Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#121826 2017-04-13 04:04:08

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, или, здесь речь о том, что дева автоматом подумала о серьезных намерениях, когда еще вообще ничего не ясно что и как получится и получится ли вообще. "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь." В этом месте у нее наивная корона и лучше бы ее снять.

Да где она там "подумала о серьезных намерениях"? Она не пишет нигде, что вот, дескать, на мне они все мечтают жениться, теряют сон и аппетит, только я не даю, но боюсь, вдруг руки на себя наложат от безответной любви ко мне. В ее описаниях тон такой примерно: ну вот вроде неплохо пообщались, человек не против чего-то еще, проявляет инициативу. Ну так оно и есть. Инициатива чего - на этом этапе на самом деле и самому мужику, скорее всего, непонятно. Люся неужели думает, что мужики с первой встречи в кафе решают расшибить лоб, но обязательно жениться и век прожить вместе? В этот момент у нормального человека, если он заинтересуется, и будет вывод, что надо встретиться еще разок, а не что лябовь-лябовь. Если бы там точно и однозначно была установка на секс-онли и точно НЕ на отношения, это бы проявлялось в пренебрежительном обращении с девушкой. А вот так, как в письме описано - это может быть что секс-онли, что "понравилось и в принципе может дальше нравиться больше и больше, если хорошо пойдет".

#121827 2017-04-13 04:40:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой вообще может быть авторитет у сетевого персонажа? :facepalm:

То есть авторы пишут свои истории с надеждой на разбор человеку, который для них не авторитет?

Мне больше понравилось, где проскользнуло, что, дескать авторы согласны на разбор, но не на публичную порку. Авторы писем, видимо, не читают блог прихоалхимика перед отправкой своих писем или искренне верят, для них сабж обязан сделать исключение.

А при чем тут мотивы авторов писем вообще? Я отвечал на сравнение с бдсм, а в бдсм не может быть никакого "должны были сами понимать, никто с ними открыто договариваться не обязан". Стороны либо честно словами договариваются о пиздюлях ради пиздюлей, потому что им нужно именно это, и они за свои намерения отвечают - либо никакого бдсм нет, а есть мутные попытки и нахуй сесть, и рыбку съесть, то есть, с одной стороны, отпиздить человека ради своего удовольствия, а с другой, притвориться, что тебе этого совершенно не нужно было и ты вообще за другим вышел, исключительно пользу ему хотел нанести, а пиздюли получились только потому, что он сам такой глупый. Он-то, может, и глупый, но твое мудачество от этого не меньше, а больше.

#121828 2017-04-13 08:07:55

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны!
Блядокуклы!!!  =D  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

http://psychoalchemy.ru/razmorozka-4-1-bivshie/

#121829 2017-04-13 08:34:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны!
Блядокуклы!!!  =D  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

http://psychoalchemy.ru/razmorozka-4-1-bivshie/

На четырнадцатой фотке ляжка Шелли длиннее чем даже шея у Солодки(( И переписывалась она с Онегиным аж 7 лет, Леночкам до нее как до Юпитера вприсядку

А так, вроде все хорошо и спокойно. Где крутой замес? Где змеи, рабыни? Где это фсе?

#121830 2017-04-13 09:33:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А еще бывает так что люди бывают просто скучные,со всеми, хорошие, добрые, но скучные. Какая же Эва тупая......

Ну да, девушке мужчина не понравился, поговорить не о чем, и секс в итоге не очень. Бывает. У Анона один раз подобное было, немножко наоборот: единственный ровесник с которым говорить было безумно интересно, а в постель,-только под мушкой конвоем.
Ну не прет девушке этот человек, а Люсерья орет про минусы - плюсы. А мужик, по ее мнению, уже в плюсы записался. Ух ты!

Анон пишет:

По 2-му письму, какой же мудила парень и хамло. У автора письма самооценка на нуле. Ей надо бегом к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ психологу.

:facepalm:  :great:
Он ей понравился(((

#121831 2017-04-13 09:40:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Анон и ванговал, Леночка с удовольствием пасется в любой теме Алко, где натягивает каждую тему на свою с мужичком, потом устает, ест внимание ЖЖ-юзеров в своем бложике, а перед сном удаляет тему.

Ну а чоб ей не попастись. Ты же пасешься и у Алко, и тут и в бложике Леночки  :lolipop:

Ага, она в своем праве строчить бесконечные комменты у Алко и в своем бложике исключительно про свою ситуевину, а я в своем праве быть недовольным  :chearleader:

#121832 2017-04-13 09:45:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя что за Венеция после такого пламенного допроса хом, реальный ли Лондон был на последних куклоблядках

Пусть это останется люсиной маленькой тайной  :timid:
Она потом расскажет, если захочет  :evil:

А, крючок! :teeth:

Нее, это Люсерья нацепила шортики, и применяет очень восхитительный и благородный мужской эксремент инструмент "Шланг."

#121833 2017-04-13 09:57:56

Анон

Re: Эво-люцио

"У Золушки есть самоуважение и нет короны. Поэтому она не станет надевать чулки, каблуки и мини юбки ради того чтобы мужчину соблазнить. Ей же не просто секс нужен. Ей нужны чувства."

Чет голосую, что ее переебут все, кому не лень с люсиным воображением-самоуважением

#121834 2017-04-13 10:07:24

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, или, здесь речь о том, что дева автоматом подумала о серьезных намерениях, когда еще вообще ничего не ясно что и как получится и получится ли вообще. "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь." В этом месте у нее наивная корона и лучше бы ее снять.

Да где она там "подумала о серьезных намерениях"? Она не пишет нигде, что вот, дескать, на мне они все мечтают жениться, теряют сон и аппетит, только я не даю, но боюсь, вдруг руки на себя наложат от безответной любви ко мне. В ее описаниях тон такой примерно: ну вот вроде неплохо пообщались, человек не против чего-то еще, проявляет инициативу. Ну так оно и есть. Инициатива чего - на этом этапе на самом деле и самому мужику, скорее всего, непонятно. Люся неужели думает, что мужики с первой встречи в кафе решают расшибить лоб, но обязательно жениться и век прожить вместе? В этот момент у нормального человека, если он заинтересуется, и будет вывод, что надо встретиться еще разок, а не что лябовь-лябовь. Если бы там точно и однозначно была установка на секс-онли и точно НЕ на отношения, это бы проявлялось в пренебрежительном обращении с девушкой. А вот так, как в письме описано - это может быть что секс-онли, что "понравилось и в принципе может дальше нравиться больше и больше, если хорошо пойдет".

"Однако сейчас у меня период активного "дейтинга" (относительно недавно закончила длительные и сложные отношения, в которых я была, прямо скажем, не молодцом), и я заметила одну тенденцию. Вряд ли это прямо рыбалка, но что это - я не знаю."
И, правда, анон, что у нее? :facepalm:

#121835 2017-04-13 10:09:32

Анон

Re: Эво-люцио

Ага, она в своем праве строчить бесконечные комменты у Алко и в своем бложике исключительно про свою ситуевину, а я в своем праве быть недовольным  :chearleader:

Заметь, анон, насколько леночка при это аттеншвхора и инфантильный эгоцентрик и насколько ты альтруистичен и эмпатичен к леночке, ни слова о себе, только о  леночке  :cool:

#121836 2017-04-13 10:16:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анончике, подскажите, плиз, если анон ни разу не смотрел сериал про блядокукол, и начнет с этого сезона, все буде андерстенд, или надо по порядку?

#121837 2017-04-13 10:22:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончике, подскажите, плиз, если анон ни разу не смотрел сериал про блядокукол, и начнет с этого сезона, все буде андерстенд, или надо по порядку?

Лучше по порядку, весь сериал смотрится за 10 минут, много времени все равно не потратишь.

#121838 2017-04-13 10:36:59

Анон

Re: Эво-люцио

0_1938b7_779b9481_XL.jpg
Блять, откуда у него бабло на недвижимость в Лондоне. Онегин а)молодой б) наемный работник.

#121839 2017-04-13 10:40:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончике, подскажите, плиз, если анон ни разу не смотрел сериал про блядокукол, и начнет с этого сезона, все буде андерстенд, или надо по порядку?

Лучше по порядку, весь сериал смотрится за 10 минут, много времени все равно не потратишь.

спасибо, анон

#121840 2017-04-13 10:44:03

Анон

Re: Эво-люцио

0_1938b7_779b9481_XL.jpg
Блять, откуда у него бабло на недвижимость в Лондоне. Онегин а)молодой б) наемный работник.

Проекты, острова, другие страны ТМ. Все по списку :troll:

#121841 2017-04-13 10:45:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ага, она в своем праве строчить бесконечные комменты у Алко и в своем бложике исключительно про свою ситуевину, а я в своем праве быть недовольным  :chearleader:

Заметь, анон, насколько леночка при это аттеншвхора и инфантильный эгоцентрик и насколько ты альтруистичен и эмпатичен к леночке, ни слова о себе, только о  леночке  :cool:

А я нигде не заявлял про свою эмпатию и альтруистичность (последнее особенно при чем?)
Анон до сих пор считает, что Леночка-дура, и я активно комменты не строчу в ее бложике и у Алко, просто эта дама мне активно не нравится. Леночка это делает и мне это не нравится. Вот и все.

#121842 2017-04-13 10:47:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

0_1938b7_779b9481_XL.jpg
Блять, откуда у него бабло на недвижимость в Лондоне. Онегин а)молодой б) наемный работник.

Топ-менеджер он  :lolipop:

#121843 2017-04-13 10:49:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончике, подскажите, плиз, если анон ни разу не смотрел сериал про блядокукол, и начнет с этого сезона, все буде андерстенд, или надо по порядку?

Анонче, ну не ленись, бабМарина уже закинула крючок:
http://evo-lutio.livejournal.com/449189.html

#121844 2017-04-13 10:50:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Заметь, анон, насколько леночка при это аттеншвхора и инфантильный эгоцентрик и насколько ты альтруистичен и эмпатичен к леночке, ни слова о себе, только о  леночке  :cool:

А я нигде не заявлял про свою эмпатию и альтруистичность (последнее особенно при чем?)
Анон до сих пор считает, что Леночка-дура, и я активно комменты не строчу в ее бложике и у Алко, просто эта дама мне активно не нравится. Леночка это делает и мне это не нравится. Вот и все.

Анон, это моя характеристика тебя. Ну нет альтруизма и эмпатии и нет, была бы честь предложена.

#121845 2017-04-13 10:52:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончике, подскажите, плиз, если анон ни разу не смотрел сериал про блядокукол, и начнет с этого сезона, все буде андерстенд, или надо по порядку?

Анонче, ну не ленись, бабМарина уже закинула крючок:
http://evo-lutio.livejournal.com/449189.html

спасибо, анон, пойду смотреть

#121846 2017-04-13 11:00:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Топ-менеджер он 

Ну не в газпроме же

#121847 2017-04-13 11:07:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Топ-менеджер он 

Ну не в газпроме же

Об этом еще ничего неизвестно. Зачем вы все время додумываете?

Скрытый текст

#121848 2017-04-13 11:17:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Топ-менеджер он 

Ну не в газпроме же

У него алмазы и камни стояли в стеллажах в офисе. Если то были сваровски, это дешево как то и безвкусица. Пронзаю, промышляют добычей алмазов и драгкамней.

#121849 2017-04-13 11:38:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Топ-менеджер он 

Ну не в газпроме же

У него алмазы и камни стояли в стеллажах в офисе. Если то были сваровски, это дешево как то и безвкусица. Пронзаю, промышляют добычей алмазов и драгкамней.

В любом случае это не он промышляет добычей, а его хозяева. Онегин всего лишь наемный работник.  У него как-то так https://www.facebook.com/alexander.zhur … 0953643820

Основатели - не дебилы, и брать на работу топпа с окладом 20-60 тысяч долларов в месяц будут только когда сами смогут сопоставимые деньги доставать дивидендами. Но даже если предположить, что в компании 7 топов и 2 владельца получают в месяц в среднем по 30к долларов на руки вбелую, то у нее годовая выручка должна быть что-то в районе 300 миллионов долларов. Можно долго спорить о цифрах, но наемники получают оклады десятилетями по 30К долларов в месяц только в очень больших компаниях. В России таких компания, к слову, около 500 штук.

#121850 2017-04-13 12:27:05

Анон

Re: Эво-люцио

Люся писала, что босс онегина занимается драгоценными камнями. Видно, топ заныкал пару камешков.

Отредактировано (2017-04-13 12:27:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума