Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#112726 2017-02-14 16:45:12

Анон

Re: Эво-люцио

Задача любого нарца - присесть на ручки ко второму, преподнеся это как огромную честь и одолжение)) Самый смех, когда два нарца друг друга на это нагибают, типа, "я царь Пердолий, и ты должен мне служить" - "нет ты мне, так как я - Король Ираклий". Кто кого опустит сильнее, тот и победил.

:great: Сейчас веду наблюдение за ежедневными рутинными скилами нарцев. Они всегда ждут, когда им предложат пожрать и т.д. Никогда не скажут, что дай пожрать плз. Очень беспокоиться начинают, когда сам чего-то не предлагаешь, а ждёшь, когда попросят.

#112727 2017-02-14 16:47:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотелось бы узнать мнение психологов,

Я не психолог, но попробую пронзить. Мне кажется, что на минусов Люська (психолог, пардон, Марина Комиссарова жж Эволюция) проецирует ту часть своей личности, которую в себе отрицает. Слабую, зависимую, немного инфантильную, жаждущую любви, "на ручки", внимания и все такое прочее.
Скорее всего, у нее травма - когда-то была жестко отпизжена за проявления такой вот "липкости", может быть, это связано с проблемами с матерью, хз. С тех пор ее и триггерит так сильно на эту тему.
Но вместо того чтобы принять в себе эту вот "липкую" девочку, отлюбить ее внутри себя и пожалеть и таким образом просто пережить эту травму, она предпочитает делать вид, что никакой слабости и липкости в "нормальном человеке" быть не может и с помощью ненависти отгораживается от этой темы.

#112728 2017-02-14 16:51:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Задача любого нарца - присесть на ручки ко второму, преподнеся это как огромную честь и одолжение)) Самый смех, когда два нарца друг друга на это нагибают, типа, "я царь Пердолий, и ты должен мне служить" - "нет ты мне, так как я - Король Ираклий". Кто кого опустит сильнее, тот и победил.

:great: Сейчас веду наблюдение за ежедневными рутинными скилами нарцев. Они всегда ждут, когда им предложат пожрать и т.д. Никогда не скажут, что дай пожрать плз. Очень беспокоиться начинают, когда сам чего-то не предлагаешь, а ждёшь, когда попросят.

Ой, слушай, точно! =D Вечно эта игра в "предложи, а я соблаговолю принять")
Вообще, они как будто не знают слов "пожалуйста", "спасибо" и "прости" - то есть, ни попросить, ни поблагодарить, не извиниться не могут в принципе.

#112729 2017-02-14 16:55:39

Анон

Re: Эво-люцио

Хотелось бы узнать мнение психологов, почему так люсерья ненавидит минусов и благоволит к плюсам.
Минус липкие кучи, а плюсы не мудаки. Минуса я могу понять, он влюблен и пытается любовь плюса выслужить и добиться, любовь ему застилает глаза. А плюсу нихера ничего не застилает, он питается ништяками и понимает, что не любит минуса. Цинично юзает человека и это выглядит как-то гадко.

Защищать плюсов не хочу, но так уж вышло, что была только плюсом (это, конечно, мне корона нашептала, я же женсчина)
Вначале вроде как думаешь - ну вроде и парень неплохой, а вдруг вот повстречаемся, и у меня чувства вспыхнут? Потом думаешь - блин, как надоел этот, но хоть в магазин довезет и полку прибьет. А потом - как же надоел этот, я сама в магазин и полку, только уйди ты с глаз моих!!!
Так что доля циничного использования есть, но там скорее минус со своей услужливостью прибегает, когда не просят. Ну а соглашаться взять или нет, особенно, когда тебе действительно нужно что он предлагает - вопрос этический, но я так полагаю 90% пользуются, пока не затошнит.
Минус не виноват, конечно, единственное что, это нужно человека слушать второго. Я всегда честно говорила - не хочу с тобой семью. Не хочу с тобой жить. А у них глазки кота из шрека и - ну как же таааак, я же такой хороший...я тебе изменять не буду, в отпуск возить буду, детей наделаю... ты что же, хочешь к 30 одной чтоли остаться? Не говори глупости!
Или вообще игнор. У меня так было. - Давай расстанемся. уже все решила, не хочу с тобой встречаться. 
Молчание. Через пять минут - Я думаю, тебе пора познакомиться с моей мамой!
И вот как это понять, блин.

#112730 2017-02-14 16:58:22

Анон

Re: Эво-люцио

Однажды ночью пришла выпившая сидели с подругами, я тоже с друзьями, слово за слово, начала ругаться, на кухне лежал нож тисак, она в порыве схватила и мне в живот... я успел схватить немного порезав руку.. Эту ситуацию утром опустил, вообще чтобы не вспоминать.  (Тут не знаю, что сказать. Хорошо, когда плюсует женщина, а не мужчина, не так опасно для жизни. Но агрессивны все плюсы. Почему? Потому что они согласились терпеть минуса на условиях его нижней роли и когда он, выпив, начинает возбухать и пальцы гнуть, агрессией накрывает. А бунтуют иногда все минусы, и женщины, и мужчины, поэтому постоянно получают по морде)

:bu:  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-14 16:59:59)

#112731 2017-02-14 16:59:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Однажды ночью пришла выпившая сидели с подругами, я тоже с друзьями, слово за слово, начала ругаться, на кухне лежал нож тисак, она в порыве схватила и мне в живот... я успел схватить немного порезав руку.. Эту ситуацию утром опустил, вообще чтобы не вспоминать.

:bu:  :facepalm:

Валентинов день по-Дитовски))

#112732 2017-02-14 17:00:44

Анон

Re: Эво-люцио

Люська тут не знает, что сказать. Не знает, что сказать  :lol:

#112733 2017-02-14 17:07:26

Анон

Re: Эво-люцио

Надо же, липкий минус мужик в письме. Это в честь 14 февраля чудо нам явилось.

#112734 2017-02-14 17:23:09

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

February 14 2017, 14:13:47 UTC Edited:  February 14 2017, 14:14:29 UTC

А где в описаниях девушки неуважение? Факт - она сотрудник среднего звена, зп ниже в три раза. Дальше в описаниях - одни дифирамбы девушке.

У меня ощущение, что я собрала теток недовольных на лавке.

Может по делу кто-нибудь что-то напишет?

Минус всегда не уважает плюса. Уважал бы, не был минусом.

#112735 2017-02-14 17:25:18

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
February 14 2017, 14:20:00 UTC Edited:  February 14 2017, 14:22:02 UTC

Какие комментарии были бы, если бы мужик попытался пырнуть автора-женщину ножом?
А до этого съездил ей по морде, когда бы она пришла с мероприятия.
Наверное был бы один гнев в сторону мужика-абьюзера.
А тут все жалеют девушку и стоят с плакатами, требуя уважения к женсчине.
Себя автор не уважает в первую очередь. А не девушку. Хотя девушку тоже, но это связано.
Но если ваш локус всегда будет смещен в сторону "женщины-бедняжки", то вы никогда не построите отношений с противоположным полом, вы просто не будете иметь эмпатии, границы будете заваливать всегда. Меняйте тогда ориентацию что ли.

Тащемта хомяки не стоят с плакатами. Они как обычно. Кого Виликая психолог марина комиссарова эволюция залошила в письме - того и лошат.

Отредактировано (2017-02-14 17:26:58)

#112736 2017-02-14 19:13:49

Анон

Re: Эво-люцио

elena_shape
February 14 2017, 12:17:14 UTC

Периодически вижу в зеркале "маленькие обиженные глазки".
На землю возвращаю себя достаточно быстро, очень помогает мантра "Я такая же, как все".
Дефолт, 2 малыша, финансовые сложности, попытки работать, столкновение с собственным невысоким профессиональным уровнем - все это вполне понятный мне сейчас результат тайной веры в то, что с рождением детей точно "возьмут на ручки".
Ваш блог для меня - основная поддержка на протяжении 2,5 лет, по шажочку подкапливаю собственные силы. Не без срывов, конечно.
А кофе с перцем - это идея, надо будет ночью организовать)) Для полноты образа "сильной дохлой немудрой женщины")


evo_lutio
February 14 2017, 12:27:01 UTC

Очень вредно кофе ночью.
Да еще с перцем.
Посадить сердце, вегетативную нервную систему, нельзя это делать. Ночью надо спать обязательно, ночью совсем иначе нервная система работает, она не должна бодрствовать и тем более загружаться стимуляторами. Кофеин - сильный стимулятор, да еще с перцем, шок.
Надеюсь, вы пошутили. Но на всякий случай написала для всех.


elena_shape
February 14 2017, 12:42:53 UTC

Про кофе, да, пошутила! Образ очень уж стебный получился и отрезвляющий))

Доктор Ебалюха рассказывает, что единоразовая акция кофе ночью это смерть.
Хома сразу же :"я пошутила, Аспажа, пошутила!"

#112737 2017-02-14 19:27:25

Анон

Re: Эво-люцио

Ночью надо спать обязательно, ночью совсем иначе нервная система работает

Ночью город засыпает и просыпаются карлсоны :casper:

#112738 2017-02-14 19:51:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ояебу :facepalm:
Люсьен, хуёвый ты психолог, если не понимаешь элементарного: в нормальных здоровых отношениях никто никому не пиздит. Потому что пиздёж - он рано или поздно БОМБАНЕТ НАХУЙ.

Охуенный диалог. Тут дело не в пиздеже скорее. А в том, что они манипулируют друг другом, вместо того, чтобы прямо сказать: "Слыш, долбоящер, мне надо к маме. Ты как?"  "Ебать, да я с тобой, дерская чика!"

Очень ржу)))
И да, по мне тоже "норм отношения" (тм) - это когда не притворяются, что хочется ехать к ее/его маме. Потому что я вообще не представляю ирл человека, который прям пламенно желал бы потратить свой вых на поездку к маме партнера. Безотносительно того, насколько мама хороша и с ней там комфортно.

#112739 2017-02-14 19:58:50

Анон

Re: Эво-люцио

evo:

Добрый день дорогая Эволюция, читать вас стал около 4х месяцев назад, читал все статьи и скажу очень помогало разобраться в себе и не наломать дров дальше. (Дрова он наломал, конечно)

Каэш, люсь, наломал) Не наломать дров можно. Можно даже читая фашблок не наломать дров! Но! Для этого, люсь, надо сидеть дома, как ты и никуда не выходить, не с кем не контактировать. К сожалению, люсь, твоя инопланетная и гениальная методика не работает, если ее применять ирл на людях. Тысячи ж писем читаешь каждый день, могла бы ужо и статистику составить.

#112740 2017-02-14 20:02:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

фашблок

фаршблок))

#112741 2017-02-14 20:14:30

Анон

Re: Эво-люцио

Начало заебатое, аноны!

Письмо. "Дать ей еще шанс?"

Скрытый текст

Отэто да, анончики. Мужик написал письмо и че-то мужика прям разобрали. Без оскорблений особых прямым текстом, но по сравнению с ее обычными советами и комментариями мужиковым письмам - это че-то прям из ряда вон! По случаю ламантина люсе перепало добротного алкоголя что ли?

#112742 2017-02-14 20:15:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

фашблок

фаршблок))

фа(р)шблок  :great:

#112743 2017-02-14 20:15:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

По случаю ламантина люсе перепало добротного алкоголя что ли?

А чо. Задрала майчонку, показала сиськи. Налили за это, приняла по случаю праздника.

#112744 2017-02-14 20:17:49

Анон

Re: Эво-люцио

Надо же, липкий минус мужик в письме. Это в честь 14 февраля чудо нам явилось.

=D  :great:

#112745 2017-02-14 20:28:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хотелось бы узнать мнение психологов, почему так люсерья ненавидит минусов и благоволит к плюсам.
Минус липкие кучи, а плюсы не мудаки. Минуса я могу понять, он влюблен и пытается любовь плюса выслужить и добиться, любовь ему застилает глаза. А плюсу нихера ничего не застилает, он питается ништяками и понимает, что не любит минуса. Цинично юзает человека и это выглядит как-то гадко.

Защищать плюсов не хочу, но так уж вышло, что была только плюсом (это, конечно, мне корона нашептала, я же женсчина)
Вначале вроде как думаешь - ну вроде и парень неплохой, а вдруг вот повстречаемся, и у меня чувства вспыхнут? Потом думаешь - блин, как надоел этот, но хоть в магазин довезет и полку прибьет. А потом - как же надоел этот, я сама в магазин и полку, только уйди ты с глаз моих!!!
Так что доля циничного использования есть, но там скорее минус со своей услужливостью прибегает, когда не просят. Ну а соглашаться взять или нет, особенно, когда тебе действительно нужно что он предлагает - вопрос этический, но я так полагаю 90% пользуются, пока не затошнит.
Минус не виноват, конечно, единственное что, это нужно человека слушать второго. Я всегда честно говорила - не хочу с тобой семью. Не хочу с тобой жить. А у них глазки кота из шрека и - ну как же таааак, я же такой хороший...я тебе изменять не буду, в отпуск возить буду, детей наделаю... ты что же, хочешь к 30 одной чтоли остаться? Не говори глупости!
Или вообще игнор. У меня так было. - Давай расстанемся. уже все решила, не хочу с тобой встречаться. 
Молчание. Через пять минут - Я думаю, тебе пора познакомиться с моей мамой!
И вот как это понять, блин.

Понимаю тебя, анон. Анон тоже был как-то по юности лет в таких отношеньках. Вроде пару раз сходил куда-то, повстречался. Не пошло. К тому же чувак очено сильно перебарщивал. Если ужин у него - там новогодний стол, сам в фартуке и с рассказами, какую китятину на шпажках для своей невесты он захерачил. Если в люди куда-то - там всем встречным поперечным, знакомым и нет, рассказывалось о неимоверной крутости анона, а также о том, что у нас все серьезно. Ну и начал анон тихо сливаться. Че-то прямо было стремно посылать поначалу. Потом анончика начали сталкерить и караулить где только можно, и пришлось научиться говорить словами через рот "нет". Но это "нет" всегда было поводом для монолога чувака о том, какой он хороший и все будет очень зашибись, только давай попробуем, дай шанс и вотэтовотвсё. И так часами. Причем можно было грубить, обзываться за ножи хвататься и тд, когда уже нервы сдавали - ноль эмоций, чувак не слышал ничего. В итоге анон снова начал прятаться от чувака. Длилась вся эта хрень года четыре.

#112746 2017-02-14 20:31:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Задача любого нарца - присесть на ручки ко второму, преподнеся это как огромную честь и одолжение)) Самый смех, когда два нарца друг друга на это нагибают, типа, "я царь Пердолий, и ты должен мне служить" - "нет ты мне, так как я - Король Ираклий". Кто кого опустит сильнее, тот и победил.

:great: Сейчас веду наблюдение за ежедневными рутинными скилами нарцев. Они всегда ждут, когда им предложат пожрать и т.д. Никогда не скажут, что дай пожрать плз. Очень беспокоиться начинают, когда сам чего-то не предлагаешь, а ждёшь, когда попросят.

Потому что цари не унижаются просьбами, Филь)
Нарцев жаль, никто нас их не любит:(

#112747 2017-02-14 20:32:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Задача любого нарца - присесть на ручки ко второму, преподнеся это как огромную честь и одолжение)) Самый смех, когда два нарца друг друга на это нагибают, типа, "я царь Пердолий, и ты должен мне служить" - "нет ты мне, так как я - Король Ираклий". Кто кого опустит сильнее, тот и победил.

:great: Сейчас веду наблюдение за ежедневными рутинными скилами нарцев. Они всегда ждут, когда им предложат пожрать и т.д. Никогда не скажут, что дай пожрать плз. Очень беспокоиться начинают, когда сам чего-то не предлагаешь, а ждёшь, когда попросят.

Ой, слушай, точно! =D Вечно эта игра в "предложи, а я соблаговолю принять")
Вообще, они как будто не знают слов "пожалуйста", "спасибо" и "прости" - то есть, ни попросить, ни поблагодарить, не извиниться не могут в принципе.

В принципе, можемгут!
Бывают еще хитровыебанные нарцы, неплохо владеющие подстройкой снизу)

#112748 2017-02-14 20:35:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И да, по мне тоже "норм отношения" (тм) - это когда не притворяются, что хочется ехать к ее/его маме. Потому что я вообще не представляю ирл человека, который прям пламенно желал бы потратить свой вых на поездку к маме партнера. Безотносительно того, насколько мама хороша и с ней там комфортно.

Если партнер нарца едет к маме нарца, то чтобы заключить альянс против нарца и вдвоем его чмырить:( Как правило, они очень дружат (против нарца)

#112749 2017-02-14 20:51:14

Анон

Re: Эво-люцио

Но если ваш локус всегда будет смещен в сторону "женщины-бедняжки", то вы никогда не построите отношений с противоположным полом, вы просто не будете иметь эмпатии, границы будете заваливать всегда. Меняйте тогда ориентацию что ли.

Жжот бабка!

#112750 2017-02-14 20:55:09

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но если ваш локус всегда будет смещен в сторону "женщины-бедняжки", то вы никогда не построите отношений с противоположным полом, вы просто не будете иметь эмпатии, границы будете заваливать всегда. Меняйте тогда ориентацию что ли.

Жжот бабка!

Как-то нелогично у Люси. У нее локус смещен в сторону "женщины-липкие кучи", но ориентация при этом другая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума