Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117326 2017-03-12 19:51:37

Анон

Re: Эво-люцио

Затем я попал на тиндер. Где довольно быстро склеил эффектную девчонку с супер фигурой в соболях и дольчегаббанах, у которой часики тикают. Правда, довольно быстро выяснилось, что деньги у нее с наследства, а работает она на довольно скромной позиции. Но скромные свои заслуги по жизни не мешали ей выпендриваться на количество нулей на своем банковском счете. И деньги она знает лучше как зарабатывать, и астрология наука круче математики, и вообще злой мир обижает котенка. А я посоветовал ей прекратить ныть и пойти на нормальную работу; понимания, естественно, не встретил. (Она в позу училки вставала, он в позу училки вставал, отсюда дефолт)

чо блин ваще? нахера богатой наследнице тиндер? нахера советовать богатому челу найти работу, чтоб заебываться "как все"?

#117327 2017-03-12 20:03:04

Анон

Re: Эво-люцио

А если бы женщина решила в примерочной истерику ему устроить, не краснел бы и не сопел от стыда, а тут же ушел оттуда, ни мало не волнуясь о том, как там она.

Так вот как выглядят границы хорошие)

#117328 2017-03-12 20:12:04

Анон

Re: Эво-люцио

groonya

12 марта 2017, 20:49:44

вот это место, наверное, тоже говорит о слабости границ: Я стараюсь нравиться людям понемногу (официанткам, приветлив с незнакомыми людьми в лифте, не просто уступить молча старушке место в автобусе, а обходчиво ее пригласить сесть, итд).

зачем стараться нравиться официанткам и незнакомым людям в лифте? нейтральной вежливости достаточно. старушке в целом тоже все равно, молча ей место уступают или обходительно приглашают. излишняя доброжелательность с незнакомцами со стороны вообще странно выглядит, а когда этим страдают мужчины, то это вдвойне непривлекательно.

с девушкой, мне кажется, нужно взять паузу. не надеяться ее удивить, не писать ей, при встрече вежливо здороваться и сразу же отходить. просто пока что отстать и посмотреть, что будет дальше. может, она проявит интерес через какое-то время.

Доброжелательность выглядит странно! Поняли, анончики?
мне пару раз помощь оказывали с видом "ах ты ж сука, стоит тут, небось сесть хочет! да подавись!", а второй раз когда я по лестнице велик поднимала, мужик подбежал, выхватил его, донес наверх, буквально швырнул и убежал. Тогда произвело неизгладимое впечатление, а теперь я понимаю как я щипцевала несчастных мужиков молча занимаясь своим делом!  :drama:

#117329 2017-03-12 20:20:32

Анон

Re: Эво-люцио

У хомы хайда  не заполнен жж.
Люсерья, ты опять проебываешь свои правила. Хуле их стращала последнимм китайскимм предупреждениями, которых было штук пять про пустые журналы?
Не слушаются хомяки.

#117330 2017-03-12 20:21:11

Анон

Re: Эво-люцио

Симпатичный, неглупый, с нормальной работой.

Откуда инфа?

#117331 2017-03-12 20:22:01

Анон

Re: Эво-люцио

Комментировать оказалось сложнее, чем до этого казалось с дивана, но оказалось хорошим опытом рефлексии своей коронки, которая толкала меня залезть на трибунку.

Коронка в зубах, хома.

#117332 2017-03-12 20:24:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У хомы хайда  не заполнен жж.
Люсерья, ты опять проебываешь свои правила. Хуле их стращала последнимм китайскимм предупреждениями, которых было штук пять про пустые журналы?
Не слушаются хомяки.

Ну блин! Люся, тебя не уважают хомы, подходят сверху к тебе, не принимают твои правила, пользуются твоей психологической помощью, как будто ты в сервис зоне у них. А ты чо?? Сказала один раз про правила, обозначила свою позицию, нечего прогибаться как липкий коврик. Фу такой быть! :teeth:

#117333 2017-03-12 20:46:04

Анон

Re: Эво-люцио

Симпатичный, неглупый, с нормальной работой.

Откуда инфа?

Люська небось всех мужиков-комментаторов, продержавшихся достаточно долго, приглашает на "измерения разными приборами" (с)  :troll:

#117334 2017-03-12 21:08:24

Анон

Re: Эво-люцио

marinarakis

12 марта 2017, 21:51:52

Можно попробовать ее пригласить, но не очень навязчиво. Например, написать: "Проиграл тут одной знакомой в карты на желания. Она требует, чтоб я 3-м разным девушкам ужин приготовил и фото ей выслал. Не хочешь поесть на халяву?"
Скорее всего, девушка откажется. В этом случае хорошо было бы и правда пару красивых девушек пригласить к себе на "проигрышный ужин" и выложить фото в инстаграмм. Но, если нет, можно потом и просто готовить красивые блюда и выкладывать с неоднозначными подписями типа "Карточный долг - святое".
Если согласится, то есть шанс с ней провести вечер, показать себя интересным собеседником, продемонстрировать жилище (если там и правда все хорошо с ресурсом экономики). Но целоваться не лезть, она будет этого ждать.

:creepy:  что за бред? девка должна по нему сохнуть конкретно чтобы на такую подачку клюнуть

#117335 2017-03-12 21:27:20

Анон

Re: Эво-люцио

А когда изумление первых месяцев спало и она поняла, что к мужу ее особо уже и не тянет, меня ей стало мало. Мне срочно надо ответить на рабочий емейл = я плохо к ней отношусь. Я утром проснулся и пошел делать завтрак – она через двадцать минут выходит из спальни в слезах, потому что она рассчитывала на утренний секс, а я слинял. Я к этому моменту уже конкретно плюсовал, а она активно мне объясняла, что секса и внимания ей нужно больше, от чего я морозился еще больше. (Здесь он почему-то считает, что она минусовала. Ребята, запомните уже. Когда девушка выносит мозг, она плюсует, а не минусует. Она не находит достаточных оснований, чтобы тратить на вас свое время, она не понимает, почему именно вы, а не другой, вот и требует от вас доказательств любви)

Э... Плюсует? То есть вот хомяк пошел кофе сделать, плюсу это должно быть в радость. Что эта липкая куча навоза наконец-то свалила в другую комнату. Еще и секса плюс клянчит и внимания ему мало от опостылевшего минуса?
Аноны, кто понял фишку?

#117336 2017-03-12 21:32:17

Анон

Re: Эво-люцио

А когда изумление первых месяцев спало и она поняла, что к мужу ее особо уже и не тянет, меня ей стало мало. Мне срочно надо ответить на рабочий емейл = я плохо к ней отношусь. Я утром проснулся и пошел делать завтрак – она через двадцать минут выходит из спальни в слезах, потому что она рассчитывала на утренний секс, а я слинял. Я к этому моменту уже конкретно плюсовал, а она активно мне объясняла, что секса и внимания ей нужно больше, от чего я морозился еще больше. (Здесь он почему-то считает, что она минусовала. Ребята, запомните уже. Когда девушка выносит мозг, она плюсует, а не минусует. Она не находит достаточных оснований, чтобы тратить на вас свое время, она не понимает, почему именно вы, а не другой, вот и требует от вас доказательств любви)

Э... Плюсует? То есть вот хомяк пошел кофе сделать, плюсу это должно быть в радость. Что эта липкая куча навоза наконец-то свалила в другую комнату. Еще и секса плюс клянчит и внимания ему мало от опостылевшего минуса?
Аноны, кто понял фишку?

Я так понял, что бывает иногда все, что делает минус уже не кассу. То есть если бы он остался, было бы - опять ты пристаешь с утра, мог бы кофе сделать!
Или - ты почему мне две ложки положил, никак не можешь запомнить, что нужно три!
Вариант два - женщина не чувствует, что ей это очень надо, но если мужчина постарается исполнить все, что ей нужно, вести себя так, как ей нужно, то тогда ладно. А тут она вроде не уверена, и хочет видеть как он горит и как ему нужно, а он вот не соответствует.

#117337 2017-03-12 21:41:23

Анон

Re: Эво-люцио

Какой-то этот Мистер Хайд хитровыебанный, но НУДНЫЙ.

#117338 2017-03-12 21:45:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я так понял, что бывает иногда все, что делает минус уже не кассу. То есть если бы он остался, было бы - опять ты пристаешь с утра, мог бы кофе сделать!
Или - ты почему мне две ложки положил, никак не можешь запомнить, что нужно три!
Вариант два - женщина не чувствует, что ей это очень надо, но если мужчина постарается исполнить все, что ей нужно, вести себя так, как ей нужно, то тогда ладно. А тут она вроде не уверена, и хочет видеть как он горит и как ему нужно, а он вот не соответствует.

ИМХО это ко многому можно притянуть. Но там ничего в письме хомы не описано такого. Он с ней расстался и легче дышать стал - какой же он был минус? Там еще ситуации, где ему тетка не ок - тоже почему-то хома минус.

#117339 2017-03-12 21:45:34

Анон

Re: Эво-люцио

Какой-то этот Мистер Хайд хитровыебанный, но НУДНЫЙ.

пиздец нудный мужик, за одно письмо пять раз засыпала

#117340 2017-03-12 21:48:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я так понял, что бывает иногда все, что делает минус уже не кассу. То есть если бы он остался, было бы - опять ты пристаешь с утра, мог бы кофе сделать!
Или - ты почему мне две ложки положил, никак не можешь запомнить, что нужно три!
Вариант два - женщина не чувствует, что ей это очень надо, но если мужчина постарается исполнить все, что ей нужно, вести себя так, как ей нужно, то тогда ладно. А тут она вроде не уверена, и хочет видеть как он горит и как ему нужно, а он вот не соответствует.

ИМХО это ко многому можно притянуть. Но там ничего в письме хомы не описано такого. Он с ней расстался и легче дышать стал - какой же он был минус? Там еще ситуации, где ему тетка не ок - тоже почему-то хома минус.

Так может они оба плюсы, вай нот)
У меня так бывало - я мужиков пилила, что он должен для меня делать, а все почему? Потому что я была почти не заинтересована отношениями, а мужик вроде ок, и думала, что вот если он покажет, как ему это надо, то стоит продолжать, а если ему не надо как и мне, то нафиг надо)
Вот пронзаю что похожее что-то было.

#117341 2017-03-12 21:51:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какой-то этот Мистер Хайд хитровыебанный, но НУДНЫЙ.

пиздец нудный мужик, за одно письмо пять раз засыпала

Ага я дочитать не могу - вырубаюсь.

#117342 2017-03-12 22:05:17

Анон

Re: Эво-люцио

А зачем хомяку с рыбалкой советовать? Может, деве такой тип хом категорично не нравится. Просто не нравится, без вариантов. Тут хоть урыбачся.

#117343 2017-03-12 22:10:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон думал, что парню года 22. Пикаперские сайты полнятся подобными историями.
А ему 35!  :facepalm:  Почему Люсья промолчала про часики?

Вообще, Люся видимо решила дожать пятилетку за три года, и гонит письма от мужиков. Ток пока пишут или пикаперы, или недопикаперы типа этого, приветливого с незнакомыми людьми в лифте.

#117344 2017-03-12 22:16:01

Анон

Re: Эво-люцио

У него тоже проекты, кстати.

#117345 2017-03-12 22:18:19

Анон

Re: Эво-люцио

А почему у Лютой девушка, на конференции не выступающая, так агрится, и зачем она туда пришла? Вот нельзя так писать сценарии, читатель вынужден додумывать, что она, скажем, снимает репортаж и будет ползать на коленках с зеркалкой... или она книжки или образцы продает, но тогда хамить нелогично... или она уборщица / буфетчик / звукооператор и он ей мешает работать?

#117346 2017-03-12 22:22:58

Анон

Re: Эво-люцио

Нагрудные визитки — нет, не слышали.

#117347 2017-03-12 22:51:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

или она уборщица / буфетчик / звукооператор и он ей мешает работать?

просто злобная уборщица, если захочет нахамить, скажет что-то вроде вали отсюда и не мешай. А первой же фразой показывать, что докладчики дураки и не лечатся, а она одна в белом пальто стоит красивая - это надо или быть набитой дурой, или.. тут мысль кончается.

#117348 2017-03-12 22:53:47

Анон

Re: Эво-люцио

Вот именно кончаются мысли. Зачем? Почему? Как? Кто эти люди? Почему они в таком неадеквате?

#117349 2017-03-12 22:55:38

Анон

Re: Эво-люцио

А у этого рыбака нехуёвая такая корона,не?
   

evo_lutio
12 марта 2017, 19:48:58 UTC  СВЕРНУТЬ
А вот такой вопрос.

Когда рыбак приходит на СЗ, он говорит обычно "куча классных девчонок, одна другой лучше, глаза разбегаются, и все хотят со мной встречаться, но я же не могу разорваться". И у него обычно есть уже любимая девушка и на СЗ он заглянул просто так.

#117350 2017-03-12 23:03:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А почему у Лютой девушка, на конференции не выступающая, так агрится, и зачем она туда пришла? Вот нельзя так писать сценарии, читатель вынужден додумывать, что она, скажем, снимает репортаж и будет ползать на коленках с зеркалкой... или она книжки или образцы продает, но тогда хамить нелогично... или она уборщица / буфетчик / звукооператор и он ей мешает работать?

Скорее всего, имелась в виду бестолковая студентота, которую злые преподы насильно на конфу заслали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума