Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117926 2017-03-15 21:54:02

Анон

Re: Эво-люцио

прокачка всех 12 кругов ада...

Ах!  :heart:

#117927 2017-03-15 22:01:21

Анон

Re: Эво-люцио

(Девчонки, я не первый раз встречаю, как вы описываете разговоры с мужчинами вот так "лалала без заморочек" и "ля-ля". Звучит так как будто это спонтанные и легкие разговоры такие. На самом деле за этим "ля-ля" стоит то, что поговорить с вами не о чем, разговоры пустые, о ерунде какой-то, которая быстро наскучит любому деловому человеку. Иначе бы вы сформулировать могли, о чем разговоры-то были)

Не знаю как у кого, а мужики которым я была интересна не только как объект для секса, лялякали мне в телефон все на просто так. типа чекакдела, че сегдня делала, а я вот..бла-бла-бла
и с радостью лялякали ни о чем. а вот те, кому я была не особо интересна не по делу как раз не лялякали. 
так что совсем люся дура.

#117928 2017-03-15 22:01:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон не вкурит, чьому неадекват наорать на хуеносца, что тот перенес дейт на два часа, если он ее ебал хуем и извиняюсь в пизду (а то тут выяснились удивительные альтернативы для курорта).

#117929 2017-03-15 22:01:51

Анон

Re: Эво-люцио

В итоге он накупил одежды на мою месячную зарплату. Отсюда и в дальнейшем я не заикалась про оплату такси и покупку еды, так как он не моргнув потратил сумму, которую я буду копить месяцы. Благодарила его, параллельно была сконфужена, и понимала, что для меня это лишний повод на нем залипнуть. Разница ОЗ огромная. (В дальнейшем она не заикалась, а до этого заикалась значит? Какая-то мутная история и все время жалобный вид у автора)

Если бы она не читала Вашбложе, то думала бы деваха о залипании? ХЗ. Может приняла бы подарки спокойно. Это у девушки месячная зп, а мужику малая часть. Что за байда постоянно с этими подарками. Либо бери, либо не бери. Взял и все, расслабься.

#117930 2017-03-15 22:05:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Золушке наплевать на эпиляцию, золушки настоящие не спят с теми, кто не влюблен в них. Они хотят блистать на балу не в иллюзиях, а реально. А здесь она думает про свою эпиляцию, про свою физическую безопасность, но совсем забыла подумать, насколько она безразлична тому мужику, который даже ее ни разу еще не видел

блять, умри, но не давай поцелуя без любви. а мужик если пикапер (настоящий) то это все окнорм, даже хорошо.
пиздец, она феминисткой еще была.

#117931 2017-03-15 22:07:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

пиздец, она феминисткой еще была.

+100500
Охуеть

#117932 2017-03-15 22:13:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Золушке наплевать на эпиляцию, золушки настоящие не спят с теми, кто не влюблен в них. Они хотят блистать на балу не в иллюзиях, а реально. А здесь она думает про свою эпиляцию, про свою физическую безопасность, но совсем забыла подумать, насколько она безразлична тому мужику, который даже ее ни разу еще не видел

блять, умри, но не давай поцелуя без любви. а мужик если пикапер (настоящий) то это все окнорм, даже хорошо.
пиздец, она феминисткой еще была.

:lol: Кто тут ржал над методами карлсона? Вот реальный пруф, что все работает.

#117933 2017-03-15 22:55:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон на досуге решил перечитать вашблох с самого начала, дабы поностальгировать и сравнить сегодняшнюю ебаназию и ретро -ебаназию. За февраль 15 года наткнулся на чудную, выдуманную историю о некой бабе, которая была оочень, оооочень липким минусом, и даже однажды преследовала мужика, бежав за ним, сняв туфли на каблуках, на глазах у всего офиса. Так вот, баба вырулила в баланс после этого, а потом и стала плюсом, а мужик влюбился в нее и пиздострадал.
А потом люся удивляется откуда ей пишут такие хомы. Да оттуда же. Бедные люди в отчаянии от неудавшихся отношений, начитавшись таких правдивых историй на все что угодно готовы. Пишут письмо ебанашке, в надежде попасть в то число выруливших из минуса и получить совет самой гуру, а гура бьет хуком слева - вы липкая куча. И отправляет в нокдаун - да кому вы нужны вааааще??? :facepalm:

#117934 2017-03-15 23:10:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон на досуге решил перечитать вашблох с самого начала,

Анон, только ты береги себя.

#117935 2017-03-15 23:11:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон на досуге решил перечитать вашблох с самого начала,

Анон, только ты береги себя.

Я в шапочке из фольги читаю.

#117936 2017-03-15 23:19:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, я считаю, если человек интересен, с ним не будут отказываться от виртуального общения - такое же общение, контакт душ, так сказать. А жестко настаивают на очном именно те, кто хочет телесного контакта, а на душевный забивает, на хуй им эти разговоры в пользу бедных .

Ясно, совмещать ты не умеешь. И вроде не отказываются, а предлагают лучшую альтернативу.

Я другой анон. Похоже на то, что совмещать это ты не умеешь или читаешь жопой, как Ебалюха. Я тебе, чтец, выделил. Как ты умудряешься так читать это загадка века.

ГГГ, вангую,  этот жопочтец - пекапер, он не может совмещать еблю и разговоры по душам, на фиг ему разговоры - у него альтернатива чешется, ебстись хочется, а не разговоры разговаривать.  Но никто не дает просто так, вот он раздражение на холиварке сливает . :troll:

#117937 2017-03-15 23:20:34

Анон

Re: Эво-люцио

Здравствуйте, Эволюция. Благодарю за возможность написать в рубрику.

Вот это всегда смущает. Бери да пиши. Почему хомки за это благодарят?

#117938 2017-03-15 23:22:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ГГГ, вангую,  этот жопочтец - пекапер, он не может совмещать еблю и разговоры по душам, на фиг ему разговоры - у него альтернатива чешется, ебстись хочется, а не разговоры разговаривать.  Но никто не дает просто так, вот он раздражение на холиварке сливает . :troll:

Ну тут набегает часто такой вот злобный анон. Тож думаю, жизнь нелегка у него и тут он агрится на всех. А потом на все отвечает "сам такой" или "не проецируй". Охуенный ответ на все времена, как и чтение жопой хороший прием.

#117939 2017-03-15 23:25:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И когда мне обозначили место на орбите (был всплеск самоуважения, что еще один меня ни во что не ставит), написала.

У них слово самоуважение тож с альтернативным смыслом.
Сижу  я на холиварке, а меня Филин на хуй посылает и говорит, что ни во что не ставит. И тут у меня всплеск самоуважения.
Шизофрения какая.

Всё правильно, филин посылает нахуй и называет тебя хуйней, у тебя всплеск самоуважения и ты ебешь филина во все дырки, от чего у филина тоже всплеск самоуважения. И теперь вы самоуважаемые люди. Прямо как хомки люсяндры.

#117940 2017-03-15 23:29:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Всё правильно, филин посылает нахуй и называет тебя хуйней, у тебя всплеск самоуважения и ты ебешь филина во все дырки, от чего у филина тоже всплеск самоуважения. И теперь вы самоуважаемые люди. Прямо как хомки люсяндры.

Ты расширил мою картину мира, анонче! Я как эгоцентрист в короне подумал только о себе. Но про филина ты метко заметил. Про рост его самоуважения я и не подумал. Предлагаю марафон роста самоуважения провести тут, не отходя, так сказать, от места развлечения.
Начну.
Анон. Иди-ка ты на хуй!  (Друзья, пожалуйста, описывайте рост самоуважения от посылов. Чмоке)

#117941 2017-03-15 23:29:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно, совмещать ты не умеешь. И вроде не отказываются, а предлагают лучшую альтернативу.

Я другой анон. Похоже на то, что совмещать это ты не умеешь или читаешь жопой, как Ебалюха. Я тебе, чтец, выделил. Как ты умудряешься так читать это загадка века.

ГГГ, вангую,  этот жопочтец - пекапер, он не может совмещать еблю и разговоры по душам, на фиг ему разговоры - у него альтернатива чешется, ебстись хочется, а не разговоры разговаривать.  Но никто не дает просто так, вот он раздражение на холиварке сливает . :troll:

Всё проще - ему главный Пикапер запретил с бабами разговаривать. Настоящий пикапер сразу в койку тянет, без разговоров.  :fuck: Если эволюция узнает, что он тут трепется. позор будет на всю жизнь. Будет жалким задротом в глазах своих собратьев пикаперов.

#117942 2017-03-15 23:33:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё правильно, филин посылает нахуй и называет тебя хуйней, у тебя всплеск самоуважения и ты ебешь филина во все дырки, от чего у филина тоже всплеск самоуважения. И теперь вы самоуважаемые люди. Прямо как хомки люсяндры.

Ты расширил мою картину мира, анонче! Я как эгоцентрист в короне подумал только о себе. Но про филина ты метко заметил. Про рост его самоуважения я и не подумал. Предлагаю марафон роста самоуважения провести тут, не отходя, так сказать, от места развлечения.
Начну.
Анон. Иди-ка ты на хуй!  (Друзья, пожалуйста, описывайте рост самоуважения от посылов. Чмоке)

Да, насчет филина ты верно подметил, анон. У него наконец то вспышка самоуважения  случилась и  он перестал липнуть к анонам со своей трясучкой. Счастье то какое! :hysterics:
Его тут отфистинговали, что ли?

#117943 2017-03-15 23:34:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Его тут отфистинговали, что ли?

Уже два или три дня фистингуют.

#117944 2017-03-15 23:35:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здравствуйте, Эволюция. Благодарю за возможность написать в рубрику.

Вот это всегда смущает. Бери да пиши. Почему хомки за это благодарят?

Это ж уметь надо - так запудрить мозги хомкам, что они это за честь считают. Скоро будут коленопреклоненно целовать её стоптанные кеды, как  её племяшка у гопинков кроссовки целует.

#117945 2017-03-15 23:37:08

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, Эволюция. Благодарю за возможность написать в рубрику.

Вот это всегда смущает. Бери да пиши. Почему хомки за это благодарят?

Это ж уметь надо - так запудрить мозги хомкам, что они это за честь считают. Скоро будут коленопреклоненно целовать её стоптанные кеды, как  её племяшка у гопинков кроссовки целует.

Скоро будет  "Здравствуйте, глобокоуважаемейшая Эволюция!  Благодарю, что позволяете читать Вашблох, стоя коленями на горохе"

#117946 2017-03-15 23:38:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Его тут отфистинговали, что ли?

Уже два или три дня фистингуют.

Вангую, завтра опять будут фистинговать :troll: .

#117947 2017-03-15 23:39:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот это всегда смущает. Бери да пиши. Почему хомки за это благодарят?

Это ж уметь надо - так запудрить мозги хомкам, что они это за честь считают. Скоро будут коленопреклоненно целовать её стоптанные кеды, как  её племяшка у гопинков кроссовки целует.

Скоро будет  "Здравствуйте, глобокоуважаемейшая Эволюция!  Благодарю, что позволяете читать Вашблох, стоя коленями на горохе"

Лучще в колено-локтевом положении :lol:

#117948 2017-03-15 23:40:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вангую, завтра опять будут фистинговать :troll: .

Будут. Голубиная ава уж давно почила, а его до сих пор фистингуют, как будто Голубь украл у всех анонов последние деньги.

#117949 2017-03-15 23:43:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, завтра опять будут фистинговать :troll: .

Будут. Голубиная ава уж давно почила, а его до сих пор фистингуют, как будто Голубь украл у всех анонов последние деньги.

ГОлубь пытался украсть у анонов самоуважение. Приосанивался тут своим близким знакомством с эволюцией. К тому же он тут теперь без аватарки тусует.

#117950 2017-03-15 23:44:53

Анон

Re: Эво-люцио

Здравствуйте, Эволюция. Благодарю за возможность написать в рубрику.

Вот это всегда смущает. Бери да пиши. Почему хомки за это благодарят?

Не всех печатают и позорят на весь рунет.

Кстати, хомке не то чтобы гид Равшан квартирку-то обнес... Ее уютную жежечку обнесла скорее лже-Гуру Ебалюха. И фотки продала за 3 копейки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума