Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#139626 2017-06-17 12:55:26

Анон

Re: Эво-люцио

Семенсеменыч?

#139627 2017-06-17 12:59:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне никакого, и не от кого, но ты про себя сам написал, что понимаешь алку в этом деле. Тут или виноград зелен или тоже олигархи пороги обивают, а ты на холиварке сидишь, тебе здесь радостнее, чем на яхте с влюбленным по уши в тебя олигархом.

Тебе запрос на кухонный психоанализ давали?
Анон, без обид, но твои фантазии насчет меня не интересны.
А сижу я тут в свободное время, потому что мне вообще формат холивара нравится. Сабж фееричен и крышесносен, почему не поделиться впечатлениями.

Анон, ты себе прям так уж не льсти, сам пришел, сам себя прорекламировал в ответ на мой комментарий, дескать, понимаешь алку, фу на олиграхов, логично нарвался на вопрос: "холоп, ты чьих будешь" и теперь хвостом вертишь, как будто это  к тебе прилипли непрошенно.

#139628 2017-06-17 13:05:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, ты себе прям так уж не льсти, сам пришел, сам себя прорекламировал в ответ на мой комментарий, дескать, понимаешь алку, фу на олиграхов, логично нарвался на вопрос: "холоп, ты чьих будешь" и теперь хвостом вертишь, как будто это  к тебе прилипли непрошенно.

Тебя вниманием в детстве обделяли? Или ты та 24 летняя претензия на бдсм, уехавшая в 19 п-дой к туземцам?
Нахуй иди. :girly:

#139629 2017-06-17 13:10:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, ты себе прям так уж не льсти, сам пришел, сам себя прорекламировал в ответ на мой комментарий, дескать, понимаешь алку, фу на олиграхов, логично нарвался на вопрос: "холоп, ты чьих будешь" и теперь хвостом вертишь, как будто это  к тебе прилипли непрошенно.

Тебя вниманием в детстве обделяли? Или ты та 24 летняя претензия на бдсм, уехавшая в 19 п-дой к туземцам?
Нахуй иди. :girly:

Столбик, опять ты, и опять пиздлив хвастлив не в меру и все еще не способен на какой-либо продолжительный диалог.


:facepalm:  и опять пронзаешь в аноне незнамо кого, но ты этой 24-летке явно завидуешь.

Отредактировано (2017-06-17 13:12:20)

#139630 2017-06-17 14:01:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже от олигархов бегаешь?

А тебе какое дело? Бегать не от кого?

Мне никакого, и не от кого, но ты про себя сам написал, что понимаешь алку в этом деле. Тут или виноград зелен или тоже олигархи пороги обивают, а ты на холиварке сидишь, тебе здесь радостнее, чем на яхте с влюбленным по уши в тебя олигархом.

Ну бля, теперь этот виноград на все аргумент. Напишешь "не хочу пироженку", а тебе - хули она перед тобой стоит, кремом манит или так, виноград зелен. Ппц.  :facepalm:  Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

#139631 2017-06-17 14:14:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

Анон, да там кому пироженка, кому г на палочке. Анона просто тошнит от звизданутых деньгами, вот не от денег именно, а от таких людей (они и бедными могут быть). И анону проще заработать, да, чем им крючки и шары кидать. И отношаться приятнее с такими как анон. Но это походу не всем понятно, как так, это ты хочешь, тебе просто не дают. Всё, что человек взял, а особенно вытащил крючками и шарами, это кредит с большим процентом, и расплачиваются обычно нематериальным. Как хомы с Люськом своей психикой, так и те, что за деньги готовы жеппу лизать, своим самочувствием и человеческим достоинством, и бухают они потом, и адекват теряют. Анон тут говорит не про искренние подарки, а про рыбачек и рыбаков по сабжу, рассчетливых и хитрожеппых.

Отредактировано (2017-06-17 14:17:43)

#139632 2017-06-17 14:23:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А тебе какое дело? Бегать не от кого?

Мне никакого, и не от кого, но ты про себя сам написал, что понимаешь алку в этом деле. Тут или виноград зелен или тоже олигархи пороги обивают, а ты на холиварке сидишь, тебе здесь радостнее, чем на яхте с влюбленным по уши в тебя олигархом.

Ну бля, теперь этот виноград на все аргумент. Напишешь "не хочу пироженку", а тебе - хули она перед тобой стоит, кремом манит или так, виноград зелен. Ппц.  :facepalm:  Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

:facepalm: А зачем писать, что не хочешь пироженку, когда лично анону никто ничего не предлагал?  Манька Величка шепчет, что всем интересно, чего именно этот анон не хочешь?

#139633 2017-06-17 14:25:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

Анон, да там кому пироженка, кому г на палочке. Анона просто тошнит от звизданутых деньгами, вот не от денег именно, а от таких людей (они и бедными могут быть). И анону проще заработать, да, чем им крючки и шары кидать. И отношаться приятнее с такими как анон. Но это походу не всем понятно, как так, это ты хочешь, тебе просто не дают. Всё, что человек взял, а особенно вытащил крючками и шарами, это кредит с большим процентом, и расплачиваются обычно нематериальным. Как хомы с Люськом своей психикой, так и те, что за деньги готовы жеппу лизать, своим самочувствием и человеческим достоинством, и бухают они потом, и адекват теряют. Анон тут говорит не про искренние подарки, а про рыбачек и рыбаков по сабжу, рассчетливых и хитрожеппых.

Анон, да успокойся ты, со своим инфантильным эгоцентризмом  ЯЯЯЯЯ. Мне плевать,  как тебе легче и тошнит ли тебя от кого, речь об алке вообще была. Ты тут причем со своей тошнотой и словесной диареей?

#139634 2017-06-17 14:43:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне никакого, и не от кого, но ты про себя сам написал, что понимаешь алку в этом деле. Тут или виноград зелен или тоже олигархи пороги обивают, а ты на холиварке сидишь, тебе здесь радостнее, чем на яхте с влюбленным по уши в тебя олигархом.

Ну бля, теперь этот виноград на все аргумент. Напишешь "не хочу пироженку", а тебе - хули она перед тобой стоит, кремом манит или так, виноград зелен. Ппц.  :facepalm:  Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

:facepalm: А зачем писать, что не хочешь пироженку, когда лично анону никто ничего не предлагал?  Манька Величка шепчет, что всем интересно, чего именно этот анон не хочешь?

А зачем писать, что лично не веришь анону, который разделяет мнение алкозельтцер про олигархов? Зачем вообще что-то на форуме писать?  :facepalm:

#139635 2017-06-17 14:45:24

Анон

Re: Эво-люцио

ггг, да уж, тут лучше промолчать :popcorn:

#139636 2017-06-17 14:46:59

Анон

Re: Эво-люцио

:trollface:

#139637 2017-06-17 14:57:18

Анон

Re: Эво-люцио

Сабжек притих, комменты заблокировал. Не оценили аноны его творческий порыв. :troll:
Так вон хомяки полюбому сточат, так даже им не ответила, преданным и выжившим при эволюции.

#139638 2017-06-17 15:06:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А тебе какое дело? Бегать не от кого?

Мне никакого, и не от кого, но ты про себя сам написал, что понимаешь алку в этом деле. Тут или виноград зелен или тоже олигархи пороги обивают, а ты на холиварке сидишь, тебе здесь радостнее, чем на яхте с влюбленным по уши в тебя олигархом.

Ну бля, теперь этот виноград на все аргумент. Напишешь "не хочу пироженку", а тебе - хули она перед тобой стоит, кремом манит или так, виноград зелен. Ппц.  :facepalm:  Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

да вроде не на все, а на алкины и твои комменты

#139639 2017-06-17 15:08:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А тебе какое дело? Бегать не от кого?

Мне никакого, и не от кого, но ты про себя сам написал, что понимаешь алку в этом деле. Тут или виноград зелен или тоже олигархи пороги обивают, а ты на холиварке сидишь, тебе здесь радостнее, чем на яхте с влюбленным по уши в тебя олигархом.

Ну бля, теперь этот виноград на все аргумент. Напишешь "не хочу пироженку", а тебе - хули она перед тобой стоит, кремом манит или так, виноград зелен. Ппц.  :facepalm:  Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

ога. Ну и эвка не знает, что такой любовь, только про бабло.

#139640 2017-06-17 15:09:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну бля, теперь этот виноград на все аргумент. Напишешь "не хочу пироженку", а тебе - хули она перед тобой стоит, кремом манит или так, виноград зелен. Ппц.  :facepalm:  Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

:facepalm: А зачем писать, что не хочешь пироженку, когда лично анону никто ничего не предлагал?  Манька Величка шепчет, что всем интересно, чего именно этот анон не хочешь?

А зачем писать, что лично не веришь анону, который разделяет мнение алкозельтцер про олигархов? Зачем вообще что-то на форуме писать?  :facepalm:

:facepalm: С чего вывод, что не верю? Я же задал вопрос, на что анон обиделся и начал посылать нахуй. Неужели так бооольно ответить, что олигархи отвечают ей взаимностью и за ней не бегают?

#139641 2017-06-17 15:10:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ведь все же обязаны хотеть пироженку, так баба Люся в бложике распорядилась.

Анон, да там кому пироженка, кому г на палочке. Анона просто тошнит от звизданутых деньгами, вот не от денег именно, а от таких людей (они и бедными могут быть). И анону проще заработать, да, чем им крючки и шары кидать. И отношаться приятнее с такими как анон. Но это походу не всем понятно, как так, это ты хочешь, тебе просто не дают. Всё, что человек взял, а особенно вытащил крючками и шарами, это кредит с большим процентом, и расплачиваются обычно нематериальным. Как хомы с Люськом своей психикой, так и те, что за деньги готовы жеппу лизать, своим самочувствием и человеческим достоинством, и бухают они потом, и адекват теряют. Анон тут говорит не про искренние подарки, а про рыбачек и рыбаков по сабжу, рассчетливых и хитрожеппых.

я с тобой согласен, анон. И хомы Эвины либо были такими, либо заразились. Вон уже вовсю пишут, хочу мужика с домами-яхтами. То есть материальное описывают и за материальное типа любят

#139642 2017-06-17 15:13:07

Анон

Re: Эво-люцио

я с тобой согласен, анон. И хомы Эвины либо были такими, либо заразились. Вон уже вовсю пишут, хочу мужика с домами-яхтами. То есть материальное описывают и за материальное типа любят

То то до хом такого явления как мезальянс не существовало и бабы по чистой и большой любви шли замуж за Грачевских и иже с ними.

#139643 2017-06-17 15:15:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я с тобой согласен, анон. И хомы Эвины либо были такими, либо заразились. Вон уже вовсю пишут, хочу мужика с домами-яхтами. То есть материальное описывают и за материальное типа любят

То то до хом такого явления как мезальянс не существовало и бабы по чистой и большой любви шли замуж за Грачевских и иже с ними.

Но это и раньше не считалось нормальным, таких звали блядями.

#139644 2017-06-17 15:18:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я с тобой согласен, анон. И хомы Эвины либо были такими, либо заразились. Вон уже вовсю пишут, хочу мужика с домами-яхтами. То есть материальное описывают и за материальное типа любят

То то до хом такого явления как мезальянс не существовало и бабы по чистой и большой любви шли замуж за Грачевских и иже с ними.

Но это и раньше не считалось нормальным, таких звали блядями.

я бы сказала, их дело. Только не надо как Эва и ее хомы обобщать, что всем такое нужно. Выше анон что-то писал про олигарх, подноготную таких отношений и  я согласна

#139645 2017-06-17 15:18:45

Анон

Re: Эво-люцио

А сколько передач, когда олигархи выставляли на мороз содержанок-жен , даже не оставив брюликов и шуб.

#139646 2017-06-17 15:22:22

Анон

Re: Эво-люцио

Эва просто романтизирует образ богатеев засчет сказок про Ирочек. Так то положение дел далеко от истины

#139647 2017-06-17 15:23:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

я бы сказала, их дело

Это их дело пока в топ жж не вылезает реклама отъема денег психологическими манипуляциями.
Вот так сперва - это их дело, потом - это нормально, потом - все так думают, а потом как вот только что здесь - кто так не думает, тому зелен виноград.

#139648 2017-06-17 15:25:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эва просто романтизирует образ богатеев засчет сказок про Ирочек. Так то положение дел далеко от истины

Эво просто дразнит хом тем, что в них их мужики мало фин вложений делают, а это по её словам и есть любовь и уважение. Подмена понятий.

#139649 2017-06-17 15:27:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Эва просто романтизирует образ богатеев засчет сказок про Ирочек. Так то положение дел далеко от истины

Эво просто дразнит хом тем, что в них их мужики мало фин вложений делают, а это по её словам и есть любовь и уважение. Подмена понятий.

А пингвин бездомный разве делал много вложений?

#139650 2017-06-17 15:29:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А пингвин бездомный разве делал много вложений?

При чем тут вообще пингвин. Это когда было то. Она даже в лесбы тогда ещё не подалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума