Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#121901 2017-04-13 16:11:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, кто понял нахера люська блядосериал выложила на сайте, а не в жж?
Раскрутить сайт хочет, окей, но зачем?

Разместит там рекламный баннер мази от вросших ногтей, средства для похудения и кактусовой щетки.

аноны, а есть тут кто, кто эту щетку в глаза видел? или мож даже тер ею чегось себе? там же лютая тереть завещала, да?

Анон эту щетку с 2008 или 2009 года в бодишопе покупает, норм весч. От вросших волос после депиляции. Гораздо лучше всех аналогов из свиной щетины или синтетики

Отредактировано (2017-04-13 16:11:53)

#121902 2017-04-13 16:12:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, кто понял нахера люська блядосериал выложила на сайте, а не в жж?
Раскрутить сайт хочет, окей, но зачем?

Разместит там рекламный баннер мази от вросших ногтей, средства для похудения и кактусовой щетки.

Не, сделает платные темы и платные продолжения статей, как палий

#121903 2017-04-13 16:23:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуриан это фрукт, аналог скунса в растительном мире. В Тайланде его запрещено приносить в отели.

А зачем эта вонючка у Онегина в квартире? Он так пытается бапп своих отвадить?

Сплошные загадки - откуда он его взял и зачем держит в спальне??
Варианты разгадки:

а) у Онегена насморк, а Шелли делает вид, что не замечает тошнотворный запах, сливая тем самым свою самооценку и уходя в минус;
б) дуриан привезла сама Шелли, чтобы загнать в минус Онегина, Онегин терпит дуриан, потому что сноб, а дуриан из Хэрродса и стремительно уходит в минус;
в) дуриан - подарок от Казановы, чтобы Белоснежка не вздумала переселиться к Онегину;
г) Люсе кто-то рассказал про дуриан, но не все :troll: вероятно это был папа Мушта, он старикан с подъебом

Отредактировано (2017-04-13 16:26:04)

#121904 2017-04-13 16:26:33

Анон

Re: Эво-люцио

Не, сделает платные темы и платные продолжения статей, как палий

Палий - сука знатная, она сначала статьи закрыла, а потом и форум прикрыла. Ну там хомки пиздили друг друга еще хлеще, чем у Лютой, леночка анону их оченно напоминает. Сначала пидорасили хомок более приближенные хомки, а потом разводили дедовщину.

#121905 2017-04-13 16:32:01

Анон

Re: Эво-люцио

Что-то осталось, началось примерно тут, пост 86412:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=47&p=3457

Аноша, спасибо тебе огромное. :friends:  Анон ржал сидел пол дня на работе с частушек и канделябры, даже стыдно становилось,что сидит и ржОт над монитором  :hysterics:  :hysterics:  :hysterics:

#121906 2017-04-13 16:36:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

г) Люсе кто-то рассказал про дуриан, но не все  вероятно это был папа Мушта, он старикан с подъебом

Ставлю на этот вариант   =D

#121907 2017-04-13 16:52:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Дуриан это фрукт, аналог скунса в растительном мире. В Тайланде его запрещено приносить в отели.

А зачем эта вонючка у Онегина в квартире? Он так пытается бапп своих отвадить?

Сплошные загадки - откуда он его взял и зачем держит в спальне??
Варианты разгадки:

а) у Онегена насморк, а Шелли делает вид, что не замечает тошнотворный запах, сливая тем самым свою самооценку и уходя в минус;
б) дуриан привезла сама Шелли, чтобы загнать в минус Онегина, Онегин терпит дуриан, потому что сноб, а дуриан из Хэрродса и стремительно уходит в минус;
в) дуриан - подарок от Казановы, чтобы Белоснежка не вздумала переселиться к Онегину;
г) Люсе кто-то рассказал про дуриан, но не все :troll: вероятно это был папа Мушта, он старикан с подъебом

:lol:
Анон думает, что это аллюзия на Золушку и его к ней отношение

#121908 2017-04-13 16:57:58

Анон

Re: Эво-люцио

Другой анон считает, что дуриан там минусует, как реактивная рыба на столе. На него никто не обращает внимание. У Омегина он в явной френдозне с намеком на сервис.
При этом дуриан очевидно забросил нехуевый крючок: лежит он молча, не лезет и не липнет. Намекает на свой магнетизм, скрытый мерзким запахом.

#121909 2017-04-13 17:00:20

Анон

Re: Эво-люцио

Люське пора задать вопрос: "Друзья, как думаете, это настоящий Лондон? Еще вопрос для самых умных задам. Как вы думаете, обе серии серьяла снимали в один приезд, или я два раза в Лондон скаталась пофотать куколок?"

#121910 2017-04-13 17:05:03

Анон

Re: Эво-люцио

В блядокуклах самое лучшее это каменты! Жырок льется потоком из монитора.

nadezda_kompas
April 13 2017, 13:53:50 UTC

Обратила внимание на внешний вид бывшего мужа Белоснежки и его нынешней женщины.
Прям полная противоположность хрупкой и роковой Белоснежке— домашняя, явно не сильно заморачивается с внешним видом....
И вообще они похожи с бывшим мужем Белоснежки, типаж я имею ввиду.

Надежда, мой компас земной! Взрослый человек, а обсуждаешь типажи кукол и заморачиваются ли они с внешним видом.  :popcorn:

#121911 2017-04-13 17:06:38

Анон

Re: Эво-люцио

Другой анон считает, что дуриан там минусует, как реактивная рыба на столе. На него никто не обращает внимание. У Омегина он в явной френдозне с намеком на сервис.
При этом дуриан очевидно забросил нехуевый крючок: лежит он молча, не лезет и не липнет. Намекает на свой магнетизм, скрытый мерзким запахом.

Вооот, прям как Золушка :lenin:

#121912 2017-04-13 17:07:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дуриан это фрукт, аналог скунса в растительном мире. В Тайланде его запрещено приносить в отели.

А зачем эта вонючка у Онегина в квартире? Он так пытается бапп своих отвадить?

Сплошные загадки - откуда он его взял и зачем держит в спальне??
Варианты разгадки:

а) у Онегена насморк, а Шелли делает вид, что не замечает тошнотворный запах, сливая тем самым свою самооценку и уходя в минус;
б) дуриан привезла сама Шелли, чтобы загнать в минус Онегина, Онегин терпит дуриан, потому что сноб, а дуриан из Хэрродса и стремительно уходит в минус;
в) дуриан - подарок от Казановы, чтобы Белоснежка не вздумала переселиться к Онегину;
г) Люсе кто-то рассказал про дуриан, но не все :troll: вероятно это был папа Мушта, он старикан с подъебом

Ыыыыыыы.
Анон, лучше бы ты сценарий блядокукол писал, твоя фантазия Люськиной в подметки не годится.

#121913 2017-04-13 17:07:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

роковой

Анон пишет:

Белоснежке

:lol:  :facepalm:

#121914 2017-04-13 17:10:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

роковой

Анон пишет:

Белоснежке

:lol:  :facepalm:

Ну так ёпта. Из украинской глубинки в Москву перебралась, сосет член настоящему москвичу, а скоро и "прописку" получит. Успех!

#121915 2017-04-13 17:11:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

роковой Белоснежке

Чё ржешь. Иди матчасть учи. Виликая вон пишет:


evo_lutio
April 13 2017, 12:57:41 UTC

Или устроит другой какой треш. Это же девушка без тормозов.

evo_lutio
April 13 2017, 12:57:52 UTC

За что ее Казанова и любит.

Тебя, Анон, наверное уж Казанова не любит и ваще ты никому не нужен, и часики твои тю-тю. Ты должен молчать и слушать. Чмоке.

Отредактировано (2017-04-13 17:11:34)

#121916 2017-04-13 17:14:32

Анон

Re: Эво-люцио

Воу воу! Ура, пошли понты!

evo_lutio
April 13 2017, 14:02:35 UTC

Ну как домашняя? Игривая майка с бантом, джинсы модные типа.
Волосы намного лучше, чем у белоснежки, кукла актриса дороже в три раза.
Не хрупкая - это да. Не гламурная штучка - это явно.
Мощная тетка с большими руками и широкими бедрами.

Хомяки, что-то вы слабо каментите.

#121917 2017-04-13 17:19:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

роковой

Анон пишет:

Белоснежке

:lol:  :facepalm:

Ну так ёпта. Из украинской глубинки в Москву перебралась, сосет член настоящему москвичу, а скоро и "прописку" получит. Успех!

Таганрог это украинская глубинка? :bu:

#121918 2017-04-13 17:25:39

Анон

Re: Эво-люцио

Ну и конечно очень страстным мужчиной. Постепенно мужчина начал писать на сексуальные темы. (Очень страстным мужчиной она называет его, потому что с ней его интересует почти исключительно вирт, в идеале - разнузданный и грязный. Если кто не в курсе, милф пацаны любят за то, что им вечно мерещится доступность разных извращений с ними. А глупые женщины думают, что они столь прекрасны, что возраст не важен. Очень важен возраст для любителей милф. Друзья, как такого любителя сразу узнать? Иногда ведь действительно влюбляются вопреки разнице в возрасте, но это совсем другой случай )

:bu: хоспадя, сабж, а кто это у нас не так давно писал, что дианы в возрасте прекрасны и все молодые пацаны мечтают об отношениях с ними (типа давайте, дианы, не стесняйтесь, спите с малолетками, которые вас хотят. Только не проситесь на ручки, вы старше, сами таскайте их на ручках)? Мм?

#121919 2017-04-13 17:25:42

Анон

Re: Эво-люцио

Письмо. "Привнесу свежесть на твои перины"

Скрытый текст

#121920 2017-04-13 17:34:02

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, точн другая странаТМ это пароль, что оплачено.
Хома пишет в начале письма

Полгода назад в ноябре я впервые зарегистрировалась на иностранном местном сайте знакомств, когда была в другой странеТМ, где я знала, что останусь на всю зиму.

В середине письма уже не другая страна ТМ

- Ну почему же, я с него и не уходила. И у меня было много интересных знакомств, пока была во Франции

#121921 2017-04-13 17:34:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Скрытый текст

Ыыыыыыы.
Анон, лучше бы ты сценарий блядокукол писал, твоя фантазия Люськиной в подметки не годится.

Это ты прав, анончик! :lol: Пытаюсь придумать что-то складное, но как?? Как связать месть в Венеции, англичанку в Москве и дуриан в спальне у топ-менеджера??? С нетерпением жду люсиной развязки сюжета!!! :popcorn:

Отредактировано (2017-04-13 17:35:07)

#121922 2017-04-13 17:39:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Волосы намного лучше, чем у белоснежки, кукла актриса дороже в три раза.

Вот бабка загоняется, а! Волосы - одинаковая искусственная пакля. Цена -  неужели такая большая разница? Вторая кукла дороже на десять тысяч? Или одна кукла стоит 500 рублей, а вторая 1500?
По мне обе куклы из одной ценовой категории

#121923 2017-04-13 17:40:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol:  :facepalm:

Ну так ёпта. Из украинской глубинки в Москву перебралась, сосет член настоящему москвичу, а скоро и "прописку" получит. Успех!

Таганрог это украинская глубинка? :bu:

А разве она из Таганрога?
Мне вроде запомнилось, что у нее русского гражданства не было.

#121924 2017-04-13 17:43:16

Анон

Re: Эво-люцио

Дальше мужчина начал писать, что возбуждается каждый раз после нашего разговора и хочет меня видеть, началась сексуальная переписка.
Мужчина стал присылать свои интимные фото, сердечки, поцелуи, в полной уверенности, что я буду в полном восторге. (Нет, он не думал, что вы будете в восторге, он сам от себя в восторге, ему плевать на вас, когда он фотографирует свой член и присылает вам. Вирт - это вид мастурбации такой)

На первую фото:

- Посмотри, как ты меня возбуждаешь… Я только о тебе подумал, и вот результат, и так, каждое утро, когда просыпаюсь.
- Постепенно, постепенно. Все таки еще ни разу не встретились. Не думаю, что это я на тебя так действую ;-) (Ей все корону хочется позолотить. Рассматривает член на фото со всех сторон и думает, как бы это прилепить к короне?)

  :lol: нет, чо чо, а сабж умеет острить иногда  :lol:

Отредактировано (2017-04-13 17:43:48)

#121925 2017-04-13 17:48:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Волосы намного лучше, чем у белоснежки, кукла актриса дороже в три раза.

Вот бабка загоняется, а! Волосы - одинаковая искусственная пакля. Цена -  неужели такая большая разница? Вторая кукла дороже на десять тысяч? Или одна кукла стоит 500 рублей, а вторая 1500?
По мне обе куклы из одной ценовой категории

У Блядоснежки перхоть и сухие концы. Чмоке

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума