Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#130126 2017-05-19 18:19:40

Анон

Re: Эво-люцио

Я так понял, на сайтах всяких. Сталик вон в ЖЖ публикуется кагбэ вообще.

У Сталика так то книг с десяток как минимум. И одна из них выиграла международный конкурс.

Все 10 книг посвящены узбекской кухне?

Ни одна у него полностью не посвящена узбекской кухне

#130127 2017-05-19 18:21:36

Анон

Re: Эво-люцио

У Сталика так то книг с десяток как минимум. И одна из них выиграла международный конкурс.

Все 10 книг посвящены узбекской кухне?

Ни одна у него полностью не посвящена узбекской кухне

А, я его на ютюбе смотрела, он там о плове и прочем узб. вещал.

#130128 2017-05-19 18:22:53

Анон

Re: Эво-люцио

Все 10 книг посвящены узбекской кухне?

Ни одна у него полностью не посвящена узбекской кухне

А, я его на ютюбе смотрела, он там о плове и прочем узб. вещал.

Так-то Станислав Ханкишиев ака Сталик - он наполовину азербайджанец, наполовину немец. ))

Отредактировано (2017-05-19 18:23:18)

#130129 2017-05-19 18:25:11

Анон

Re: Эво-люцио

Стопэ, запутали. Сталик - эт who? Pacifisttt? Какие публикации? Вы апчем тут вещаете? Это имя или фамилиё?

#130130 2017-05-19 18:25:31

Анон

Re: Эво-люцио

Наш пузан смелый друг, и правда раскрутился наверно через бабушку) редкий хомка решится с незакрытого акка поститься о личном. Но Анон заглянула к нему на сайтек и припухла. Зря Люся так опускает. http://pacifist.name/katalog-puteshestvij/ - анон хотел бы хотя бы треть этого списка поглядеть. Чет не так уж прост товарисч. И часть поездок весьма не дешевые. Эх...

Анончик, я вчера смотрел страницу турагенства, туры по Италии на двоих 1000 евро, по Франциии примерно столько же. Много там городов и достопримечательностей, правда автобусом.У анона встал на Капри-Амальфи-Неаполь-Помпеи  :love:
Путешествовал Максик еще будучи юристом кстати) :cool:

Отредактировано (2017-05-19 18:26:28)

#130131 2017-05-19 18:27:09

Анон

Re: Эво-люцио

Стопэ, запутали. Сталик - эт who? Pacifisttt? Какие публикации? Вы апчем тут вещаете? Это имя или фамилиё?

Не, Сталик - это stalic. Кулинарный блогер великий.

#130132 2017-05-19 18:31:13

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и грю, оладух. И щеки у него хомячьи.

Отбивать мясо. Бля. Мясо. От. би. вать. Чтобы съесть. Ну надо же.

Страшно представить, какая там жёппа. И яиц под пузом не видно.

#130133 2017-05-19 18:31:16

Анон

Re: Эво-люцио

Люся однозначно зря опускает.
Этот Макс во многом круче сабжа. И на лицо приятный

#130134 2017-05-19 18:32:29

Анон

Re: Эво-люцио

Наш пузан смелый друг, и правда раскрутился наверно через бабушку) редкий хомка решится с незакрытого акка поститься о личном. Но Анон заглянула к нему на сайтек и припухла. Зря Люся так опускает. http://pacifist.name/katalog-puteshestvij/ - анон хотел бы хотя бы треть этого списка поглядеть. Чет не так уж прост товарисч. И часть поездок весьма не дешевые. Эх...

Анончик, я вчера смотрел страницу турагенства, туры по Италии на двоих 1000 евро, по Франциии примерно столько же. Много там городов и достопримечательностей, правда автобусом.У анона встал на Капри-Амальфи-Неаполь-Помпеи  :love:
Путешествовал Максик еще будучи юристом кстати) :cool:

Ааа, тогда понятно. Там и за 2016 записи есть. Фотосы красивые вродь. У меня корона, или кто-то мне намекает на путешествие? Анонче задумал что-то коварное? 1000 евро - это типа бесплатно?))))

#130135 2017-05-19 18:34:09

Анон

Re: Эво-люцио

Он ночью выходит из дома, заходит в чужие квартиры, ищет, где стоит холодильник. И ест (ц)

#130136 2017-05-19 18:35:23

Анон

Re: Эво-люцио

Люся однозначно зря опускает.
Этот Макс во многом круче сабжа. И на лицо приятный

а за что он или такой же мудак из той же Аты заставил подругу Жульки сдавать тест на фертильность?

#130137 2017-05-19 18:36:15

Анон

Re: Эво-люцио

...И ест (ц)

.. нормальную докторскую колбасу вместо всего вот этого вот, щечек мудачка и чушашат там всяких.

#130138 2017-05-19 18:36:38

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и грю, оладух. И щеки у него хомячьи.

Отбивать мясо. Бля. Мясо. От. би. вать. Чтобы съесть. Ну надо же.

Страшно представить, какая там жёппа. И яиц под пузом не видно.

Так иди к бабке коментить!!! Всех в спортзал агитируй. Фитнесхаусы платят походу Вам. Идеальный ты наш. Максу лет-то сколько? Нормальный мужик такой. Мужицкий. Бап пооный фб. И восхищаются вон.

#130139 2017-05-19 18:37:09

Анон

Re: Эво-люцио

Наш пузан смелый друг, и правда раскрутился наверно через бабушку) редкий хомка решится с незакрытого акка поститься о личном. Но Анон заглянула к нему на сайтек и припухла. Зря Люся так опускает. http://pacifist.name/katalog-puteshestvij/ - анон хотел бы хотя бы треть этого списка поглядеть. Чет не так уж прост товарисч. И часть поездок весьма не дешевые. Эх...

Анончик, я вчера смотрел страницу турагенства, туры по Италии на двоих 1000 евро, по Франциии примерно столько же. Много там городов и достопримечательностей, правда автобусом.У анона встал на Капри-Амальфи-Неаполь-Помпеи  :love:
Путешествовал Максик еще будучи юристом кстати) :cool:

Ааа, тогда понятно. Там и за 2016 записи есть. Фотосы красивые вродь. У меня корона, или кто-то мне намекает на путешествие? Анонче задумал что-то коварное? 1000 евро - это типа бесплатно?))))

В 2016 вроде тока Средняя Азия у него,не?

#130140 2017-05-19 18:38:09

Анон

Re: Эво-люцио

Так-то Станислав Ханкишиев ака Сталик - он наполовину азербайджанец, наполовину немец. ))

Родом из Ташкента. Видимо, эти кухни и русскую до кучи он и полюбляет?

#130141 2017-05-19 18:38:44

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и грю, оладух. И щеки у него хомячьи.

Отбивать мясо. Бля. Мясо. От. би. вать. Чтобы съесть. Ну надо же.

Страшно представить, какая там жёппа. И яиц под пузом не видно.

Так иди к бабке коментить!!! Всех в спортзал агитируй. Фитнесхаусы платят походу Вам. Идеальный ты наш. Максу лет-то сколько? Нормальный мужик такой. Мужицкий. Бап пооный фб. И восхищаются вон.

А чего этот мужицкий мужик  от полного ФБ бапп и их восхищений пишет Люське нытье то свое? :affraid:

#130142 2017-05-19 18:39:17

Анон

Re: Эво-люцио

Люся однозначно зря опускает.
Этот Макс во многом круче сабжа. И на лицо приятный

а за что он или такой же мудак из той же Аты заставил подругу Жульки сдавать тест на фертильность?

Анон решил всех мужиков в двухмиллионом городе считать за одного?

#130143 2017-05-19 18:39:47

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и грю, оладух. И щеки у него хомячьи.

Отбивать мясо. Бля. Мясо. От. би. вать. Чтобы съесть. Ну надо же.

Страшно представить, какая там жёппа. И яиц под пузом не видно.

Так иди к бабке коментить!!! Всех в спортзал агитируй. Фитнесхаусы платят походу Вам. Идеальный ты наш. Максу лет-то сколько? Нормальный мужик такой. Мужицкий. Бап пооный фб. И восхищаются вон.

Интересно, кто из этих анонов критиковал внешность геймера и турецкоподданого ебаки-террориста? :popcorn:

Отредактировано (2017-05-19 18:40:12)

#130144 2017-05-19 18:43:28

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и грю, оладух. И щеки у него хомячьи.

Отбивать мясо. Бля. Мясо. От. би. вать. Чтобы съесть. Ну надо же.

Страшно представить, какая там жёппа. И яиц под пузом не видно.

Так иди к бабке коментить!!! Всех в спортзал агитируй. Фитнесхаусы платят походу Вам. Идеальный ты наш. Максу лет-то сколько? Нормальный мужик такой. Мужицкий. Бап пооный фб. И восхищаются вон.

А чего этот мужицкий мужик  от полного ФБ бапп и их восхищений пишет Люське нытье то свое? :affraid:

Уже высказали версию, что для увеличения популярности. И упоминания "я популярный кулинар-блогер" не просто так же в письмо вставил.

#130145 2017-05-19 18:44:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анна все же больше всего напрягло, что жена от Максика забежала с двумя!!! детьми. Это серьезный шаг,она ушла на съемное жилье все таки. Чем то значит он так ее заебал.

#130146 2017-05-19 18:45:10

Анон

Re: Эво-люцио

Так иди к бабке коментить!!! Всех в спортзал агитируй. Фитнесхаусы платят походу Вам. Идеальный ты наш. Максу лет-то сколько? Нормальный мужик такой. Мужицкий. Бап пооный фб. И восхищаются вон.

А чего этот мужицкий мужик  от полного ФБ бапп и их восхищений пишет Люське нытье то свое? :affraid:

Уже высказали версию, что для увеличения популярности. И упоминания "я популярный кулинар-блогер" не просто так же в письмо вставил.

Вот да, причем он это вставил неоднократно, а для смысла письма это прямо скажем вообще не важно.

#130147 2017-05-19 18:46:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анна все же больше всего напрягло, что жена от Максика забежала с двумя!!! детьми. Это серьезный шаг,она ушла на съемное жилье все таки. Чем то значит он так ее заебал.

Тем более в Кз, где как то сложнее найти другого.

#130148 2017-05-19 18:46:15

Анон

Re: Эво-люцио

Вот и грю, оладух. И щеки у него хомячьи.

Отбивать мясо. Бля. Мясо. От. би. вать. Чтобы съесть. Ну надо же.

Страшно представить, какая там жёппа. И яиц под пузом не видно.

Так иди к бабке коментить!!! Всех в спортзал агитируй. Фитнесхаусы платят походу Вам. Идеальный ты наш. Максу лет-то сколько? Нормальный мужик такой. Мужицкий. Бап пооный фб. И восхищаются вон.

А чего этот мужицкий мужик  от полного ФБ бапп и их восхищений пишет Люське нытье то свое? :affraid:

может он человек нормальный, коих мало осталось. А тетки меркантильные попались. Ну толстый. Анон тоже не отличается бицухой. Только ради того, шоб на Рому блядь Люськиного похожим не быть. Чо это - позор сразу? Крутым надо быть? ЗОЖ, ФИТНЕС? Моск никто прокачать не хочет?

Я так понял из поста: бабы пока нищие, любят его, детей вон сделали. Семья, квартира, а как бабло зашибать стали сами, слились. Вот он и спрашивает, а хуле с этим делать? Сначала же любили и щечки и мясо. А потом слились.
Только Люська за свое: они и не любили. 10 лет от нелюбви мучались? Чот хуйня какая-то

Отредактировано (2017-05-19 18:58:14)

#130149 2017-05-19 18:46:52

Анон

Re: Эво-люцио

Вот да, причем он это вставил неоднократно, а для смысла письма это прямо скажем вообще не важно.

Предмет его гордости, видимо.

#130150 2017-05-19 18:48:31

Анон

Re: Эво-люцио

Надо их с Жулей нашей  свести, двух пейсателей толстеньких :fuck:
Люся Гузеева "Давай поженимся!" :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума