Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#131301 2017-05-22 21:01:05

Анон

Re: Эво-люцио

Точно такие, как и ты, раз здесь сидишь тоже. И ту, что нахваливаешь, которая фанатеет от тётки с залысинами тоже старая страшная и жирная, так как тоже здесь сидит и рвёт жееппу к тому же, с твоей логики

Анон, ты ведь понимаешь, что мы все аноны и ты общаешься с разными? Я тот, кто не понимал, почему тебя плющит с левой бабы, которой на тебя насрать.  И как наблюдатель, скажу, ты единственный, кто рвет жеппу в попытке доказать, что баба таки страшная.

С чего ты взяла, что единственная. До меня уже высказались несколько . Так что я не первая и не единственная

Не отрываешься от коллектива, стадное?

#131302 2017-05-22 21:02:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аборт вроде меньшее зло, не?

Как знать? Это ведь не в туалет сходить - можно и бесплодие заработать. Допустим, женщина хочет ребенка (в целом). Мужчина не мудак, и любовь у них вроде есть. Ну плюсует он немного (без мудацких поступков и измен, нормальный обычный мужчина), всё как в обычных среднестатистических отношениях (не все же Ирочки). Не вопит о необходимости аборта и понуро предлагает пожениться.
Мне кажется, в такой ситуации есть неслабый шанс, что он загорится ребенком в итоге и будет нормальным отцом.

Ну при залёте, если нет динамического баланса по еболюхе, тётка в проигрыше по другому. Эта и есть одна из причин, почему тёткам не разрешалось давать без брака. Раньше это были целомудренные женщины, а теперь это оказывается рапунцели

#131303 2017-05-22 21:02:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тогда анон сдается.
Может ей героиня нравится, а не внешность актрисы на самом деле.
Анону Дормер нравится в голодных играх, где у нее пол-черепа выбрито.
А в престолах - так себе.

Внешность актрисы! Фотки разные шлет. Это я кулстори рассказал в тему сегодняшних плясок. Вроде нормальный человек, а преследует меня этой Дормер каждую неделю. Она в остальном нормальная, хорошая тетка.  Почему-то ей важно меня переубедить, что Дормер красивая.  И это только на Дормер распространяется. По другим темам она не переубеждает меня и понимает, что у других есть свои взгляды и вкусы. Но тут какая-то шиза.
Интересно было бы узнать мнение анонов-психологов.

#131304 2017-05-22 21:04:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, ты ведь понимаешь, что мы все аноны и ты общаешься с разными? Я тот, кто не понимал, почему тебя плющит с левой бабы, которой на тебя насрать.  И как наблюдатель, скажу, ты единственный, кто рвет жеппу в попытке доказать, что баба таки страшная.

С чего ты взяла, что единственная. До меня уже высказались несколько . Так что я не первая и не единственная

Не отрываешься от коллектива, стадное?

Почему не отрываюсь? Отрываюсь от тебя, например

#131305 2017-05-22 21:04:09

Анон

Re: Эво-люцио

Я сам поучаствовал, пока не было нареканий от других анонов.

Приглашаю анонов, желающих пообсуждать красивую автора письма, страхныхзавидующих и покидаться друг в друга какашками в нашу добрую флудильню: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1521

#131306 2017-05-22 21:04:44

Анон

Re: Эво-люцио

Хомяки с терками про внешность, кроющие друг друга хуями  :lenin:
Вы засоряете тред, будем жаловаться модератору?
Из за вашей тупой тёрки ниочем нормальные люди будут пролистывать эти страницы с годными комментами по теме
Пиздуйте в отдельную тему

Аноны, пора и честь знать, рили.  Раз появились недовольные аноны - давайте завязывать?
Приглашаю анонов, желающих пообсуждать красивую автора письма, страхныхзавидующих и покидаться друг в друга какашками в нашу добрую флудильню: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1521

люто плюсую :bull:

#131307 2017-05-22 21:06:10

Анон

Re: Эво-люцио

С чего ты взяла, что единственная. До меня уже высказались несколько . Так что я не первая и не единственная

Не отрываешься от коллектива, стадное?

Почему не отрываюсь? Отрываюсь от тебя, например

Так я не в твоем стаде, нет нужды от меня отрываться, это ты к чему-то другому прилипла, липкая куча.

#131308 2017-05-22 21:06:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тогда анон сдается.
Может ей героиня нравится, а не внешность актрисы на самом деле.
Анону Дормер нравится в голодных играх, где у нее пол-черепа выбрито.
А в престолах - так себе.

Внешность актрисы! Фотки разные шлет. Это я кулстори рассказал в тему сегодняшних плясок. Вроде нормальный человек, а преследует меня этой Дормер каждую неделю. Она в остальном нормальная, хорошая тетка.  Почему-то ей важно меня переубедить, что Дормер красивая.  И это только на Дормер распространяется. По другим темам она не переубеждает меня и понимает, что у других есть свои взгляды и вкусы. Но тут какая-то шиза.
Интересно было бы узнать мнение анонов-психологов.

Тогда последняя попытка.
У тетки есть знакомая/родственница, похожая на дормер.
И она ее сватает анону. Или собиралась, но! - анон все испортил.  :lenin:

#131309 2017-05-22 21:07:01

Анон

Re: Эво-люцио

Хомяки с терками про внешность, кроющие друг друга хуями  :lenin:
Вы засоряете тред, будем жаловаться модератору?
Из за вашей тупой тёрки ниочем нормальные люди будут пролистывать эти страницы с годными комментами по теме
Пиздуйте в отдельную тему

Аноны, пора и честь знать, рили.  Раз появились недовольные аноны - давайте завязывать?
Приглашаю анонов, желающих пообсуждать красивую автора письма, страхныхзавидующих и покидаться друг в друга какашками в нашу добрую флудильню: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1521


ок, согласна.

#131310 2017-05-22 21:09:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аборт вроде меньшее зло, не?

Как знать? Это ведь не в туалет сходить - можно и бесплодие заработать. Допустим, женщина хочет ребенка (в целом). Мужчина не мудак, и любовь у них вроде есть. Ну плюсует он немного (без мудацких поступков и измен, нормальный обычный мужчина), всё как в обычных среднестатистических отношениях (не все же Ирочки). Не вопит о необходимости аборта и понуро предлагает пожениться.
Мне кажется, в такой ситуации есть неслабый шанс, что он загорится ребенком в итоге и будет нормальным отцом.

Речь не о случаях, когда любовь и мужчина не мудак же.
А как раз наоборот.
Когда мудак и знать ничего не хочет.
Бесплодие не особо вероятно получить при современном уровне медицины.
Если аборт легальный, конечно, на ранних сроках и у женщины нет патологий.
С патологиями бесплодие можно получить и во время родов и во время беременности. И вред здоровью больше будет.

резус-фактор запускает механизм чего-то там при аборте.

Анон/, впрочем, обнаружил надпись про бесплодие на пачке сигарет с ментолом, наверное, это правда. Ну плюс к эндометриозу, резус-фактору... и всякому там вроде избытка путешествий и смены половых партнеров.

#131311 2017-05-22 21:09:40

Анон

Re: Эво-люцио

Несун дорвался и несет разные из других мест каменты.

nata_lyta
May 15 2017, 07:01:21 UTC

в своё время её внимательно почитала, бесстрастно анализируя текст на манипупятивные приёмы... быстро поняла, что я от нее в весёлом ужасе ))) - "виртуозно тётки бабки зашибают". а если серьезно, то считаю её токсичной донельзя

подругу свою, у которой к ней был неподдельный интерес и нешуточное доверие, очень методично от от блога этой ПСЕВДО-КВАЗИпсихолога отвадила, потому что в моем понимании, эволюшка исключительно несчастных (неважно по-настоящему или от скудоумия) дурочек и дур к себе очень ловко притягивает, но никаких развивающих решений не предлагает. а лишь формирует себе свиту, которая работает на нее косвенным образом, принося ей доход

психологи - совсем иная порода профессионалов

#131312 2017-05-22 21:10:59

Анон

Re: Эво-люцио

Как знать? Это ведь не в туалет сходить - можно и бесплодие заработать. Допустим, женщина хочет ребенка (в целом). Мужчина не мудак, и любовь у них вроде есть. Ну плюсует он немного (без мудацких поступков и измен, нормальный обычный мужчина), всё как в обычных среднестатистических отношениях (не все же Ирочки). Не вопит о необходимости аборта и понуро предлагает пожениться.
Мне кажется, в такой ситуации есть неслабый шанс, что он загорится ребенком в итоге и будет нормальным отцом.

Речь не о случаях, когда любовь и мужчина не мудак же.
А как раз наоборот.
Когда мудак и знать ничего не хочет.
Бесплодие не особо вероятно получить при современном уровне медицины.
Если аборт легальный, конечно, на ранних сроках и у женщины нет патологий.
С патологиями бесплодие можно получить и во время родов и во время беременности. И вред здоровью больше будет.

резус-фактор запускает механизм чего-то там при аборте.

Анон/, впрочем, обнаружил надпись про бесплодие на пачке сигарет с ментолом, наверное, это правда. Ну плюс к эндометриозу, резус-фактору... и всякому там вроде избытка путешествий и смены половых партнеров.

Жить вообще очень вредно.
А если жить долго - бесплодие неминуемо наступит.  :dontknow:

#131313 2017-05-22 21:12:30

Анон

Re: Эво-люцио

Несун дорвался и несет разные из других мест каменты.

nata_lyta
May 15 2017, 07:01:21 UTC

в своё время её внимательно почитала, бесстрастно анализируя текст на манипупятивные приёмы... быстро поняла, что я от нее в весёлом ужасе ))) - "виртуозно тётки бабки зашибают". а если серьезно, то считаю её токсичной донельзя

подругу свою, у которой к ней был неподдельный интерес и нешуточное доверие, очень методично от от блога этой ПСЕВДО-КВАЗИпсихолога отвадила, потому что в моем понимании, эволюшка исключительно несчастных (неважно по-настоящему или от скудоумия) дурочек и дур к себе очень ловко притягивает, но никаких развивающих решений не предлагает. а лишь формирует себе свиту, которая работает на нее косвенным образом, принося ей доход

психологи - совсем иная порода профессионалов

Мне кажется, это такая веселая игра, где одна группа считают другую дурами. Хомки считают дурами тех, кто против сабжа. Противники считают хомок. В обоих случаях есть определенная доля желания самоутвердиться.

#131314 2017-05-22 21:18:06

Анон

Re: Эво-люцио

...

Скрытый текст

Жить вообще очень вредно.
А если жить долго - бесплодие неминуемо наступит.  :dontknow:

нуу, как все дамы, кто доживут, испытают климакс, так и всем им же было когда-то там 30, когда яйцеклетки только начали кончаться. Вопрос  о том, что было тогда. И в 18, когда это было рано, и в 28)), когда это было еще не поздно, а вроде как в самый раз для Европы.

#131315 2017-05-22 21:19:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне кажется, это такая веселая игра, где одна группа считают другую дурами. Хомки считают дурами тех, кто против сабжа. Противники считают хомок. В обоих случаях есть определенная доля желания самоутвердиться.

КМК ты во многом прав, это есть.
Еще много писали про контроль тут на холиварке. Такие позиции:
Хомки. Мы сделаем  все по гениальной эволюции, прокачаем и заправим локусы. Тогда мы будем неуязвимы.
Противники. Прокачать невозможно и не поможет. Зато мы будем критически инфу воспринимать и не попадемся лжегурам.

Отредактировано (2017-05-22 21:20:26)

#131316 2017-05-22 21:25:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мне кажется, это такая веселая игра, где одна группа считают другую дурами. Хомки считают дурами тех, кто против сабжа. Противники считают хомок. В обоих случаях есть определенная доля желания самоутвердиться.

Поэтому лучше беседовать аргументированно, коллеги *смайл с сигарой*

Но практика показывает, что аноны изначально беседуют, обсуждают логично и обоснованно, а потом набегают какие-то люди и начинается куча мала.

Анон даже имеет гипотезу, что модеры таки не могут забанить Саму, потому как та имеет право защищаться в треде имени себя. Но анон не настаивает на этом. Более вероятно именно спасательство и подлизывание. То есть чужими лапками.

#131317 2017-05-22 21:25:29

Анон

Re: Эво-люцио

...

Скрытый текст

Жить вообще очень вредно.
А если жить долго - бесплодие неминуемо наступит.  :dontknow:

нуу, как все дамы, кто доживут, испытают климакс, так и всем им же было когда-то там 30, когда яйцеклетки только начали кончаться. Вопрос  о том, что было тогда. И в 18, когда это было рано, и в 28)), когда это было еще не поздно, а вроде как в самый раз для Европы.

Извини, анонче, но анон не уловил  ход твоих мыслей.
Аборты-то тут при чем?

#131318 2017-05-22 21:27:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поэтому лучше беседовать аргументированно, коллеги *смайл с сигарой*

Но практика показывает, что аноны изначально беседуют, обсуждают логично и обоснованно, а потом набегают какие-то люди и начинается куча мала.

Это лучше делать в других местах. Где люди с никами.

#131319 2017-05-22 21:27:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, это такая веселая игра, где одна группа считают другую дурами. Хомки считают дурами тех, кто против сабжа. Противники считают хомок. В обоих случаях есть определенная доля желания самоутвердиться.

КМК ты во многом прав, это есть.
Еще много писали про контроль тут на холиварке. Такие позиции:
Хомки. Мы сделаем  все по гениальной эволюции, прокачаем и заправим локусы. Тогда мы будем неуязвимы.
Противники. Прокачать невозможно и не поможет. Зато мы будем критически инфу воспринимать и не попадемся лжегурам.

Еще есть мотивация поискать баги у сабжа.
И дехомячить хомяков.
И прокачать ресурс критического мышления.
Вариантов много.

#131320 2017-05-22 21:30:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому лучше беседовать аргументированно, коллеги *смайл с сигарой*

Но практика показывает, что аноны изначально беседуют, обсуждают логично и обоснованно, а потом набегают какие-то люди и начинается куча мала.

Это лучше делать в других местах. Где люди с никами.

Ничего подобного.
Холивар форум - отличный формат. Уже это обсуждали, даже с модерами.
Это свободный и открытый мозговой штурм, где не важно кто сказал, важно что сказал.

#131321 2017-05-22 21:31:19

Анон

Re: Эво-люцио

Хористки, имейте совесть, притормозите ораторию, анону 70 страниц нагонять.  :lenin:  :facepalm:

#131322 2017-05-22 21:31:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Еще есть мотивация поискать баги у сабжа.
И дехомячить хомяков.
И прокачать ресурс критического мышления.
Вариантов много.

Думаю тут больше всего сливание своей агрессии.

#131323 2017-05-22 21:32:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вариантов много.

Изучать сектанство и гурство, вай нот.

#131324 2017-05-22 21:35:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще есть мотивация поискать баги у сабжа.
И дехомячить хомяков.
И прокачать ресурс критического мышления.
Вариантов много.

Думаю тут больше всего сливание своей агрессии.

Ну не знаю. Сам анон валит при разборках.

#131325 2017-05-22 21:36:56

Анон

Re: Эво-люцио

Хомяки разборки для того и затевают, чтобы от сути и справедливой критики отвлечь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума