Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117301 2017-03-12 16:43:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Jenny Laurel12 марта 2017, 14:41:42    Выбрать    Свернуть    ОтслеживатьЗнакомство Мастера и Маргариты:- Нравятся ли вам мои цветы?- Нет (Маргарита удивлена, неожиданный ответ) Крючок со стороны Мастера- Вы вообще не любите цветов?- Нет, я люблю цветы, только не такие- А какие?- Я розы люблюМаргарита выбрасывает цветы в канаву (пика с Ее стороны)    Ответить    Новый комментарийevo_lutio12 марта 2017, 14:46:50Выбросить цветы в канаву - все-таки не пика. Это ведь ее цветы и она не ушла после этого.Это яркая подстройка снизу "как скажете, учитель". Но так как ее ОЗ вероятно высокая, на Мастера подействовало.А его "нет" - да, относительно неожиданно для красавицы скучающей. Она ждала чего-то банального и липкого, вроде - эти желтые цветы подчеркивают прекрасную зелень ваших глаз.

Блять, только не Булгаков!!! Блять, блять, нет!!!!!! Только не подстройка снизу Мастера к Маргарите, только не Иешуа - СМС и Кот Бегемот - Печорин.
НеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Бабка пощади любимого писателя анона. Руки прочь!!! :bull:  :fuuu:  :angry_mob:


Поддерживаю тебя аноша! А ну прочь свои мозолистые ручонки от Булгакова, сукины дети! На кошках тренируйтесь!

Отредактировано (2017-03-12 16:43:56)

#117302 2017-03-12 16:48:36

Анон

Re: Эво-люцио

Уже как-то Лермонтов пострадал, Пушкин и даже Наутилус Помпилиус с Казановой-то. И братья Гримм.

#117303 2017-03-12 16:51:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Уже как-то Лермонтов пострадал, Пушкин и даже Наутилус Помпилиус с Казановой-то. И братья Гримм.

Мопассану тоже досталось. Ни думал, ни гадал поди, что его ТАК прочитают.

#117304 2017-03-12 17:03:03

Анон

Re: Эво-люцио

Если вполне достаточна и вы не ошибаетесь, смело начинайте с шаров или даже корма. Купите ей кофе или коктейль, если вы в баре. Предложите свою услугу, если о чем-то подобном зашла речь. Скажите ей, что она очень красивая. Принцип у шаров один - шар должен быть или очень простым и тогда не надо бояться банальности (штамп - это всегда целая связка, какая-то замыленная фраза, претендующая на креатив, а информативные и простые слова штампами не бывают), или очень необычным (но вы должны быть уверены в своем мастерстве, не нужно цветов Геннадиев!).

:troll:

А как по бабке определять ОЗ и ХЗ?
Бабка ж в восторге от инопланетных пингвинов и мачей типа Дмитрия из Ярославля. С машиной и островами. А какая-нибудь девица тащится от типажа Ньюта из "фантастических тварей" и то, что безумные ученые часто без машины ее ваще не волнует.

#117305 2017-03-12 17:17:07

Анон

Re: Эво-люцио

В отрыве от лексики, ачотакова сначала думать, хотелось ли бы анону вообще кадрить некого человека, а потом смотреть на его реакцию, будет энтузиазм или нет.
А Люся предлагает прованговать реакцию на флирт до начала этого флирта. Но это инопланетное вангование.

Смысла ж нет.

В чем смысла нет?

Думать, хотелось ли бы вообще кадрить.

#117306 2017-03-12 17:26:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Наутилус Помпилиус с Казановой-то

А Люся и Нау где-то упоминала? Она вроде писала про Казанову, что это отсылка к Джакомо.

#117307 2017-03-12 17:29:34

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а кто этот Дмитрий из ярославля и чем знаменит?

#117308 2017-03-12 17:36:59

Анон

Re: Эво-люцио

Смысла ж нет.

В чем смысла нет?

Думать, хотелось ли бы вообще кадрить.

Ну блин а как? Сидеть и ждать, пока хоть кто-нибудь внимание обратит? Так может объект внезапной страсти тоже протупит, не все ж роковые пингвины.
А кадрить все, что движется, не думая надо оно или нет, это тоже дорога в Дит.

Отредактировано (2017-03-12 17:39:24)

#117309 2017-03-12 17:50:39

Анон

Re: Эво-люцио

В чем смысла нет?

Думать, хотелось ли бы вообще кадрить.

Ну блин а как? Сидеть и ждать, пока хоть кто-нибудь внимание обратит? Так может объект внезапной страсти тоже протупит, не все ж роковые пингвины.
А кадрить все, что движется, не думая надо оно или нет, это тоже дорога в Дит.

При чем тут внимание, речь не об инициативе. Ты ж не раздумываешь, покупать или не покупать тебе феррари, не имея на нее бабла?

#117310 2017-03-12 17:52:24

Анон

Re: Эво-люцио

Если вполне достаточна и вы не ошибаетесь, смело начинайте с шаров или даже корма. Купите ей кофе или коктейль, если вы в баре. Предложите свою услугу, если о чем-то подобном зашла речь. Скажите ей, что она очень красивая. Принцип у шаров один - шар должен быть или очень простым и тогда не надо бояться банальности (штамп - это всегда целая связка, какая-то замыленная фраза, претендующая на креатив, а информативные и простые слова штампами не бывают), или очень необычным (но вы должны быть уверены в своем мастерстве, не нужно цветов Геннадиев!).

:troll:

А как по бабке определять ОЗ и ХЗ?
Бабка ж в восторге от инопланетных пингвинов и мачей типа Дмитрия из Ярославля. С машиной и островами. А какая-нибудь девица тащится от типажа Ньюта из "фантастических тварей" и то, что безумные ученые часто без машины ее ваще не волнует.

его зовут Денис, типа Ден-лайфтайм, писал пизьдмо о достойной его любви деве... островов не имеет, какую-то говномашину кредитную славатьяйца — да. Про безмашинность научных работников, профессура вузов Мск смотрит на Вас с неодобрением. Про Ньюта анон не чейтал, но пронзает, что ирл прототипы нуждаются в медикаментозном лечении.

#117311 2017-03-12 17:56:44

Анон

Re: Эво-люцио

Думать, хотелось ли бы вообще кадрить.

Ну блин а как? Сидеть и ждать, пока хоть кто-нибудь внимание обратит? Так может объект внезапной страсти тоже протупит, не все ж роковые пингвины.
А кадрить все, что движется, не думая надо оно или нет, это тоже дорога в Дит.

При чем тут внимание, речь не об инициативе. Ты ж не раздумываешь, покупать или не покупать тебе феррари, не имея на нее бабла?

Я могу подумать, что клевая машина, например. Потом подумать сколько стоит и забить. В переносе на людей - мысль 1 "о, какой прикольный чувак", а дальше уже прикидывать, насколько реально с ним познакомиться. Если анриал нучо, идем мимо. А бабка что предлагает?

#117312 2017-03-12 18:12:41

Анон

Re: Эво-люцио

А как же влюбленности в поп-певцов ртом?

#117313 2017-03-12 18:16:30

Анон

Re: Эво-люцио

Смотрите примеры.

- Ты на этой конференции выступаешь?

- Делать мне нечего. Я похожа на выступающую с докладом?))

- А почему нет?

- Ты бредишь?

- И правда, тебя проще представить в баре с бокалом)

Это нормальная пика.

Норм пика - нахами хаму, которому ты не всрался

#117314 2017-03-12 18:22:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Смотрите примеры.

- Ты на этой конференции выступаешь?

- Делать мне нечего. Я похожа на выступающую с докладом?))

- А почему нет?

- Ты бредишь?

- И правда, тебя проще представить в баре с бокалом)

Это нормальная пика.

Норм пика - нахами хаму, которому ты не всрался

Люськины диалоги - это такая стыдоба каждый раз. :facepalm:  И самое главное, что сложно вообще представить кем и при каких обстоятельствах это может быть вообще произнесено. Они выглядят как диалоги из бразильских мыльных сериалов 90х. Абсолютно не правдоподобными и притянутыми за уши.

#117315 2017-03-12 18:35:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люськины диалоги - это такая стыдоба каждый раз. :facepalm:  И самое главное, что сложно вообще представить кем и при каких обстоятельствах это может быть вообще произнесено. Они выглядят как диалоги из бразильских мыльных сериалов 90х. Абсолютно не правдоподобными и притянутыми за уши.

Мне это читать стыдно. Сценарист пишет  :facepalm:
Представить легко могу такое. Баба из диалога что-то типа Иры - сосунья с трассы, на конференцию случайно попала по минетоработе. Ни слова не понимает, гопница. Разговаривает соответственно.

#117316 2017-03-12 18:36:37

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а обьясните пожалуста анону с Украины что не так в слове покушать?

#117317 2017-03-12 18:38:54

Анон

Re: Эво-люцио

В Мск и кодифицированной стилистической норме считается, что употребление глагола покушать не допустимо в 1-м  лице единственного числа, т.к. выглядит инфантильным важничаньем избалованного бабушкой первоклашки.

— Мотя, иди домой!
— Мама, я замерз?
— Нет, ты хочешь кушать!

#117318 2017-03-12 18:40:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а обьясните пожалуста анону с Украины что не так в слове покушать?

Анон, по-правде ничего такого и многие так говорят.
Дети кушают, а взрослые едят.
Меня прикалывает, что до слова доебывается Люська, которая сердцем скрипит :troll:

#117319 2017-03-12 18:44:48

Анон

Re: Эво-люцио

Спасибо анончики,
но вот реально фраза " что я завтра буду кушать" как- то приятнее на слух,
чем " что я завтра буду есть"

#117320 2017-03-12 18:52:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а обьясните пожалуста анону с Украины что не так в слове покушать?

да вроде ничего такого, но просто обычно так детям и животным говорят, просто так сложилось

#117321 2017-03-12 19:12:32

Анон

Re: Эво-люцио

АНОНЫ, БРЕКИНГНЬЮЗ!!!!
Мудоанон H1de испражнился письмом в вашблох.
Письмо. "Был парализован от шока, что такие девушки бывают"

Скрытый текст

#117322 2017-03-12 19:37:24

Анон

Re: Эво-люцио

Ого этож мой любимый жырный хомяк!
И это не мудоанон, вроде мы тогда постановили

#117323 2017-03-12 19:40:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Давайте комментаторов спросим, что вам делать с женщиной этой. Как ее к себе привлечь

А комментаторы-то молчат :troll:

#117324 2017-03-12 19:45:25

Анон

Re: Эво-люцио

какое длинное нудное вступление асибе

#117325 2017-03-12 19:48:27

Анон

Re: Эво-люцио

Я ей регулярно рвал шаблоны – намного более разнузданным сексом, более четкими границами (например, пару раз на автопилоте отшил уличных приставал и даже не заметил, или когда меня попытались в одном месте обмануть, я потребовал позвать главного и быстро решил проблему; а она в шоке была как так легко оказывается можно), два раза за полгода свозил ее в поездки, в одну европейскую столицу погулять и на один из лучших курортов в европе (до этого она к своим почти 30 никуда не ездила). (Шерстяной волчара!)

:lol:  почитывает холиварку то, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума