Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#117176 2017-03-11 17:07:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ЧТОБЛЯ? Опять ымдж.
Зато там возможно появление фотохом. Одна уже есть.

И весьма вдувабельна

#117177 2017-03-11 17:08:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Польза от блока есть - если ее искать, а не тупо следовать инструкциям "гуры". В помойке тоже если порыться, можно стать миллионером (что все самые известные антиквары Москвы и делают, собстна)

Какая там польза кроме ржача, и тот на холиварке?

Польза 1: цветок гинадий
Польза 2: последний псто)

#117178 2017-03-11 17:14:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ее связи ни до кого не доходят, хотя все подспудно ощущают наличие какого-то рационального зерна. Но в ее изложении оно не всегда катит, скажем прямо. А Геннадий - крайне удачная иллюстрация. Бабке просто повезло с ним, и все.

Теория одна не доходит. Поэтому и тащит она в вашблог Геннадиев, для наглядной демонстрации, как теория проявляется и в чем.

Они сами идут, в чем особая пикантность ситуации)

Дык только такие и пойдут, вот в чем дело. А там им насуют полную панамку отрицательного подкрепления)) Анон по той же схеме в детстве освоил самостоятельное выполнение дз и учебу в целом (иначе - велком ту агрессивная истеричная маменька). Интересно, можно ли побудить к самостоятельности более гуманными способами :think:

#117179 2017-03-11 17:15:49

Анон

Re: Эво-люцио

сёдня в соцсети попалось, но к сож., без цветка по имени Геннадий

Скрытый текст

#117180 2017-03-11 17:16:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но к сож., без цветка по имени Геннадий

ето можно исправить))

#117181 2017-03-11 17:21:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ее связи ни до кого не доходят, хотя все подспудно ощущают наличие какого-то рационального зерна. Но в ее изложении оно не всегда катит, скажем прямо. А Геннадий - крайне удачная иллюстрация. Бабке просто повезло с ним, и все.

Теория одна не доходит. Поэтому и тащит она в вашблог Геннадиев, для наглядной демонстрации, как теория проявляется и в чем.

:facepalm:
Приведи еще примеров, хомочка, кроме Гинадия, с которым так свезло.

краевед Дениска?

#117182 2017-03-11 17:22:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

но к сож., без цветка по имени Геннадий

ето можно исправить))

конечно, но у анона руки кривоваты

#117183 2017-03-11 17:35:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

краевед Дениска?

С краеведом и гинадием прекрасно иллюстрируется инфантильность мужиков, то я согласен. Баг Покушкал. Но это и не какой-то аспект люсиной теории о рыбалке, печориных, казановах, скалках, кедах и вот этой вот всей ебанины. Вот к именно люсиной полуспижженной ебаназийной теории, которую она продвигает, анон пока не увидел ни одного примера из писем. Да и, стыдно сказать, и в примерах из жизни любимых люсиных воображаемых ромоиров - тоже.

#117184 2017-03-11 17:40:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

краевед Дениска?

С краеведом и гинадием прекрасно иллюстрируется инфантильность мужиков, то я согласен. Баг Покушкал. Но это и не какой-то аспект люсиной теории о рыбалке, печориных, казановах, скалках, кедах и вот этой вот всей ебанины. Вот к именно люсиной полуспижженной ебаназийной теории, которую она продвигает, анон пока не увидел ни одного примера из писем. Да и, стыдно сказать, и в примерах из жизни любимых люсиных воображаемых ромоиров - тоже.

Это у тебя только с вашблогом так?

#117185 2017-03-11 17:47:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон не знает и затрудняется понять, в чем состоит теория целиком. Инфантильную липкость как мужской гендерный баг в отношеньках Лютая рили хорошо отмечает, такие кулстори заходят. Вполне согласна и что липнуть и эмоционально застревать даме фатально для данного романа, даже хотя часики тикают, а хуеносец морочит голову (т.к. на ровном месте бабы не липнут в письмах). Эта проблема в отношениях просто не единственная. И это только определенный тип межгендерных отношений — невзаимная обессивная влюбленность.

#117186 2017-03-11 17:49:56

Анон

Re: Эво-люцио

Лютая НЕ объясняет, почему липнут (а у этого наверняка есть причины, начиная с гиперкоменсации бывшего страха материнского отвержения, есть и другие) и КАК отлипнуть и не застревать, кроме совета устыдиться себя за аддикцию. Притом что явно более полезен совет обесценить партнера как объект. И делает так, хотя разрушение самооценки и базового доверия к миру и без того невротизированных дам не этично и не работает для решения их проблем. Потому что она вообще не психолог, ее блог нужен для садизма и переживания нарцисстического грандиоза.

Отредактировано (2017-03-11 17:52:08)

#117187 2017-03-11 17:52:04

Анон

Re: Эво-люцио

Лютая НЕ объясняет, почему липнуть и КАК отлипнуть и не застревать, кроме совета устыдиться себя за аддикцию. Притом что явно более полезен совет обесценить партнера как объект. И хотя разрушение самооценки и базового доверия к миру и без того невротизированных дам не этично и не работает для решения их проблем.

Ну, не объясняет - не отлипай, в чем проблема?

#117188 2017-03-11 17:54:13

Анон

Re: Эво-люцио

Кто, я? У меня нет этой проблемы, у меня было любопытство. Уже совершенно ясно, что ответов не поступит.

Потом я как раз советую дамам, у кого случилась эта проблема, буде им пригодится мой совет, ОБЕСЦЕНИТЬ. Его. А не себя. Никто не стоит моих (запавшей дамы) слез и переживаний, тем более унижений и / или потери времени.

Отредактировано (2017-03-11 17:56:47)

#117189 2017-03-11 17:58:43

Анон

Re: Эво-люцио

Ой хома Лединамопеде огребла пиздюлину.

evo_lutio

March 11 2017, 14:55:37 UTC Edited:  March 11 2017, 14:56:04 UTC

    Collapse

Вы какую-то хрень тут написали, честно говоря. Поправьте локус и пожалуйтесь своему дневничку, как у вас ничего не получается и практика с теорией никак не сходится. Последний ваш комментарий в таком стиле читаю.

Все аргументы ваши совершенно абстрактные. Я не вижу вашей фотки и ваши заверения, что вы чистый тип С, ни о чем.

Все ваши заверения, что поведение, манеры и границы у вас С - ни о чем. Вы в моем блоге постоянно границы нарушаете грубо, мягкости в вас никакой не наблюдается, баг Выскочка всегда во всей красе. И Штурман с Училкой тоже. Иногда с липкой подстройкой снизу. Неорганичной.

Опросы вашего окружения тоже ни о чем. Это из серии "моя мама говорит, что я самая красивая, а бывший парень перед тем, как бросить меня, сказал, что я его идеал".

Пишите конструктивную информацию или ничего не пишите.

Моника Белуччи СЖМ и миловидности и мягкости в ней достаточно, а у вас явные комплексы по части мими и страх, что если вы не нападете, нападут на вас. Так тоже нападут, не сомневайтесь.

#117190 2017-03-11 18:02:13

Анон

Re: Эво-люцио

Сэкс

Скрытый текст

#117191 2017-03-11 18:09:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Потому что она вообще не психолог, ее блог нужен для садизма и переживания нарцисстического грандиоза.

В россии диплом есть - психолог.
Чмоке.

#117192 2017-03-11 18:10:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сэкс

Скрытый текст

На аватаре же отличная улыбка. И образ отличный. Хотя возможно это фотошоп.

:trollface:

#117193 2017-03-11 18:14:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кто, я? У меня нет этой проблемы, у меня было любопытство. Уже совершенно ясно, что ответов не поступит.

Потом я как раз советую дамам, у кого случилась эта проблема, буде им пригодится мой совет, ОБЕСЦЕНИТЬ. Его. А не себя. Никто не стоит моих (запавшей дамы) слез и переживаний, тем более унижений и / или потери времени.

А дамы запавшие услышали твой совет и сразу прозрели: "Отличный совет, спасиб, анонушка! Ща обесценю! Я поняла, он мудила-говно-импотент-пидар, а я заебись принцесса". А потом  отлипли мгновенно и перестали плакать.  :trollface:

#117194 2017-03-11 18:14:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Потом я как раз советую дамам, у кого случилась эта проблема, буде им пригодится мой совет, ОБЕСЦЕНИТЬ. Его. А не себя. Никто не стоит моих (запавшей дамы) слез и переживаний, тем более унижений и / или потери времени.

"Не стоит" это мягко сказано, никто и не просит даже слез и переживаний, тем более унижений и потери времени. Могут и сами время терять при этом. Вот кого и за что тут обесценивать? :hmm:

#117195 2017-03-11 18:15:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Сэкс

Скрытый текст

На аватаре же отличная улыбка. И образ отличный. Хотя возможно это фотошоп.

:trollface:

Глубже втягивай шею в процессе сэлфи, Анон. И все буит  :lol:

#117196 2017-03-11 18:23:00

Анон

Re: Эво-люцио

Кто пост читал? Хомки опять ничего не поняли в имиджах и тупые?

#117197 2017-03-11 18:31:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Потому что она вообще не психолог, ее блог нужен для садизма и переживания нарцисстического грандиоза.

В россии диплом есть - психолог.
Чмоке.

но только у сабжа нету, курсы какие-то...

#117198 2017-03-11 18:35:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что она вообще не психолог, ее блог нужен для садизма и переживания нарцисстического грандиоза.

В россии диплом есть - психолог.
Чмоке.

но только у сабжа нету, курсы какие-то...

Мож у нее и курсов нет.
Написано МГППУ, это ВУЗ и не самый плохой. Хотя там "можно было не ходить", я чето ХЗ что это у нее было. Может быть опять пизДит.

Отредактировано (2017-03-11 18:36:48)

#117199 2017-03-11 18:36:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Сэкс

Скрытый текст

На аватаре же отличная улыбка. И образ отличный. Хотя возможно это фотошоп.

:trollface:

Че ухмыляешься, на аватаре она и правда ничо так.

#117200 2017-03-11 18:37:57

Анон

Re: Эво-люцио

Обесценивать можно по типажам Лютой.
Онегина — ну и хуй с ним, с импотентом, он еще и мозг вынесет и жадный, а оно мне надо? К тому же гомик!
Печорина —  ну и хуй с ним, с психопатом, он еще и топором убьет не дай Бог, а оно мне надо? К тому же запойный и кобру держит.
Казанову — ну и хуй с ним,с блядуном, он еще и гонореей заразит не дай Бог, а оно мне надо. К тому же ... ну это сразу ясно.

Цветка Геннадия можно и не обесценивать спецом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума