Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117851 2017-03-15 17:55:11

Анон

Re: Эво-люцио

ЗАШЕЛ ОБСУДИТЬ ЛЮСЮ
@
В ТРЕДЕ КАК ВСЕГДА ОБСУЖДАЮТ ФИЛИНА

:wall:  :wall:  :wall:

#117852 2017-03-15 17:58:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ЗАШЕЛ ОБСУДИТЬ ЛЮСЮ
@
В ТРЕДЕ КАК ВСЕГДА ОБСУЖДАЮТ ФИЛИНА

Давай обсудим, Анончик.

#117853 2017-03-15 17:58:37

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, давайте заканчивать с неймфагами, это наш, аноний форум. Давайте Ебалюцию и её писанину  обсуждать.
В комментах к письму медведы она вместе с ним пиздила, что  в пикапе запрещено поддерживать виртуальное общение с новыми знакомыми, если хочешь их склеить. Только личные встречи, в крайнем случае по телефону.
Ну у пикаперов понятно - всё для фронта, всё для победы над телкой.  А у обычных людей  это тоже действует?

#117854 2017-03-15 18:06:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, давайте заканчивать с неймфагами, это наш, аноний форум. Давайте Ебалюцию и её писанину  обсуждать.
В комментах к письму медведы она вместе с ним пиздила, что  в пикапе запрещено поддерживать виртуальное общение с новыми знакомыми, если хочешь их склеить. Только личные встречи, в крайнем случае по телефону.
Ну у пикаперов понятно - всё для фронта, всё для победы над телкой.  А у обычных людей  это тоже действует?

ХЗ, анон. Поделюсь своим опытом. Общался с одним одним парнем со своего города по аське, долго (лет 5, наверное) тепло-лампово общался, постепенно дружеское общение стало переходить во флирт. Начали говорить о том, что уже неплохо встретиться бы. И как только анон начал интересоваться, когда и как, сразу парень начал как-то сливаться. Видимо, анон за столько длительное общение уже настолько ассоциировался с подругой по переписке, что никакая встрече ему была не нужна.
Анон некоторое время даже жалел, что сразу не попытался вытащить его на встречу, поскольку парень его почти сразу заинтересовал.

#117855 2017-03-15 18:07:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А у обычных людей  это тоже действует?

Анон а ты не думал, что на всех одно не может действовать.
Я бы подумал, что такой чувак, который лезет на личную встречу только, но отказывается общаться виртуально - хочет поебстись и это бы отвратило.

#117856 2017-03-15 18:10:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

в пикапе запрещено поддерживать виртуальное общение с новыми знакомыми, если хочешь их склеить. Только личные встречи, в крайнем случае по телефону.
Ну у пикаперов понятно - всё для фронта, всё для победы над телкой.  А у обычных людей  это тоже действует?

Хрен теперь отличишь пикаперов от обычных людей.
Как-то анон вспомнил старого знакомого со склонностью к манипуляциям, но в целом приятного чувака, бывшего какое-то время у анона во френдзоне, захотелось по-дружески потрепаться, узнать что нового приключилось, да и вообще молодость вспомнить. 
Чувак обрадовался, дал телефон, звони завтра, говорит, поболтаем.Анон его спрашивает - а чего он-лайн нельзя поболтать? Этот стоит на своем - звони, с удовольствие с тобой поболтаю.
Анону что-то это не понравилось,  какая-то манипуляшка непонятно зачем, не стал звонить, так и не поболтал с другом детства. Да и хуй бы с ним. Шо это было? друг детства решил за френдзону поквитаться -  тебе типа надо, ты звони?

#117857 2017-03-15 18:11:31

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а кто такие пикаперы я так и не вкурил.

#117858 2017-03-15 18:13:59

Анон

Re: Эво-люцио

Последний пост про "Страх отвержения" понравился анону. Анон реально замечал за собой, как реально сам привязывался к человеку и долго не мог мысленно от него отлипнуть, хотя был ему нужен. Как Люся пишет, "здесь к вам повернулись спиной или боком, а вы ощутили рост интереса и желания".

Вот этот камент хомы

chistovayu
15 марта 2017, 09:11:46 UTC 
У меня была подруга в старшем школьном возрасте, которая чуть что в нашем общении ей не понравится пиковала. Замирала, лицо делала возмущённое, разворачивалась и уходила. Много раз такое было. Я цеплялась за это просто каждый несчастный раз, бежала за ней, уговаривала, объясняла, спрашивала, извинялась. Бесило, но все равно цеплялась, потому что - ну как это, я же хорошая, нельзя так оставлять чтобы кто-то на меня обижался и не дружил со мной.
Сейчас почти тоже самое, только масштаб поменьше, все же взрослые люди не обижаются каждые пять минут. Но стоит подумать что кто-то значимый обиделся - все, неймется, цепляюсь, начинаю нудно и липко объяснять что-то.

Может я неправильно поняла, но кажется что цепляться когда "обиделись" это тоже зубьями короны. Еще и приписываю большую значимость себя для человека тем самым, типа, могу его обидеть. А на самом-то деле кто я такая. Бывает что мне просто кажется что обиделись, я начинаю что-то объяснять и тут выясняется что никто не обиделся, а те признаки по которым мне это показалось не со мной связаны были.
Вот когда просто не нравлюсь - тут легче, ну как бы и ладно (подозреваю второй зубец есть - "дураки они просто и не понимают")
На родителей не грешила никогда, они хорошие у меня, не придерёшься даже ) Понятно, что с выращиванием короны сама справилась

прямо про анона в школе.

#117859 2017-03-15 18:18:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я бы подумал, что такой чувак, который лезет на личную встречу только, но отказывается общаться виртуально - хочет поебстись и это бы отвратило

Там не так немножко, анон. Вот если бы тебя сразу на квартиру пытались заманить, это да. Тебя ведь могут на личную встречу и в театр пригласить.

Пикаперы считают, что переписываться по Сети можно, но кратко - договариваться о встрече, например. То есть нельзя закармливать своим общением и постоянно трындеть в Сети. Лучше переносить все самое интересное в реал.

#117860 2017-03-15 18:19:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

в пикапе запрещено поддерживать виртуальное общение с новыми знакомыми, если хочешь их склеить. Только личные встречи, в крайнем случае по телефону.
Ну у пикаперов понятно - всё для фронта, всё для победы над телкой.  А у обычных людей  это тоже действует?

Хрен теперь отличишь пикаперов от обычных людей.
Как-то анон вспомнил старого знакомого со склонностью к манипуляциям, но в целом приятного чувака, бывшего какое-то время у анона во френдзоне, захотелось по-дружески потрепаться, узнать что нового приключилось, да и вообще молодость вспомнить. 
Чувак обрадовался, дал телефон, звони завтра, говорит, поболтаем.Анон его спрашивает - а чего он-лайн нельзя поболтать? Этот стоит на своем - звони, с удовольствие с тобой поболтаю.
Анону что-то это не понравилось,  какая-то манипуляшка непонятно зачем, не стал звонить, так и не поболтал с другом детства. Да и хуй бы с ним. Шо это было? друг детства решил за френдзону поквитаться -  тебе типа надо, ты звони?

Твой друг детства, анончик, видно начитался нашей люськи и хотел чтоб ты реальные шаги предпринял, чтоб показать свой интерес к нему, а не просто пинговал.Если бы ты сам позвонил, ты был бы в нижней позиции, проявлял инициативу к сближению, а он - в верхней и выбирал, стоит ли твою инициативу поддерживать.
Видимо просто по-дружески потрепаться ему  было неинтересно, хотелось игр гендерных, что ему названивают подружки и хотят общаться.

#117861 2017-03-15 18:20:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а кто такие пикаперы я так и не вкурил.

Вот тут много вкусного, анон  - https://forum.pickup.ru/

Там у них еще есть Золотой фонд https://forum.pickup.ru/index.php?/topi … %BD%D0%B4/

Там самые интересные истории расписаны.

#117862 2017-03-15 18:23:28

Анон

Re: Эво-люцио

Всё страньше и страньше..... :blabla:


alcozeltzer

15 марта 2017, 12:15:49

    Выбрать
    Свернуть

    Отслеживать

Я знаю кучу красивых молодых богатых мужиков на которых никто штабелями не вешается.
И знаю лузеров на которых вешаются штабелями. Так вот эти последние работают по принципу эвочки: начать контакт, достаточно агрессивный , добиться секса несколько раз, после чего общение прекратить совсем, потом резко восстановить, потом прекратить, потом восстановить. Девушка которой было все равно попадает в мясорубку.
Причём у неё прекратить это не получается - он Ее откуда угодно выцепит.


alcozeltzer

15 марта 2017, 17:03:09

    Выбрать
    Свернуть

    Отслеживать

"а зачем так делают... я вам тоже скажу... когда тебя послали и четко сказали нет, чтобы вернуться, нужно стараться и стучать в закрытые двери, а когда ты молча свалил, можно объявится как ни в чем не бывало, да еще и наехать на меня "почему ты пропала?


Вот именно что "зачем"
Чтоб раскачать
Молча свалил. Пришёл обратно с наездом. Потом снова свалил. Обратно с наездом и какой нибудь причиной. Романтика. Снова свалил.

Жертва в таком случае воообще не понимает что происходит. Начинает сопротивлялся приходу обратно - ее начинают как нибудь по другому давить. То на жалось, то на чувства, то отвественность.
Если есть общий ребёнок - то длится может реально лет 15 пока ребёнок не пошлёт нахер насильно. А некоторые со своими детьми так же.

Это все специально с целью контроля и прокачки своей самооценки.

Границы тут держать не получится. В них все равно влезут.

Некоторые пытаются покончить с собой только лишь чтоб из этого цикла вылезти.

Отредактировано (2017-03-15 18:27:36)

#117863 2017-03-15 18:25:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в пикапе запрещено поддерживать виртуальное общение с новыми знакомыми, если хочешь их склеить. Только личные встречи, в крайнем случае по телефону.
Ну у пикаперов понятно - всё для фронта, всё для победы над телкой.  А у обычных людей  это тоже действует?

Хрен теперь отличишь пикаперов от обычных людей.
Как-то анон вспомнил старого знакомого со склонностью к манипуляциям, но в целом приятного чувака, бывшего какое-то время у анона во френдзоне, захотелось по-дружески потрепаться, узнать что нового приключилось, да и вообще молодость вспомнить. 
Чувак обрадовался, дал телефон, звони завтра, говорит, поболтаем.Анон его спрашивает - а чего он-лайн нельзя поболтать? Этот стоит на своем - звони, с удовольствие с тобой поболтаю.
Анону что-то это не понравилось,  какая-то манипуляшка непонятно зачем, не стал звонить, так и не поболтал с другом детства. Да и хуй бы с ним. Шо это было? друг детства решил за френдзону поквитаться -  тебе типа надо, ты звони?

Твой друг детства, анончик, видно начитался нашей люськи и хотел чтоб ты реальные шаги предпринял, чтоб показать свой интерес к нему, а не просто пинговал.Если бы ты сам позвонил, ты был бы в нижней позиции, проявлял инициативу к сближению, а он - в верхней и выбирал, стоит ли твою инициативу поддерживать.
Видимо просто по-дружески потрепаться ему  было неинтересно, хотелось игр гендерных, что ему названивают подружки и хотят общаться.

А может, хотел вырастить твой интерес и значимость своей фигуры в твоем поле ?
Вот ты же озадачилась его нежеланием общаться онлайн при желании общаться очно. А теперь последний пост прочтет и убедится в правильности своей стратегии - играть на страхе отвержения даже в виде отказа от онлайн общения в пользу ИРЛ.

#117864 2017-03-15 18:26:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто такие пикаперы я так и не вкурил.

Вот тут много вкусного, анон  - https://forum.pickup.ru/

Там у них еще есть Золотой фонд https://forum.pickup.ru/index.php?/topi … %BD%D0%B4/

Там самые интересные истории расписаны.

Чет там много так... А можешь кратко в двух словах объяснить, чем пикапер отличается от не пикапера?
Я не в силах люсерьины высеры читать, наискосок просматриваю. Сложилось впечатление, что это чудилы, которым надо завалить побольше девушек. Нах с ними встречаться? Но там у люсерьи написано что у хороших пикаперов семьи. Тогда я не понял, почему они пикаперы. Блядуны?

#117865 2017-03-15 18:29:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хрен теперь отличишь пикаперов от обычных людей.
Как-то анон вспомнил старого знакомого со склонностью к манипуляциям, но в целом приятного чувака, бывшего какое-то время у анона во френдзоне, захотелось по-дружески потрепаться, узнать что нового приключилось, да и вообще молодость вспомнить. 
Чувак обрадовался, дал телефон, звони завтра, говорит, поболтаем.Анон его спрашивает - а чего он-лайн нельзя поболтать? Этот стоит на своем - звони, с удовольствие с тобой поболтаю.
Анону что-то это не понравилось,  какая-то манипуляшка непонятно зачем, не стал звонить, так и не поболтал с другом детства. Да и хуй бы с ним. Шо это было? друг детства решил за френдзону поквитаться -  тебе типа надо, ты звони?

Твой друг детства, анончик, видно начитался нашей люськи и хотел чтоб ты реальные шаги предпринял, чтоб показать свой интерес к нему, а не просто пинговал.Если бы ты сам позвонил, ты был бы в нижней позиции, проявлял инициативу к сближению, а он - в верхней и выбирал, стоит ли твою инициативу поддерживать.
Видимо просто по-дружески потрепаться ему  было неинтересно, хотелось игр гендерных, что ему названивают подружки и хотят общаться.

А может, хотел вырастить твой интерес и значимость своей фигуры в твоем поле ?
Вот ты же озадачилась его нежеланием общаться онлайн при желании общаться очно. А теперь последний пост прочтет и убедится в правильности своей стратегии - играть на страхе отвержения даже в виде отказа от онлайн общения в пользу ИРЛ.

Анончик, последний пост Люси как раз про твою ситуацию  :blabla:

#117866 2017-03-15 18:31:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Причём у неё прекратить это не получается - он Ее откуда угодно выцепит.

У меня такое было. Номер блокировал, не отвечал нигде и никогда, говорит ртом слово нет. Так суко караулил у подъезда и угрожал кражей меня и увозом. Нищеброд-ебанько, кстати. Но там сразу было понятно, что никакой кражи не будет, жопой чувствовалось. Но целый год преследовал.
Подругу так на работе домогался мужик. Никакие жалобы начальству не помогали, она уволилась.

#117867 2017-03-15 18:34:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Твой друг детства, анончик, видно начитался нашей люськи и хотел чтоб ты реальные шаги предпринял, чтоб показать свой интерес к нему, а не просто пинговал.Если бы ты сам позвонил, ты был бы в нижней позиции, проявлял инициативу к сближению, а он - в верхней и выбирал, стоит ли твою инициативу поддерживать.
Видимо просто по-дружески потрепаться ему  было неинтересно, хотелось игр гендерных, что ему названивают подружки и хотят общаться.

А может, хотел вырастить твой интерес и значимость своей фигуры в твоем поле ?
Вот ты же озадачилась его нежеланием общаться онлайн при желании общаться очно. А теперь последний пост прочтет и убедится в правильности своей стратегии - играть на страхе отвержения даже в виде отказа от онлайн общения в пользу ИРЛ.

Неа, у меня нет страха отвержения и названивать я ему не стал, Просто хочу понять, что за этим стоит - привычная гендерная манипуляция или еще что-то.
Насчет  реальных шагов вместо пингов - возможно.  В общем, хотел загнать меня в минус, гадина.

#117868 2017-03-15 18:35:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А можешь кратко в двух словах объяснить, чем пикапер отличается от не пикапера?

Пикаперы просто стремятся прокачаться в общении с девушками. Специально на тренинги ездят, на форумах советуются друг с другом. Т.е. в отличие от нормальных парнях немного зациклены на соблазнении и тратят время преимущественно на знакомства с девушками.

Анон пишет:

Сложилось впечатление, что это чудилы, которым надо завалить побольше девушек.

Ну в целом, да. Но не просто девушек, а как можно более лучших девушек, то есть прокачать имидж и умение общаться и соблазнять до такой степени, чтобы ими интересовались модели, красивые бизнес-вуман и т.д.

Анон пишет:

Нах с ними встречаться?

Так эта... У них же на лбу не написано "Пикапер". Тем более, начиная серьезные отношения, многие из них перестают пикапить, а просто встречаются и спят со своей девушкой. То есть пикап для них - способ найти ту самую.

Анон пишет:

Но там у люсерьи написано что у хороших пикаперов семьи. Тогда я не понял, почему они пикаперы. Блядуны?

Скорее уж, это бывшие пикаперы. Но да, если, женившись, пикапер так и продолжает пикапить, то это блядун.

#117869 2017-03-15 18:36:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Причём у неё прекратить это не получается - он Ее откуда угодно выцепит.

У меня такое было. Номер блокировал, не отвечал нигде и никогда, говорит ртом слово нет. Так суко караулил у подъезда и угрожал кражей меня и увозом. Нищеброд-ебанько, кстати. Но там сразу было понятно, что никакой кражи не будет, жопой чувствовалось. Но целый год преследовал.
Подругу так на работе домогался мужик. Никакие жалобы начальству не помогали, она уволилась.

Меня преследовал бывший парень, он такой был, полукриминальный,в 90-е, в мои 16. Приходил с друзьями,ломился в двери, я не открывала,он перерезал телефонные провода у сеседей, чтоб ментов не вызвали,бузил.Самое ужасное было когда он пришёл с товарищем, а я с высокой темпратурой была, и какого-то хрена пустила я их, проведать типа. А они ,скоты, унесли котёнка моего, и где-то бросили. Мы с мамой бегали , искали по району и не нашли. Потом он  пропал, посадили его. Явился после отсидки, а я уже жила с мужем будущим. Муж к нему вышел, дал по морде и все закончилось. Но алкозельцер-то не про это пишет, а про то что "раскачивают", манипулируют. Пропадаю и появляются. И тут уже проблема мне кажется в самой женщине, в её неустойчивости.

Отредактировано (2017-03-15 18:42:30)

#117870 2017-03-15 18:37:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Подругу так на работе домогался мужик. Никакие жалобы начальству не помогали, она уволилась.

Жесть. Он просто своим чрезмерным вниманием задолбал или прям трогал ее, завалить пытался?

#117871 2017-03-15 18:37:44

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а у кого остался вконтакт Рыжей фем? Интересно, как она там поживает. Стала ли дайком, как хотела, нашла ли себе буча, перекинулась ли на мужиков, как Виликая?

#117872 2017-03-15 18:38:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пропадаю и появляются. И тут уже проблема мне кажется в самой женщине, в её неустойчивости.

+ 1

#117873 2017-03-15 18:39:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анончик, спасибо за ликбез про пикаперов!

#117874 2017-03-15 18:40:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пропадаю и появляются. И тут уже проблема мне кажется в самой женщине, в её неустойчивости.

+ 1

Одно дело когда прям маньячит, поджидает там, преследует, и другое,когда он пропал на месяц, а потом вызванивает как ни в чем. А его не посылают на хер, а принимают с распростертыми ногами. И он потом по второму, и по десятому кругу так же делает.

#117875 2017-03-15 18:46:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Твой друг детства, анончик, видно начитался нашей люськи и хотел чтоб ты реальные шаги предпринял, чтоб показать свой интерес к нему, а не просто пинговал.Если бы ты сам позвонил, ты был бы в нижней позиции, проявлял инициативу к сближению, а он - в верхней и выбирал, стоит ли твою инициативу поддерживать.
Видимо просто по-дружески потрепаться ему  было неинтересно, хотелось игр гендерных, что ему названивают подружки и хотят общаться.

А может, хотел вырастить твой интерес и значимость своей фигуры в твоем поле ?
Вот ты же озадачилась его нежеланием общаться онлайн при желании общаться очно. А теперь последний пост прочтет и убедится в правильности своей стратегии - играть на страхе отвержения даже в виде отказа от онлайн общения в пользу ИРЛ.

Неа, у меня нет страха отвержения и названивать я ему не стал, Просто хочу понять, что за этим стоит - привычная гендерная манипуляция или еще что-то.
Насчет  реальных шагов вместо пингов - возможно.  В общем, хотел загнать меня в минус, гадина.

Прокачивай эмпатию, анон. Мужик хочет поиграть в свою востребованность, поиграй с ним, покажи, что из трусов выпрыгиваешь, как хочешь общаться.  А потом пропадешь. А потом опять появишься как ни в чем ни бывало. Осваивай навыки хищников, как завещала Виликая эволюция. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума