Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#113051 2017-02-16 00:27:47

Анон

Re: Эво-люцио

Видимо, это псевдонарциссизм. Изначально присутствует какое-то желание, а партнеров просто ставят перед фактом, предлагая смириться.

#113052 2017-02-16 00:28:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Да: вот почему анон не только не бил ёбел другим бабам, но и брал над ними опеку в кач-ве "старшей жены"? А? Не бил же. Т.е. схема сосуществования вполне нормальная. Зато больше ресурса аккумулируется.

И разнообразия, только жить таки лучше раздельно всем наверное?

Ну, большой колхоз может жить вместе только на большой территории) Если хозяева не против =D

#113053 2017-02-16 00:28:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Короткий - мужик утром нашел тебя с тремя своими корешами.

Это демонстративное поведение, анон)

Т.е. месть какая-то?

Нет, мне кажется, ты как бы... хочешь показать себя все время, сделать что-то эдакое-эдакое, выйти за грань, как будто хочешь победить в конкурсе на лучшую ебаназию года)
Может, я не прав, конечно, но почему-то по ощущениям так. Но я не Люся психолог Марина Комиссарова, чтобы ставить диагнозы по отсутствующей аватарке)

#113054 2017-02-16 00:31:10

Анон

Re: Эво-люцио

Во-первых, чем больше ебаназии - тем лучше (в плане творческого вдохновения). Во-вторых, есть соображения здравого смысла. Если ебаназия является следствием рациональных мотивов, это два в одном, кругом сплошной плюс и ништяки.

#113055 2017-02-16 00:32:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет, мне кажется, ты как бы... хочешь показать себя все время, сделать что-то эдакое-эдакое, выйти за грань, как будто хочешь победить в конкурсе на лучшую ебаназию года)
Может, я не прав, конечно, но почему-то по ощущениям так. Но я не Люся психолог Марина Комиссарова, чтобы ставить диагнозы по отсутствующей аватарке)

Анона от обратного перло вот, когда видел как нарц заигрывает и флиртует с бабами, пиздец как хотелось видеть как он их соблазнять будет и трахать, при этом было так щекотливо- больно самолюбию или какому другому месту в организме, при этом это только с нарцем так, не с нарцем не прет так.

#113056 2017-02-16 00:34:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Во-первых, чем больше ебаназии - тем лучше (в плане творческого вдохновения). Во-вторых, есть соображения здравого смысла. Если ебаназия является следствием рациональных мотивов, это два в одном, кругом сплошной плюс и ништяки.

Ну, всем по-разному, конечно, меня ебаназия (производимая мной) обычно опустошает, а не вдохновляет, например. Потом опять же - тут надо все-таки понимать, с кем ее стоит устраивать, а с кем нет.
А насчет здравого смысла - не понял, какие могут быть рациональные мотивы, чтобы партнер нашел тебя со своими корешами на утро? Укрепление связей и партнерства?)))

#113057 2017-02-16 00:34:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, мне кажется, ты как бы... хочешь показать себя все время, сделать что-то эдакое-эдакое, выйти за грань, как будто хочешь победить в конкурсе на лучшую ебаназию года)
Может, я не прав, конечно, но почему-то по ощущениям так. Но я не Люся психолог Марина Комиссарова, чтобы ставить диагнозы по отсутствующей аватарке)

Анона от обратного перло вот, когда видел как нарц заигрывает и флиртует с бабами, пиздец как хотелось видеть как он их соблазнять будет и трахать, при этом было так щекотливо- больно самолюбию или какому другому месту в организме, при этом это только с нарцем так, не с нарцем не прет так.

Вооо! Есть же ценители продукта)

#113058 2017-02-16 00:35:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, чем больше ебаназии - тем лучше (в плане творческого вдохновения). Во-вторых, есть соображения здравого смысла. Если ебаназия является следствием рациональных мотивов, это два в одном, кругом сплошной плюс и ништяки.

Ну, всем по-разному, конечно, меня ебаназия (производимая мной) обычно опустошает, а не вдохновляет, например. Потом опять же - тут надо все-таки понимать, с кем ее стоит устраивать, а с кем нет.
А насчет здравого смысла - не понял, какие могут быть рациональные мотивы, чтобы партнер нашел тебя со своими корешами на утро? Укрепление связей и партнерства?)))

Не, рациональный мотив в том, что чем больше семья - тем больше опор) Главное, чтоп не срались :vanga:
А творческий мотив - пострадашки, ляляля под балалайку о своей хуевой доле)))

Отредактировано (2017-02-16 00:36:59)

#113059 2017-02-16 00:38:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не, рациональный мотив в том, что чем больше семья - тем больше опор) Главное, чтоп не срались
А творческий мотив - пострадашки, ляляля под балалайку о своей хуевой доле)))

Нет, если всех все устраивает - то тогда почему бы нет)
Но откуда тогда пострадашки, раз всех все устраивает?))

#113060 2017-02-16 00:39:00

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, например, один "старший муж" может из гениального "младшего мужа" (потенциального Джими Хендрикса) сделать звезду. А младший муж обслуживает старшего - бегает за выпивкой, гоняет тачку в сервис и тп.

#113061 2017-02-16 00:39:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, рациональный мотив в том, что чем больше семья - тем больше опор) Главное, чтоп не срались
А творческий мотив - пострадашки, ляляля под балалайку о своей хуевой доле)))

Нет, если всех все устраивает - то тогда почему бы нет)
Но откуда тогда пострадашки, раз всех все устраивает?))

Пострадашки разными бывают! Если человек правильно воспринимает ситуацию, он начинает творить охуенные вещи. Если не правильно - бьет еблы и тп.

#113062 2017-02-16 00:51:49

Анон

Re: Эво-люцио

Бабмарин, тема: полигамия, творческие нарциссические альянсы, пострадашки!
Ферштейн?
Спасибо заранее :iloveyou:

#113063 2017-02-16 00:59:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Бабмарин, тема: полигамия, творческие нарциссические альянсы, пострадашки!
Ферштейн?
Спасибо заранее

По кнопочке надо благодарить!
Кормятся тут за счет моей ебаназии, на спасибы ваши айфонов семнадцатых не купишь.
Переноску хотя бы подарили, что ли.

#113064 2017-02-16 01:02:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабмарин, тема: полигамия, творческие нарциссические альянсы, пострадашки!
Ферштейн?
Спасибо заранее

По кнопочке надо благодарить!
Кормятся тут за счет моей ебаназии, на спасибы ваши айфонов семнадцатых не купишь.
Переноску хотя бы подарили, что ли.

:trollface: Это ты за счет нашей ебаназии кормишься, но переноска тебе уже готова! :drooling: Где и кто передаст?

#113065 2017-02-16 01:03:00

Анон

Re: Эво-люцио

П.С. Чмоке

#113066 2017-02-16 01:03:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Где и кто передаст?

Светке в офис доставь!

#113067 2017-02-16 01:04:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Где и кто передаст?

Светке в офис доставь!

А светка твоя за жопу не укусит? Она не ревнива ль?

#113068 2017-02-16 01:05:59

Анон

Re: Эво-люцио

А че сама не выходишь за переноской, баблюсь? :popcorn:

#113069 2017-02-16 01:06:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Где и кто передаст?

Светке в офис доставь!

А светка твоя за жопу не укусит? Она не ревнива ль?

У нее намордник есть, но рычать будет, да.

#113070 2017-02-16 01:08:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А че сама не выходишь за переноской, баблюсь? :popcorn:

Я вообще из дома не выхожу и на звонки не отвечаю. Сижу в шапочке из фольги, потому что я инопланетная и гениальная и так лучше слышу голоса карлсонов.
Ебаназию производить, знаете ли, дело непростое.

#113071 2017-02-16 01:10:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Светке в офис доставь!

А светка твоя за жопу не укусит? Она не ревнива ль?

У нее намордник есть, но рычать будет, да.

А может выгнать светку?  :blabla:

#113072 2017-02-16 01:11:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А может выгнать светку?

А кормить меня кто будет? Карлсон Рома?

#113073 2017-02-16 01:12:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А че сама не выходишь за переноской, баблюсь? :popcorn:

Я вообще из дома не выхожу и на звонки не отвечаю. Сижу в шапочке из фольги, потому что я инопланетная и гениальная и так лучше слышу голоса карлсонов.
Ебаназию производить, знаете ли, дело непростое.

Гонишь :trollface:
А может, тебе в шапочке дырочки сделать - как в девайсе для мелирования коротких волос? Для улучшения кровообращения и притока кислорода в моск)

#113074 2017-02-16 01:12:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А может выгнать светку?

А кормить меня кто будет? Карлсон Рома?

А ты рекламку в блок запости!

#113075 2017-02-16 01:16:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А че сама не выходишь за переноской, баблюсь? :popcorn:

Я вообще из дома не выхожу и на звонки не отвечаю. Сижу в шапочке из фольги, потому что я инопланетная и гениальная и так лучше слышу голоса карлсонов.
Ебаназию производить, знаете ли, дело непростое.

Гонишь :trollface:
А может, тебе в шапочке дырочки сделать - как в девайсе для мелирования коротких волос? Для улучшения кровообращения и притока кислорода в моск)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума