Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#131351 2017-05-22 22:30:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты в противоположном стаде, это понятно. И сильно залипла. Так , что никак не можешь отлепиться. Что и подтвердит твой следующий комментарий

Это кому было?

#131352 2017-05-22 22:35:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тогда Ебалюха считает пассивную агрессию эффективнее прямой.

Вот да, анон.
В этом все хищники.

но я тоже считаю. Хотя не хищник. И далеко мне до них, и не хочу. Мнекаж, главное в хищнике паразитизм, пассивная агрессия — просто тип реагирования, причем не единственный.

#131353 2017-05-22 22:49:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

evo_lutio
22 мая 2017, 11:49:18 UTC
И пасть ненастная и рычаг манипуляций - ребенок. А значит чем дороже этот ребенок будет, тем сильней будет рычаг.

Потом она скажет - хочу быть Владычицей Морской или мы завтра же уходим в ночь с Васенькой.

И придется старику на коленях ползать и умолять не уходить.

Манипулируй первый, а то тебя сожрут :bu:
И выживает сильнейший.

Все правильно. Раз у женщины власть над этим ребёнком и ответственность за него - имеет полное право ставить свои условия. Все по заветам Виликой. Почему она сама с собой спорит ?))

Кстати да. Вклад женщины в репродукцию несравненно больше. Она за это самым дорогим платит, здоровьем. Как при родах, так и при аборте. Поэтому и прав у неё должно быть соответсвенно больше. Все, как завещает еболюха. У кого больше ответственности, у того больше и прав быть должно

#131354 2017-05-22 22:53:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но я тоже считаю. Хотя не хищник. И далеко мне до них, и не хочу. Мнекаж, главное в хищнике паразитизм, пассивная агрессия — просто тип реагирования, причем не единственный.

А ты уверен что не сливаешь аргессию неконтролируемо?
Вон Эво сливает. Если и считает, как ты предположил.

#131355 2017-05-22 22:53:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люсерья ничего интересного не написала, вроде.

Написала.
Что не будете хищничать, сдохнете вместе с ребенком.
Опускать надо в минус предварительно, чтоб там самим не оказаться. А беременеешь - сразу туда.

Не всегда в минус. Особенно если есть мощная поддержка родителей или собственная заготовленная подушка безопасности

#131356 2017-05-22 22:55:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты в противоположном стаде, это понятно. И сильно залипла. Так , что никак не можешь отлепиться. Что и подтвердит твой следующий комментарий

Ау. Так кому было-то такое вангование?

#131357 2017-05-22 22:56:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты в противоположном стаде, это понятно. И сильно залипла. Так , что никак не можешь отлепиться. Что и подтвердит твой следующий комментарий

Ау. Так кому было-то такое вангование?

Если так настаиваешь, то тебе

#131358 2017-05-22 22:57:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Люсерья ничего интересного не написала, вроде.

Написала.
Что не будете хищничать, сдохнете вместе с ребенком.
Опускать надо в минус предварительно, чтоб там самим не оказаться. А беременеешь - сразу туда.

Не всегда в минус. Особенно если есть мощная поддержка родителей или собственная заготовленная подушка безопасности

Хех, да не сечет в этом Эво.
Как связан минус и поддержка родителей? Нельзя сидеть на поддержке и минусовать? И с подушкой безопасности не влюбляются?

#131359 2017-05-22 22:58:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты в противоположном стаде, это понятно. И сильно залипла. Так , что никак не можешь отлепиться. Что и подтвердит твой следующий комментарий

Ау. Так кому было-то такое вангование?

Если так настаиваешь, то тебе

А на какой коммент? :popcorn:

Ты мощно анонче ванганул, крючок закинул, признавайся теперь.

#131360 2017-05-22 23:03:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но я тоже считаю. Хотя не хищник. И далеко мне до них, и не хочу. Мнекаж, главное в хищнике паразитизм, пассивная агрессия — просто тип реагирования, причем не единственный.

А ты уверен что не сливаешь аргессию неконтролируемо?
Вон Эво сливает. Если и считает, как ты предположил.

ну я же не всегда проявляю эталонное самообладание для бога самообладания, могу и  сорваться, да и вообще агриться очень даже могу.

Но пассивную агрессию считаю более эффективной тактикой для отстаивания своих интересов. И невыигрышность проявления агрессивности прекрасно вижу. Ну это же вариативно и ситуативно всё.

Эво может вообще наёбывать от своей злобности и возлагать ответственность за заведомо проигрышный шаг в патовой ситуации. Но сама описанная тактика может оказаться оптимальной. Хотя если не окажется, это всё равно ПОТОМУ ЧТО, что ебарь оказался ПОДЛЕЦОМ, бросившим беременную бабу, и желаю ему алиментов и других несчастье. Т.е. бросать мужику беременную от него бабу считаю подлостью.

#131361 2017-05-22 23:08:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ау. Так кому было-то такое вангование?

Если так настаиваешь, то тебе

А на какой коммент? :popcorn:

Ты мощно анонче ванганул, крючок закинул, признавайся теперь.

Анон, уже не имеет значения. Анон ябеда уже стучать собрался

#131362 2017-05-22 23:14:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Написала.
Что не будете хищничать, сдохнете вместе с ребенком.
Опускать надо в минус предварительно, чтоб там самим не оказаться. А беременеешь - сразу туда.

Не всегда в минус. Особенно если есть мощная поддержка родителей или собственная заготовленная подушка безопасности

Хех, да не сечет в этом Эво.
Как связан минус и поддержка родителей? Нельзя сидеть на поддержке и минусовать? И с подушкой безопасности не влюбляются?

Все можно. Но лучше рыдать в BMW, чем электричке. Можно вполне себе страдать и минусовать, пока ребёнком занимаются няня или родители, а не загибаться  от холода и голода одной вместе с ребёнком, получая жалкие крохи в виде законных алиментов в лучшем случае

#131363 2017-05-22 23:18:32

Анон

Re: Эво-люцио

Вообще главное, что сабж НЕ ЗНАЕТ психологического секрета счастливой взаимной любви. А он есть. Анон с возрастом пронзил, что в нем не было чего-то очень необходимого для этого и это он вряд ли нашел бы от посещения психолога ЭТО. Всё, что полезного можно вопреки подаче вынести из сабжа, анон вроде видит, но это охуеть как мало и это всё не то. Чему письмо ольфакторной блондинки последнее доказательство.

#131364 2017-05-22 23:24:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но сама описанная тактика может оказаться оптимальной.

Ну не знаю, анон. Анон сам как раз к противоположному пришел. После опыта сдержанных разруливаний. Вторая сторона слабаком начинает считать и прожимать больше. А как жестко наехал - силу показал, больше уважения получил, хотя оно там уже и не нужно.
Видимо оптимально как раз то так, то так.

Из аноновых знакомых кто громче орал, тому больше помогали как раз. Как тут анон другой сегодня писал - добровольно-принудительно, хотел ребенка впрягайся теперь. Рождение ребенка как раз повод свой эгоизм прижать, добровольно и осознанно, в разумных пределах, просто из понимания, что тот траву не ест и сам за собой не ухаживает пока. Никто же не спорит, что прежде, чем детей заводить,их желательно захотеть, искренне.
А если и сложилась ситуация неполной готовности, то раскачать недостроенный мост и перепрыгнуть уж.

Отредактировано (2017-05-22 23:26:09)

#131365 2017-05-22 23:33:01

Анон

Re: Эво-люцио

Написала.
Что не будете хищничать, сдохнете вместе с ребенком.
Опускать надо в минус предварительно, чтоб там самим не оказаться. А беременеешь - сразу туда.

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всегда в минус. Особенно если есть мощная поддержка родителей или собственная заготовленная подушка безопасности

Хех, да не сечет в этом Эво.
Как связан минус и поддержка родителей? Нельзя сидеть на поддержке и минусовать? И с подушкой безопасности не влюбляются?

Все можно. Но лучше рыдать в BMW, чем электричке. Можно вполне себе страдать и минусовать, пока ребёнком занимаются няня или родители, а не загибаться  от холода и голода одной вместе с ребёнком, получая жалкие крохи в виде законных алиментов в лучшем случае

А. Ну так все-таки в минус, хоть и с большим комфортом.
А когда тогда не всегда?

#131366 2017-05-22 23:55:55

Анон

Re: Эво-люцио

Написала.
Что не будете хищничать, сдохнете вместе с ребенком.
Опускать надо в минус предварительно, чтоб там самим не оказаться. А беременеешь - сразу туда.

Анон пишет:

Хех, да не сечет в этом Эво.
Как связан минус и поддержка родителей? Нельзя сидеть на поддержке и минусовать? И с подушкой безопасности не влюбляются?

Все можно. Но лучше рыдать в BMW, чем электричке. Можно вполне себе страдать и минусовать, пока ребёнком занимаются няня или родители, а не загибаться  от холода и голода одной вместе с ребёнком, получая жалкие крохи в виде законных алиментов в лучшем случае

А. Ну так все-таки в минус, хоть и с большим комфортом.
А когда тогда не всегда?

Еболюха сказала, что даже плюс при залёте скатывается в минус, в основном из-за того, что становится материально зависимой. Так вот , если материальная зависимость не наступает, так как есть  помощь и поддержка с другой стороны, то и скатываться в минус нет причины

#131367 2017-05-23 00:01:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Еболюха сказала, что даже плюс при залёте скатывается в минус, в основном из-за того, что становится материально зависимой. Так вот , если материальная зависимость не наступает, так как есть  помощь и поддержка с другой стороны, то и скатываться в минус нет причины

Ну не просто же в бабках дело. Хотя что там от Эво ещё ожидать.
В нежелании второй стороны. Непринятии. Можно же сидеть на рублевке и страдать, что уже не любит. Или нет таки? Деньги есть, мужик найдется?

#131368 2017-05-23 00:08:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Еболюха сказала, что даже плюс при залёте скатывается в минус, в основном из-за того, что становится материально зависимой. Так вот , если материальная зависимость не наступает, так как есть  помощь и поддержка с другой стороны, то и скатываться в минус нет причины

Ну не просто же в бабках дело. Хотя что там от Эво ещё ожидать.
В нежелании второй стороны. Непринятии. Можно же сидеть на рублевке и страдать, что уже не любит. Или нет таки? Деньги есть, мужик найдется?

Конечно можно. Только это когда уже и так сидишь в минусе так сказать с самого начала.
А так с какого хрена плюс должен скатиться в минус, если никакой материальной зависимости не наступило, а психологической и так не было, а наоборот была гадливость и отторжение

#131369 2017-05-23 00:20:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А так с какого хрена плюс должен скатиться в минус, если никакой материальной зависимости не наступило, а психологической и так не было, а наоборот была гадливость и отторжение

Бля. Ну вот не было гадливости. Баланс был.
Ладно, анон, бесполезно.
Ты рили считаешь, что когда человека любят, он испытывает гадливость и отторжение?

#131370 2017-05-23 00:23:14

Анон

Re: Эво-люцио

нуу, как все дамы, кто доживут, испытают климакс, так и всем им же было когда-то там 30, когда яйцеклетки только начали кончаться. Вопрос  о том, что было тогда. И в 18, когда это было рано, и в 28)), когда это было еще не поздно, а вроде как в самый раз для Европы.

Извини, анонче, но анон не уловил  ход твоих мыслей.
Аборты-то тут при чем?

ну вот они вредны именно для своевременного деторождения, по отношению к которому климакс наступает потом.

В этих вопросах сабж внезапно высказывается осмотрительно, никаких претензий.

То есть, свобода воли для женщин - лишняя опция?
Если фертильна - рожай и никого не волнует, готова ты дитачку на себя повесить или нет? Какие такие аборты. Анон вот что-то пронзает, что при таких раскладах мужики будут дрочить в кулак, никто им не даст никакого секса.
Анон за свободу воли для всех. И за хороший секс.
И для мужчин, и для женщин.

#131371 2017-05-23 00:33:08

Анон

Re: Эво-люцио

Свобода воли не отменяет последствий и рисков последствий. Аборт вреден для последующей репродукции, по-разному у разных дамских организмов насколько уж вреден. И еще есть такое, что социальная и психологическая готовность к материнству может наступить позже физиологически оптимального момента. Анон воспринимал личную бездетность как полный жизненный крах, задумывался о суициде, ну позднее научился дышать под водой (ц) и принять необходимость жить бездетной. Посему когда заходит разговор, считает разумным предостеречь от такого риска.

#131372 2017-05-23 00:41:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А так с какого хрена плюс должен скатиться в минус, если никакой материальной зависимости не наступило, а психологической и так не было, а наоборот была гадливость и отторжение

Бля. Ну вот не было гадливости. Баланс был.
Ладно, анон, бесполезно.
Ты рили считаешь, что когда человека любят, он испытывает гадливость и отторжение?

ну это слишком сильный плюс был бы, чтобы сожительствовать. Второе можно, когда испытываешь равнодушное согласие и лояльность, что ли. У Голсуорси было про это, я пробовала так жить.

В 19-м веке это был конечно пиздец, что венчали до гроба, так можно было и помереть от отвращения (ну т.е. вызванной отвращением психосоматики, я бы наверное умерла).

#131373 2017-05-23 00:44:31

Анон

Re: Эво-люцио

Свобода воли не отменяет последствий и рисков последствий. Аборт вреден для последующей репродукции, по-разному у разных дамских организмов насколько уж вреден. И еще есть такое, что социальная и психологическая готовность к материнству может наступить позже физиологически оптимального момента. Анон воспринимал личную бездетность как полный жизненный крах, задумывался о суициде, ну позднее научился дышать под водой (ц) и принять необходимость жить бездетной. Посему когда заходит разговор, считает разумным предостеречь от такого риска.

Анон не знает ни одной женщины, на физическом здоровье которой сказался бы аборт. Морально, да. Мозг умеют вынести некоторые гинекологи. Зато знает дофига женщин, здоровье которых после беременности и родов значительно ухудшилось. Про сломанные жизни рано забеременевших и родивших женщин анон при этом умолчит. И, да, есть еще женщины, которые буквально с ума сходят от давления общества, потому, что не могут забеременеть. Никакой аборт с этим не сравнится. Тебе анон мое сочувствие.

#131374 2017-05-23 00:45:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В 19-м веке это был конечно пиздец, что венчали до гроба, так можно было и помереть от отвращения (ну т.е. вызванной отвращением психосоматики, я бы наверное умерла).

Да ладно. Любовников заводили да и всё. Вот вы Эвки начитались и насамовнушались.

#131375 2017-05-23 00:48:58

Анон

Re: Эво-люцио

У меня подруга на фоне абортов заработала диабет. Теперь до конца жизни ей нужно колоть инсулин. Ей пришлось научиться колоть самой себе несколько раз в день

А анон знает женщину, которую в стоматологической клинике, не самой дешевой, заразили гепатитом. Давайте не будем зубы лечить теперь. Это же так опасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума