Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#178226 2018-02-14 14:11:46

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, а мы не знаем, что есть эталонный член, а мы не видели!!! :wall: В каком учебнике про это почитать можна? :drooling:

#178227 2018-02-14 14:12:40

Анон

Re: Эво-люцио

Ой хома, а ведь рано тебе на холиварке комментировать.

#178228 2018-02-14 14:12:41

Анон

Re: Эво-люцио

Люська по ходу еблась вволю с Никитосом, о проказница, ставила рога Никитосовой бабе

#178229 2018-02-14 14:12:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ну вот ты рассуждаешь так, сразу видно, что такого секса у тебя не было. Бывает нет любви, но есть секс, это не значит, что партнеры не нравятся друг другу. И это не обязательно ебля в кустах или в первый вечер.

да-да. вот во всех сферах жизни лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, а с сексов все сложно. прямо мистика какая-то.

Анон пишет:

если кому-то из партнеров так противно друг с другом, то даже не до секса, до близкого общения не дойдет

ветку не читай, свое мнение вставляй. изначально мой тезис был в том, что секс это интимнее, чем еда и работа. на работе если коллега вас раздражает, то вы можете потерпеть и если нет полного неадеквата, даже работа ваша не пострадает. в сексе если ваш партнер вас раздражает потерпеть нельзя, если вы себя не ненавидите. потому что секс это близкое взаимодействие.

#178230 2018-02-14 14:13:17

Анон

Re: Эво-люцио

Ромоир красивее, но член не эталонный, печалька  :affraid:

#178231 2018-02-14 14:13:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, ну вот ты рассуждаешь так, сразу видно, что такого секса у тебя не было. Бывает нет любви, но есть секс, это не значит, что партнеры не нравятся друг другу. И это не обязательно ебля в кустах или в первый вечер.

да-да. вот во всех сферах жизни лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, а с сексов все сложно. прямо мистика какая-то.

Анон пишет:

если кому-то из партнеров так противно друг с другом, то даже не до секса, до близкого общения не дойдет

ветку не читай, свое мнение вставляй. изначально мой тезис был в том, что секс это интимнее, чем еда и работа. на работе если коллега вас раздражает, то вы можете потерпеть и если нет полного неадеквата, даже работа ваша не пострадает. в сексе если ваш партнер вас раздражает потерпеть нельзя, если вы себя не ненавидите. потому что секс это близкое взаимодействие.

хома, отъебись, мне  уже скучно стало

#178232 2018-02-14 14:16:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почему девушки так настойчиво пытаются убедить окружающих, что спать с плюсом нормально?

Почему ты считаешь, что девушке это все больше надо?

Поставь мысленный эксперимент. Можешь ли ты без ебаназии изъясняться.

#178233 2018-02-14 14:18:24

Анон

Re: Эво-люцио

Поставь мысленный эксперимент. Можешь ли ты без ебаназии изъясняться.

:lol:

#178234 2018-02-14 14:18:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почему девушки так настойчиво пытаются убедить окружающих, что спать с плюсом нормально?

Почему ты считаешь, что девушке это все больше надо?

Поставь мысленный эксперимент. Можешь ли ты без ебаназии изъясняться.

Я не считаю, что девушке больше надо. Я думаю когда мужчина снимает девушку, это надо ему больше. И это грустно.

#178235 2018-02-14 14:19:02

Анон

Re: Эво-люцио

а эта ведь недавняя хома, прижилась )

#178236 2018-02-14 14:20:12

Анон

Re: Эво-люцио

Припал к голубиному жж.
Обнаружил, что не только Никитос предлагал секс Виликой. Рома тоже  :wankerboy:

#178237 2018-02-14 14:23:12

Анон

Re: Эво-люцио

Припал к голубиному жж.
Обнаружил, что не только Никитос предлагал секс Виликой. Рома тоже  :wankerboy:

она замерила его член на приборах?

#178238 2018-02-14 14:23:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему девушки так настойчиво пытаются убедить окружающих, что спать с плюсом нормально?

Почему ты считаешь, что девушке это все больше надо?

Поставь мысленный эксперимент. Можешь ли ты без ебаназии изъясняться.

Я не считаю, что девушке больше надо. Я думаю когда мужчина снимает девушку, это надо ему больше. И это грустно.

Больше надо - минус. Меньше надо - плюс по вашему, по хомячьему.
Опять съем. Да не обязательно съем в таком сексе без влюбленности. Люди могут давно знать друг друга.
Я читаю такие каменты и кажется, будто люди такие про жизнь из интернета или телевизора узнают.
Вон люсек пишет про "эксперты в недоумениии". Так это она ток-шоу насмотрелась.

#178239 2018-02-14 14:23:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Припал к голубиному жж.
Обнаружил, что не только Никитос предлагал секс Виликой. Рома тоже  :wankerboy:

она замерила его член на приборах?

Нет. Смотри
14088_original.jpg

#178240 2018-02-14 14:24:11

Анон

Re: Эво-люцио

Припал к голубиному жж.
Обнаружил, что не только Никитос предлагал секс Виликой. Рома тоже  :wankerboy:

кто бы сомневался  :lol:

#178241 2018-02-14 14:26:13

Анон

Re: Эво-люцио

чуть не стошнило от этого ликбеза от "Ромоира". Но Люська знает, как лизать, молодца, Светик наверн довольна

#178242 2018-02-14 14:27:25

Анон

Re: Эво-люцио

оказывается хищнеги - это те, кто любит ебать баб старше себя лет на 15-50

#178243 2018-02-14 14:29:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

оказывается хищнеги - это те, кто любит ебать баб старше себя лет на 15-50

Такие интересные у Люси эротические фантазии. Правильно Тема написал - жалкое пиздострадание.

#178244 2018-02-14 14:29:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я не считаю, что девушке больше надо. Я думаю когда мужчина снимает девушку, это надо ему больше. И это грустно.

Больше надо - минус. Меньше надо - плюс по вашему, по хомячьему.
Опять съем. Да не обязательно съем в таком сексе без влюбленности. Люди могут давно знать друг друга.
Я читаю такие каменты и кажется, будто люди такие про жизнь из интернета или телевизора узнают.
Вон люсек пишет про "эксперты в недоумениии". Так это она ток-шоу насмотрелась.

Не важно что она минус, она может быть не минусом, а плюсом, тогда секс по дефолту. Это ничем не лучше. Речь о другом, что она оправдывает свой секс с плюсом, защищает эту позицию. (а в плюсе она или в минусе это не важно)
Под съемом я называл "соблазнение"

#178245 2018-02-14 14:30:44

Анон

Re: Эво-люцио

Интересно, а где это свиней кормят абрикосами? В элитных свинарниках?

#178246 2018-02-14 14:31:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я не считаю, что девушке больше надо. Я думаю когда мужчина снимает девушку, это надо ему больше. И это грустно.

Больше надо - минус. Меньше надо - плюс по вашему, по хомячьему.
Опять съем. Да не обязательно съем в таком сексе без влюбленности. Люди могут давно знать друг друга.
Я читаю такие каменты и кажется, будто люди такие про жизнь из интернета или телевизора узнают.
Вон люсек пишет про "эксперты в недоумениии". Так это она ток-шоу насмотрелась.

Не важно что она минус, она может быть не минусом, а плюсом, тогда секс по дефолту. Это ничем не лучше. Речь о другом, что она оправдывает свой секс с плюсом, защищает эту позицию. (а в плюсе она или в минусе это не важно)
Под съемом я называл "соблазнение"

Хома, ты на свою личную жизнь смотри. Не пронзай чужую, все равно не пронзишь. У меня долгие отношения и в них все норм.

#178247 2018-02-14 14:34:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

оказывается хищнеги - это те, кто любит ебать баб старше себя лет на 15-50

Такие интересные у Люси эротические фантазии. Правильно Тема написал - жалкое пиздострадание.

то что она пишет - очень жалко. Пронзаю, и Светика у нее уже нет, вот самый неадекватный период и пошел

#178248 2018-02-14 14:36:20

Анон

Re: Эво-люцио

Не важно что она минус, она может быть не минусом, а плюсом, тогда секс по дефолту. Это ничем не лучше. Речь о другом, что она оправдывает свой секс с плюсом, защищает эту позицию. (а в плюсе она или в минусе это не важно)
Под съемом я называл "соблазнение"

Хома, ты на свою личную жизнь смотри. Не пронзай чужую, все равно не пронзишь. У меня долгие отношения и в них все норм.

Как скажете

#178249 2018-02-14 14:37:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю, что девушке больше надо. Я думаю когда мужчина снимает девушку, это надо ему больше. И это грустно.

Больше надо - минус. Меньше надо - плюс по вашему, по хомячьему.
Опять съем. Да не обязательно съем в таком сексе без влюбленности. Люди могут давно знать друг друга.
Я читаю такие каменты и кажется, будто люди такие про жизнь из интернета или телевизора узнают.
Вон люсек пишет про "эксперты в недоумениии". Так это она ток-шоу насмотрелась.

Не важно что она минус, она может быть не минусом, а плюсом, тогда секс по дефолту. Это ничем не лучше. Речь о другом, что она оправдывает свой секс с плюсом, защищает эту позицию. (а в плюсе она или в минусе это не важно)
Под съемом я называл "соблазнение"

Ты тролль или глупый просто? Женщина пошла и соблазнила давного знакомого, например. Оба свободны, отношений нет и пока временно не хотят. Или хотят, но не друг с другом. Симпатизируют друг другу, но не влюблены. Иногда встречаются и заодно трахаются к обоюдному удовольствию.
Линкани, пожалуйста, что ты обсуждаешь. Не могу тебя понять. Где девушка "защищает секс с плюсом"?

Мысленный эксперимент не получился.

#178250 2018-02-14 14:39:56

Анон

Re: Эво-люцио

Мысленный эксперимент не получился.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума