Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#122201 2017-04-15 13:39:13

Анон

Re: Эво-люцио

У нее же вообще нет полумер, чуть что, сразу "НЕНАВИЖУ!!!!" Я прям дивлюсь, откуда в ней столько душевных сил, ненавидеть без весомой на то причины.

Ну мы старенькие аноны, фрустрированные, а Ленуська молодая,  рьяная, борзая :hysterics:

Данко, ёпта, современности :heart2:  :heart2: Себя не жалея, всех ненавидит.

Чойта вот это вспомнилось :troll:
https://youtu.be/APokmQF8i-k

#122202 2017-04-15 13:41:18

Анон

Re: Эво-люцио

Воу воу! Кадр 3 охуенен. При англичанке Омежкин начинает пиздеть с Казаном по-русски. В-Вежливость, Воспитание. М- манеры. Э- этикет.

Шелли не обидится, она подумала, что Онегин про нее говорит, как ему с ней повезло :girly:

А была б она Золушка, то давно б русский в совершенстве выучила, но тайно и Онежкину подноготную бы всю выведала :casper:

#122203 2017-04-15 13:48:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У нее же вообще нет полумер, чуть что, сразу "НЕНАВИЖУ!!!!" Я прям дивлюсь, откуда в ней столько душевных сил, ненавидеть без весомой на то причины.

Она на самом деле может не особо ненавидеть. Форма речи или способ доносить свои мысли такой, гиперболизация. Анон таких в реале знает. Когда спрашивать начинал: "Рили тебя так бомбит? Рили ты ненавидишь так продавца в магазе?" оказывалось, что нет и это легкое раздражение. ХЗ что там у Леночки.

#122204 2017-04-15 13:50:16

Анон

Re: Эво-люцио

Хуясе новые подробности. Золушка была замужем за британцем. Не иначе это был лорд!

#122205 2017-04-15 13:51:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно конечно проиллюстрировать типичное поведение. Но у нее выскакивают какие то всегда черти из табакерки и боги из машины. Такой муж-британец нарисовался очень кстати на рассказ про Шелли. бросившую Онежку. Не знала же Золушка про Шелли,но муж очень удобно тут вписался для поднятия её ОЗ. А если б не было мужа? Ну вот не у всх бывшие мужья британские лорды, не у всех вообще есть бывшие мужья.

Если не было мужа-лорда, то надо снять корону и пойти подыскать на помойке бомжа почище. Не для вас росла ягодка настоящих Онегиных, их достойны только принцессы. Чмоке.

А как же Ирочка подползала снизу к олегархам  с котлетками-минетками,как же вот это вот все? Уже не прокатывает?  :hanged:

:trollface: Ирочка к хую лорда долго шла. Начинала тов  молодости с хуев люмпенов-братков.

#122206 2017-04-15 13:53:05

Анон

Re: Эво-люцио

Сценарист Люська херовый.
Кадр 6. Онегин отнеткивался.
Кадр 7. Золушка отнеткивалась.

Когда Онегин начал отнеткиваться, Золушка стала отнеткивалась на его отнеткивания и Казанова отнеткался на их отнеткивания.

#122207 2017-04-15 13:53:54

Анон

Re: Эво-люцио

lenochka4love
15 апреля 2017, 08:12:36 UTC  СВЕРНУТЬ
В новой серии золушка крутая)
Правда Рапу подставила в прошлой, стерва.Я думала просто сглупила,а она вроде не дура,а так подставила
ОТВЕТИТЬ

http://alcozeltzer.livejournal.com/1691 … 3#t5216423


Все таки, сериал имеет место быть правдоподобным, такие тупые Рапы ИРЛ водятся. Леночка  считает, что Золушка подставила Рапу. Печорин безумно любил Рапу, но Злая Ведьма Золушка заколдовала принца и разрушила их любовь.

#122208 2017-04-15 13:56:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У нее же вообще нет полумер, чуть что, сразу "НЕНАВИЖУ!!!!" Я прям дивлюсь, откуда в ней столько душевных сил, ненавидеть без весомой на то причины.

Она на самом деле может не особо ненавидеть. Форма речи или способ доносить свои мысли такой, гиперболизация. Анон таких в реале знает. Когда спрашивать начинал: "Рили тебя так бомбит? Рили ты ненавидишь так продавца в магазе?" оказывалось, что нет и это легкое раздражение. ХЗ что там у Леночки.

Зачем так аггравировать? По любому, это как то не адекватно, попахивает той же манипуляцией. Истерики те же.

#122209 2017-04-15 14:10:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если не было мужа-лорда, то надо снять корону и пойти подыскать на помойке бомжа почище. Не для вас росла ягодка настоящих Онегиных, их достойны только принцессы. Чмоке.

А как же Ирочка подползала снизу к олегархам  с котлетками-минетками,как же вот это вот все? Уже не прокатывает?  :hanged:

:trollface: Ирочка к хую лорда долго шла. Начинала тов  молодости с хуев люмпенов-братков.

Про лорда мне сразу вспоминается жеманная девица, которая снималась в МитсРашенс, ее и ко обсасывают на ФСН. Еще передача была русская, зрители ее возненавидели, настолько она открыто не стеснялась своего лухари-богатста. Может, это ее взяли за прообраз Ирочки? Там, конечно, из серии не выиграл а проиграл, не машину а 3 рубля не в лотерею а в преферанс, английский мужик на ней не женился и давно нашел другую.
Так, за лордов то не много кто смог подержаться.

#122210 2017-04-15 14:12:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Зачем так аггравировать? По любому, это как то не адекватно, попахивает той же манипуляцией. Истерики те же.

Зачем? Может быть оч просто. У человека был богатый опыт общения с теми, кто полутонов не слышал в упор. Говоришь им: "Я слегка раздражен и хочу побыть один полчаса, не трогай меня пожалуйста." Чел продолжает лезть, ему много раз говоришь это разными словами. Понимает только если сказать "Бля, я взбешен, как сто Ебалюх, которым написали двести тупых липких Рыб!!!!!!!! Оставь меня в покое на полчаса, чтобы я успел разбить сервиз!!!!!!!!!!". Тогда чел понимает и говорит: "Ну извини, я понял. Я думал ты просто так сказал".
С другими каэшн неадекват сразу орать НЕНАВИЖУ!!!!! на любую мелочь. Но у него паттерн, что сразу надо говорить НЕНАВИЖУ.

#122211 2017-04-15 14:15:09

Анон

Re: Эво-люцио

как бесят эти бесконечные "заход сверху" - "заход снизу"! :bang:
на равных, по Люсе, никто вообще что ли, общаться не способен?

Ну вот ты сейчас сверху к Люське зачем то пристроился. На равных не способен?  :troll:

где это я к ней сверху пристроился, на равных спрашиваю - хуле на равных никто не может?

#122212 2017-04-15 14:17:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Зачем так аггравировать? По любому, это как то не адекватно, попахивает той же манипуляцией. Истерики те же.

Зачем? Может быть оч просто. У человека был богатый опыт общения с теми, кто полутонов не слышал в упор. Говоришь им: "Я слегка раздражен и хочу побыть один полчаса, не трогай меня пожалуйста." Чел продолжает лезть, ему много раз говоришь это разными словами. Понимает только если сказать "Бля, я взбешен, как сто Ебалюх, которым написали двести тупых липких Рыб!!!!!!!! Оставь меня в покое на полчаса, чтобы я успел разбить сервиз!!!!!!!!!!". Тогда чел понимает и говорит: "Ну извини, я понял. Я думал ты просто так сказал".
С другими каэшн неадекват сразу орать НЕНАВИЖУ!!!!! на любую мелочь. Но у него паттерн, что сразу надо говорить НЕНАВИЖУ.

Думаешь, она у сотоварок понабралась, когда лежала на принудительном в психиатрии? :lol:

#122213 2017-04-15 14:20:18

Анон

Re: Эво-люцио

как бесят эти бесконечные "заход сверху" - "заход снизу"! :bang:
на равных, по Люсе, никто вообще что ли, общаться не способен?

Ну вот ты сейчас сверху к Люське зачем то пристроился. На равных не способен?  :troll:

где это я к ней сверху пристроился, на равных спрашиваю - хуле на равных никто не может?

Что ты к ней лезешь в калашный ряд? Какое нахуй "хуле" и "Люся", если она гениальная инопланетная ТМ, а ты анон, обычный анон? :troll:

Отредактировано (2017-04-15 14:21:00)

#122214 2017-04-15 14:22:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

как бесят эти бесконечные "заход сверху" - "заход снизу"! :bang:
на равных, по Люсе, никто вообще что ли, общаться не способен?

Ну вот ты сейчас сверху к Люське зачем то пристроился. На равных не способен?  :troll:

где это я к ней сверху пристроился, на равных спрашиваю - хуле на равных никто не может?

Тоже не понимаю этих  сверху-снизу. В примере Катьки-на-фотках разговор о простой вежливости или адекватности. Вежливо-не вежливо, адекватно-неадекватно. Нах они мусолят это сверху-снизу для таких ситуаций, бдсмщики-любители.
Любезным тоном можно и подружкину фразу сказать и было бы вежливо и адекватно.
Здороваться в метро не принято и выглядит ебануто.

#122215 2017-04-15 14:22:46

Анон

Re: Эво-люцио

Ну вот ты сейчас сверху к Люське зачем то пристроился. На равных не способен?  :troll:

где это я к ней сверху пристроился, на равных спрашиваю - хуле на равных никто не может?

Что ты к ней лезешь в калашный ряд? Какое нахуй "хуле" и "Люся", если она гениальная инопланетная ТМ, а ты анон, обычный анон? :troll:

лезу, потому что могу. что мне за это будет? ничего. я в своих границах.  :troll:

#122216 2017-04-15 14:25:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

бдсмщики-любители

:friends: очень точно ты сказал, анон.

#122217 2017-04-15 14:25:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем так аггравировать? По любому, это как то не адекватно, попахивает той же манипуляцией. Истерики те же.

Зачем? Может быть оч просто. У человека был богатый опыт общения с теми, кто полутонов не слышал в упор. Говоришь им: "Я слегка раздражен и хочу побыть один полчаса, не трогай меня пожалуйста." Чел продолжает лезть, ему много раз говоришь это разными словами. Понимает только если сказать "Бля, я взбешен, как сто Ебалюх, которым написали двести тупых липких Рыб!!!!!!!! Оставь меня в покое на полчаса, чтобы я успел разбить сервиз!!!!!!!!!!". Тогда чел понимает и говорит: "Ну извини, я понял. Я думал ты просто так сказал".
С другими каэшн неадекват сразу орать НЕНАВИЖУ!!!!! на любую мелочь. Но у него паттерн, что сразу надо говорить НЕНАВИЖУ.

Думаешь, она у сотоварок понабралась, когда лежала на принудительном в психиатрии? :lol:

Я ничего  не думаю. Написал ведь, что ХЗ что у Леночки. Она может быть и правда все это так чувстует, эмоциональный человек. А может быть у нее в семье  с детства слышали, только если закатить истерику. А еще может быть, она в жж манипулирует. А может быть это Сильберве раздвоилась и написала фейковое письмо и теперь троллит всех.

#122218 2017-04-15 14:28:06

Анон

Re: Эво-люцио

где это я к ней сверху пристроился, на равных спрашиваю - хуле на равных никто не может?

Что ты к ней лезешь в калашный ряд? Какое нахуй "хуле" и "Люся", если она гениальная инопланетная ТМ, а ты анон, обычный анон? :troll:

лезу, потому что могу. что мне за это будет? ничего. я в своих границах.  :troll:

Ну наконец то, наконец то хоть кто-то выучил про границы :fuuu: Но все равно ты липкая навозная куча, лезешь ко мне с вопросами. Чмоке.

#122219 2017-04-15 14:30:46

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, какие у нас кодовые названия для блядокукол?
Печкин, Казан, Омежкин, Блядоснежка, Блядодонна помню.
А Золушка как,  Золупушка? Было какое-то смешное погоняло у нее.

#122220 2017-04-15 14:32:20

Анон

Re: Эво-люцио

Что ты к ней лезешь в калашный ряд? Какое нахуй "хуле" и "Люся", если она гениальная инопланетная ТМ, а ты анон, обычный анон? :troll:

лезу, потому что могу. что мне за это будет? ничего. я в своих границах.  :troll:

Ну наконец то, наконец то хоть кто-то выучил про границы :fuuu: Но все равно ты липкая навозная куча, лезешь ко мне с вопросами. Чмоке.

у тебя корона. к тебе кто-то лезет только в твоих мечтах. на самом деле всех от тебя тошнит. чмоке.  :troll:

#122221 2017-04-15 14:32:32

Анон

Re: Эво-люцио

Впечатление, как будто старшеклассница ранне-постсоветской эпохи пишет про взрослую жизнь.  Как ни старайся учесть, что это комикс.

Но да. Настойчивость Золушки сформирует у хом ПАТТЕРН ЛИПНУТЬ К предположительному ОНЕГИНУ. Хотя Лютая показывает и то, как она отпрыгивает. И в студенческие годы такие вещи могут срабатывать. Вся такая внезапная, подошла к холодильнику и внезапно сожрала пять котлет (ц)

Куртка пиздец страшная на кукле, видимо она привязывает поебушный сериал к ЛЮМПЕНУ и ее нельзя не одеть было.

#122222 2017-04-15 14:34:05

Анон

Re: Эво-люцио

у тебя корона. к тебе кто-то лезет только в твоих мечтах. на самом деле всех от тебя тошнит. чмоке.  :troll:

Молодец, хомяк, и про корону понял правильно. Пока что. Но мы еще посмотрим, насколько правильно. Чмоке.

#122223 2017-04-15 14:35:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Куртка пиздец страшная на кукле

хз, обычный пуховик имхо

#122224 2017-04-15 14:40:14

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, какие у нас кодовые названия для блядокукол?
Печкин, Казан, Омежкин, Блядоснежка, Блядодонна помню.
А Золушка как,  Золупушка? Было какое-то смешное погоняло у нее.

Золохушка?

#122225 2017-04-15 14:41:56

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, какие у нас кодовые названия для блядокукол?
Печкин, Казан, Омежкин, Блядоснежка, Блядодонна помню.
А Золушка как,  Золупушка? Было какое-то смешное погоняло у нее.

Золошлюшка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума