Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#139426 2017-06-15 21:54:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон вот видит, ты о ПНД и детских оральных травмах все знаешь. Долго лечился, наверное. Но так и не вылечился. Раз свое выстраданное на других проецируешь.

:facepalm:  Анон, ты хотя бы читай коменты перед тем, как сказать очередную тупость.

Анон, ну зачем ты так сурово? столбик три раза этот коммент отправлял - намаялся бедняжка. Сначала он по-привычке пронзил в отвечающем залупку. Потом пронзил залупку и ответил в столбик, а потом уже написал в линейку, думая, что так его шизофрения будет меньше заметна.  :lol:

#139427 2017-06-15 21:59:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сап холиварка, есть один анон.
Благодаря ему модерский чатик разделился на три мирных лагеря:
1) Верующие в анона-тролля, ибо не может же человек быть настолько... таким.
2) Верующие в анона-идиота, ибо даже для жирнейшего из троллей это слишком тупо, такое невозможно выдумать, таким можно только родиться.
3) Аноно-агностики, считающие, что нам не дано постичь суть сего явления.
Иногда я мечтаю о холиварке без него, но у нас свободный форум, так что нам остается только страдать. Вам повезло больше - вы по крайней мере не знаете, сколько из всех тех анонов, которые вас когда-либо бесили, являются одним человеком.
А теперь представьте, что почти все - это он.

=)

#139428 2017-06-15 22:17:19

Анон

Re: Эво-люцио

в последнем письме ситуевина прям из того фильма, который Люся обругала за нереалистичность :trollface: красивая молодая доча богатого папы влюбилась в какого-то хмыря чисто за его брутальный внешний вид, он ее попинывал-попинывал да и бросил

Точно, анон. Эболюха как всегда в лужу пернула

#139429 2017-06-15 22:19:26

Анон

Re: Эво-люцио

Столбик достал хуй изо рта, прокашлялся и опять что-то вещает.  Ты лучше расскажи,что тебе в ПНД сказали? Это лечится или так и будешь всю жизнь липнуть к золушкам со своей детской оральной травмой?

Анон вот видит, ты о ПНД и детских оральных травмах все знаешь. Долго лечился, наверное. Но так и не вылечился. Раз свое выстраданное на других проецируешь.


Похоже, аноны верно пронзили насчет оральной травмы у столбика. Столбик от этого так разнервничался, что решил больше не писать в столбик. Бггг

Аноны, хватит уже с вашей оральной хуйней и детскими травмами. Противно

#139430 2017-06-15 22:39:50

Анон

Re: Эво-люцио

в последнем письме ситуевина прям из того фильма, который Люся обругала за нереалистичность
:trollface: красивая молодая доча богатого папы влюбилась в какого-то хмыря чисто за его брутальный внешний вид, он ее попинывал-попинывал да и бросил

Такая красивая, что из всех поклонников - какой-то старик, да этот хмырь. И то, поклонниками их нельзя назвать, просто ебари.

#139431 2017-06-15 22:51:35

Анон

Re: Эво-люцио

в последнем письме ситуевина прям из того фильма, который Люся обругала за нереалистичность
:trollface: красивая молодая доча богатого папы влюбилась в какого-то хмыря чисто за его брутальный внешний вид, он ее попинывал-попинывал да и бросил

Такая красивая, что из всех поклонников - какой-то старик, да этот хмырь. И то, поклонниками их нельзя назвать, просто ебари.

блог у нее пустой. Может эво наклепала?

#139432 2017-06-15 23:06:00

Анон

Re: Эво-люцио

И вот.  :popcorn: 

Анон пишет:

Как известно, на форуме есть пациенты. Вы себе не представляете, насколько адекватно некоторые из них себя ведут в отдельных темах.

#139433 2017-06-16 00:29:14

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а вы согласны с теорией Эво, что если не взяли замуж до 30 - это ацтой?

Если бабцу хоцца замужа, а его не берут, то да, аццтой.


значит не так  уж и хочет

#139434 2017-06-16 00:46:13

Анон

Re: Эво-люцио

бгг, анону инфу слили

Скрытый текст

хомы, удачи

#139435 2017-06-16 00:47:06

Анон

Re: Эво-люцио

И вот.  :popcorn: 

Анон пишет:

Как известно, на форуме есть пациенты. Вы себе не представляете, насколько адекватно некоторые из них себя ведут в отдельных темах.

а откуда это?где тема?

#139436 2017-06-16 00:49:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И вот.  :popcorn: 

Анон пишет:

Как известно, на форуме есть пациенты. Вы себе не представляете, насколько адекватно некоторые из них себя ведут в отдельных темах.

а откуда это?где тема?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2206222

#139437 2017-06-16 04:42:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон зачел все четыре письма и стало совсем уныло. Эти персонажи читают Люсю зачем?

Маришин бложек стал в разы хужее даже вуман. сру Мари письма разобрала в духе: чего вы, идиотки, себе опять понапридумывали? Тупые читатели, я тут сложные вещи пишу, вам не понять. Неудивительно, что она в реале не появляется: те же бабки на скамейке могли оставить подобный фидбек.

Писали бы эти девы любой ЖЖ психологше. Их бы там назвали котиком. И результат, -тот же.

И еще: там в письме нарисовался брутальный мужик с ручищами, который живет с бабушкой. Где та дева, что в 34 с родителями живет?

#139438 2017-06-16 06:14:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И еще: там в письме нарисовался брутальный мужик с ручищами, который живет с бабушкой. Где та дева, что в 34 с родителями живет?

да не живет он с бабушкой, у него жена и дети.

#139439 2017-06-16 06:33:37

Анон

Re: Эво-люцио

И еще: там в письме нарисовался брутальный мужик с ручищами, который живет с бабушкой. Где та дева, что в 34 с родителями живет?


Да это он просто над ней угорал, что бы ей ещё сказать такого и посмотреть, проглотит или нет.

#139440 2017-06-16 08:10:39

Анон

Re: Эво-люцио

Моего возраста (мне на тот момент было 37 лет).

В процессе недели праздников запланировали совместную жизнь, обсудили, что самым удобным будет мне переехать в его город в начале года, и начали планировать переезд. Я говорю - тогда нам надо сказать моим родителям, т к иначе я не смогу им объяснить, к кому и зачем я еду, да еще так далеко.

>37 лет
>мама не разрешит поехать, если я ей не предъявлю мушша харошего!
омг.

#139441 2017-06-16 08:23:06

Анон

Re: Эво-люцио

Моего возраста (мне на тот момент было 37 лет).

В процессе недели праздников запланировали совместную жизнь, обсудили, что самым удобным будет мне переехать в его город в начале года, и начали планировать переезд. Я говорю - тогда нам надо сказать моим родителям, т к иначе я не смогу им объяснить, к кому и зачем я еду, да еще так далеко.

>37 лет
>мама не разрешит поехать, если я ей не предъявлю мушша харошего!
омг.

Но блин. Это нормальная практика, перед тем, как переезжать (! ) жить в другой город к любимке, оставить кому-то контакты этого человека. При чем тут разрешат/неразрешат?

#139442 2017-06-16 08:29:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но блин. Это нормальная практика, перед тем, как переезжать (! ) жить в другой город к любимке, оставить кому-то контакты этого человека. При чем тут разрешат/неразрешат?

>оставить контакты
>не смогу объяснить, нахуя я так далеко поперлась
ну да, ну да.

#139443 2017-06-16 08:31:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но блин. Это нормальная практика, перед тем, как переезжать (! ) жить в другой город к любимке, оставить кому-то контакты этого человека. При чем тут разрешат/неразрешат?

>оставить контакты
>не смогу объяснить, нахуя я так далеко поперлась
ну да, ну да.

А насколько далеко указано? Может, у нее любимка из Чечни.

#139444 2017-06-16 09:10:21

Анон

Re: Эво-люцио

Моего возраста (мне на тот момент было 37 лет).

В процессе недели праздников запланировали совместную жизнь, обсудили, что самым удобным будет мне переехать в его город в начале года, и начали планировать переезд. Я говорю - тогда нам надо сказать моим родителям, т к иначе я не смогу им объяснить, к кому и зачем я еду, да еще так далеко.

>37 лет
>мама не разрешит поехать, если я ей не предъявлю мушша харошего!
омг.

:lol:

#139445 2017-06-16 09:11:29

Анон

Re: Эво-люцио

там еще одно письмо от любовницы. и Люся предлагает хомам подумать, как заполучить женатика.

#139446 2017-06-16 09:34:43

Анон

Re: Эво-люцио

прочитала пятое письмо. Эво как всегда комментирует в стиле тролля. И где здесь коучинг и психология....

#139447 2017-06-16 10:11:39

Анон

Re: Эво-люцио

прочитала пятое письмо. Эво как всегда комментирует в стиле тролля. И где здесь коучинг и психология....

Авторша письма тоже какая-то жуткая троллиха.
Что письмо, что комменты еболюхи стоят друг друга

#139448 2017-06-16 11:08:14

Анон

Re: Эво-люцио

прочитала пятое письмо. Эво как всегда комментирует в стиле тролля. И где здесь коучинг и психология....

Авторша письма тоже какая-то жуткая троллиха.
Что письмо, что комменты еболюхи стоят друг друга

а я чет прониклась к хомам. Уже не бесит. Последняя хома не бесила что-то . Мужик там псих правда, вечно на взводе и орет. Небось и жену поколотил, раз полиция была . Короче во всех историях, хомы воевали за г какое-то

Отредактировано (2017-06-16 11:08:25)

#139449 2017-06-16 11:17:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Короче во всех историях, хомы воевали за г какое-то

трудно найти себе хорошего мужа среди изменщиков так-то.

#139450 2017-06-16 11:19:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Короче во всех историях, хомы воевали за г какое-то

трудно найти себе хорошего мужа среди изменщиков так-то.

так-то да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума