Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#139376 2017-06-15 20:32:39

Анон

Re: Эво-люцио

Воот. А когда умные люди разговаривают, они модеров не бояццо. Им принципы важней. Чувство собственного достоинства же, ну!

Ты кому это, бешеная крыса?

#139377 2017-06-15 20:36:32

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, это вас так письма возбудили, али че? Или конкурс, кто хочет быть забаненым модером в день икс? или из-за погоды?

#139378 2017-06-15 20:38:01

Анон

Re: Эво-люцио

Обоже, четвертое письмо подоспело.

ооо, пойду припаду

#139379 2017-06-15 20:38:43

Анон

Re: Эво-люцио

Этот тред днище.

#139380 2017-06-15 20:39:14

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, это вас так письма возбудили, али че? Или конкурс, кто хочет быть забаненым модером в день икс? или из-за погоды?

Не, просто день такой. Возмущения в магнитном поле. Я не шучу, так в яндекс.погоде написано.

#139381 2017-06-15 20:40:15

Анон

Re: Эво-люцио

Этот тред днище.

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#139382 2017-06-15 20:44:08

Анон

Re: Эво-люцио

прочейтала 4 письмо, офигела...Девушка молодая, красивая, невредная, собирает гопников, которые ее не любят. ну кстати это было еще в паре писем, когда у тетки, то квартира появится, то кредиты чужие оплачивать..ну что такое  с девушками....

#139383 2017-06-15 20:45:57

Анон

Re: Эво-люцио

мужиков правда мало хороших осталось...Даже среди обычных. Я в общтранспорте езжу.  Женщины все же разной наружности, но украшения на себя наденут,  накрасятся, духи. а мужчины - нечно невразумительное, черное небритое , вонючее. Часто безработные.  Больше достойных женщин, чем мужчин. Во всех слоях общества

#139384 2017-06-15 20:48:40

Анон

Re: Эво-люцио

мужиков правда мало хороших осталось...Даже среди обычных. Я в общтранспорте езжу.  Женщины все же разной наружности, но украшения на себя наденут,  накрасятся, духи. а мужчины - нечно невразумительное, черное небритое , вонючее. Часто безработные.  Больше достойных женщин, чем мужчин. Во всех слоях общества

Вразумительное, бритое и отмытое ездит не в общественном автотранспорте, а на каком-никаком личном авто.

#139385 2017-06-15 20:49:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мужиков правда мало хороших осталось...Даже среди обычных. Я в общтранспорте езжу.  Женщины все же разной наружности, но украшения на себя наденут,  накрасятся, духи. а мужчины - нечно невразумительное, черное небритое , вонючее. Часто безработные.  Больше достойных женщин, чем мужчин. Во всех слоях общества

Они на машинах, анон.
Не, анон не говорит, что все, можно и Гошу в электричке встретить, но многие. Бабки пошли покупают машину. Это как конь раньше, а как без коня.

#139386 2017-06-15 20:51:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

.Девушка молодая, красивая, невредная, собирает гопников, которые ее не любят.

Да она странная в том, что она человека как человека не описывает. Отношений между ними не видно, какой он чел. И себя тоже не описывает. Туфли Прада и папа.

#139387 2017-06-15 20:54:25

Анон

Re: Эво-люцио

мужиков правда мало хороших осталось...Даже среди обычных. Я в общтранспорте езжу.  Женщины все же разной наружности, но украшения на себя наденут,  накрасятся, духи. а мужчины - нечно невразумительное, черное небритое , вонючее. Часто безработные.  Больше достойных женщин, чем мужчин. Во всех слоях общества

Вразумительное, бритое и отмытое ездит не в общественном автотранспорте, а на каком-никаком личном авто.

Смотрю я из окошко в авто. Животастые, в заношенном свитерке. Ну и у меня знакомых на авто чтоль нет? я не говорю, что приличных вообще нет, а мало. Что богатые девушки бросаются на всяких

#139388 2017-06-15 20:55:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

мужиков правда мало хороших осталось...Даже среди обычных. Я в общтранспорте езжу.  Женщины все же разной наружности, но украшения на себя наденут,  накрасятся, духи. а мужчины - нечно невразумительное, черное небритое , вонючее. Часто безработные.  Больше достойных женщин, чем мужчин. Во всех слоях общества

Они на машинах, анон.
Не, анон не говорит, что все, можно и Гошу в электричке встретить, но многие. Бабки пошли покупают машину. Это как конь раньше, а как без коня.

причем тут авто, бабки и приличность? многих не спасает авто и бабки от зачуханности

#139389 2017-06-15 20:56:18

Анон

Re: Эво-люцио

О. Залупки, приосаньтесь. Последнее письмо от рапы.
Молодая, красивая, избалованная, секс не любит.
Сама не знает чего хочет и зачем ей это все вообще. Вечная магнолия.
Аспажа постаралась, для вас специально запостила.
Это и по ее реакции видно.

#139390 2017-06-15 20:56:51

Анон

Re: Эво-люцио

а если не зачуханные, то гуляки. Вот как у автора. У меня все диры гуляли от своих жен.

Отредактировано (2017-06-15 20:57:10)

#139391 2017-06-15 20:57:28

Анон

Re: Эво-люцио

Здравствуйте. Я модератор и я всех ненавижу. Спасибо, что выслушали.

:hysterics:

#139392 2017-06-15 21:01:55

Анон

Re: Эво-люцио

а если не зачуханные, то гуляки. Вот как у автора. У меня все диры гуляли от своих жен.

А у меня не гулял. Не зачуханный, не гуляка. Но мудак.

#139393 2017-06-15 21:02:42

Анон

Re: Эво-люцио

а если не зачуханные, то гуляки. Вот как у автора. У меня все диры гуляли от своих жен.

А у меня не гулял. Не зачуханный, не гуляка. Но мудак.

А в чем? ну вот видите. Я к тому и веду. но это только имхо, что приличных женщин больше, чем мужчин

#139394 2017-06-15 21:06:55

Анон

Re: Эво-люцио

а если не зачуханные, то гуляки. Вот как у автора. У меня все диры гуляли от своих жен.

А у меня не гулял. Не зачуханный, не гуляка. Но мудак.

А в чем? ну вот видите. Я к тому и веду. но это только имхо, что приличных женщин больше, чем мужчин

Ой, у анона это жопаболь целая. Мудак следил за сотрудниками через камеры, прослушивал, и даже читал переписки личные анона. Ебаный Штирлиц, молодой мужик, а такая падла.
Сорян за офтоп.

#139395 2017-06-15 21:09:00

Анон

Re: Эво-люцио

А у меня не гулял. Не зачуханный, не гуляка. Но мудак.

А в чем? ну вот видите. Я к тому и веду. но это только имхо, что приличных женщин больше, чем мужчин

Ой, у анона это жопаболь целая. Мудак следил за сотрудниками через камеры, прослушивал, и даже читал переписки личные анона. Ебаный Штирлиц, молодой мужик, а такая падла.
Сорян за офтоп.

это нарцисс, абьюзер. Погуглите тему.

#139396 2017-06-15 21:11:24

Анон

Re: Эво-люцио

Ой, у анона это жопаболь целая. Мудак следил за сотрудниками через камеры, прослушивал, и даже читал переписки личные анона. Ебаный Штирлиц, молодой мужик, а такая падла.
Сорян за офтоп.

это нарцисс, абьюзер. Погуглите тему.

Хомка тани танк прибежала?

#139397 2017-06-15 21:17:12

Анон

Re: Эво-люцио

О. Залупки, приосаньтесь. Последнее письмо от рапы.
Молодая, красивая, избалованная, секс не любит.
Сама не знает чего хочет и зачем ей это все вообще. Вечная магнолия.
Аспажа постаралась, для вас специально запостила.
Это и по ее реакции видно.

Столбик достал хуй изо рта, прокашлялся и опять что-то вещает.  Ты лучше расскажи,что тебе в ПНД сказали? Это лечится или так и будешь всю жизнь липнуть к золушкам со своей детской оральной травмой?

#139398 2017-06-15 21:18:08

Анон

Re: Эво-люцио

Ой, у анона это жопаболь целая. Мудак следил за сотрудниками через камеры, прослушивал, и даже читал переписки личные анона. Ебаный Штирлиц, молодой мужик, а такая падла.
Сорян за офтоп.

это нарцисс, абьюзер. Погуглите тему.

Хомка тани танк прибежала?

мне пох, пусть так. Хорошо, что вас никогда эта тема не касалась

#139399 2017-06-15 21:25:21

Анон

Re: Эво-люцио

;D

Анон пишет:

Я модер и я мечтаю снести две именные темы. Не потому что имею какое-то отношение к их сабжам, я вообще о них почти ничего не знаю, а после посещения их тем и не горю желанием, если честно. Но то, что в этих темах творится такая ебанная хуйня, что даже тройная шапочка из фольги не спасает, делает мне грустненько и больно, а то, что на темы к тому же постоянно поступают жалобы, которые приходится разгребать, просто превращает меня в мизантропа. Если бы я был вахтером и самодуром, я бы однажды утром, пока все спят, тихонечко снес нахуй обе эти темы и забанил всех их активных участников, чтобы не расползались.
Но нельзя, яжемодер и все такое.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я модер и я мечтаю снести две именные темы.

А я другой модер и я мечтаю даже не снести их, о нет. Они настолько равны по уровню ебанутости, что я мечтаю развязать между ними священную войну и наблюдать как они медленно, но неизбежно, пожирают друг друга и окончательно превращаются в нежизнеспособного кадавра. Когда я об этом думаю, мне становится хорошо и спокойно. Когда-нибудь...

Анон пишет:
Анон пишет:

мне очень интересно что же это за темы....

Эволюция и джипсилиля  :trollface:

Анон пишет:
Анон пишет:

Сперанской, наверное.

И вы выиграли ааавтомобиль!

Отредактировано (2017-06-15 21:27:56)

#139400 2017-06-15 21:28:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

это нарцисс, абьюзер. Погуглите тему

Анон читал о таком, но очень сомневается, что каждый второй абьюзер.  В тредике это уже флуд, но спасибо за мнение тебе, ибо находиться с тем мудаком реально стало некомфортно, зная, что ничем не гнушается и всецело взял тебя под контроль посторонний мужик, хоть и симпатичный.
:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума