Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117276 2017-03-12 09:50:04

Анон

Re: Эво-люцио

Подумалось про Дениску из Ярославля. С переменой имиджа его ждут еще более сильные обломы в личной жизни кмк. От образа ДМС девочки ждут явно не занудства и поучений.Он их будет разочаровывать очень быстро. Получился такой недоДМС снаружи ипрежний  ботан-задрот  в огромной короне внури.

#117277 2017-03-12 09:58:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анчоусы, я с мороза и все пропустил, кто такой (или что такое) цветок Геннадий?

#117278 2017-03-12 10:16:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон не может понять, что Люся делает с имиджами. У нее в обном псто есть варианты:
Прокачанного, прокаченого и прокачаного имиджа. Она его качает? Катает? Что происходит ваще.

#117279 2017-03-12 10:48:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон не может понять, что Люся делает с имиджами. У нее в обном псто есть варианты:
Прокачанного, прокаченого и прокачаного имиджа. Она его качает? Катает? Что происходит ваще.

Это потому что тру хищнегам и мастерам пиздежа рыбалки ресурс русского языка ни к чему. Это даже можно сказать крючок, реже шар, а иногда даже пика! Когда вы уже хоть что-то поймёте?

#117280 2017-03-12 10:55:03

Анон

Re: Эво-люцио

Ну так оно чем дальше, тем ебаназивнее. Хотя то же самое можно сказать проще: если ты гром-баба, то не получится трепетная феечка внешне, если просто одежку сменить. Принимай свою внешность и ищи, как с внешностью валькирьи добиться нужного впечатления.

#117281 2017-03-12 11:05:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анчоусы, я с мороза и все пропустил, кто такой (или что такое) цветок Геннадий?

Я в последние годы пользовался практически только одной открывашкой, я ее придумал сам и мне она очень нравилась. Находишь на улице цветок, желательно побольше и покрасивее, срываешь, подходишь к девушке, а дальше следует примерно вот такой диалог(вкратце):

- Привет! Это тебе!
- (спасибо блаблабла, мне?/по какому поводу?/за что? и пр.)
- Тут такое дело: иду я себе спокойно по улице, как вдруг слышу голос: «Псс! Чувак! Эй чувак! Сорви меня! Сорви меня и познакомься вон с той классной чувихой!» Пришлось знакомиться, че:)) Меня зовут (называю имя)
- (она тоже называет имя)
- Очень приятно) а это Гена! (показываю на цветок)
- (???/Гена???) (если все делаю правильно, в этом месте она смеется уже)
- Ну да. Гена, поздоровайся… Не хочет. Стеснительный парень))

Пизьдмо от восьмого марта.

#117282 2017-03-12 11:31:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анчоусы, я с мороза и все пропустил, кто такой (или что такое) цветок Геннадий?

Я в последние годы пользовался практически только одной открывашкой, я ее придумал сам и мне она очень нравилась. Находишь на улице цветок, желательно побольше и покрасивее, срываешь, подходишь к девушке, а дальше следует примерно вот такой диалог(вкратце):

- Привет! Это тебе!
- (спасибо блаблабла, мне?/по какому поводу?/за что? и пр.)
- Тут такое дело: иду я себе спокойно по улице, как вдруг слышу голос: «Псс! Чувак! Эй чувак! Сорви меня! Сорви меня и познакомься вон с той классной чувихой!» Пришлось знакомиться, че:)) Меня зовут (называю имя)
- (она тоже называет имя)
- Очень приятно) а это Гена! (показываю на цветок)
- (???/Гена???) (если все делаю правильно, в этом месте она смеется уже)
- Ну да. Гена, поздоровайся… Не хочет. Стеснительный парень))

Пизьдмо от восьмого марта.

Ёбаный стыд. Так вот какая она, хваленая рыбалка.

#117283 2017-03-12 12:23:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ёбаный стыд. Так вот какая она, хваленая рыбалка.

Ты рили с мороза. Это мужик в ебалюцию написал.
Ты еще не читал, как рыбачат настоящие хищнеги. Сходи в вашблок и припади к эталонной рыбалке. Поймешь тогда, что такое ебаный стыд =D

#117284 2017-03-12 12:30:45

Анон

Re: Эво-люцио

Голова-на-Ляжке в каментах так прикольно рекламирует люсекнигу!

solodka

March 11 2017, 22:17:58 UTC

    Collapse

Кажется, что работает схема как установление баланса через разрыв шаблона. Так, дочернему и сыновьему типу, холодному по уровню отдачи, подходят женские, "дающие" инструменты, шары и корм. Родительским же фигурам, горячим, "дающим," нужны мужские инструменты, крючки и пики (больше о классификации инструментов — в книге "Любовь: секреты разморозки"). В то же время, видимо, Д-типам, то есть типам с жесткими границами, больше подходит более ощутимый, четкий, более даже материальный инструмент: "осязаемый" корм для ДМС и ДЖД и ранящая пика для ДЖМ и ДМО; а С-типам — более мягкий инструмент: "воздушный" шаг и царапающий крючок.

Царапающий крючок это, аноны, когда один котолюб говорит другому котофилу: "Анон, у меня котята, хочешь посмотреть?"

#117285 2017-03-12 12:41:05

Анон

Re: Эво-люцио

Для СЖД возраст в 25 чаще всего кончается. Дальше можно в снежинку уже не играть. (с) Ебаназия

:facepalm:

Блядь! Что доебались все до этих несчастных 25 лет!? Куда не глянь, одно "25", "до 25", "после 25"
Видать при наступлении 25 лет анон должен был чешуей покрыться
Ебала жаба гадюку, Анона бомбит.

#117286 2017-03-12 12:53:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Для СЖД возраст в 25 чаще всего кончается. Дальше можно в снежинку уже не играть. (с) Ебаназия

:facepalm:

Блядь! Что доебались все до этих несчастных 25 лет!? Куда не глянь, одно "25", "до 25", "после 25"
Видать при наступлении 25 лет анон должен был чешуей покрыться
Ебала жаба гадюку, Анона бомбит.

Часики тикают!

#117287 2017-03-12 12:55:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Для СЖД возраст в 25 чаще всего кончается. Дальше можно в снежинку уже не играть. (с) Ебаназия

:facepalm:

Блядь! Что доебались все до этих несчастных 25 лет!? Куда не глянь, одно "25", "до 25", "после 25"
Видать при наступлении 25 лет анон должен был чешуей покрыться
Ебала жаба гадюку, Анона бомбит.

Часики тикают!

Хуясики, хуикают

#117288 2017-03-12 14:02:01

Анон

Re: Эво-люцио

Я думаю у нее такое представление об образах женщин, причем на полном серьезе:
СЖД: "Няяяяя!"  или "Извините, исправлюсь. Это мне корона нашептала" (хлопая глазами и смущаясь)
СЖМ: "Любимый, я тебе сварила борщ" (ласково улыбаясь)
ДЖД: "Пойдем в кусты поминетимся" или "Хочу отшлепать тебя по болшой белой попе" (посасывая банан)
ДЖМ: "Уходи. Я буду писать второй дисер" (сдвинув монобровь)
А про мужиков такое:
СМС: "Кушать хочется, ножки болят" (хныкающим голосом)
СМО: "Детка, я принес тебе ништяков" (ласково)
ДМС: "Ну чо как, ебстись пошли" (поиигрывая ширинкой)
ДМО: "Иди борщ готовь, женщина" (поглаживая пузо)

#117289 2017-03-12 14:35:01

Анон

Re: Эво-люцио

Воскресная Ебаназия, налетай!

Простой подкат

Скрытый текст

#117290 2017-03-12 14:40:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я думаю у нее такое представление об образах женщин, причем на полном серьезе:
СЖД: "Няяяяя!"  или "Извините, исправлюсь. Это мне корона нашептала" (хлопая глазами и смущаясь)
СЖМ: "Любимый, я тебе сварила борщ" (ласково улыбаясь)
ДЖД: "Пойдем в кусты поминетимся" или "Хочу отшлепать тебя по болшой белой попе" (посасывая банан)
ДЖМ: "Уходи. Я буду писать второй дисер" (сдвинув монобровь)
А про мужиков такое:
СМС: "Кушать хочется, ножки болят" (хныкающим голосом)
СМО: "Детка, я принес тебе ништяков" (ласково)
ДМС: "Ну чо как, ебстись пошли" (поиигрывая ширинкой)
ДМО: "Иди борщ готовь, женщина" (поглаживая пузо)

Только борщ и ббп надо местами поменять :lenin:

#117291 2017-03-12 14:54:55

Анон

Re: Эво-люцио

Начал читать. По люське люди должны были как вид давно исчезнуть. Эмпатии у большинства нет, привлечь не могут, вызывают отвращение.

#117292 2017-03-12 15:22:12

Анон

Re: Эво-люцио

Многие сами оценивают девушку применительно к своим влажным мечтам: хотелось бы такую подружку или нет. Как будто они в магазе, она - кукла и у них есть бабло.

Совсем лексика у гуру съехала

#117293 2017-03-12 15:28:38

Анон

Re: Эво-люцио

Если вполне достаточна и вы не ошибаетесь, смело начинайте с шаров или даже корма. Купите ей кофе или коктейль, если вы в баре. Предложите свою услугу, если о чем-то подобном зашла речь. Скажите ей, что она очень красивая. Принцип у шаров один - шар должен быть или очень простым и тогда не надо бояться банальности (штамп - это всегда целая связка, какая-то замыленная фраза, претендующая на креатив, а информативные и простые слова штампами не бывают), или очень необычным (но вы должны быть уверены в своем мастерстве, не нужно цветов Геннадиев!).

:troll:

#117294 2017-03-12 15:29:40

Анон

Re: Эво-люцио

В отрыве от лексики, ачотакова сначала думать, хотелось ли бы анону вообще кадрить некого человека, а потом смотреть на его реакцию, будет энтузиазм или нет.
А Люся предлагает прованговать реакцию на флирт до начала этого флирта. Но это инопланетное вангование.

#117295 2017-03-12 16:07:55

Анон

Re: Эво-люцио

В отрыве от лексики, ачотакова сначала думать, хотелось ли бы анону вообще кадрить некого человека, а потом смотреть на его реакцию, будет энтузиазм или нет.
А Люся предлагает прованговать реакцию на флирт до начала этого флирта. Но это инопланетное вангование.

Смысла ж нет.

#117296 2017-03-12 16:13:55

Анон

Re: Эво-люцио

Та шо там ваш Булгаков! Вот я,вот у меня! НиноДимы,РомоИры!Инопланетные ,каких не бывает! :bu:


Jenny Laurel

12 марта 2017, 14:41:42

    Выбрать
    Свернуть

    Отслеживать

Знакомство Мастера и Маргариты:
- Нравятся ли вам мои цветы?
- Нет (Маргарита удивлена, неожиданный ответ) Крючок со стороны Мастера
- Вы вообще не любите цветов?
- Нет, я люблю цветы, только не такие
- А какие?
- Я розы люблю
Маргарита выбрасывает цветы в канаву (пика с Ее стороны)

    Ответить
    Новый комментарий

evo_lutio

12 марта 2017, 14:46:50

Выбросить цветы в канаву - все-таки не пика. Это ведь ее цветы и она не ушла после этого.

Это яркая подстройка снизу "как скажете, учитель". Но так как ее ОЗ вероятно высокая, на Мастера подействовало.

А его "нет" - да, относительно неожиданно для красавицы скучающей. Она ждала чего-то банального и липкого, вроде - эти желтые цветы подчеркивают прекрасную зелень ваших глаз.

    Ответить
    Новый комментарий

evo_lutio

12 марта 2017, 14:58:08

Когда Нина вылила суп приготовленный ею в унитаз, это была немного пика, хотя тоже такая... с видимой подстройкой снизу, но декоративной. Потому что Дима остался без супа из-за своего яда и был расстроен. И понял, что она решительна и терпеть его придирки не будет. Закроет дверь с той стороны вскоре. Ну и построился немного.

#117297 2017-03-12 16:20:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Jenny Laurel12 марта 2017, 14:41:42    Выбрать    Свернуть    ОтслеживатьЗнакомство Мастера и Маргариты:- Нравятся ли вам мои цветы?- Нет (Маргарита удивлена, неожиданный ответ) Крючок со стороны Мастера- Вы вообще не любите цветов?- Нет, я люблю цветы, только не такие- А какие?- Я розы люблюМаргарита выбрасывает цветы в канаву (пика с Ее стороны)    Ответить    Новый комментарийevo_lutio12 марта 2017, 14:46:50Выбросить цветы в канаву - все-таки не пика. Это ведь ее цветы и она не ушла после этого.Это яркая подстройка снизу "как скажете, учитель". Но так как ее ОЗ вероятно высокая, на Мастера подействовало.А его "нет" - да, относительно неожиданно для красавицы скучающей. Она ждала чего-то банального и липкого, вроде - эти желтые цветы подчеркивают прекрасную зелень ваших глаз.

Блять, только не Булгаков!!! Блять, блять, нет!!!!!! Только не подстройка снизу Мастера к Маргарите, только не Иешуа - СМС и Кот Бегемот - Печорин.
НеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Бабка пощади любимого писателя анона. Руки прочь!!! :bull:  :fuuu:  :angry_mob:

Отредактировано (2017-03-12 16:21:07)

#117298 2017-03-12 16:21:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Та шо там ваш Булгаков! Вот я,вот у меня! НиноДимы,РомоИры!Инопланетные ,каких не бывает! :bu:

Да уш, анончик. Рукалицо.
Еще анона невероятно смешит, когда люся ни с того ни с сего вдруг вспоминает какой-нибудь карлсоновый эпизод давнишний и так пишет, как будто все должны сразу вспомнить эту ситуацию))) Стопудово половина хом уже в бане, кто помнил бы, половина сама свалила, а новые совершенно не просекают, о каком блятт супе в унитазе речь - но молчат, вопросы же запрещены)

#117299 2017-03-12 16:24:03

Анон

Re: Эво-люцио

Блять, только не Булгаков!!! Блять, блять, нет!!!!!! Только не подстройка снизу Мастера к Маргарите, только не Иешуа - СМС и Кот Бегемот - Печорин.
НеЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Бабка пощади любимого писателя анона. Руки прочь!!! :bull:  :fuuu:  :angry_mob:

Еле оживший после вчерашней сабмиссивной женщины-сына анон снова умир пацстол :lol: :lol: :lol:
Как же прокачан ваш ресурс юмора, дорогие анонимы!

#117300 2017-03-12 16:27:07

Анон

Re: Эво-люцио

В отрыве от лексики, ачотакова сначала думать, хотелось ли бы анону вообще кадрить некого человека, а потом смотреть на его реакцию, будет энтузиазм или нет.
А Люся предлагает прованговать реакцию на флирт до начала этого флирта. Но это инопланетное вангование.

Смысла ж нет.

В чем смысла нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума