Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#122176 2017-04-15 13:07:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так попросили же мужика, который  просто сидел, а не спал. Разве нет?

Да, действительно, вы правы. Я невнимательно прочитала.
Тогда два варианта: либо  подруга попросила как мудак, либо мужик  -  мудак.  :chearleader:

#122177 2017-04-15 13:10:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да я не спорю, я возмущен Люсей). Куклы чего-то не веселят а все больше бесят. Ну или это ПМС у меня

А, ок :)
Я сейчас подумал, что раньше они как раз и веселили тем, что "типичные паттерны" у Люськи выродились в жаб. А пока все уныло. Вот если бы оказалось, что у Омежкина есть любовник-нефтяной магнат или шейх... Или что дети Блядоснежки не от нее, а муж нагулял на стороне  :trollface:  мы бы повеселились.

#122178 2017-04-15 13:10:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Припал к сегодняшнемим блядокуклам. Что у них там на 2 фото в тарелке? Выглядит, как длинная связка сырых склизких сосисок. Вангую, это деликатес вроде дуриана.  Я порадовался, как Люсерья подрочила на дуриан в каментах.

Баранки вроде. К чаю с  самоваром.  :trollface:

#122179 2017-04-15 13:13:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Можно конечно проиллюстрировать типичное поведение. Но у нее выскакивают какие то всегда черти из табакерки и боги из машины. Такой муж-британец нарисовался очень кстати на рассказ про Шелли. бросившую Онежку. Не знала же Золушка про Шелли,но муж очень удобно тут вписался для поднятия её ОЗ. А если б не было мужа? Ну вот не у всх бывшие мужья британские лорды, не у всех вообще есть бывшие мужья.

Если не было мужа-лорда, то надо снять корону и пойти подыскать на помойке бомжа почище. Не для вас росла ягодка настоящих Онегиных, их достойны только принцессы. Чмоке.

#122180 2017-04-15 13:15:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Припал к сегодняшнемим блядокуклам. Что у них там на 2 фото в тарелке? Выглядит, как длинная связка сырых склизких сосисок. Вангую, это деликатес вроде дуриана.  Я порадовался, как Люсерья подрочила на дуриан в каментах.

Баранки вроде. К чаю с  самоваром.  :trollface:

Фу нахуй такие баранки. Скорее не сосиски там, а личинки маринованые, из той же посылки, где был дуриан.

#122181 2017-04-15 13:15:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Можно конечно проиллюстрировать типичное поведение. Но у нее выскакивают какие то всегда черти из табакерки и боги из машины. Такой муж-британец нарисовался очень кстати на рассказ про Шелли. бросившую Онежку. Не знала же Золушка про Шелли,но муж очень удобно тут вписался для поднятия её ОЗ. А если б не было мужа? Ну вот не у всх бывшие мужья британские лорды, не у всех вообще есть бывшие мужья.

Если не было мужа-лорда, то надо снять корону и пойти подыскать на помойке бомжа почище. Не для вас росла ягодка настоящих Онегиных, их достойны только принцессы. Чмоке.

А как же Ирочка подползала снизу к олегархам  с котлетками-минетками,как же вот это вот все? Уже не прокатывает?  :hanged:

#122182 2017-04-15 13:17:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так попросили же мужика, который  просто сидел, а не спал. Разве нет?

Да, действительно, вы правы. Я невнимательно прочитала.
Тогда два варианта: либо  подруга попросила как мудак, либо мужик  -  мудак.  :chearleader:

Там все же подруга дура. Мужик вправе отказать, идти навстречу просьбе дело добровольное, а подруга возмутилась, дескать какого хера. Ну в след. раз не проси, если не знала, что на просьбу могут отказать.

#122183 2017-04-15 13:18:22

Анон

Re: Эво-люцио

А Ленуська наша шо то свое вычитывает у Люси. альтернативный вариант :lol: Вангую шо парниша уже атакован или будет атакован в ближайшее время :fuck:


lenochka4love

15 апреля 2017, 10:07:10 UTC

    Свернуть

какое самоуважение))))))))))))я не говорю про самоуважение у золушки))))
"Самоуважение" у золушки это такой же прикол как и "границы" Печорина)))

блин ну посмотрите вы на мужиков)))Большинство именно от такой противоречивости с ума и сходит)))
Онежка вон тоже загнался,решает ребус)))
Думает что она такая вся неуловимая воздушная, противоречивая,девочка-девочка,да я хз что они в этот момент думают, но тащатся ведь ....

#122184 2017-04-15 13:20:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот Катинафото версия
katerinafoto
2017-04-06 21:05 (местное)
Отслеживать
Я бы улыбалась и говорила так:
- Добрый день. Извините за беспокойство. Мы с подругой хотим сидеть рядом, но рядом нет двух свободных мест. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы подвинуться на два места влево?

Поржал с многословия. Понятно, почему ее мужик бросил.
Улыбаемся и спрашиваем
- Извините, не могли бы вы пересесть туда, если не сложно?
И так понятно, зачем просят .У мужика глаза есть. Здороваться в метро  :cool:

#122185 2017-04-15 13:21:13

Анон

Re: Эво-люцио

как бесят эти бесконечные "заход сверху" - "заход снизу"! :bang:
на равных, по Люсе, никто вообще что ли, общаться не способен?

Ну вот ты сейчас сверху к Люське зачем то пристроился. На равных не способен?  :troll:

#122186 2017-04-15 13:22:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Так попросили же мужика, который  просто сидел, а не спал. Разве нет?

Да, действительно, вы правы. Я невнимательно прочитала.
Тогда два варианта: либо  подруга попросила как мудак, либо мужик  -  мудак.  :chearleader:

Там все же подруга дура. Мужик вправе отказать, идти навстречу просьбе дело добровольное, а подруга возмутилась, дескать какого хера. Ну в след. раз не проси, если не знала, что на просьбу могут отказать.

Оба мудаки. Если вежливо просили пересесть можно, а не выебываться. Мелочь. Если хамоватым тоном - мужик не мудак. Подруга палюбасу дура. Вы чо, ожидали, что у Катя-на-фото нормальные подруги?

#122187 2017-04-15 13:24:43

Анон

Re: Эво-люцио

А Ленуська наша шо то свое вычитывает у Люси. альтернативный вариант :lol: Вангую шо парниша уже атакован или будет атакован в ближайшее время :fuck:


леночка все принять не может, что она липкая навозная куча. вчера плясала, что Золушка ведет секбя так же, как леночка. Сегодня, когда контраст разителен, пытается обесценить и выставить куклу манипулятором. Психзащиты такие психзащиты :facepalm:

#122188 2017-04-15 13:25:46

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а зачем люди, как Леночка, ставят так много скобок? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ок, одна это улыбка ). Если сильно ржешь то так ))) вполне достаточно.
"какое самоуважение))))))))))))" - приступ какой-та с судорогами?

#122189 2017-04-15 13:25:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да, действительно, вы правы. Я невнимательно прочитала.
Тогда два варианта: либо  подруга попросила как мудак, либо мужик  -  мудак.  :chearleader:

Там все же подруга дура. Мужик вправе отказать, идти навстречу просьбе дело добровольное, а подруга возмутилась, дескать какого хера. Ну в след. раз не проси, если не знала, что на просьбу могут отказать.

Оба мудаки. Если вежливо просили пересесть можно, а не выебываться. Мелочь. Если хамоватым тоном - мужик не мудак. Подруга палюбасу дура. Вы чо, ожидали, что у Катя-на-фото нормальные подруги?

а можно не пересаживаться, если не хочется.

#122190 2017-04-15 13:26:45

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а зачем люди, как Леночка, ставят так много скобок? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ок, одна это улыбка ). Если сильно ржешь то так ))) вполне достаточно.
"какое самоуважение))))))))))))" - приступ какой-та с судорогами?

Истеричка :drama:

#122191 2017-04-15 13:27:37

Анон

Re: Эво-люцио

Воу воу! Кадр 3 охуенен. При англичанке Омежкин начинает пиздеть с Казаном по-русски. В-Вежливость, Воспитание. М- манеры. Э- этикет.

#122192 2017-04-15 13:28:54

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а зачем люди, как Леночка, ставят так много скобок? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ок, одна это улыбка ). Если сильно ржешь то так ))) вполне достаточно.
"какое самоуважение))))))))))))" - приступ какой-та с судорогами?

Истеричка :drama:

Помните её капслоки у себя и восклицательные знаки? ЙА УМЕРАЙЮ!!!Вот это вот все :omg:  :drama:

#122193 2017-04-15 13:29:49

Анон

Re: Эво-люцио

Воу воу! Кадр 3 охуенен. При англичанке Омежкин начинает пиздеть с Казаном по-русски. В-Вежливость, Воспитание. М- манеры. Э- этикет.

Шелли не обидится, она подумала, что Онегин про нее говорит, как ему с ней повезло :girly:

#122194 2017-04-15 13:30:15

Анон

Re: Эво-люцио

Леночка примеривается :drooling:


lenochka4love

15 апреля 2017, 13:14:53

   

у кого-нибудь кстати есть примеры таких пар в перспективе?
ну "Онежки" когда--нибудь осознают что их тупо развели?

#122195 2017-04-15 13:30:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а можно не пересаживаться, если не хочется.

Анон, можно, никто и не спорит.
Чаще ведь пересесть не сложно, а человеку приятно.
Палюбэ, возмущаться, что мужик не пересел это ебанизм.

#122196 2017-04-15 13:31:26

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а зачем люди, как Леночка, ставят так много скобок? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ок, одна это улыбка ). Если сильно ржешь то так ))) вполне достаточно.
"какое самоуважение))))))))))))" - приступ какой-та с судорогами?

Истеричка :drama:

Помните её капслоки у себя и восклицательные знаки? ЙА УМЕРАЙЮ!!!Вот это вот все :omg:  :drama:

У нее же вообще нет полумер, чуть что, сразу "НЕНАВИЖУ!!!!" Я прям дивлюсь, откуда в ней столько душевных сил, ненавидеть без весомой на то причины.

#122197 2017-04-15 13:35:06

Анон

Re: Эво-люцио

Истеричка :drama:

Помните её капслоки у себя и восклицательные знаки? ЙА УМЕРАЙЮ!!!Вот это вот все :omg:  :drama:

У нее же вообще нет полумер, чуть что, сразу "НЕНАВИЖУ!!!!" Я прям дивлюсь, откуда в ней столько душевных сил, ненавидеть без весомой на то причины.

Ну мы старенькие аноны, фрустрированные, а Ленуська молодая,  рьяная, борзая :hysterics:

#122198 2017-04-15 13:35:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

а можно не пересаживаться, если не хочется.

Анон, можно, никто и не спорит.
Чаще ведь пересесть не сложно, а человеку приятно.
Палюбэ, возмущаться, что мужик не пересел это ебанизм.

Анон, так ведь о том и спор последние 2 стр., что мужик был обязан пеерсесть, если его норм. попросить. Иначе он мудак. Да нет, не мудак, он вправе не хотеть пересаживаться или пересаживаться, даже если его не просили или просили хамски - это в его праве, его жопа и он сам решает, куда ее садить.
Если у него позвоночник больной или аутист он или еще что, что делает процесс пересаживания болезненым, то по вашему, он не мудак, получается, а если здоров - мудак? Тогда зачем, не зная всех исходных данных, его прозвали мудаком?

#122199 2017-04-15 13:36:58

Анон

Re: Эво-люцио

Помните её капслоки у себя и восклицательные знаки? ЙА УМЕРАЙЮ!!!Вот это вот все :omg:  :drama:

У нее же вообще нет полумер, чуть что, сразу "НЕНАВИЖУ!!!!" Я прям дивлюсь, откуда в ней столько душевных сил, ненавидеть без весомой на то причины.

Ну мы старенькие аноны, фрустрированные, а Ленуська молодая,  рьяная, борзая :hysterics:

Данко, ёпта, современности :heart2:  :heart2: Себя не жалея, всех ненавидит.

#122200 2017-04-15 13:37:18

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

15 апреля 2017, 13:32:05

   

Типа того. А почему понятно, что это примерно такой случай?

Есть ведь рыбачки, за которыми бывшие хороводами бегают, на самом деле, и сидят во френдзоне и сервис-зоне, такие девушки бывают. Автор делает вид, что она вот из таких, а она ну совсем из других, и это видно в каждой строчке.

   

Патамушта из "таких" только кукла Золушка и карлсон Ирочка.
Чмоке!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума