Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#113026 2017-02-15 23:27:28

Анон

Re: Эво-люцио

Ну как так не бороца, ради чего тогда это все вообще? Розовые сопли? Пижамки? Ну блядь это же невыносимо

#113027 2017-02-15 23:27:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ким бессинджер мацала

Была б Анастейша поумнее, могла бы на бабосы его раскрутить угрозой мацать за сиське) Молодая ишо :teeth:

#113028 2017-02-15 23:28:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Ким бессинджер мацала

Была б Анастейша поумнее, могла бы на бабосы его раскрутить угрозой мацать за сиське) Молодая ишо :teeth:

Вообще-то она его

Скрытый текст

Сорян, аноны, спойлер)

Отредактировано (2017-02-15 23:29:34)

#113029 2017-02-15 23:34:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А че это ты? Расскажы

Анон пишет:

Ну как так не бороца, ради чего тогда это все вообще? Розовые сопли? Пижамки? Ну блядь это же невыносимо

Вот тоже так думал - сопли, пижамки, няшить друг друга, скука смертная. Мучился. Мозг понимал, что жить в вечной борьбе хуево, что это чревато, и хочется вроде как и тепла для жизни, но в теплых отношениях скучно.
Стал копать, работать над собой, ходил к мозгоправу. Поначалу вообще все по-прежнему было. А потом... потом стало сдвигаться вдруг постепенно. Постепенно вдруг кайф няшенья просек. И понял, как много терял, когда боролся. Но словами это не объяснить, прекрасно понимаю, что сам бы в прежнем состоянии этого не понял просто.

#113030 2017-02-15 23:34:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вообще-то она его

Сиськопокушением раскрутила? :bu:

#113031 2017-02-15 23:41:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Стал копать, работать над собой, ходил к мозгоправу. Поначалу вообще все по-прежнему было. А потом... потом стало сдвигаться вдруг постепенно. Постепенно вдруг кайф няшенья просек. И понял, как много терял, когда боролся. Но словами это не объяснить, прекрасно понимаю, что сам бы в прежнем состоянии этого не понял просто

Анончик, христом богом прошу, че рассказал тебе мозгоправ то? Анон не хочет похерить хорошие отношения, а тянет в бездну все время.

#113032 2017-02-15 23:46:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А че это ты? Расскажы

Анон пишет:

Ну как так не бороца, ради чего тогда это все вообще? Розовые сопли? Пижамки? Ну блядь это же невыносимо

Вот тоже так думал - сопли, пижамки, няшить друг друга, скука смертная. Мучился. Мозг понимал, что жить в вечной борьбе хуево, что это чревато, и хочется вроде как и тепла для жизни, но в теплых отношениях скучно.
Стал копать, работать над собой, ходил к мозгоправу. Поначалу вообще все по-прежнему было. А потом... потом стало сдвигаться вдруг постепенно. Постепенно вдруг кайф няшенья просек. И понял, как много терял, когда боролся. Но словами это не объяснить, прекрасно понимаю, что сам бы в прежнем состоянии этого не понял просто.

Анош, я понимаю, как прекрасно няшение - но затем мне обязательно нужно партнера как следует пиздануть. Зачем - хз :dontknow: Для тонуса.

#113033 2017-02-15 23:48:15

Анон

Re: Эво-люцио

Условно говоря, накануне все ок - а утром партнер обнаруживает какую-то лютую поебень) Типа да, МММЖ, вот это все. И это было не один раз. Не то, чтобы специально - просто так получалось. Хз, зачем.

#113034 2017-02-15 23:49:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то она его

Сиськопокушением раскрутила? :bu:

Не буду спойлить))

#113035 2017-02-15 23:55:17

Анон

Re: Эво-люцио

Но вооще нормальные цивилизованные люди должны уметь сосуществовать в гареме) А не ёблы бить и в трусах выкидывать в сугроб. Чем больше участников семьи - тем более лучше. Получается как бы больше опор.

#113036 2017-02-15 23:56:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик, христом богом прошу, че рассказал тебе мозгоправ то? Анон не хочет похерить хорошие отношения, а тянет в бездну все время.

Вот анон тоже в хороших отношениях с очень хорошим человеком, из-за чего и маялся, потому что понимал - пришло анону счастье, но в то же время тянуло устроить трешак. Анон страдал - как, блять, так, что за хрень, ведь люблю человека, а мне скуууучно! Метался, думал сбежать даже, при этом не мог. Началась депрессия практически, с ней и пошел к мозгоправу.
Мозгоправ, как ни странно, ниче толком не сказал на тему отношенек, но зато проработал с аноном прошлые анонские проблемы. Поскольку у анона в децтве был довольно-таки трешак, то, в общем, было что там раскопать. Анон много плакал, много злился, по вечерам даже пустые банки бил молотком - экологично, сначала завернув в пакет, чтобы потом осколки не подметать))
В общем, смысл всего был в том, что анон с детства, видимо, уяснил, что любовь - всегда в борьбе, потому что предки анона ломали его полностью, соревнуясь друг с другом. Плюс был запрет на секс и на проявление сексуальности, а ресурс секса у анона очень даже прокачан был с раннего детства.
Ну и в итоге анону хотелось все это повторять бесконечно. Думал, что такой вот он девиант, как товарищ Серый из экранизированного фанфика.
Но неожиданно вдруг анона перестало тянуть на трешак. Неожиданно перестала вставлять борьба и ломание полностью. Причем как-то не так чтобы резко, а постепенно. Про предпочтения в секасе писать не буду, но они тоже стали постепенно меняться...
А еще по итогам всего этого анон наконец себя полюбил, простил и тоже стал няшить.
Вот как-то так, аноны.

#113037 2017-02-15 23:58:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, христом богом прошу, че рассказал тебе мозгоправ то? Анон не хочет похерить хорошие отношения, а тянет в бездну все время.

Вот анон тоже в хороших отношениях с очень хорошим человеком, из-за чего и маялся, потому что понимал - пришло анону счастье, но в то же время тянуло устроить трешак. Анон страдал - как, блять, так, что за хрень, ведь люблю человека, а мне скуууучно! Метался, думал сбежать даже, при этом не мог. Началась депрессия практически, с ней и пошел к мозгоправу.
Мозгоправ, как ни странно, ниче толком не сказал на тему отношенек, но зато проработал с аноном прошлые анонские проблемы. Поскольку у анона в децтве был довольно-таки трешак, то, в общем, было что там раскопать. Анон много плакал, много злился, по вечерам даже пустые банки бил молотком - экологично, сначала завернув в пакет, чтобы потом осколки не подметать))
В общем, смысл всего был в том, что анон с детства, видимо, уяснил, что любовь - всегда в борьбе, потому что предки анона ломали его полностью, соревнуясь друг с другом. Плюс был запрет на секс и на проявление сексуальности, а ресурс секса у анона очень даже прокачан был с раннего детства.
Ну и в итоге анону хотелось все это повторять бесконечно. Думал, что такой вот он девиант, как товарищ Серый из экранизированного фанфика.
Но неожиданно вдруг анона перестало тянуть на трешак. Неожиданно перестала вставлять борьба и ломание полностью. Причем как-то не так чтобы резко, а постепенно. Про предпочтения в секасе писать не буду, но они тоже стали постепенно меняться...
А еще по итогам всего этого анон наконец себя полюбил, простил и тоже стал няшить.
Вот как-то так, аноны.

Анончик, спасибо! Наверное, отпечаток накладывает определенная непредсказуемость реакций взрослых в детстве :blabla:

#113038 2017-02-15 23:59:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анош, я понимаю, как прекрасно няшение - но затем мне обязательно нужно партнера как следует пиздануть. Зачем - хз 1165 Для тонуса.

Мне пиздануть именно не хотелось, хотелось, чтобы он начал залупаться, а я бы пизданул. Провоцировал на залупание, а его не происходило - анон печалился. Именно да, для тонуса. А теперь у анона для тонуса работа, творчество, вот это все, там борьба, а в отношеньках - няшенье. Внезапно.

#113039 2017-02-16 00:01:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но неожиданно вдруг анона перестало тянуть на трешак. Неожиданно перестала вставлять борьба и ломание полностью. Причем как-то не так чтобы резко, а постепенно. Про предпочтения в секасе писать не буду, но они тоже стали постепенно меняться...
А еще по итогам всего этого анон наконец себя полюбил, простил и тоже стал няшить.
Вот как-то так, аноны.

Спасибо тебе анончик пребольшучее, а скажи, сколько времени у тебя все это заняло?

#113040 2017-02-16 00:02:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анош, я понимаю, как прекрасно няшение - но затем мне обязательно нужно партнера как следует пиздануть. Зачем - хз 1165 Для тонуса.

Мне пиздануть именно не хотелось, хотелось, чтобы он начал залупаться, а я бы пизданул. Провоцировал на залупание, а его не происходило - анон печалился. Именно да, для тонуса. А теперь у анона для тонуса работа, творчество, вот это все, там борьба, а в отношеньках - няшенье. Внезапно.

Спровоцировать - один вариант, более длинный.
Короткий - мужик утром нашел тебя с тремя своими корешами.
Драма такая, интрига, я считаю, особенно творческим людям это полезнее няшения. Но это мое мнение.

#113041 2017-02-16 00:02:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик, спасибо! Наверное, отпечаток накладывает определенная непредсказуемость реакций взрослых в детстве

Ну да, само собой. Просто у моих еще в советском союзе секса не было, а оба - натуры страстные, там воронки свистели вместе с треножниками, пар из ушей валил. Им бы себе разрешить это все да и радоваться, а они запрещали. И сублимировали на мне)

#113042 2017-02-16 00:02:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, спасибо! Наверное, отпечаток накладывает определенная непредсказуемость реакций взрослых в детстве

Ну да, само собой. Просто у моих еще в советском союзе секса не было, а оба - натуры страстные, там воронки свистели вместе с треножниками, пар из ушей валил. Им бы себе разрешить это все да и радоваться, а они запрещали. И сублимировали на мне)

Гг)

#113043 2017-02-16 00:03:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но вооще нормальные цивилизованные люди должны уметь сосуществовать в гареме) А не ёблы бить и в трусах выкидывать в сугроб. Чем больше участников семьи - тем более лучше. Получается как бы больше опор.

:rainbow: Это истинная правда!

Отредактировано (2017-02-16 00:04:31)

#113044 2017-02-16 00:04:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Но неожиданно вдруг анона перестало тянуть на трешак. Неожиданно перестала вставлять борьба и ломание полностью. Причем как-то не так чтобы резко, а постепенно. Про предпочтения в секасе писать не буду, но они тоже стали постепенно меняться...
А еще по итогам всего этого анон наконец себя полюбил, простил и тоже стал няшить.
Вот как-то так, аноны.

Спасибо тебе анончик пребольшучее, а скажи, сколько времени у тебя все это заняло?

Где-то год-полтора примерно. Девять месяцев примерно ходил к мозгоправу по 1 разу в две недели. Потом перестал ходить, ничего не происходило, местами даже казалось, что стало хуже (депра была). А потом где-то через год вдруг с удивлением стал замечать, что меняюсь.

#113045 2017-02-16 00:11:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то она его

Сиськопокушением раскрутила? :bu:

Не буду спойлить))

24 тыщи долларов, блять! Кто бы мне перевел на счет, обещаю никогда не мацать сиське!

#113046 2017-02-16 00:14:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Короткий - мужик утром нашел тебя с тремя своими корешами.

Это демонстративное поведение, анон)

#113047 2017-02-16 00:16:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Короткий - мужик утром нашел тебя с тремя своими корешами.

Это демонстративное поведение, анон)

Т.е. месть какая-то?

#113048 2017-02-16 00:17:10

Анон

Re: Эво-люцио

Скорее, так: один мужик - это хорошо. Но лучше же 4 мужика, которые а) дружат b) вместе работают с) всем им нужно дохуя вдохновения, а разные жизненные коллизии его дают! Хоть какая-то интрига же!

#113049 2017-02-16 00:20:09

Анон

Re: Эво-люцио

И, кстати, практически все мужики анона нормально относились к полигамии. Дружили, блядь, и между собой, и даже с новыми притащенными аноном "в семью" членами семьи) Никаких склок не было.
Было буквально несколько исключений с битием ёбел, но это неправильно.
Кароче, анон по жизни - за колхоз.
Да: вот почему анон не только не бил ёбел другим бабам, но и брал над ними опеку в кач-ве "старшей жены"? А? Не бил же. Т.е. схема сосуществования вполне нормальная. Зато больше ресурса аккумулируется.

Отредактировано (2017-02-16 00:23:32)

#113050 2017-02-16 00:27:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Да: вот почему анон не только не бил ёбел другим бабам, но и брал над ними опеку в кач-ве "старшей жены"? А? Не бил же. Т.е. схема сосуществования вполне нормальная. Зато больше ресурса аккумулируется.

И разнообразия, только жить таки лучше раздельно всем наверное?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума