Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#121926 2017-04-13 17:48:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как связать месть в Венеции, англичанку в Москве и дуриан в спальне у топ-менеджера???

Намек на "Смерть в Венеции"  - Онегин будет тайно влюблен в некого мальчика (Казанову?). Сериал называется "Месть...", значит англичанка захочет отомстить за такую измену. Дуриан в спальне - это как ружье на стене, выстрелит обязательно. Возможно, дуриан пока что совсем зеленый и не пахнет, но в самый ответственный момент он завоняет. И у Онегина не встанет :(
Конец четвертого сезона.

#121927 2017-04-13 17:52:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Дуриан в спальне - это как ружье на стене, выстрелит обязательно.

:lol:  :lol:  :lol:
:great:  :great:  :great:

#121928 2017-04-13 17:52:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Намекает на свой магнетизм, скрытый мерзким запахом.

У него просто "хищная харизма" (с)

#121929 2017-04-13 17:55:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как связать месть в Венеции, англичанку в Москве и дуриан в спальне у топ-менеджера???

Намек на "Смерть в Венеции"  - Онегин будет тайно влюблен в некого мальчика (Казанову?). Сериал называется "Месть...", значит англичанка захочет отомстить за такую измену. Дуриан в спальне - это как ружье на стене, выстрелит обязательно. Возможно, дуриан пока что совсем зеленый и не пахнет, но в самый ответственный момент он завоняет. И у Онегина не встанет :(
Конец четвертого сезона.

Я щитаю, что должен появиться итальянец, который должен кого-то соблазнить. И потом обязательно итальянка, чтоб был полноценный скандал с визгом в течение 48 часов без остановки.

#121930 2017-04-13 18:00:56

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

April 13 2017, 13:37:22 UTC Edited:  April 13 2017, 13:54:10 UTC

Она доверяет своим эмоциям.

Ее эмоции - хочу этого мальчика.

Ее эмоции - хочу чувствовать себя нужной ему, это поднимает меня в моих глазах.

Ее эмоции - да плевать мне на вашу реальность, кайфа хочу.

Ее эмоции - что-то тут не то, но что не понятно.

Ее эмоции - мне грустно, но очень хочется уколоться и забыться, вот и друг согласен.

Это эмоции у люськи? Оййййй....  :facepalm:  :facepalm:  засомневался, что у нее есть хоть какой-то диплом.

#121931 2017-04-13 18:02:24

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

April 13 2017, 13:37:22 UTC Edited:  April 13 2017, 13:54:10 UTC

Она доверяет своим эмоциям.

Ее эмоции - хочу этого мальчика.

Ее эмоции - хочу чувствовать себя нужной ему, это поднимает меня в моих глазах.

Ее эмоции - да плевать мне на вашу реальность, кайфа хочу.

Ее эмоции - что-то тут не то, но что не понятно.

Ее эмоции - мне грустно, но очень хочется уколоться и забыться, вот и друг согласен.

Это эмоции у люськи? Оййййй....  :facepalm:  :facepalm:  засомневался, что у нее есть хоть какой-то диплом.

зачем ей диплом? она гура, вот и хомы подтверждают

#121932 2017-04-13 18:16:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я щитаю, что должен появиться итальянец, который должен кого-то соблазнить. И потом обязательно итальянка, чтоб был полноценный скандал с визгом в течение 48 часов без остановки.

Тогда так.
Сценарий.
Появляется итальянец и соблазняет Казанову. Омежка узнает это, внезапно осознает свою страсть к Казану, приглашает к себе из мести Белоснежку и трахает ее. Он делает интимные фото и отправляет Казану.  Месть!
Белоснежка обнаруживает это и с телефона Омегина пишет Печорину: "Я твою бабу ебал, твою жабу ебал и твою кобру ебал". Еще она пишет Золушке: "Приезжай, я люблю тебя".  После этого убегает, вскрыв дуриан. Месть!
Золушка приезжает к Омегину и обнаруживает пустую квартиру, провонявшую дурианом. Она плачет, но в этот момент врывается Печорин с воплем: "Што? Ты мою жабу ебал?!". Они трахаются друг с другом. Месть!
Тем временем Рапа решает отомстить Печорину. Она едет к нему, но его нет дома. Рапа находит там следы пребывания Блядоснежки. "Ебала жаба гадюку!" - вскрикивает Рапа  сначала эмоционально.  Потом ее озаряет. "Ебала жаба гадюку!!!" и она подсаживает жабу к кобре, где они вступают в смертельную ебле-схватку и погибают. Месть!
Один Казан радостный бегает и не подозревает, что подцепил букет ЗППП.

Отредактировано (2017-04-13 18:26:57)

#121933 2017-04-13 18:29:28

Анон

Re: Эво-люцио

Посмеялись, сказал, что не годится. (Она все время зовет его мужчина, мужчина, мужчина. Хотя это сопляк, пацан, относительно ее. Но ей нравится звать его Мужчиной, не по имени даже, и это не случайно)

Бляяя  :lol:
Если мужчина младше, то надо называть его сопляком. Даже в письме для публикации  :lol:

#121934 2017-04-13 18:30:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

evo_lutio

April 13 2017, 13:37:22 UTC Edited:  April 13 2017, 13:54:10 UTC

Она доверяет своим эмоциям.

Ее эмоции - хочу этого мальчика.

Ее эмоции - хочу чувствовать себя нужной ему, это поднимает меня в моих глазах.

Ее эмоции - да плевать мне на вашу реальность, кайфа хочу.

Ее эмоции - что-то тут не то, но что не понятно.

Ее эмоции - мне грустно, но очень хочется уколоться и забыться, вот и друг согласен.

Это эмоции у люськи? Оййййй....  :facepalm:  :facepalm:  засомневался, что у нее есть хоть какой-то диплом.

зачем ей диплом? она гура, вот и хомы подтверждают

На работе адекватные вроде бы тетки неделю назад обсуждали "дипломированного психолога Эволюцию" ))))
Потом целый день под собой седло тушила.

#121935 2017-04-13 18:41:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

На работе адекватные вроде бы тетки неделю назад обсуждали "дипломированного психолога Эволюцию" ))))
Потом целый день под собой седло тушила.

Анон, расскажи подробней. Интересно, как живые адекватные вроде обсуждают Люську.

#121936 2017-04-13 18:44:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон не вкурил, что могла так уж страшно слить В ЧАТЕ тетя, ездящая во Францию по работе?

#121937 2017-04-13 18:46:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

На работе адекватные вроде бы тетки неделю назад обсуждали "дипломированного психолога Эволюцию" ))))
Потом целый день под собой седло тушила.

Анон, расскажи подробней. Интересно, как живые адекватные вроде обсуждают Люську.

+1

#121938 2017-04-13 18:52:53

Анон

Re: Эво-люцио

- Извини, мне не нравится неуважительный тон твоего общения сегодня. Выключаюсь. (Баг училка. Без бага отвалила бы молча)

Анон не понял, где тут "училка"? Анон бы сказал, что мадам держится в своих границах по люсерье: озвучила, что ей это неприятно и попрощалась. Почему высказывание своего отношения стало вдруг училкой? Она же не написала ему :"не смей так со мной разговаривать, смерд! ты должен делать так и так".

#121939 2017-04-13 19:00:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я щитаю, что должен появиться итальянец, который должен кого-то соблазнить. И потом обязательно итальянка, чтоб был полноценный скандал с визгом в течение 48 часов без остановки.

Тогда так.
Сценарий.
Появляется итальянец и соблазняет Казанову. Омежка узнает это, внезапно осознает свою страсть к Казану, приглашает к себе из мести Белоснежку и трахает ее. Он делает интимные фото и отправляет Казану.  Месть!
Белоснежка обнаруживает это и с телефона Омегина пишет Печорину: "Я твою бабу ебал, твою жабу ебал и твою кобру ебал". Еще она пишет Золушке: "Приезжай, я люблю тебя".  После этого убегает, вскрыв дуриан. Месть!
Золушка приезжает к Омегину и обнаруживает пустую квартиру, провонявшую дурианом. Она плачет, но в этот момент врывается Печорин с воплем: "Што? Ты мою жабу ебал?!". Они трахаются друг с другом. Месть!
Тем временем Рапа решает отомстить Печорину. Она едет к нему, но его нет дома. Рапа находит там следы пребывания Блядоснежки. "Ебала жаба гадюку!" - вскрикивает Рапа  сначала эмоционально.  Потом ее озаряет. "Ебала жаба гадюку!!!" и она подсаживает жабу к кобре, где они вступают в смертельную ебле-схватку и погибают. Месть!
Один Казан радостный бегает и не подозревает, что подцепил букет ЗППП.

:lol:  :lol:  :lol:

#121940 2017-04-13 19:01:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не понял, где тут "училка"?

Вот тут:

Анон пишет:

сегодня

#121941 2017-04-13 19:02:09

Анон

Re: Эво-люцио

(Опять она прибедняется и самуничижается. Вы когда такое говорите, даете понять, что всю свою жизнь были невостребованными. Молчите лучше)

Раньше бабка наоборот советовала прибедняться, типа крючок такой.
Все успешные карлсоны от Золушки до Вячеслава так делают. "Да кому я нужен..."

#121942 2017-04-13 19:02:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон не вкурил, что могла так уж страшно слить В ЧАТЕ тетя, ездящая во Францию по работе?

Ммм... что читает вашблог?

#121943 2017-04-13 19:03:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

- Извини, мне не нравится неуважительный тон твоего общения сегодня. Выключаюсь. (Баг училка. Без бага отвалила бы молча)

Анон не понял, где тут "училка"? Анон бы сказал, что мадам держится в своих границах по люсерье: озвучила, что ей это неприятно и попрощалась. Почему высказывание своего отношения стало вдруг училкой? Она же не написала ему :"не смей так со мной разговаривать, смерд! ты должен делать так и так".

Надо молча свалить было в туман. Так была бы пика и кручок. Мужик бы думал: "Она дрочить пошла на мою писечку или обиделась?" и взрастил бы ее фигуру в своем поле до до размера небольшой планетки.

#121944 2017-04-13 19:17:45

Анон

Re: Эво-люцио

(Опять она прибедняется и самуничижается. Вы когда такое говорите, даете понять, что всю свою жизнь были невостребованными. Молчите лучше)

Раньше бабка наоборот советовала прибедняться, типа крючок такой.
Все успешные карлсоны от Золушки до Вячеслава так делают. "Да кому я нужен..."

да, анон тоже заметил. Кстати, о том, что лестно внимание от школоло, может взрослая тетя сказать из вежливости.

#121945 2017-04-13 19:20:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я щитаю, что должен появиться итальянец, который должен кого-то соблазнить. И потом обязательно итальянка, чтоб был полноценный скандал с визгом в течение 48 часов без остановки.

Тогда так.
Сценарий.
Появляется итальянец и соблазняет Казанову. Омежка узнает это, внезапно осознает свою страсть к Казану, приглашает к себе из мести Белоснежку и трахает ее. Он делает интимные фото и отправляет Казану.  Месть!
Белоснежка обнаруживает это и с телефона Омегина пишет Печорину: "Я твою бабу ебал, твою жабу ебал и твою кобру ебал". Еще она пишет Золушке: "Приезжай, я люблю тебя".  После этого убегает, вскрыв дуриан. Месть!
Золушка приезжает к Омегину и обнаруживает пустую квартиру, провонявшую дурианом. Она плачет, но в этот момент врывается Печорин с воплем: "Што? Ты мою жабу ебал?!". Они трахаются друг с другом. Месть!
Тем временем Рапа решает отомстить Печорину. Она едет к нему, но его нет дома. Рапа находит там следы пребывания Блядоснежки. "Ебала жаба гадюку!" - вскрикивает Рапа  сначала эмоционально.  Потом ее озаряет. "Ебала жаба гадюку!!!" и она подсаживает жабу к кобре, где они вступают в смертельную ебле-схватку и погибают. Месть!
Один Казан радостный бегает и не подозревает, что подцепил букет ЗППП.

Анончик, это прекрасно!!!! не хватает только хорошего итальянского скандала на трое суток :drama:  :hysterics:  :chearleader:

#121946 2017-04-13 19:34:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не понял, где тут "училка"?

Вот тут:

Анон пишет:

сегодня

Аааа, типа сегодня ты плохо себя ведешь? Пасиба, анонче! Завуалированная училка у люсерьи совсем.

#121947 2017-04-13 19:36:17

Анон

Re: Эво-люцио

Раньше бабка наоборот советовала прибедняться, типа крючок такой.
Все успешные карлсоны от Золушки до Вячеслава так делают. "Да кому я нужен..."

Точно, анонче. Ты супер-пронзатор  :evil:  Путается Марина Комиссарова психолог Всея Руси скачать бесплатно без регистрации в своих показаниях.

#121948 2017-04-13 19:36:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон не понял, где тут "училка"?

Вот тут:

Анон пишет:

сегодня

Аааа, типа сегодня ты плохо себя ведешь? Пасиба, анонче! Завуалированная училка у люсерьи совсем.

Не, там же бабка сама пишет "без бага отвалила бы молча".

#121949 2017-04-13 19:38:21

Анон

Re: Эво-люцио

Надо молча свалить было в туман. Так была бы пика и кручок. Мужик бы думал: "Она дрочить пошла на мою писечку или обиделась?" и взрастил бы ее фигуру в своем поле до до размера небольшой планетки.

Ну как бэ защищать свои границы и делать замечания аспажа не запрещала? Или на все нужно только молчать, вставать и уходить?А как же прокаченный ресурс пиздежа и красноречия с сарказом?! Низя использовать?!  :panic2:

#121950 2017-04-13 19:40:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

- Извини, мне не нравится неуважительный тон твоего общения сегодня. Выключаюсь. (Баг училка. Без бага отвалила бы молча)

Анон не понял, где тут "училка"? Анон бы сказал, что мадам держится в своих границах по люсерье: озвучила, что ей это неприятно и попрощалась. Почему высказывание своего отношения стало вдруг училкой? Она же не написала ему :"не смей так со мной разговаривать, смерд! ты должен делать так и так".

Озвучить, что неприятно надо, если ты пропала/не отвечаешь, а он такой "киска, ты чего молчишь?". А если не спрашивают, то не надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума