Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117826 2017-03-15 14:21:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я например её последний  вполне адекватный пост обсуждаю

иди к Люсе и там обсуждай с хомяками, если тебе люсины посты кажутся адекватными.

#117827 2017-03-15 14:30:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Я например её последний  вполне адекватный пост обсуждаю

иди к Люсе и там обсуждай с хомяками, если тебе люсины посты кажутся адекватными.

Не говори, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти (ц)
С зомбированными хомяками без критического мышления мне посты эволюськи обсуждать не интересно. Вообще её посты - причудливая смесь здравых мыслей и ебаназии. Именно этот пост кажется адекватным - потому что она слямзила информацию у левина, как сама и признается.  Наверняка, если его внимательно разбирать, там тоже токсичности достаточно, как обычно.  Но основная идея вполне разумная. По крайней мере у неё сохранилась способность писать  внешне вполне адекватные посты, а не только дикую мизогиничную поебень.
А ты по сути поста что-то можешь написать, или только голое тупое хейтерство у тебя?   У тебя видимо аддикция к люське, вырастил её фигуру до максимума :bu:

#117828 2017-03-15 14:34:15

Анон

Re: Эво-люцио

По теме последнего поста (а не филина!) плюсуюсь к Анону, который написал, что наконец-то внятная мысль от Люськи.
Анон в свое время люто пострадал в первом браке, вообще сейчас даже странно Анону, почему его та ситуация не переломала и не выкинула на обочину куда-нить в алкоголизм или смерть. Очень близко было от этого.
И потом когда вылезал из этого, чего только не испробовал на себе.
В частности, вот этот подход к терапии травмы, когда погружаешься и переживаешь заново. После таких вот озарений с катарсисами действительно чувствуешь как будто бы облегчение.
Но это не облегчение от решения задачи, с которой ты пришел на психотерапию. Задача эта вообще не решается таким способом - бесконечным мусолением травмы. Впрочем и отрицанием ее наличия она не решается, заметим в скобках. Но это уже другая история.
А бители помусолить действительно должны отдавать себе отчет, что они закольцовывают свои переживания, пускают их по кругу, а не исцеляют.

#117829 2017-03-15 14:34:43

Анон

Re: Эво-люцио

Так это вчерашний анон скачет, который просанивался тут своими достижениями при авторитарных родителях  :lol: Бывшая хома скорее всего. Таким люськино учение заходит хорошо. Любитель поискать крупицу здравого смысла в море ебаназии. Он тут всех хейтит и со всеми срется.

#117830 2017-03-15 14:44:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Голубь, не трусь, залогинься :awe: .

Совсем с дубу рухнул, анон? Уж лучше голубь, чем тупые пронзатели как ты.

#117831 2017-03-15 14:57:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А у сабжа образование, кстати, вообще какое?

Шла 4633 страница темы...

Не все тут 4633 страницы сидят неотрывно, а в шапке про это вообще ничего нет. Иди я не вижу чота... Если нет - надо бы добавить.

#117832 2017-03-15 14:59:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А у сабжа образование, кстати, вообще какое?

Шла 4633 страница темы...

Не все тут 4633 страницы сидят неотрывно, а в шапке про это вообще ничего нет. Иди я не вижу чота... Если нет - надо бы добавить.

У нее про образование в профиле жж написано.

#117833 2017-03-15 15:09:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Он пишет мало и под кат свою поебень прячет.

А зачем он вообще эту поебень здесь пишет? Его уже много раз и в тред для флуда, и в мозгоправку отправляли.

#117834 2017-03-15 15:09:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так это вчерашний анон скачет, который просанивался тут своими достижениями при авторитарных родителях  :lol: Бывшая хома скорее всего. Таким люськино учение заходит хорошо. Любитель поискать крупицу здравого смысла в море ебаназии. Он тут всех хейтит и со всеми срется.

Забавно понаблюдать, как у тебя пукан дымится.
Не можешь пережить, что кто-то не стал тварью дрожащей как ты при авторитарных родителях?
Я тебе плесну  еще бензинчику - детей, которые оказывают сопротивление родителям,  очень много, возможно/. даже большинство.
Твари дрожащие, дрочащие  впоследствии на любой авторитет есть, конечно, но   
далеко не у всех тварей дрожащих авторитарные родители.
Думаю, это выбор человека, считающего себя слабым и глупым - приткнуться к более сильному, авторитетному.
Уверен, это ты как раз бывшая хома, стыдишься этого,  поэтому другим приписываешь хомячество.
А главное пытаешься всем доказать, что хомы люсяндры это поголовно  беспомощные несчастные изуродованные  травматики, а не тупые инфантильные  курицы как ты.
Для того чтобы хорошо скомпилировать чужие разумные идеи, у эвы вполне хватает ума.
А вот у тебя его явно недостаток, если ты не видишь очевидного.

#117835 2017-03-15 15:11:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Он пишет мало и под кат свою поебень прячет.

А зачем он вообще эту поебень здесь пишет? Его уже много раз и в тред для флуда, и в мозгоправку отправляли.

Мне тоже интересно - зачем. Такой настырный - лезет и лезет со своей разодранной межполушарной щелью. Не похож он на травматика, те тихо сидят себя в уголке и никуда не лезут.

#117836 2017-03-15 15:11:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сам я от филина не в восторге, но блин. Он пишет мало и под кат свою поебень прячет. "Филин сказал, филин не сказал". Да похуй на птицу, что так она чирикает.
Лишь бы хейтить кого-то, аноны. Узбагойтесь и проматывайте, ведь снова тред засрется.

Почему бы тебе насчет люськи не узбагоиться и просто не ходить к ней в вашблох.
Она же свою поебень в своем личном блохе пишет,  к тебе не лезет, где ты там тусуешься, да похуй ,что она там чирикает своим полоумным хомам.
А филин именно лезет со своей поебенью в место тусовки людей, которые хотят люську обсуждать, а не его с его поебенью. И далеко не всё под кат убирает, кстати.
Кроме того, я считаю филина значительно токсичнее эво - она не строит из себя мать терезу и не обнадеживает травматиков помощью в их проблемах, да и вообще больше вещает на аудиторию обычных людей. Очевидно, что злобная тетка, кто не спрятался, сам дурак.
А филин призывает именно травматиков и завлекает их своей лапшой.
Хотел бы помогать людям - сделал бы свой блох и пиздил бы там.

Именно травматикам филин будет до одного места, потому что именно травмы никто и не рвется обмусоливать. А вот придумывать - другое дело, но тут уже собственное чсв виновато.

#117837 2017-03-15 15:21:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам я от филина не в восторге, но блин. Он пишет мало и под кат свою поебень прячет. "Филин сказал, филин не сказал". Да похуй на птицу, что так она чирикает.
Лишь бы хейтить кого-то, аноны. Узбагойтесь и проматывайте, ведь снова тред засрется.

Почему бы тебе насчет люськи не узбагоиться и просто не ходить к ней в вашблох.
Она же свою поебень в своем личном блохе пишет,  к тебе не лезет, где ты там тусуешься, да похуй ,что она там чирикает своим полоумным хомам.
А филин именно лезет со своей поебенью в место тусовки людей, которые хотят люську обсуждать, а не его с его поебенью. И далеко не всё под кат убирает, кстати.
Кроме того, я считаю филина значительно токсичнее эво - она не строит из себя мать терезу и не обнадеживает травматиков помощью в их проблемах, да и вообще больше вещает на аудиторию обычных людей. Очевидно, что злобная тетка, кто не спрятался, сам дурак.
А филин призывает именно травматиков и завлекает их своей лапшой.
Хотел бы помогать людям - сделал бы свой блох и пиздил бы там.

Именно травматикам филин будет до одного места, потому что именно травмы никто и не рвется обмусоливать. А вот придумывать - другое дело, но тут уже собственное чсв виновато.

ХЗ. Мне кажется, если человек действительно травматик и ему реально плохо, психика дает сбои, тяжелая депрессия  - он будет искать помощи везде, пытаться как-то облегчить свое состояние. А филин как раз на таких настроен - убеждает, что так же пострадал от родителей. повредился мозгом, но излечился благодаря тряске и видосам, главное, к врачам и психологам не идти - те ничего не смыслят в травмах.  Токсичная птичка, правильно аноны говорят.

#117838 2017-03-15 15:26:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почему бы тебе насчет люськи не узбагоиться и просто не ходить к ней в вашблох.
Она же свою поебень в своем личном блохе пишет,  к тебе не лезет, где ты там тусуешься, да похуй ,что она там чирикает своим полоумным хомам.
А филин именно лезет со своей поебенью в место тусовки людей, которые хотят люську обсуждать, а не его с его поебенью. И далеко не всё под кат убирает, кстати.
Кроме того, я считаю филина значительно токсичнее эво - она не строит из себя мать терезу и не обнадеживает травматиков помощью в их проблемах, да и вообще больше вещает на аудиторию обычных людей. Очевидно, что злобная тетка, кто не спрятался, сам дурак.
А филин призывает именно травматиков и завлекает их своей лапшой.
Хотел бы помогать людям - сделал бы свой блох и пиздил бы там.

Именно травматикам филин будет до одного места, потому что именно травмы никто и не рвется обмусоливать. А вот придумывать - другое дело, но тут уже собственное чсв виновато.

ХЗ. Мне кажется, если человек действительно травматик и ему реально плохо, психика дает сбои, тяжелая депрессия  - он будет искать помощи везде, пытаться как-то облегчить свое состояние. А филин как раз на таких настроен - убеждает, что так же пострадал от родителей. повредился мозгом, но излечился благодаря тряске и видосам, главное, к врачам и психологам не идти - те ничего не смыслят в травмах.  Токсичная птичка, правильно аноны говорят.

Ага, пору десятков лет ему "реально плохо"? Это все равно что взрослый человек начнет жаловаться, что у него зубы молочные болят.

Отредактировано (2017-03-15 15:27:03)

#117839 2017-03-15 16:55:24

Анон

Re: Эво-люцио

похоже, совсем люся всем надоела, что мусолят фильку за аватару.

#117840 2017-03-15 17:05:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

похоже, совсем люся всем надоела, что мусолят фильку за аватару.

фильку мусолят не за аватарку, а за навязчивость в распространении ебаназии.
Липкий он, вот и мусолят, отделаться не могут :troll:

#117841 2017-03-15 17:15:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

похоже, совсем люся всем надоела, что мусолят фильку за аватару.

фильку мусолят не за аватарку, а за навязчивость в распространении ебаназии.
Липкий он, вот и мусолят, отделаться не могут :troll:

Тут и более ебананазные аноны пишут.
Ты проверь. Пиши доброе и вечное, но надень аву. Акк другой заведи. Вангую, быстро скажут, что ты нарц и привлекающая внимание токсичная ебанашка.  Тут всегда так, Анон.

#117842 2017-03-15 17:20:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тут всегда так, Анон.

А зачем тогда вообще надевать аватар и бякаться об анонов?

#117843 2017-03-15 17:27:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А зачем тогда вообще надевать аватар и бякаться об анонов?

Чтож ты меня спрашиваешь. Не ебу, анон. Нах на анонимный форум с авой - загадка.

#117844 2017-03-15 17:33:58

Анон

Re: Эво-люцио

Именно этот пост кажется адекватным - потому что она слямзила информацию у левина, как сама и признается.  Наверняка, если его внимательно разбирать, там тоже токсичности достаточно, как обычно.  Но основная идея вполне разумная. По крайней мере у неё сохранилась способность писать  внешне вполне адекватные посты, а не только дикую мизогиничную поебень.

Согласен, анон. Левин молодец. А токсичность там в форме, в которой его инфа изложена. Вдвойне токсичность от человека, представляющего вся психологом по образованию.

#117845 2017-03-15 17:34:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

похоже, совсем люся всем надоела, что мусолят фильку за аватару.

фильку мусолят не за аватарку, а за навязчивость в распространении ебаназии.
Липкий он, вот и мусолят, отделаться не могут :troll:

Тут и более ебананазные аноны пишут.
Ты проверь. Пиши доброе и вечное, но надень аву. Акк другой заведи. Вангую, быстро скажут, что ты нарц и привлекающая внимание токсичная ебанашка.  Тут всегда так, Анон.

Нарцем и аттеншнхорой,  а также токсичной ебанашкой здесь только голубя и филина называли. На мой взгляд вполне справедливо. Голубь вообще нарц из нарцев и истеричка вдобавок. Филин параноик, что тоже не айс. Голубь нереально смешил тем, что называл всех анонов "одной ебанашкой"
Здесь были и Тень и Маат и Рыжая Фам и еще много неймфагов, их нарциссами никто не называл.

#117846 2017-03-15 17:42:24

Анон

Re: Эво-люцио

Рыжую ведь затравили, насколько я помню

#117847 2017-03-15 17:43:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

фильку мусолят не за аватарку, а за навязчивость в распространении ебаназии.
Липкий он, вот и мусолят, отделаться не могут :troll:

Тут и более ебананазные аноны пишут.
Ты проверь. Пиши доброе и вечное, но надень аву. Акк другой заведи. Вангую, быстро скажут, что ты нарц и привлекающая внимание токсичная ебанашка.  Тут всегда так, Анон.

Нарцем и аттеншнхорой,  а также токсичной ебанашкой здесь только голубя и филина называли. На мой взгляд вполне справедливо. Голубь вообще нарц из нарцев и истеричка вдобавок. Филин параноик, что тоже не айс. Голубь нереально смешил тем, что называл всех анонов "одной ебанашкой"
Здесь были и Тень и Маат и Рыжая Фам и еще много неймфагов, их нарциссами никто не называл.

Когда здесь была рыжая фем еще и люську нарцем никто не называл, не знал народ про моду на нарцев. Но фемка часто путала эвотред с личным бложиком.

#117848 2017-03-15 17:45:33

Анон

Re: Эво-люцио

Рыжую ведь затравили, насколько я помню

Просьба заканчивать с подружайками флудить это травля?

#117849 2017-03-15 17:51:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но фемка часто путала эвотред с личным бложиком.

Как сейчас и ты путаешь эвотред  со специально созданным тредом, для обсуждения хуйни и местных ебанашек https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1521.

#117850 2017-03-15 17:52:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Рыжую ведь затравили, насколько я помню

Просьба заканчивать с подружайками флудить это травля?

Рыжая была типичный нарцисс, насколько я помню. Предтеча голубино-филиновской ебаназии. Тоже считала себя великим психологом,  пиздила  за жизнь со страшной силой, в каждой бочке затычка. На неё и стали сползаться всякие сетевые нытики, которых хлебом не корми, дай пожаловаться и поныть.
Но филин с голубем её превзошли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума