Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#131251 2017-05-22 20:17:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А чей то вы про климакс завели? Особенно прикольненько, когда одна баба другую в климаксе обвиняет, как будто это что-то плохое. Это нормальный физиологический процесс, который случается у всех абсолютно женщин, которые доживают до него конечно. Так что все вы там будете. И я, если доживу, если что

Я тож несколько прибалдел. Школьница зашла, не иначе.

#131252 2017-05-22 20:17:20

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а чо за ПОКАЙТЕСЬ, ИБО ГРЯДЕТ! ОСТАЛОСЬ 15:44:35 ДО ЧАСА Х!

Чо будет?  :creepy:

#131253 2017-05-22 20:18:30

Анон

Re: Эво-люцио

Кошелкам-то? Офкос.
Аж кушать не могу.
Анон кажется понял, зачем кошелки всех троллят.
Ради посыла нахуй. Они там давно не были.
Так вот. Для тех, кто не успел нахуй - нахуй временно закрыт.
Проследуйте в зал климакса.

Ну, раз завидуешь, завидуй молча.

А чей то вы про климакс завели? Особенно прикольненько, когда одна баба другую в климаксе обвиняет, как будто это что-то плохое. Это нормальный физиологический процесс, который случается у всех абсолютно женщин, которые доживают до него конечно. Так что все вы там будете. И я, если доживу, если что

У той бабы сложности с лексиконом, с утра про паралогику пыталась вещать, не получилось, теперь вот выдает перлы про альтернативную гинекологию и гериатрию. Фрустрирована, что с нее взять.

#131254 2017-05-22 20:20:18

Анон

Re: Эво-люцио

А с чего ты это взяла, что побрезгуют? Они и не в такое тыкают

Даже  в тебя тычут?

Более того. Даже в тебя тыкнут, если дашь

ты обо мне не беспокойся, не твоего собачьего ума дело. Ты подмываться начни, может, чаще тыкать начнут, пеерстанешь собакой на всех кидаться, подобреешь.

#131255 2017-05-22 20:22:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон зашел в каменты к последнему посту сабжа.
Там ад.
Как будто если дева внезапно залетела, она прям спит и видит, как бы ей дитачку себе на шею повесить. Вместе с тем ебланом, который ей эту дитачку заделал. Угу.
Анон начинает сочувствовать не только чайлдфри, но и феминисткам. 
Что с аноном не так? :pink:

Отредактировано (2017-05-22 20:23:08)

#131256 2017-05-22 20:24:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон зашел в каменты к последнему посту сабжа.
Там ад.
Как будто если дева внезапно залетела, она прям спит и видит, как бы ей дитачку себе на шею повесить. Вместе с тем ебланом, который ей эту дитачку заделал. Угу.
Анон начинает сочувствовать не только чайлдфри, но и феминисткам. 
Что с аноном не так? :pink:

А в чем сочувствовать чайлдфри и феминисткам? Ниченипонял

#131257 2017-05-22 20:24:42

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, тут ладно еще, можно заподозрить толстую троллину или малолетку. С ней от нечего делать переписываются про красотку.
Вы будете смеяться, но вот вам кулстори. Вроде нормальная, как я думал, сотрудница на работе, 30 с небольшим лет, взрослая женщина. До климакса далего, гггг, замужем, внешне намного выше среднего.
Обсуждали  мы сериал "Игра престолов" и внешность героев. Сотрудница: "Какая обалденно красивая Маргери! Нереальная и космическая". А Анону  не нраврится и все. Не люблю такие лица, отторжение вызывают.  Говорю: "Не, мне не нравится". Аноны, она до сих пор не отстает и доказывает, что Маргери красивая.

#131258 2017-05-22 20:26:32

Анон

Re: Эво-люцио

Ее бомбит. Анон пронзил аналогичный альтернативный типаж того анона. Она думала, все от нее без ума, а оказалось нет. Корона шепчет ей теперь  :troll:

Корона не шепчет. Там корона оратор-солист, а анон ей шепчет :trollface:

Тупые хомы-пронзаторши.  :lol:
У анона в таком случае оба типажа сразу.
Темненькая анону тоже красоткой кажется, о чем анон вчера и писал.
И подружка темненькой еще.
Д У Р Ы.
Идите нахуй.

Сама идиотка. Нацепи аватар, тогда и будет видно, за кого жеппу рвёшь. Неужели ты и вправду думаешь, что ты здесь такая авторитетная личность, что тебя признают по одному твоему слову

#131259 2017-05-22 20:27:08

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, тут ладно еще, можно заподозрить толстую троллину или малолетку. С ней от нечего делать переписываются про красотку.
Вы будете смеяться, но вот вам кулстори. Вроде нормальная, как я думал, сотрудница на работе, 30 с небольшим лет, взрослая женщина. До климакса далего, гггг, замужем, внешне намного выше среднего.
Обсуждали  мы сериал "Игра престолов" и внешность героев. Сотрудница: "Какая обалденно красивая Маргери! Нереальная и космическая". А Анону  не нраврится и все. Не люблю такие лица, отторжение вызывают.  Говорю: "Не, мне не нравится". Аноны, она до сих пор не отстает и доказывает, что Маргери красивая.

Анону тоже не нравится Маргери.
Но как героиня. Натали норм.
Анон тайно влюблен в Серси.  :pink:

#131260 2017-05-22 20:28:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон зашел в каменты к последнему посту сабжа.
Там ад.
Как будто если дева внезапно залетела, она прям спит и видит, как бы ей дитачку себе на шею повесить. Вместе с тем ебланом, который ей эту дитачку заделал. Угу.
Анон начинает сочувствовать не только чайлдфри, но и феминисткам. 
Что с аноном не так? :pink:

А в чем сочувствовать чайлдфри и феминисткам? Ниченипонял

Тем, что считается нормой сваливать всю репродуктивную байду на женщин.
Анон просто не любит дитачек. И не хочет их. Совсем.
И будь он девой, вряд ли полюбил бы.

Отредактировано (2017-05-22 20:30:04)

#131261 2017-05-22 20:29:10

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, тут ладно еще, можно заподозрить толстую троллину или малолетку. С ней от нечего делать переписываются про красотку.
Вы будете смеяться, но вот вам кулстори. Вроде нормальная, как я думал, сотрудница на работе, 30 с небольшим лет, взрослая женщина. До климакса далего, гггг, замужем, внешне намного выше среднего.
Обсуждали  мы сериал "Игра престолов" и внешность героев. Сотрудница: "Какая обалденно красивая Маргери! Нереальная и космическая". А Анону  не нраврится и все. Не люблю такие лица, отторжение вызывают.  Говорю: "Не, мне не нравится". Аноны, она до сих пор не отстает и доказывает, что Маргери красивая.

Анону тоже не нравится Маргери.
Но как героиня. Натали норм.
Анон тайно влюблен в Серси.  :pink:

Натали угловатая, на лису похожа. на любителя.

#131262 2017-05-22 20:29:26

Анон

Re: Эво-люцио

Что ж тебя так плющит то от ее красоты :dontknow:

Это тебя плющит. Ты ее признаёшь красивой, не я.
И какое золотое сечение с почти сросшимися бровями. Ну и лысина только тебе почему то нравится, которая к классической красоте не имеет никакого отношения


Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

А с чего ты взяла, что плющит. Тебе кажется она красивой, а мне страшной с ее бровями и залысинами. А так то она мне на хер не упала. Твоё мнение против моего и вот и все

#131263 2017-05-22 20:29:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон зашел в каменты к последнему посту сабжа.
Там ад.
Как будто если дева внезапно залетела, она прям спит и видит, как бы ей дитачку себе на шею повесить. Вместе с тем ебланом, который ей эту дитачку заделал. Угу.
Анон начинает сочувствовать не только чайлдфри, но и феминисткам. 
Что с аноном не так? :pink:

Анон, отвечу в сегодняшнем тренде. С тобой все не так. У тя климакс и недоеб. Еще ты страшная  и неподмытая истеричка.  :sacrasm:

#131264 2017-05-22 20:30:47

Анон

Re: Эво-люцио

Это тебя плющит. Ты ее признаёшь красивой, не я.
И какое золотое сечение с почти сросшимися бровями. Ну и лысина только тебе почему то нравится, которая к классической красоте не имеет никакого отношения


Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

А с чего ты взяла, что плющит. Тебе кажется она красивой, а мне страшной с ее бровями и залысинами. А так то она мне на хер не упала. Твоё мнение против моего и вот и все

Я ее не оценивала, повторяю для альтернативно одаренных. Тебя именно что плющит, что ты даже мне пытаешься втюхать свое мнение.

#131265 2017-05-22 20:31:02

Анон

Re: Эво-люцио

По поводу поста про залёт. Ну анон, жизнь в плане репродукции изначально несправедлива - мужчины вынашивать не могут, издержки по здоровью и выпадению из жизни на несколько лет несут женщины, и с этим вы ничего не сделаете.
Как быть прикажешь, анон? Вот залетел анон, а мужчина не горит - и что, сразу на аборт бежать? Или молча навсикда отказываться от этого мужчины и его помощи?
Да, в этом есть унижение, как ни крути, но делать то что? Не надо было от "плюса" залетать, но если оно уже свершилось?

#131266 2017-05-22 20:31:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон зашел в каменты к последнему посту сабжа.
Там ад.
Как будто если дева внезапно залетела, она прям спит и видит, как бы ей дитачку себе на шею повесить. Вместе с тем ебланом, который ей эту дитачку заделал. Угу.
Анон начинает сочувствовать не только чайлдфри, но и феминисткам. 
Что с аноном не так? :pink:

Анон, отвечу в сегодняшнем тренде. С тобой все не так. У тя климакс и недоеб. Еще ты страшная  и неподмытая истеричка.  :sacrasm:

:pink:

#131267 2017-05-22 20:31:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анону тоже не нравится Маргери.
Но как героиня. Натали норм.
Анон тайно влюблен в Серси.  :pink:

А тебя бомбит, что мне Натали свсем не нравится?

#131268 2017-05-22 20:32:14

Анон

Re: Эво-люцио

По поводу поста про залёт. Ну анон, жизнь в плане репродукции изначально несправедлива - мужчины вынашивать не могут, издержки по здоровью и выпадению из жизни на несколько лет несут женщины, и с этим вы ничего не сделаете.
Как быть прикажешь, анон? Вот залетел анон, а мужчина не горит - и что, сразу на аборт бежать? Или молча навсикда отказываться от этого мужчины и его помощи?
Да, в этом есть унижение, как ни крути, но делать то что? Не надо было от "плюса" залетать, но если оно уже свершилось?

Аборт вроде меньшее зло, не?

#131269 2017-05-22 20:33:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анону тоже не нравится Маргери.
Но как героиня. Натали норм.
Анон тайно влюблен в Серси.  :pink:

А тебя бомбит, что мне Натали свсем не нравится?

Анон тебя уже ненавидит.  :angry_mob:

#131270 2017-05-22 20:34:29

Анон

Re: Эво-люцио

Господи помилуй. Генный материал. Продуктивный. АБОРТИРОВАТЬ. Без медицинских причин вроде вероятности рождения дауна или гидроцефала.

#131271 2017-05-22 20:34:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я ее не оценивала, повторяю для альтернативно одаренных. Тебя именно что плющит, что ты даже мне пытаешься втюхать свое мнение.

Анон, если ты тролль, то все ок  :trollface:   Тут жирные тролли хорошо идут  :great: Выходит хорошо, молодец!
Если ты не тролль, то я понял, кто пишет Ебалюхе письма. Рили в не видят со стороны, что бегают и липнут.

#131272 2017-05-22 20:36:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

Я  другой анон.
Анон, поддерживаю тебя. Тут одни старые кошелки в климаксе или около того, их никто не трахает, все лузеры неудачники, иначе бы не сидели на холиварке. Завидуют красивой девушке, а сами нахваливают жирных уродин, как они.
Уверен, что ты права. Красивым женщинам нравятся красивые. Ты красива и успешна, с высокой ОЗ. А раз так, то будь же снисходительна к этим шмарам лохушкам и заткнись уже наконец.

Точно такие, как и ты, раз здесь сидишь тоже. И ту, что нахваливаешь, которая фанатеет от тётки с залысинами тоже старая страшная и жирная, так как тоже здесь сидит и рвёт жееппу к тому же, с твоей логики

#131273 2017-05-22 20:37:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я ее не оценивала, повторяю для альтернативно одаренных. Тебя именно что плющит, что ты даже мне пытаешься втюхать свое мнение.

Анон, если ты тролль, то все ок  :trollface:   Тут жирные тролли хорошо идут  :great: Выходит хорошо, молодец!
Если ты не тролль, то я понял, кто пишет Ебалюхе письма. Рили в не видят со стороны, что бегают и липнут.

Ты реально альтернативно-одаренный.  Рада, что ты там что-то понял, не факт, что правильно, но сам факт радует.

#131274 2017-05-22 20:37:49

Анон

Re: Эво-люцио

Господи помилуй. Генный материал. Продуктивный. АБОРТИРОВАТЬ. Без медицинских причин вроде вероятности рождения дауна или гидроцефала.

Господь ханжей не милует.
Для них есть отдельный круг ада.

#131275 2017-05-22 20:39:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

Я  другой анон.
Анон, поддерживаю тебя. Тут одни старые кошелки в климаксе или около того, их никто не трахает, все лузеры неудачники, иначе бы не сидели на холиварке. Завидуют красивой девушке, а сами нахваливают жирных уродин, как они.
Уверен, что ты права. Красивым женщинам нравятся красивые. Ты красива и успешна, с высокой ОЗ. А раз так, то будь же снисходительна к этим шмарам лохушкам и заткнись уже наконец.

Точно такие, как и ты, раз здесь сидишь тоже. И ту, что нахваливаешь, которая фанатеет от тётки с залысинами тоже старая страшная и жирная, так как тоже здесь сидит и рвёт жееппу к тому же, с твоей логики

Анон, ты ведь понимаешь, что мы все аноны и ты общаешься с разными? Я тот, кто не понимал, почему тебя плющит с левой бабы, которой на тебя насрать.  И как наблюдатель, скажу, ты единственный, кто рвет жеппу в попытке доказать, что баба таки страшная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума