашблоге. Это звонок о том, что у них в голове бедища похуже, чем у презираемых ими минусов.
Замечали,  как в вашблоге всегда минус идиотски себя ведет? Но и это не обязательно. Человек может вовсе не бегать и не липнуть, а с достоинством любить, понимая, что любит намного больше он.

#178278 2018-02-14 15:33:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тоже про среднестатистическую, что она может незаметно для себя терять ту самую енергию, если будет спать с тем, кто в ней менее заинтересован, чем она.

Каким счетчиком мерить заинтересованность партнеров в друг друге?  =D

Если член у мужика не эталонный, как у Никитоса, ты девушка в минусе  :lenin:

#178279 2018-02-14 15:33:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тоже про среднестатистическую, что она может незаметно для себя терять ту самую енергию, если будет спать с тем, кто в ней менее заинтересован, чем она.

Каким счетчиком мерить заинтересованность партнеров в друг друге?  =D

Счетчик простой, называется мозг, а считает он: комплименты, заботу, подарки, уют в быту, интересные предложения и тд

#178280 2018-02-14 15:35:38

Анон

Re: Эво-люцио

Я недавно читал у алко. Тыква и ко за ебаназию терли. Минусыплюсы. Они сошлись, что лучше быть небольшим плюсом. Хз что они имеют в виду и как это понять на практике.
Варианты, когда он огроменный плюсище, а она минусище понятны. Там оба не в порядке и честно говоря не знаю, кто больше вызывает сочувствия и от кого бомбит больше. Это нездоровые отношения для обоих.
Но я что заметил. Хомякам кажется, что плюсом быть довольно неплохо. Это видно и по комментам в Вашблоге. Это звонок о том, что у них в голове бедища похуже, чем у презираемых ими минусов.
Замечали,  как в вашблоге всегда минус идиотски себя ведет? Но и это не обязательно. Человек может вовсе не бегать и не липнуть, а с достоинством любить, понимая, что любит намного больше он.

Анон, а с чего ты рассудил, что здорово, что нет, и кому как лучше?

#178281 2018-02-14 15:35:44

Анон

Re: Эво-люцио

Я недавно читал у алко. Тыква и ко за ебаназию терли. Минусыплюсы. Они сошлись, что лучше быть небольшим плюсом. Хз что они имеют в виду и как это понять на практике.
Варианты, когда он огроменный плюсище, а она минусище понятны. Там оба не в порядке и честно говоря не знаю, кто больше вызывает сочувствия и от кого бомбит больше. Это нездоровые отношения для обоих.
Но я что заметил. Хомякам кажется, что плюсом быть довольно неплохо. Это видно и по комментам в Вашблоге. Это звонок о том, что у них в голове бедища похуже, чем у презираемых ими минусов.
Замечали,  как в вашблоге всегда минус идиотски себя ведет? Но и это не обязательно. Человек может вовсе не бегать и не липнуть, а с достоинством любить, понимая, что любит намного больше он.


люсек недавно писала, что небольшой минус это страсть и пылкость, а небольшой плюс это чувство уверенности и спокойствия. Оба неплохо, как по мне.

#178282 2018-02-14 15:36:10

Анон

Re: Эво-люцио

интересные предложения

:lol: померить член ебакометром?

#178283 2018-02-14 15:37:02

Анон

Re: Эво-люцио

Я недавно читал у алко. Тыква и ко за ебаназию терли. Минусыплюсы. Они сошлись, что лучше быть небольшим плюсом. Хз что они имеют в виду и как это понять на практике.
Варианты, когда он огроменный плюсище, а она минусище понятны. Там оба не в порядке и честно говоря не знаю, кто больше вызывает сочувствия и от кого бомбит больше. Это нездоровые отношения для обоих.
Но я что заметил. Хомякам кажется, что плюсом быть довольно неплохо. Это видно и по комментам в Вашблоге. Это звонок о том, что у них в голове бедища похуже, чем у презираемых ими минусов.
Замечали,  как в вашблоге всегда минус идиотски себя ведет? Но и это не обязательно. Человек может вовсе не бегать и не липнуть, а с достоинством любить, понимая, что любит намного больше он.


люсек недавно писала, что небольшой минус это страсть и пылкость, а небольшой плюс это чувство уверенности и спокойствия. Оба неплохо, как по мне.

ну как бы да. И в небольшом отклонении в ту или другую сторону точно ничего нездорового  нет

#178284 2018-02-14 15:37:57

Анон

Re: Эво-люцио

если бы твой пост был даже не про секс, он абсолютно абсурден.Это ж какая каша в голове

Давай давай, убеждай себя дальше :teeth:

А прикинь, я с таким отношением к сексу даже замуж вышла, только причем тут это?


И для тебя это таки успех, раз ты этим решил победить в споре  :facepalm:  Тогда зачем юродствуешь, что критерий взамужа для девушки неважен?

#178285 2018-02-14 15:38:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Речь о том, что девушки оправдывают секс с плюсом. Если парень не плюс, то вопрос закрывается

Процитировать сложно, где оправдывали?

Аспажа вроде писала, что секс заебца будет. Хотя блять и тут практика показывает, что нихуя подобного. Эмоционально разве что. Но технически может оказаться говняно. У анона так в юности было.  Но Анон наверно неправильно его трахал или он из жалости. Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  Но все равно из жалости он, давясь от отвращения. Анону не понравилось.

По Аспаже логчней, когда девушка в минусе - трахаться. Там она удовольствие получает. А из плюса это как жрать невкусную еду, а потом блевать.

#178286 2018-02-14 15:38:25

Анон

Re: Эво-люцио

Счетчик простой, называется мозг, а считает он: комплименты, заботу, подарки, уют в быту, интересные предложения и тд

В экселе табличку составляешь и высчитываешь коэффициент заинтересованности.

#178287 2018-02-14 15:38:53

Анон

Re: Эво-люцио

Давай давай, убеждай себя дальше :teeth:

А прикинь, я с таким отношением к сексу даже замуж вышла, только причем тут это?


И для тебя это таки успех, раз ты этим решил победить в споре  :facepalm:  Тогда зачем юродствуешь, что критерий взамужа для девушки неважен?

Я не спорю с хомой, это глупо. Аноны, расслабьтесь, чет напряженные

#178288 2018-02-14 15:39:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Счетчик простой, называется мозг, а считает он: комплименты, заботу, подарки, уют в быту, интересные предложения и тд

То есть очередное "не продешевить со своей писечкой".  :facepalm: Не говоря уже о том, что партнеры могут показывать и воспринимать знаки заинтересованности очень по-разному.

#178289 2018-02-14 15:39:23

Анон

Re: Эво-люцио

Счетчик простой, называется мозг, а считает он: комплименты, заботу, подарки, уют в быту, интересные предложения и тд

В экселе табличку составляешь и высчитываешь коэффициент заинтересованности.

График создать, тренд посмотреть  ;D

#178290 2018-02-14 15:41:17

Анон

Re: Эво-люцио

Хотя на самом деле там был мелкий тонкий хуец  :wankerboy:  .

Вот и причина. И неважно, плюс, минус. Когда трахаешься уже достаточно, лучше чувствуешь, подойдет тебе партнер или нет и фэйлы реже

#178291 2018-02-14 15:41:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В экселе табличку составляешь

Вчерашний день. В SPSS данные вбиваешь.  :lenin:

#178292 2018-02-14 15:42:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если мужик с ней просто спит и на большее не претендует, то это его плюс в любви. В сексе он может и минус, но любви ему от этой девушки не надо. Может, ты прям эмансипе-эмансипе и тебе сексдрагзирокнрол, но большинству девушек такое самооценку снизит.  Точно так же как снижает сожительство без ЗАГСа. Это как бы трахать ее он согласен, а жениться она мордой не вышла.
Другой анон.

Вы рассматриваете ситуацию, когда девушке нужно больше, чем просто секс.
Бывает и наоборот. Девушке достаточно секса с ним, а отношения не нужны. "Ты хороший, секс обалденный. Но замуж не хочу".
Про ЗАГС тоже. Знаю несколько пар, где именно женщина против официального замужества.  Кто не женился официально - эволюцию не читали и им невдомек, что многолетняя счастливая совместная жизнь - это все "он ее согласен трахать, а жениться мордой не вышла".
На хоме жульке мужик женился. Уважения там к ней ноль.

Это когда мужик проще того, на что девушка претендует. Те же омеги, о которых писали ранее. И мужики так же, если не женится, значит, рассчитывает на вариант получше и девушка об этом догадывается.
Пример когда именно женщина против замужа некорректен, он как раз не противоречит моим словам - что женщину унижает, когда мужик не хочет и не предлагает, а ты о том, что мужик предлагает, а женщина отказывает.
И жульку зря приплел, к чему это, разве я писал, что если женится, то сразу уважает и любит до гроба?

#178293 2018-02-14 15:43:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Счетчик простой, называется мозг, а считает он: комплименты, заботу, подарки, уют в быту, интересные предложения и тд

То есть очередное "не продешевить со своей писечкой".  :facepalm: Не говоря уже о том, что партнеры могут показывать и воспринимать знаки заинтересованности очень по-разному.

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

Знаки заинтересованности универсальные в целом, детально различаются только

#178294 2018-02-14 15:44:25

Анон

Re: Эво-люцио

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

#178295 2018-02-14 15:45:03

Анон

Re: Эво-люцио

ой анооооны
ну че вы повелись на эту занудную хому
вокруг стока жира, гиенить от заката до рассвета
а они бу-бу-бу, плюс-минус-замуж-слив-сексонли
ебаназия, да и только

#178296 2018-02-14 15:45:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

Зачти книжку 5 языков любви.

#178297 2018-02-14 15:46:16

Анон

Re: Эво-люцио

А прикинь, я с таким отношением к сексу даже замуж вышла, только причем тут это?


И для тебя это таки успех, раз ты этим решил победить в споре  :facepalm:  Тогда зачем юродствуешь, что критерий взамужа для девушки неважен?

Я не спорю с хомой, это глупо. Аноны, расслабьтесь, чет напряженные

Это ты слишком расслабленный мозгом.

#178298 2018-02-14 15:46:41

Анон

Re: Эво-люцио

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

вы точно мне отвечаете?)

То что вы пишете Эволюция объясняет СЗ и ОЗ

#178299 2018-02-14 15:47:33

Анон

Re: Эво-люцио

И для тебя это таки успех, раз ты этим решил победить в споре  :facepalm:  Тогда зачем юродствуешь, что критерий взамужа для девушки неважен?

Я не спорю с хомой, это глупо. Аноны, расслабьтесь, чет напряженные

Это ты слишком расслабленный мозгом.

Анон, тебя так взбесил коммент про замуж? Я это хоме писала, не тебе. Ну и триггерит тебя чет

#178300 2018-02-14 15:48:04

Анон

Re: Эво-люцио

Показывать и воспринимать знаки заинтересованность очень по-разному - это миф.

От несексуального для меня мужика знаки внимания мне будут только неприятны  и я их не приму

вы точно мне отвечаете?)

То что вы пишете Эволюция объясняет СЗ и ОЗ

и ХЗ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума