Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#130051 2017-05-19 14:41:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, никто не сомневается, что там искренняя симпатия и даже без всяких может. Речь о том, что идеализация симпатичного субъекта идет  на фоне грубого обесценивания антипатичного. Тот анон похож на нарцисса, по крайне мере в данной ситуации. Что ж такого сложного для понимания, не понимаю.

Так я тебе это и написал, что может быть искренняя симпатия. Сама конструкция "может"  подразумевает альтернативное "а может быть он нарц, троллина и ваще мудило". В чем мое непонимание?
Я не фанат во всех пронзать нарциссов. Обесценивают все.
"Выпростозавидуете" это тоже вариант обесценивания мнения собеседника. Твое мнение говно, чушь собачья, это ты от зависти.

#130052 2017-05-19 14:41:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

То-то ты пронзил что в головах анонов. Что в своей пронзи. :facepalm:

Тяжело тебе, наверное, живется, с паралогическим мышлением. Береги себя.

Не понятно, что 5 тыс страниц разные люди писали?

Спасибо, Кэп :facepalm:

#130053 2017-05-19 14:43:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон, никто не сомневается, что там искренняя симпатия и даже без всяких может. Речь о том, что идеализация симпатичного субъекта идет  на фоне грубого обесценивания антипатичного. Тот анон похож на нарцисса, по крайне мере в данной ситуации. Что ж такого сложного для понимания, не понимаю.

Так я тебе это и написал, что может быть искренняя симпатия. Сама конструкция "может"  подразумевает альтернативное "а может быть он нарц, троллина и ваще мудило". В чем мое непонимание?
Я не фанат во всех пронзать нарциссов. Обесценивают все.
"Выпростозавидуете" это тоже вариант обесценивания мнения собеседника. Твое мнение говно, чушь собачья, это ты от зависти.

Таки да, обесценивание. В данном случае троллинг был в ответ на обесценивание. Анон сам подставился, за что анон получил. Что не так? Тебе пальто спасателя в подмышках жмет, что ты все за того анона вступаешься?

#130054 2017-05-19 14:45:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не буду спорить, некоторые ее как материнскую фигуру воспринимают, это по письмам видно. Только на всех это экстраполировать неверно.

Хомы воспринимают, хомяки её персональные, животинки домашние, она их авторами кормит.

но логика взаимодействия может быть как с главгиеной.

Золушкой сабж, кста, считает себя. Или хочет считать. Никому о ее браке с Алишером Усмановым или хотя бы известным хоккеистам не известно.

#130055 2017-05-19 14:46:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Контраргумент был в том, что не искренняя симпатия к Рапам, а желание приосаниться, попутно пнув сабжа, считающего Золушек круче, порождает комментарии вроде того, о котором мы трем. То есть не при чем там симпатии вообще, смекаешь?
Это как разница между желанием защищать невиновных и наказывать виновных.

Ок. Давай так. Один анон чето там сказал, приосанившись на твоей взгляд.
Тебя от чего подбамбливает? Какую основную мысль хочешь доснести?

#130056 2017-05-19 14:48:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Выпростозавидуете" это тоже вариант обесценивания мнения собеседника. Твое мнение говно, чушь собачья, это ты от зависти.

Там и обесценивать нечего. Историю автора мы все читали, че там у приосанивающейся - потемки. Очень красивый поступок, конечно же продиктованный симпатией к себеподобным исключительно.

#130057 2017-05-19 14:48:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Контраргумент был в том, что не искренняя симпатия к Рапам, а желание приосаниться, попутно пнув сабжа, считающего Золушек круче, порождает комментарии вроде того, о котором мы трем. То есть не при чем там симпатии вообще, смекаешь?
Это как разница между желанием защищать невиновных и наказывать виновных.

Ок. Давай так. Один анон чето там сказал, приосанившись на твоей взгляд.
Тебя от чего подбамбливает? Какую основную мысль хочешь доснести?

Так анон ее потроллил в волю. Потом пришли аноны с запросом, которые не могли понять, что не так с первым аноном, вот и начали нудно тереть, что плохого в нарциссическом обесценивании :facepalm:

#130058 2017-05-19 14:50:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Золушкой сабж, кста, считает себя. Или хочет считать. Никому о ее браке с Алишером Усмановым или хотя бы известным хоккеистам не известно.

Вряд ли. Сабж - блядоснежка по жизни.
А Золушка - идеальная нижняя для неё. Было же, что они со светой девок возили для сугрева отношений, а потом им объясняли что липким минусом быть плохо. Так Золушка единственная утрется, а потом ещё приедет в ночи, если позовут.

#130059 2017-05-19 14:51:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Выпростозавидуете" это тоже вариант обесценивания мнения собеседника. Твое мнение говно, чушь собачья, это ты от зависти.

Там и обесценивать нечего. Историю автора мы все читали, че там у приосанивающейся - потемки. Очень красивый поступок, конечно же продиктованный симпатией к себеподобным исключительно.

Гспд, ну нельзя же быть такой паралогичной. Речь о троллинге анонов, а не об истории в письме.

Апд. А, тебя еще бомбит от того, что Золушка считается лучше. Хоть белое пальто сменилось, теперь это "фу такими быть".

Отредактировано (2017-05-19 14:54:08)

#130060 2017-05-19 14:53:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Контраргумент был в том, что не искренняя симпатия к Рапам, а желание приосаниться, попутно пнув сабжа, считающего Золушек круче, порождает комментарии вроде того, о котором мы трем. То есть не при чем там симпатии вообще, смекаешь?
Это как разница между желанием защищать невиновных и наказывать виновных.

Ок. Давай так. Один анон чето там сказал, приосанившись на твоей взгляд.
Тебя от чего подбамбливает? Какую основную мысль хочешь доснести?

С темы не съезжай давай. Я отвечал на твой комментарий "это не от зависти, а от симпатии". Уже и другие аноны написали то же самое. Будет ответ по существу, нет?

#130061 2017-05-19 14:54:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Таки да, обесценивание. В данном случае троллинг был в ответ на обесценивание. Анон сам подставился, за что анон получил. Что не так? Тебе пальто спасателя в подмышках жмет, что ты все за того анона вступаешься?

:lol: Я не заметил, чтобы тот анон "получил" и пишу не с целью за него вступиться. Он сам за себя вступится, если сочтет необходимым.
А другие объяснения, кроме жмущих польт ты можешь придумать?

#130062 2017-05-19 14:54:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

"Выпростозавидуете" это тоже вариант обесценивания мнения собеседника. Твое мнение говно, чушь собачья, это ты от зависти.

Там и обесценивать нечего. Историю автора мы все читали, че там у приосанивающейся - потемки. Очень красивый поступок, конечно же продиктованный симпатией к себеподобным исключительно.

Гспд, ну нельзя же быть такой паралогичной. Речь о троллинге анонов, а не об истории в письме.

Гспд, ну нельзя любую гадость или тупость списывать на троллинг, это так  н е   р а б о т а е т .

#130063 2017-05-19 15:04:04

Анон

Re: Эво-люцио

Завидовать залупке это ещё более убого, чем завидовать подсвечникам канделябры

#130064 2017-05-19 15:07:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С темы не съезжай давай. Я отвечал на твой комментарий "это не от зависти, а от симпатии". Уже и другие аноны написали то же самое. Будет ответ по существу, нет?

Если это твой вопрос был

"каким образом приосанивание анона-рапы на фоне автора-золушки (и мневасжаль в его сторону) ты смог притянуть к выражению симпатии к одному из типов классификации?"

, то я на него уже ответил. Мне не сложно и скопировать

Ты неверно меня понял. "Тот анон может искренне больше симптизировать Рапам. Вай нот? " - предположение, контраргумент  "вывсезавидуете". Если ты симпатизируешь одним и не любишь других, то смотришь через призму этих симпатий.
И еще, Анон, я никогда 100 процентно в таких контекстах не пригягиваю. Мне так показалось. Если я ошибся, анон автор комментария может меня поправить.

Тут что-то непонятно?  Один предположил зависть, другой другое. Обычное дело.

Если ты про другие вопросы, то сформулируй.
Другими анонами бесполезно тыкать, они разное написали. И обороты сбавь, пожалуйста.

#130065 2017-05-19 15:22:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

С темы не съезжай давай. Я отвечал на твой комментарий "это не от зависти, а от симпатии". Уже и другие аноны написали то же самое. Будет ответ по существу, нет?

Если это твой вопрос был

"каким образом приосанивание анона-рапы на фоне автора-золушки (и мневасжаль в его сторону) ты смог притянуть к выражению симпатии к одному из типов классификации?"

, то я на него уже ответил. Мне не сложно и скопировать

Ты неверно меня понял. "Тот анон может искренне больше симптизировать Рапам. Вай нот? " - предположение, контраргумент  "вывсезавидуете". Если ты симпатизируешь одним и не любишь других, то смотришь через призму этих симпатий.
И еще, Анон, я никогда 100 процентно в таких контекстах не пригягиваю. Мне так показалось. Если я ошибся, анон автор комментария может меня поправить.

Тут что-то непонятно?  Один предположил зависть, другой другое. Обычное дело.

Если ты про другие вопросы, то сформулируй.
Другими анонами бесполезно тыкать, они разное написали. И обороты сбавь, пожалуйста.

Мой. Но ты его не понимаешь или я не знаю, в чем дело. Автор того комментария прошелся по автору письма, в этом пронзили зависть, ты пронзил симпатию к Рапам (хотя там симпатия к себе) вместо зависти. Хотя автор письма даже не писала, что лучше их. Я не вижу связи между симпатией к одним и обсиранием других, в чем она?

Отредактировано (2017-05-19 15:23:17)

#130066 2017-05-19 15:23:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Речь о троллинге анонов, а не об истории в письме.

Анон один не врубился, в чем троллинг анонов.
Про золушек сегодня трещат, держа в голове недавнее письмо.

#130067 2017-05-19 15:35:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Таки да, обесценивание. В данном случае троллинг был в ответ на обесценивание. Анон сам подставился, за что анон получил. Что не так? Тебе пальто спасателя в подмышках жмет, что ты все за того анона вступаешься?

:lol: Я не заметил, чтобы тот анон "получил" и пишу не с целью за него вступиться. Он сам за себя вступится, если сочтет необходимым.
А другие объяснения, кроме жмущих польт ты можешь придумать?

А, ну раз сам ты не заметил, то конечно же, не получил. Только зачем тебе плащ спасателя в таком случае :blabla:

#130068 2017-05-19 15:36:58

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, те, кого тошнит от персов Кэролла, вы по книге судите или по фильму? Мульт советский  смотрели? Книгу читали?

#130069 2017-05-19 15:41:07

Анон

Re: Эво-люцио

[Я не вижу связи между симпатией к одним и обсиранием других, в чем она?

Анош, ну че ты как не инфантильный эгоцентрик будто. Надо же не только себя похвалить, а других обосрать - для нужного драматизму и контраста. Без попутного обсирания  непонятно, кто Д Артаньян.

#130070 2017-05-19 15:56:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мой. Но ты его не понимаешь или я не знаю, в чем дело. Автор того комментария прошелся по автору письма, в этом пронзили зависть, ты пронзил симпатию к Рапам (хотя там симпатия к себе) вместо зависти. Хотя автор письма даже не писала, что лучше их. Я не вижу связи между симпатии к одним и обсирании других, в чем она?

Возможно, дело в том, что непонимание у нас по тому, что ты сейчас встал на место автора письма про золушку и защищаешь ее? Пронзать не буду :)
Ты как первый раз тут. Один зависть пронзил, другой симпатию, пришли обесценили одних, потом других, на хуй послали, Люсей обозвали. Тоже мне, из ряда вон выходящее событие

#130071 2017-05-19 16:01:23

Анон

Re: Эво-люцио

Пися-бабуин,
Уходи!
:angry_mob:
:angry_mob:

Она как золушка, живущая по заветам еболюхи, посылают-иди, уже наверно давно ушла

Да я и не приходила больше. Я не знаю, кто все эти золушки.

#130072 2017-05-19 16:02:08

Анон

Re: Эво-люцио

Да, давно тред таким унылым не был.

#130073 2017-05-19 16:03:10

Анон

Re: Эво-люцио

Оттак и выяснилось, что аноны думали, что они рапунцели, а они золушки  :hysterics:

#130074 2017-05-19 16:04:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, давно тред таким унылым не был.

Люська не пишет жырка.
Поддай веселья, анончик!

#130075 2017-05-19 16:04:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мой. Но ты его не понимаешь или я не знаю, в чем дело. Автор того комментария прошелся по автору письма, в этом пронзили зависть, ты пронзил симпатию к Рапам (хотя там симпатия к себе) вместо зависти. Хотя автор письма даже не писала, что лучше их. Я не вижу связи между симпатии к одним и обсирании других, в чем она?

Возможно, дело в том, что непонимание у нас по тому, что ты сейчас встал на место автора письма про золушку и защищаешь ее? Пронзать не буду :)
Ты как первый раз тут. Один зависть пронзил, другой симпатию, пришли обесценили одних, потом других, на хуй послали, Люсей обозвали. Тоже мне, из ряда вон выходящее событие

Или в том, что тебе нечего ответить. Куда я встал и кого защищаю - сути не меняет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума