Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#118001 2017-03-16 13:46:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это потому, что ее обещание мануала

А ты на полном серьезне думал, что мануал возможен?

Разочаровавшиеся хомы наконец-то поняли, что мануала не получат. Не прошло и десятка лет. :troll:
Эк вас люсяндра поймала на  такой тупой крючок.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь. :lol:

#118002 2017-03-16 13:47:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но это потому, что ее обещание мануала

А ты на полном серьезне думал, что мануал возможен?

что сразу анон? Хомы, прозреваю, думали, раз доверили ей пиздострадашки с тру акков с фотками. Причем потом ничего не рекламировали и не продавали, чтобы хоть позор монетизировать. Анону зашли несколько кулсторей, он предпринял проективную идентификацию с пострадавшими хомами, вознегодовал. Потом вспомнил, что он и есть слесарь, во всяком случае, стар и мудр. И теперь заочно спасает хом от наебалова.

#118003 2017-03-16 13:48:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

он предпринял проективную идентификацию

Чего предпринял??  :hanged:

#118004 2017-03-16 13:50:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Все будут с прокачанными эопами ждать когда с ними познакомятся. Вот так и вымер род человеческий под влиянием лжеучения рептилоида люськи :troll:

Апокалиптический сценарий
Мужики и женщины все стали хомами, прокачались и сняли короны. Все ходят и бормочут : "Я обычный. Я как все. Я липкая куча навоза". Идут мимо прокачанных людей и думают: "Красивая женщина/мужчина..." и проходят мимо. "Ведь наверно ее/его ОЗ выше. Липнуть плохо". Короны сняты и чел понимает, что лично он не всрался никому. Все работают над проектами из хобби, живут на островах.  В одиночестве и не размножаясь. И вот все часики оттикали. Последняя хома в мире, без иллюзий и короны, без багов сидит прокачанной жопой без короны на берегу, в ее морщинах слезы. Солнце медленно садится за океан.

А люська довольно скрипит сердцем, вернее его сгнившими остатками, в которых ползают черви и навозные мухи. Миссия выполнена! :casper:

#118005 2017-03-16 13:52:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Филин и Голубь! Я вас очень люблю! И хочу чтобы Голубь вернулся, обидно что он слился отсюда из-за конфликта какого-то. Голубь, если ты это читаешь, вернись пожалуйста! Не обращай внимания на парочку хейтеров!

Я предсказывал это еще пару дней назад :lenin: .
Голубь организует сам себе моления о возвращении.
Не терпится ему попиздить на холиварке под своей аватаркой.
Чтобы появиться как всегда в белом пальто и венке мученика, которого так ждут и любят народные массы.
Его же так умоляли вернуться . И вот он воскрес.
Тоже мне Иисусик нашелся.  :awe:

Ахаха, "одна ебанашка" уже гвозди готовит для качественного исполнения голубем роли Святого. :troll:

#118006 2017-03-16 13:55:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А что вообще за баг "он мне нравится"?

Ну типа не нужно думать, что раз он мне нравится, значит, и я ему.

ну да, не обольщаться. Но бля, это же все знают с отрочества САМИ.

Так многие дуры и в пятьдесят лет перекинувшись парой фраз с  мужиком, начинают мечтать как будут жить с ним долго и счастливо и умрут в один день. Потому что голодные по любви. Не наполненные собственными интересами и любовью к себе и своей жизни и ждущие, чтоб их наполнили.

#118007 2017-03-16 13:56:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

он предпринял проективную идентификацию

Чего предпринял??  :hanged:

Анон, ты бы узнал сначала значение слов , которые употребляешь. Смешно выглядишь, щеголяя умными словами, смысла которых не понимаешь..

#118008 2017-03-16 13:59:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну типа не нужно думать, что раз он мне нравится, значит, и я ему.

ну да, не обольщаться. Но бля, это же все знают с отрочества САМИ.

Так многие дуры и в пятьдесят лет перекинувшись парой фраз с  мужиком, начинают мечтать как будут жить с ним долго и счастливо и умрут в один день. Потому что голодные по любви. Не наполненные собственными интересами и любовью к себе и своей жизни и ждущие, чтоб их наполнили.

Но тогда тут баг не "мне понравился мужик", а "в моей жизни ничо интересного, сделайте мне хорошо"

#118009 2017-03-16 14:11:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

он предпринял проективную идентификацию

Чего предпринял??  :hanged:

Анон, ты бы узнал сначала значение слов , которые употребляешь. Смешно выглядишь, щеголяя умными словами, смысла которых не понимаешь..

Какой ты умничка, анон. Ты пронзил правильный смысл и подсекаешь неправильные трактовки на лету.Хотя:

В течении многих десятилетий ведутся дискуссии и высказываются различные мнения о проективной идентификации (далее ПИ), вкладываются различные смыслы, даются разные толкования этого понятия вплоть до отрицания его существования.

#118010 2017-03-16 14:16:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, ну почему холиварочка вечно скатывается в холодные жесткие разборки? Так было тепло и славно после перерыва, а теперь опять какие-то колючие злобные терки. Непонятно, как это происходит - пара злых анонов все портит или их намного больше?

Оказывается, здесь есть люди, которые ищут на хейтерском форуме теплоты и милоты.
Такие, наверное ,в бордель идут работать чтобы получать внимание от мужчин и любовь с вложениями.


Причём здесь ищут любви и милоты? Тебе самому приятно барахтаться в говне и получать по морде? Думаю не очень. Вот и неприятен негатив людям

Ахуеть. Если ты, прочитав на экране компьютера чужое мнение, выраженное без сюсюканья, чувствуешь себя барахтающейся в говне и получающей ссаной тряпкой по морде, не знаю, зачем ты вообще ходишь на холиварку.
А главное - зачем читаешь люсю - это ж абсолютный негатив и токсичная хуйня.
Или так мануалы хотела получить, обещанные люсей?
Тебе надо в вате сидеть или  на каком-нибудь форуме овуляшек и обсасывать покакунчики и попердунчики с другими нежными душами.
А холиварка не торт, здесь могут на хуй послать (с) Ты не в курсе?

#118011 2017-03-16 14:16:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотя:

Без "хотя". Ты идентифицировался с хомками.

#118012 2017-03-16 14:17:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А холиварка не торт

... а хищный торт.

#118013 2017-03-16 14:19:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего предпринял??  :hanged:

Анон, ты бы узнал сначала значение слов , которые употребляешь. Смешно выглядишь, щеголяя умными словами, смысла которых не понимаешь..

Какой ты умничка, анон. Ты пронзил правильный смысл и подсекаешь неправильные трактовки на лету.Хотя:

В течении многих десятилетий ведутся дискуссии и высказываются различные мнения о проективной идентификации (далее ПИ), вкладываются различные смыслы, даются разные толкования этого понятия вплоть до отрицания его существования.

Все-таки есть главное толкование этого термина.  Хотя люди могут трактовать термины как им вздумается. Просто смешно немного смотрится

#118014 2017-03-16 14:23:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А холиварка не торт

... а хищный торт.

Да, для некоторых, барахтающихся в говне и бьющихся в истерике от буковок на экране, очень хищный

#118015 2017-03-16 14:23:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А холиварка не торт, здесь могут на хуй послать (с) Ты не в курсе?

Ты слишком много пишешь про мамские форумы и овуляшек.  В декрете охуела от покакушек или еще беременяшка с пузожителем?

Вопрос ставился не про форму, а про тему, епта - заебывает офтопный хейт неймфагов.

#118016 2017-03-16 14:24:42

Анон

Re: Эво-люцио

Тот анон приосанился проективной идентификацией.  :troll:

#118017 2017-03-16 14:26:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя:

Без "хотя". Ты идентифицировался с хомками.

Слил границы по блюсе и отождествился. И испытал чувства, которые им приписал.Мазохисты изыскивают любые способы испытать неприятные чувства.

#118018 2017-03-16 14:30:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Оказывается, здесь есть люди, которые ищут на хейтерском форуме теплоты и милоты.
Такие, наверное ,в бордель идут работать чтобы получать внимание от мужчин и любовь с вложениями.

Анон, а это ты назначил этот форум хейтерским? А ничего что тут есть много других анонов, которые пишут классные содержательные комментарии безо всякого хейтерства? Им что, надо заткнуться и уступить тебе место?

По поводу теплоты. Любой нормальный человек ищет в общении теплоты и милоты. По морде любят получать только мазохисты и тролли, которые не могут сказать ничего интересного и все портят думают, что они крутые бойцы и их ничто не может задеть.

#118019 2017-03-16 14:32:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А холиварка не торт, здесь могут на хуй послать (с) Ты не в курсе?

Ты слишком много пишешь про мамские форумы и овуляшек.  В декрете охуела от покакушек или еще беременяшка с пузожителем?

Вопрос ставился не про форму, а про тему, епта - заебывает офтопный хейт неймфагов.

Я пишу первый раз про форум овуляшек. И это самое подходящее место для таких героев, которые от обсуждения на холиварке в говне барахтаются - там-то все друг друга любят и облизывают.   У тебя это больная тема? Не долизали? 
Два нарцисса неймфага голбь и филин  заебали своим поведением, а не своими аватарками, поэтому над ними ржут в духе холиварки. 
Может забыл, как  неймфаги филин и голубь травили неймфага чемодана?

#118020 2017-03-16 14:33:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

..... чувствуешь себя барахтающейся в говне и получающей ссаной тряпкой по морде .... обсасывать покакунчики и попердунчики с другими нежными душами.

Анон, у тебя анальная фиксация, что ли?

#118021 2017-03-16 14:41:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, может, у кого-то есть идеи, что делать с анальными троллями? Проблема в том, что просто их игнорить не получается - они заплевывают форум так, что нормальным комментаторам становится противно и они уходят. Или человек что-то пишет, но это тонет без ответа в тонне шелухи.

#118022 2017-03-16 14:42:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказывается, здесь есть люди, которые ищут на хейтерском форуме теплоты и милоты.
Такие, наверное ,в бордель идут работать чтобы получать внимание от мужчин и любовь с вложениями.

Анон, а это ты назначил этот форум хейтерским? А ничего что тут есть много других анонов, которые пишут классные содержательные комментарии безо всякого хейтерства? Им что, надо заткнуться и уступить тебе место?

По поводу теплоты. Любой нормальный человек ищет в общении теплоты и милоты. По морде любят получать только мазохисты и тролли, которые не могут сказать ничего интересного и все портят думают, что они крутые бойцы и их ничто не может задеть.

Ты банально глуп, анон, если воспринимаешь интернет-обсуждение как получение по морде. Ку-ку, это буковки на экране. Ты еще поплачь. Но лучше не здесь. И без тебя тут нытиков сопливых хватает. Можешь эволюшке написать, как тебя тут обидели, милоты не додали.
Если ты пришел сюда за теплотой и милотой, это тоже признак глупости, уж извини за прямоту. 
Впрочем такие как ты вообще не понимают, куда и зачем они прутся. 
Кстати, почему -то в эвотреде таких любителей милоты  много. В других тредах такого нет.   Наверное, здесь слишком большая концентрация бывших хомок эволюции, не дождавшихся милоты от неё.

#118023 2017-03-16 14:46:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

..... чувствуешь себя барахтающейся в говне и получающей ссаной тряпкой по морде .... обсасывать покакунчики и попердунчики с другими нежными душами.

Анон, у тебя анальная фиксация, что ли?

Нет, анальная фиксация у хомы, которая хочет милоты и жалуется, что барахтается в говне и получает по морде в ходе дискуссии в эвотреде. :lol:
Сразу всё ясно. Причем оба вектора - и анальный и кожный в состоянии глубокой фрустрации. :troll:  Такие и к Эво за поркой и фистингом ходят.

#118024 2017-03-16 14:49:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ты банально глуп, анон, если воспринимаешь интернет-обсуждение как получение по морде. Ку-ку, это буковки на экране. Ты еще поплачь. Но лучше не здесь. И без тебя тут нытиков сопливых хватает. Можешь эволюшке написать, как тебя тут обидели, милоты не додали.
Если ты пришел сюда за теплотой и милотой, это тоже признак глупости, уж извини за прямоту. 
Впрочем такие как ты вообще не понимают, куда и зачем они прутся. 
Кстати, почему -то в эвотреде таких любителей милоты  много. В других тредах такого нет.   Наверное, здесь слишком большая концентрация бывших хомок эволюции, не дождавшихся милоты от неё.

Ну надо же. Ты хочешь убедить анона в том, что он тупой? Вот этим примитивным потоком деревенского сознания? Составь, пожалуйста, пару фраз посложнее, можешь не по-русски, если тебе так будет легче :troll:

#118025 2017-03-16 14:49:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончики, может, у кого-то есть идеи, что делать с анальными троллями? Проблема в том, что просто их игнорить не получается - они заплевывают форум так, что нормальным комментаторам становится противно и они уходят. Или человек что-то пишет, но это тонет без ответа в тонне шелухи.

Это всё происки эволюции :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума