Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#112801 2017-02-14 22:40:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Щас Котя придет и без всяких просьб раздаст всем оффтопящим нарцам по кусочку своего внимания :troll:

А мы ток этого и ждем))) Я люблю Котю. Это шар крючок) Потом, обсуждать пока не чего в вашблоке. И, тема нарцев - про сабжа!

Отредактировано (2017-02-14 22:40:45)

#112802 2017-02-14 22:43:29

Анон

Re: Эво-люцио

Какие вещи тебе лично мешают, какие помогают?

Когда ухожу в свой мир где я македонский, а потом возвращаюсь на землю бренную - крах иллюзий.
В остальном мне помогает, вот окружающим мешает)

#112803 2017-02-14 22:44:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

В принципе, можемгут!
Бывают еще хитровыебанные нарцы, неплохо владеющие подстройкой снизу)

Один и тот же нарц может вести себя и как царь горы, и как жалобщик. В зависимости от ситуации.
Вот не получилось быть царём горы. Никто не бежит обслуживпть. Начинаются жалобы. Пити плей. Если и тут никто не торопится, а поюзать надо, выдавливает из себя фейк-просьбы. Не скажет, что помоги мне, мне нужна очень твоя поддержка и помощь. Начинаются лингвистические выебоны. "Было бы здорово, если бы ты то-то и то-то." Кому здорово? Мирозданию? Или "а может ты сделаешь то-то и то-то?" Типа тебе делать нечего или тебе ничего не стоит это всё равно.
Как противостоять? С непривычки трудно держать паузу. Вот нажаловался, а ты молчишь. Типа сочувствую и всё. Очень помогает включать встречное нытьё. С непривычки трудно. Поэтому надо иметь список тем для жалоб. И прокачивать ресурс пиздежа.
Там один анон что-то вякнул про хороший секс у нарцев. Секс отвратительный, даже если сверхтехничный. Потому что тебя для них нет. Ты объект. Вещь.

Филюш, соглашусь, во многом) Мне лично тема нарцев интересна и с субъективной, и с объективной т.з., в том числе, как предмет) Жаловаться в ответ на жалобы нарцев - это да. Ты профи)
Что до секса, не соглашусь)

#112804 2017-02-14 22:44:31

Анон

Re: Эво-люцио

В принципе, можемгут!
Бывают еще хитровыебанные нарцы, неплохо владеющие подстройкой снизу)

Один и тот же нарц может вести себя и как царь горы, и как жалобщик. В зависимости от ситуации.
Вот не получилось быть царём горы. Никто не бежит обслуживпть. Начинаются жалобы. Пити плей. Если и тут никто не торопится, а поюзать надо, выдавливает из себя фейк-просьбы.

Вот, филин истину глаголит. Я сейчас во второй фазе прост.

#112805 2017-02-14 22:45:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какие вещи тебе лично мешают, какие помогают?

Когда ухожу в свой мир где я македонский, а потом возвращаюсь на землю бренную - крах иллюзий.
В остальном мне помогает, вот окружающим мешает)

О! Мир иллюзий - это вещь! Но иногда надо вытаскивать себя за жопу и делать что-то реально крутое.

#112806 2017-02-14 22:45:57

Анон

Re: Эво-люцио

А чо тут смареть - ИРЛ если кто от меня требует хоть каких-то вложений (да хоть убедить его в том, что он прекрасен) - я тотчас съебываюсь :casper:

А ирл кстати, я ж не такая тупая, чтоб сразу что-то требовать. Сначала вкладываюсь я. А потом наступает момент, когда чувствуется, что человек на крючке и можно расслабиться)))

#112807 2017-02-14 22:46:33

Анон

Re: Эво-люцио

Секс с нарцем прекрасен тем, что нарц сконцентрирован на себе, на своих ощущениях (нарц-"победитель", а не нарц-"нытик"), и это круто!

#112808 2017-02-14 22:47:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А чо тут смареть - ИРЛ если кто от меня требует хоть каких-то вложений (да хоть убедить его в том, что он прекрасен) - я тотчас съебываюсь :casper:

А ирл кстати, я ж не такая тупая, чтоб сразу что-то требовать. Сначала вкладываюсь я. А потом наступает момент, когда чувствуется, что человек на крючке и можно расслабиться)))

А как ты вкладываешься? Вот мне чо не дай - всегда мало. Как только от меня требуют ответных вложений, я делаю то, что бабмарина назвала бы "пикой".

#112809 2017-02-14 22:49:38

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати про бабмарину: можно в новом жж открыть сбор средств на поиск передержки! Еще и в топ его вывести через Промо :please:

#112810 2017-02-14 22:51:27

Анон

Re: Эво-люцио

#112811 2017-02-14 22:53:13

Анон

Re: Эво-люцио

Секс с нарцем прекрасен тем, что нарц сконцентрирован на себе, на своих ощущениях (нарц-"победитель", а не нарц-"нытик"), и это круто!

Что до секса, не соглашусь)

Тоже так щитал, но со временем накатило ощущение механистичности процесса. Процесс идёт независимо от тебя. Тебя просто нет.

#112812 2017-02-14 22:54:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А чо тут смареть - ИРЛ если кто от меня требует хоть каких-то вложений (да хоть убедить его в том, что он прекрасен) - я тотчас съебываюсь :casper:

А ирл кстати, я ж не такая тупая, чтоб сразу что-то требовать. Сначала вкладываюсь я. А потом наступает момент, когда чувствуется, что человек на крючке и можно расслабиться)))

А как ты вкладываешься? Вот мне чо не дай - всегда мало. Как только от меня требуют ответных вложений, я делаю то, что бабмарина назвала бы "пикой".

Да я хз. Я просто с нижней роли лезу обычно, знаю, что потом возьму больше. И не требую никогда вложений прямо. Чувствую вроде как, что вот человек хочет потрещать о чем-то своем, а тут хочет борщ, ну и типа угадываю.
Но тут же не только от меня зависит. Например, в ирл, я бы к человеку с твоей позицией лезть бы и не стала рыбак рыбака, в общем, чувствуется как-то, будет потом профит, или нет. Нет - ну я быстренько сматываюсь. 
Я какая то ирочка прям, ужаснах, чего ж у миллионеров не сосу, не ясно.

#112813 2017-02-14 22:54:47

Анон

Re: Эво-люцио

#112814 2017-02-14 22:54:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Секс с нарцем прекрасен тем, что нарц сконцентрирован на себе, на своих ощущениях (нарц-"победитель", а не нарц-"нытик"), и это круто!

Что до секса, не соглашусь)

Тоже так щитал, но со временем накатило ощущение механистичности процесса. Процесс идёт независимо от тебя. Тебя просто нет.

Это раздражает, если объект так себе. А если крутой красивый нарц с тобой круто кончает, все равно приписываешь заслугу себе) И это тешит ЧСВ.

#112815 2017-02-14 22:55:21

Анон

Re: Эво-люцио

Кстати материальные вложения и впрямь дерьмо, никогда не делала, все как-то эмоциональное только.

#112816 2017-02-14 22:55:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Секс с нарцем прекрасен тем, что нарц сконцентрирован на себе, на своих ощущениях (нарц-"победитель", а не нарц-"нытик"), и это круто!

Что до секса, не соглашусь)

Тоже так щитал, но со временем накатило ощущение механистичности процесса. Процесс идёт независимо от тебя. Тебя просто нет.

А я с Филей соглашусь. Тебя нет, потому что ты там объект действия, а не субъект. Если что-то даже делается вроде как для тебя и даже если тебе приятно, то делается это не с целью доставить тебе удовольствие, а в очердной раз похвастаться, какой я, нарц, охуительный во всем. Такое ощущение, что он вот трахается, а сам все время селфи делает при этом.

#112817 2017-02-14 22:56:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А ирл кстати, я ж не такая тупая, чтоб сразу что-то требовать. Сначала вкладываюсь я. А потом наступает момент, когда чувствуется, что человек на крючке и можно расслабиться)))

А как ты вкладываешься? Вот мне чо не дай - всегда мало. Как только от меня требуют ответных вложений, я делаю то, что бабмарина назвала бы "пикой".

Да я хз. Я просто с нижней роли лезу обычно, знаю, что потом возьму больше. И не требую никогда вложений прямо. Чувствую вроде как, что вот человек хочет потрещать о чем-то своем, а тут хочет борщ, ну и типа угадываю.
Но тут же не только от меня зависит. Например, в ирл, я бы к человеку с твоей позицией лезть бы и не стала рыбак рыбака, в общем, чувствуется как-то, будет потом профит, или нет. Нет - ну я быстренько сматываюсь. 
Я какая то ирочка прям, ужаснах, чего ж у миллионеров не сосу, не ясно.

А жаль, что не стал бы! Я б с тобой ИРЛ поиграл, на стадии твоих вложений :heart2:

#112818 2017-02-14 22:56:38

Анон

Re: Эво-люцио

Секс с нарцем нраавицаа
нарц, суко изобретательный попался, стараеться впечатлить, может от разных нарцев, разные сексы?

#112819 2017-02-14 22:57:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это раздражает, если объект так себе. А если крутой красивый нарц с тобой круто кончает, все равно приписываешь заслугу себе) И это тешит ЧСВ.

Это тот анон, который тащится от минета? Я не в укор, просто интересно.

#112820 2017-02-14 22:58:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Кстати материальные вложения и впрямь дерьмо, никогда не делала, все как-то эмоциональное только.

Ха-ха! Ну, на эмоциональные вложения я говорю "спасибо" и называю номер щета. Если вложения ограничиваются эмоциями, интерес к объекту утрачивается чуть более чем сразу и окончательно:)

#112821 2017-02-14 22:58:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон сходил к видунье в инстаграм с целью найди доказательства того, что это они с лалой на выходных снимали люсин куклофемдом.
Доказательств не нашел, зато нашел кое-что прекрасное. В чем в чем, а во вкусе им с лалой не откажешь :troll:

Скрытый текст

#112822 2017-02-14 22:58:57

Анон

Re: Эво-люцио

Это раздражает, если объект так себе. А если крутой красивый нарц с тобой круто кончает, все равно приписываешь заслугу себе) И это тешит ЧСВ.


Тешит-то тешит. Какое-то время. Но к физиологии секса это не имеет отношения. Потом косяк всё равно вылезает.

#112823 2017-02-14 22:59:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Секс с нарцем прекрасен тем, что нарц сконцентрирован на себе, на своих ощущениях (нарц-"победитель", а не нарц-"нытик"), и это круто!

Что до секса, не соглашусь)

Тоже так щитал, но со временем накатило ощущение механистичности процесса. Процесс идёт независимо от тебя. Тебя просто нет.

А я с Филей соглашусь. Тебя нет, потому что ты там объект действия, а не субъект. Если что-то даже делается вроде как для тебя и даже если тебе приятно, то делается это не с целью доставить тебе удовольствие, а в очердной раз похвастаться, какой я, нарц, охуительный во всем. Такое ощущение, что он вот трахается, а сам все время селфи делает при этом.

О! Точно описал! Меня в свое время один такой нарц поработил на хуеву тучу лет) Точно, "сэлфи") Охуенная методика!

#112824 2017-02-14 22:59:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это тот анон, который тащится от минета? Я не в укор, просто интересно.

Анончики, вы меня умиляете, как будто тот, кто тащится от минета, это прокаженный немного.
( Другой анон,который тащится от минета)

#112825 2017-02-14 23:00:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Это раздражает, если объект так себе. А если крутой красивый нарц с тобой круто кончает, все равно приписываешь заслугу себе) И это тешит ЧСВ.

Это тот анон, который тащится от минета? Я не в укор, просто интересно.

Про минеты другие аноны пиздели, не я) Но я раньше тоже чото пиздел :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума