Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#112701 2017-02-14 15:43:15

Анон

Re: Эво-люцио

У анона именно это и было в браке. "К друзъям не едь, они УГ" - "дада дарагая, что тебе принести, киска?" - в итоге такое говнище на выходе получилось, что с тех пор анон живет один и как чумы боится атнашенек))

Отредактировано (2017-02-14 15:43:32)

#112702 2017-02-14 15:45:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не понял, пиздеть партнеру про "я люблю твоих друзей" и "мне важнее напечь тебе пирогов, чем пообщаться с друзьями" - это любовь?
Нахуйнадо.

Кот не так: "тебе важнее напечь мне пирогов, чем пообщаться с друзьями".
Высший пилотаж мозгоебства)
Пирогоприобретателем был анон, а не мужик, еслечо  :please:

Отредактировано (2017-02-14 15:46:34)

#112703 2017-02-14 15:45:26

Анон

Re: Эво-люцио

Нет, они не то что манипулируют. Они демонстрируют дохуя жертвенность-ради-партнера, мол, вот я какой, ради тебя! да я! даже к маме твоей поеду! и всё такое. То есть в глазах Люси это нормальные здоровые отношения, когда надо непременно станцевать танец "я-для-тебя-звезду-с-неба - ой-не-надо-что-ты". А если словами через рот сказать "я хочу ехать с тобой и похуй, к маме ты там или куда" - это уже неинтересно, это ж не танцы епт.

#112704 2017-02-14 15:47:49

Анон

Re: Эво-люцио

Люлю имеет в виду полную аддикцию и слияние, когда живешь партнером (взаимно) и он затмил весь мир. Почему-то эту вот аддикцию она называет динамическим балансом.

#112705 2017-02-14 15:51:07

Анон

Re: Эво-люцио

Хм. Типа, это не твоя мама, а наша мама, все твое - мое, все мое - твое, и вообще мы одно существо и даже срать вместе ходим.

#112706 2017-02-14 15:54:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хм. Типа, это не твоя мама, а наша мама, все твое - мое, все мое - твое, и вообще мы одно существо и даже срать вместе ходим.

Именно! И это, как бы помягче выразиться, смерть. Обеих личностей.

#112707 2017-02-14 15:55:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон в таком слиянии просто бесился: вроде мужик уже и живет аноном, и тп, но анону самому же было от этого хуево!!! Потому что вместо одного анона стало два анона, у анона выросла вторая часть туловища, и анон чувствовал себя шизофреником.
А сам анон при этом настолько залип, что без второго анона у первого анона па начиналась, реально. Как вспомню, так трясусь. Внезапно и непроизвольно :angry_mob:

Отредактировано (2017-02-14 15:58:46)

#112708 2017-02-14 15:58:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет, они не то что манипулируют. Они демонстрируют дохуя жертвенность-ради-партнера, мол, вот я какой, ради тебя! да я! даже к маме твоей поеду! и всё такое. То есть в глазах Люси это нормальные здоровые отношения, когда надо непременно станцевать танец "я-для-тебя-звезду-с-неба - ой-не-надо-что-ты". А если словами через рот сказать "я хочу ехать с тобой и похуй, к маме ты там или куда" - это уже неинтересно, это ж не танцы епт.

Дык это и есть манипуляция. Они там вместо норм общения манипулируют "што-ты-штоты только так, как хочешь ты".

#112709 2017-02-14 15:59:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, они не то что манипулируют. Они демонстрируют дохуя жертвенность-ради-партнера, мол, вот я какой, ради тебя! да я! даже к маме твоей поеду! и всё такое. То есть в глазах Люси это нормальные здоровые отношения, когда надо непременно станцевать танец "я-для-тебя-звезду-с-неба - ой-не-надо-что-ты". А если словами через рот сказать "я хочу ехать с тобой и похуй, к маме ты там или куда" - это уже неинтересно, это ж не танцы епт.

Дык это и есть манипуляция. Они там вместо норм общения манипулируют "што-ты-штоты только так, как хочешь ты".

Нет, по Лю, они не изображают - а именно так и чувствуют! Искренне!
Вот в чем весь ужас

#112710 2017-02-14 16:00:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хм. Типа, это не твоя мама, а наша мама, все твое - мое, все мое - твое, и вообще мы одно существо и даже срать вместе ходим.

Она просто сама такое со Светкой практикует. Все твои деньги - мои деньги, твой мушта - мой мушта и тд. Иначе Светка без бабосов оставит, и как тогда жить? На одних хомячиных подаяниях долго не протянешь)

#112711 2017-02-14 16:01:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм. Типа, это не твоя мама, а наша мама, все твое - мое, все мое - твое, и вообще мы одно существо и даже срать вместе ходим.

Она просто сама такое со Светкой практикует. Все твои деньги - мои деньги, твой мушта - мой мушта и тд. Иначе Светка без бабосов оставит, и как тогда жить? На одних хомячиных подаяниях долго не протянешь)

Ага, как и все нарцы, люська представляет динамический баланс как полное поглощение одной стороной другой стороны. Но якобы вторая сторона тоже имеет с этого ништяков, паскока ее "нарыбачили" и она добровольно сдалась в плен, типа.

#112712 2017-02-14 16:05:10

Анон

Re: Эво-люцио

Что такое динамический баланс в представлении нарца? Ты меня любишь, ты мне служишь, все твое - мое, а я тебе за это отсосу)) Страстно :vanga:

Отредактировано (2017-02-14 16:05:39)

#112713 2017-02-14 16:07:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что такое динамический баланс в представлении нарца? Ты меня любишь, ты мне служишь, все твое - мое, а я тебе за это отсосу)) Страстно

При этом надо еще вдолбить мысль, что он такой инопланетный и гениальный, что карлсоны в очередь выстраиваются, чтобы его обслужить)

#112714 2017-02-14 16:17:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет, по Лю, они не изображают - а именно так и чувствуют! Искренне!
Вот в чем весь ужас

Я верю, что она хотела показать искреннюю любовь. И мужик ее маму любить может. Но как они разговаривают - это пиздец же.
А вдруг это не конец диалога, Анон?

- Милый, ты такой добрый, мне так стыдно, что я тащу тебя к своей маме в твой выходной.
- Ты что, я очень люблю твою маму. Она такая классная.
- Милый, мне так приятно, что ты любишь мою маму, это для меня важно. Но ты можешь любить ее на расстоянии.
- Что ты, мне в радость ей помочь, дорогая!
- Мне так неловко, дорогой... А твоей маме ведь тоже нужна помощь, может быть, поедем к ней?
- Дорогая, мне так стыдно, ты такое у меня золото, что готова ради моей мамы задвинуть свою... Какая же ты у меня добрая!
- Нет, милый, это  ты добрый.
- ...

И так все выходные.

#112715 2017-02-14 16:18:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Что такое динамический баланс в представлении нарца? Ты меня любишь, ты мне служишь, все твое - мое, а я тебе за это отсосу)) Страстно

При этом надо еще вдолбить мысль, что он такой инопланетный и гениальный, что карлсоны в очередь выстраиваются, чтобы его обслужить)

Задача любого нарца - присесть на ручки ко второму, преподнеся это как огромную честь и одолжение)) Самый смех, когда два нарца друг друга на это нагибают, типа, "я царь Пердолий, и ты должен мне служить" - "нет ты мне, так как я - Король Ираклий". Кто кого опустит сильнее, тот и победил.

Отредактировано (2017-02-14 16:19:31)

#112716 2017-02-14 16:19:48

Анон

Re: Эво-люцио

Начало заебатое, аноны!

Письмо. "Дать ей еще шанс?"

Скрытый текст

#112717 2017-02-14 16:21:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, по Лю, они не изображают - а именно так и чувствуют! Искренне!
Вот в чем весь ужас

Я верю, что она хотела показать искреннюю любовь. И мужик ее маму любить может. Но как они разговаривают - это пиздец же.
А вдруг это не конец диалога, Анон?

- Милый, ты такой добрый, мне так стыдно, что я тащу тебя к своей маме в твой выходной.
- Ты что, я очень люблю твою маму. Она такая классная.
- Милый, мне так приятно, что ты любишь мою маму, это для меня важно. Но ты можешь любить ее на расстоянии.
- Что ты, мне в радость ей помочь, дорогая!
- Мне так неловко, дорогой... А твоей маме ведь тоже нужна помощь, может быть, поедем к ней?
- Дорогая, мне так стыдно, ты такое у меня золото, что готова ради моей мамы задвинуть свою... Какая же ты у меня добрая!
- Нет, милый, это  ты добрый.
- ...

И так все выходные.

Этот диалог прервет только выстрел)

#112718 2017-02-14 16:23:20

Анон

Re: Эво-люцио

Люсерья управляется не внешним локусом, а похуже. Ей инопланетяне с Нибиру шлют сигналы в мозжечок.
Хотелось романтическое ей, но .... Лол  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2017-02-14 16:23:41)

#112719 2017-02-14 16:25:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анончики, сломал мозг, разъясните суть

То есть размерами мужская и женская корона обычно отличаются, у женщин побольше, но корона одного размера совершенно одинакова, что у женщин, что у мужчин. Гендерной разницы нет.

??? Одного размера, но у женщин больше?

#112720 2017-02-14 16:27:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

??? Одного размера, но у женщин больше?

Что тут непонятного? Размер одинаковый, но у женщин больше. Рано еще комментировать. Чмоке.

#112721 2017-02-14 16:29:21

Анон

Re: Эво-люцио

(Тут не знаю, что сказать. Хорошо, когда плюсует женщина, а не мужчина, не так опасно для жизни. Но агрессивны все плюсы. Почему? Потому что они согласились терпеть минуса на условиях его нижней роли и когда он, выпив, начинает возбухать и пальцы гнуть, агрессией накрывает. А бунтуют иногда все минусы, и женщины, и мужчины, поэтому постоянно получают по морде)

Бедные плюсы. Приходится бить минусов, чтобы из под плинтуса не вылезали. Именно поэтому за домашнее насилие отменили головное наказание - почитали люсю и поняли, что виноват тот, кого бьют.

#112722 2017-02-14 16:29:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

??? Одного размера, но у женщин больше?

Что тут непонятного? Размер одинаковый, но у женщин больше. Рано еще комментировать. Чмоке.

Простите, да, я липкая куча не лишайте возможности внимать мудрости вашблока, аааааа

#112723 2017-02-14 16:37:23

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, последнее письмо - прям мой бывший! По поведению. Еле выгнала его, так он полгода еще названивал. Даже возраст подходит.
Только с ножом на него не нападала, но этой девушке и нож не помог)))
Шучу, конечно, это запредельное что-то, но реально прилепился тогда как лист банный.

#112724 2017-02-14 16:40:33

Анон

Re: Эво-люцио

Хотелось бы узнать мнение психологов, почему так люсерья ненавидит минусов и благоволит к плюсам.
Минус липкие кучи, а плюсы не мудаки. Минуса я могу понять, он влюблен и пытается любовь плюса выслужить и добиться, любовь ему застилает глаза. А плюсу нихера ничего не застилает, он питается ништяками и понимает, что не любит минуса. Цинично юзает человека и это выглядит как-то гадко.

#112725 2017-02-14 16:45:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

??? Одного размера, но у женщин больше?

Я вкурил после 5 прочтений.
Корона одинаковая по содержанию,  но у женщин больше размером.
Если размер одинаковый, то короны один в один. Так, наверн.

Отредактировано (2017-02-14 16:45:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума