Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#131226 2017-05-22 19:31:03

Анон

Re: Эво-люцио

Хома:

ptica_gamayun
May 22 2017, 11:43:31 UTC

"вам это как? " - мне это нравится. Читала и буду читать.
Какое-то время была у нее во френдах, пыталась комментировать, ей не понравились мои попытки, расфрендила.
Все равно буду читать. Пишет по большей части дельное, для меня лично полезное.
Если ты называешь ее "деградацией", ты однозначно прочел полтора поста по диагонали.
"Клиентура" позволяет по отношению к себе в реальной жизни еще больший ужас и кошмар. А с помощью ее жестких коментов у "клиентуры" появляется шанс увидеть, где они и в чем. Соответственно, вытащить себя. Так что уж ее посты точно никого не убьют.
"послали значит иди" - считаю очень полезной мантрой.
"публика, она то как терпит" - это ты сейчас к кому обратился? ) поливает она не всех подряд, а если и "поливает", то не человека, а конкретное его поведение. И постоянно твердит, что сегодня человек может облажаться, а завтра начнет подниматься и будет молодцом.

В твоем посте, кстати говоря, пренебрежения к "публике", причем скопом ко всем без разбору, намного больше. Некрасиво.

Согласен с хомой, что "клиентура" - то есть хомки, по жизни позволяет к себе больший ужас. Они иначе бы не сидели и не расшаркивались в Вашблоке.
Поливает она всех подряд, кроме выдуманных карлсонов. Некоторым 100 грамм говна в лицо прилетает, некоторым ушат. Вот и вся разница. Не человека а поведение она поливает? Успокаивай себя, хома.
Хомяки Ебалюхи больше недоумения вызывают, чем надоевшая Виликая.

Отредактировано (2017-05-22 19:34:20)

#131227 2017-05-22 19:33:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а не кажется ли вам, что от хомячья на холиварке стало не продохнуть, потому, что сабж их плохо доминячит. Не хватает им, недопоротые бегают. Прибегают на холивар, чтоб аноны их допороли. Подсадила мариша их на эндорфинчики, доза все больше нужна. Страшная штука мазохизм.

Сегодня не заметил хомяков. Тут сегодня пляски красивая-некрасивая, которые к хомячизму не имеют отношения, кмк.
И утомили, серьезно. Чего воду в ступе толчете. Уже все высказались, обосрали друг друга,  на хуй послали и не один раз. Когда вас попустит?

#131228 2017-05-22 19:36:02

Анон

Re: Эво-люцио

У Анона был мужик для секса и развлечений. Мужик зачем-то вот реально стелился ковриком, и Анон заплюсовал, и в какой-то момент мужика для секса поменял на другого, с которым уже пошли нормальные отношения. Тот первый мужик вот реально постоянно агитировал анона за декрет. И не дай бох анон бы забеременел. То есть анон мог бы сделать аборт, а что если бы по состоянию здоровья не смог бы? И вот тот мужик для потрахушек решил бы стать мужем, давил бы? Как-будто только беременные бабы давят, а мужики не юзают беременность как привязать плюсуюущую бабу.

#131229 2017-05-22 19:39:55

Анон

Re: Эво-люцио

ptica_gamayun
May 22 2017, 12:14:27 UTC

Или кто-то может не воспринимать ее ответы как унижение. Мало ли что сказала о них какая-то там Эволюция. Всех слушать - слушалка отвалится.

Раз там "какая-то эволюция", то нах они ей пишут.  Хуй, они ей пишут как авторитету. Что такие ответы не воспринимают, как унижение много говорит об этих людях. Так блять если цель Ебалюхи это чтоб они самоуважались (цель ее хуй знает какая), нах их унижать и гробить их самоуважение?  Когда ребенка гигиене учат, его же не обмазывают тухлой грязью. Наоборот, личным примером и мылом учат.
Есл

#131230 2017-05-22 19:40:30

Анон

Re: Эво-люцио

У Анона был мужик для секса и развлечений. Мужик зачем-то вот реально стелился ковриком, и Анон заплюсовал, и в какой-то момент мужика для секса поменял на другого, с которым уже пошли нормальные отношения. Тот первый мужик вот реально постоянно агитировал анона за декрет. И не дай бох анон бы забеременел. То есть анон мог бы сделать аборт, а что если бы по состоянию здоровья не смог бы? И вот тот мужик для потрахушек решил бы стать мужем, давил бы? Как-будто только беременные бабы давят, а мужики не юзают беременность как привязать плюсуюущую бабу.

Сабж написала про плюсующую.
Она сразу в минус улетает.
Ее туда пузо утаскивает. :affraid:
Даже проекты и другие страны не помогают.

Отредактировано (2017-05-22 19:41:39)

#131231 2017-05-22 19:44:05

Анон

Re: Эво-люцио

Хома:

(Кстати, и у меня был такой период - заглянула в ее блог, сказала фу и ушла. Через пару лет заглянула - и осталась.)

Раньше там не было плеток и хамства в таком количестве. За плеткой хомушка пришла.

#131232 2017-05-22 19:49:36

Анон

Re: Эво-люцио

Тут и до этого девочка была красивая в письмах.  Шатенка такая

Тут старые стремные кошелки и ту и эту обосрали.
Только они красавицы духовнобогатые.
Остальные в мире резиновых кукол живут.

Первую никто не обсерал, не трынди. Вторая с залысинами первой и в подмётки не годится

#131233 2017-05-22 19:50:42

Анон

Re: Эво-люцио

galkateatralka
May 22 2017, 13:05:56 UTC

Ну невозможно отделить содержание от формы. Это во-первых.
А во-вторых, агрессия, мне кажется, это когда нападают на закрытые от вас границы, вот как Вы сейчас на Эволюцию, например :-)). А она в своем блоге отвечает на пришедший ей запрос. Да, часто жестко. Иногда даже хамски, да. Но из истерики можно вывести человека часто только битьем по мордасам или обливанием ледяной водой, что она и делает чаще всего. И ради того полезного, что люди черпают для себя из ее блога, многие готовы смириться с ее стилем общения. Кому ушата ледяной воды на свою голову получить не хочется, просто не пишет. Нет запроса - нет разбора. И кстати да, она не берет за это денег, поэтому какие претензии: не нравится - не ешь, она же не лезет со своими жесткими советами в чужие блоги, а пишет в своем.

Форму от содержания не может отделить только  идиот.
Жесть, как хомяки оправдывают Аспажу.
Хома, а если бы Аспажа брала деньги, то что бы поменялось?

#131234 2017-05-22 19:53:59

Анон

Re: Эво-люцио

Тут и до этого девочка была красивая в письмах.  Шатенка такая

Тут старые стремные кошелки и ту и эту обосрали.
Только они красавицы духовнобогатые.
Остальные в мире резиновых кукол живут.

Первую никто не обсерал, не трынди. Вторая с залысинами первой и в подмётки не годится

Отлистай и посмотри. Так же обсирали поклонницы джема, которая написала, что у нее губы уткой и прочее. У той губы, у этой волосы. Все страшные.

#131235 2017-05-22 19:54:26

Анон

Re: Эво-люцио

somikova
May 22 2017, 13:57:18 UTC

пассивная агрессия - это "вы, гады, меня не жалеете"

division___bell
May 22 2017, 13:58:24 UTC

" дурачок, я тебе сейчас расскажу ради твоего же блага, как ты сам себе, придурок, жизнь гробишь "- тоже

somikova
May 22 2017, 14:00:57 UTC

если по моему запросу - завсегда пожалуйста

:facepalm:

#131236 2017-05-22 19:58:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, все так. Завидуешь? :trollface:

Ее бомбит. Анон пронзил аналогичный альтернативный типаж того анона. Она думала, все от нее без ума, а оказалось нет. Корона шепчет ей теперь  :troll:

Корона не шепчет. Там корона оратор-солист, а анон ей шепчет :trollface:

#131237 2017-05-22 19:59:47

Анон

Re: Эво-люцио

http://fenster99.livejournal.com/375888.html
Еще обсуждение.
Автор хома. Но достойно прочтения.

Отредактировано (2017-05-22 20:02:43)

#131238 2017-05-22 20:00:26

Анон

Re: Эво-люцио

Нет, она не красива. И удалось ей что-то не из за красоты, которой у неё нет, а из за хитрожопости и непереборчивости в связях

Что ж тебя так плющит то от ее красоты :dontknow:

Это тебя плющит. Ты ее признаёшь красивой, не я.
И какое золотое сечение с почти сросшимися бровями. Ну и лысина только тебе почему то нравится, которая к классической красоте не имеет никакого отношения


Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

#131239 2017-05-22 20:01:07

Анон

Re: Эво-люцио

Тут старые стремные кошелки и ту и эту обосрали.
Только они красавицы духовнобогатые.
Остальные в мире резиновых кукол живут.

Да, все так. Завидуешь? :trollface:

Кошелкам-то? Офкос.
Аж кушать не могу.
Анон кажется понял, зачем кошелки всех троллят.
Ради посыла нахуй. Они там давно не были.
Так вот. Для тех, кто не успел нахуй - нахуй временно закрыт.
Проследуйте в зал климакса.

Ну, раз завидуешь, завидуй молча.

#131240 2017-05-22 20:03:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кошелкам-то? Офкос.
Аж кушать не могу.
Анон кажется понял, зачем кошелки всех троллят.
Ради посыла нахуй. Они там давно не были.
Так вот. Для тех, кто не успел нахуй - нахуй временно закрыт.
Проследуйте в зал климакса.

Исключительно из научных соображений вклинюсь. Климакс сексу не препятствие.

Зато отсутствие хуя - вполне может быть препятствием.
Думаешь они друг друга сексят?

Анон, вот  у тебя то есть хуй, вкусный вкусный, не то что у остальных. Так иди на хуй.

#131241 2017-05-22 20:03:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты тоже идика на хуй, недоделанный.

Ты в пизду проследуй, упорыш. Мужики побрезгуют в такое хуем тыкать.  :puke:

А с чего ты это взяла, что побрезгуют? Они и не в такое тыкают

Даже  в тебя тычут?

#131242 2017-05-22 20:07:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, все так. Завидуешь? :trollface:

Ее бомбит. Анон пронзил аналогичный альтернативный типаж того анона. Она думала, все от нее без ума, а оказалось нет. Корона шепчет ей теперь  :troll:

Корона не шепчет. Там корона оратор-солист, а анон ей шепчет :trollface:

Тупые хомы-пронзаторши.  :lol:
У анона в таком случае оба типажа сразу.
Темненькая анону тоже красоткой кажется, о чем анон вчера и писал.
И подружка темненькой еще.
Д У Р Ы.
Идите нахуй.

#131243 2017-05-22 20:08:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

Я  другой анон.
Анон, поддерживаю тебя. Тут одни старые кошелки в климаксе или около того, их никто не трахает, все лузеры неудачники, иначе бы не сидели на холиварке. Завидуют красивой девушке, а сами нахваливают жирных уродин, как они.
Уверен, что ты права. Красивым женщинам нравятся красивые. Ты красива и успешна, с высокой ОЗ. А раз так, то будь же снисходительна к этим шмарам лохушкам и заткнись уже наконец.

#131244 2017-05-22 20:11:38

Анон

Re: Эво-люцио

Ее бомбит. Анон пронзил аналогичный альтернативный типаж того анона. Она думала, все от нее без ума, а оказалось нет. Корона шепчет ей теперь  :troll:

Корона не шепчет. Там корона оратор-солист, а анон ей шепчет :trollface:

Тупые хомы-пронзаторши.  :lol:
У анона в таком случае оба типажа сразу.
Темненькая анону тоже красоткой кажется, о чем анон вчера и писал.
И подружка темненькой еще.
Д У Р Ы.
Идите нахуй.

Липкая навозная куча, 3 года за нами гналась, чтобы объяснить, как мы тебе безразличны?

#131245 2017-05-22 20:12:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Д У Р Ы.
Идите нахуй.

Как звездень распидарасило  =D

#131246 2017-05-22 20:13:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да я вообще ее не оценивала. Я спросила, че тебя так плющит от левой бабы, которая о твоем существовании и не подозревает.

Я  другой анон.
Анон, поддерживаю тебя. Тут одни старые кошелки в климаксе или около того, их никто не трахает, все лузеры неудачники, иначе бы не сидели на холиварке. Завидуют красивой девушке, а сами нахваливают жирных уродин, как они.
Уверен, что ты права. Красивым женщинам нравятся красивые. Ты красива и успешна, с высокой ОЗ. А раз так, то будь же снисходительна к этим шмарам лохушкам и заткнись уже наконец.

Заткнись сама, милая. Тебя то что плющит, тоже старая и страшная и муж сношает тебя в целлюлит?

#131247 2017-05-22 20:13:23

Анон

Re: Эво-люцио

Корона не шепчет. Там корона оратор-солист, а анон ей шепчет :trollface:

Тупые хомы-пронзаторши.  :lol:
У анона в таком случае оба типажа сразу.
Темненькая анону тоже красоткой кажется, о чем анон вчера и писал.
И подружка темненькой еще.
Д У Р Ы.
Идите нахуй.

Липкая навозная куча, 3 года за нами гналась, чтобы объяснить, как мы тебе безразличны?

Кому вы нужны гоняться за вами климакстерички.  =D
Сами приперлись, сами нахуй напросились.
Идите уже, хуй вас долго ждать не будет.
Так и подохните неебаными.

#131248 2017-05-22 20:14:08

Анон

Re: Эво-люцио

Да, все так. Завидуешь? :trollface:

Кошелкам-то? Офкос.
Аж кушать не могу.
Анон кажется понял, зачем кошелки всех троллят.
Ради посыла нахуй. Они там давно не были.
Так вот. Для тех, кто не успел нахуй - нахуй временно закрыт.
Проследуйте в зал климакса.

Ну, раз завидуешь, завидуй молча.

А чей то вы про климакс завели? Особенно прикольненько, когда одна баба другую в климаксе обвиняет, как будто это что-то плохое. Это нормальный физиологический процесс, который случается у всех абсолютно женщин, которые доживают до него конечно. Так что все вы там будете. И я, если доживу, если что

#131249 2017-05-22 20:15:36

Анон

Re: Эво-люцио

Тупые хомы-пронзаторши.  :lol:
У анона в таком случае оба типажа сразу.
Темненькая анону тоже красоткой кажется, о чем анон вчера и писал.
И подружка темненькой еще.
Д У Р Ы.
Идите нахуй.

Липкая навозная куча, 3 года за нами гналась, чтобы объяснить, как мы тебе безразличны?

Кому вы нужны гоняться за вами климакстерички.  =D
Сами приперлись, сами нахуй напросились.
Идите уже, хуй вас долго ждать не будет.
Так и подохните неебаными.

Анон ты бы передернул, а то  все твердишь как попка-дурак про неебанность. Не гоняйся, раз не нужны, хули ты пишешь и пишешь.

#131250 2017-05-22 20:16:00

Анон

Re: Эво-люцио

Ты в пизду проследуй, упорыш. Мужики побрезгуют в такое хуем тыкать.  :puke:

А с чего ты это взяла, что побрезгуют? Они и не в такое тыкают

Даже  в тебя тычут?

Более того. Даже в тебя тыкнут, если дашь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума