Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#112676 2017-02-14 13:19:28

Анон

Re: Эво-люцио

Хо, Люся психолог марина комиссарова эволюция круг ресурсов при этом считает, что это не манипуляши.

#112677 2017-02-14 13:31:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но Люся считает, что все, кто ей пишет, хотят не любви и близости, а чего-то вроде "чтоб мужык в личное владение".

Ну да, у нее такой образ женщины в голове, который она проецирует на абсолютно любую женщину:

тупая и слабая инфантилка
неинтересная, все ее увлечения - глупость, выдумки, иллюзии
ноет и хочет, чтобы пришли священные штаны и решили ее проблемы
"мамина принцесса", привыкшая, что она самая-самая и расстраивающаяся из-за того, что окружающие ей это не транслируют
лезущая и липнущая к любому мужику, который ей нужен, только чтобы его щипцевать, лупить скалкой и утверждать свою власть
не желающая ничего менять
не имеющая реальных проблем
с завышенной самооценкой

Это везде, из раза в раз она и повторяет, читая жопой все присланные ей письма. Что бы ей ни написали, ответы стандартные:

"меня насиловал отец", "меня с шести лет отправили работать", "у нас не было денег и я не ходила в школу зимой, потому что у меня не было теплой одежды" - ответ: у вас не было реальных проблем, вас баловали, вы были любимой маминой-папиной радостью, снимите корону и втяните локус, не смейте оскорблять родителей, они делали для вас все, любить вас вообще никто не обязан.

"У меня свой бизнес", "я профессионально танцую", "я написала книгу и ее перевели на 12 языков" - ответ: это все иллюзии и корона, на самом деле вы ничего не добились, вы липкая и неинтересная, кому вы нужны, засуньте в жопу свои достижения.

"Я модель", "я выиграла конкурс красоты", "я актриса кино" - ответ: не льстите себе, вы страшная и вас не ебут, а если ебут, то из жалости.

"Он подарил мне кольцо/машину/остров", "мы трахались 24 часа в сутки", "он всю ночь стоял на коленях под окном" - ответ: вы его щипцевали, вы его изнасиловали, бедный мужчина, вы монстр, снимите корону, откажитесь от всего, имейте совесть.

#112678 2017-02-14 14:10:10

Анон

Re: Эво-люцио

Но чем сильнее женщина (да не только женщина, любой человек), тем больше желающих к ней примкнуть, быть с ней вместе. Это закон природы такой.

И Анон знает, кто любить примыкать к таким людям. Ебалюха про них пишет дальше:

Одинокие и дрожащие от холода - вампиры, все от них разбегаются как от комаров, сосущих кровь.

#112679 2017-02-14 14:17:08

Анон

Re: Эво-люцио

Прочол пост про сильных женщин. Нипанятна :blabla: Вот Катерина в Москва слизам не верит - сильная же женщина, а прилепилась к слесарю!

#112680 2017-02-14 14:17:10

Анон

Re: Эво-люцио

Текст это чтоль мечты Люсерьи о том, какой бы ей хотелось быть?

Вы нравитесь за счет вашей высокой энергии, вы выглядите умным, красивым, интересным, сексапильным, успешным, востребованным, вы таким и являетесь в состоянии силы.

Помним. Гениальная и инопланетная, красивая с прущей энергией. Крутые клиенты были и сам никита предлагал поебстись.  :troll:

#112681 2017-02-14 14:20:29

Анон

Re: Эво-люцио

Или: если две сильные женщины вчера проебали ресурс работы, а сегодня говорят - "надо поработать бе" - "о да!! щас как начнем работать, аж дерьмо из стен посыпется" - и снова рассасываются по чатикам, это показатель силы же? Твердого, осознанного принятого решения? :blabla:  :blabla:  :blabla:

Отредактировано (2017-02-14 14:29:18)

#112682 2017-02-14 14:22:13

Анон

Re: Эво-люцио

Не понятно: сильная женщина может хотеть на ручки или нет?

#112683 2017-02-14 14:23:36

Анон

Re: Эво-люцио

Не могу дочитать. Нахуй. Скучно и опять одно и то же.

Отредактировано (2017-02-14 14:23:57)

#112684 2017-02-14 14:24:31

Анон

Re: Эво-люцио

Если Катерина в МСНВ - сильная женщина, она не должна была присасываться к слесарю, рыдать в подушку и прогибаться под слесаревы условия.
Если она все это сделала - стал быть она тряпка и навозная куча.
Где правда?

#112685 2017-02-14 14:31:48

Анон

Re: Эво-люцио

Какие-то страшные зверюшки у бабки в инсте. Ни плеток, ни клеток для хуя.
А анон утром "На 50 оттенков темнее" посмотрел)))

#112686 2017-02-14 14:42:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если Катерина в МСНВ - сильная женщина, она не должна была присасываться к слесарю, рыдать в подушку и прогибаться под слесаревы условия.
Если она все это сделала - стал быть она тряпка и навозная куча.
Где правда?

Она тряпка и навозная липкая куча.

#112687 2017-02-14 14:52:00

Анон

Re: Эво-люцио

:chearleader:

И не за то, что они слабы, а за то, что они - дети, которые растут и будут сильными в будущем.

#112688 2017-02-14 14:59:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Катерина в МСНВ - сильная женщина, она не должна была присасываться к слесарю, рыдать в подушку и прогибаться под слесаревы условия.
Если она все это сделала - стал быть она тряпка и навозная куча.
Где правда?

Она тряпка и навозная липкая куча.

Вот я тоже не понимаю среднего состояния. Или уж ты тряпка и уныло прилепилась к слесарю (а на кой хуй он еще нужен, носки ему стирать?) - или живи одна.

#112689 2017-02-14 15:00:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если Катерина в МСНВ - сильная женщина, она не должна была присасываться к слесарю, рыдать в подушку и прогибаться под слесаревы условия.
Если она все это сделала - стал быть она тряпка и навозная куча.
Где правда?

Она тряпка и навозная липкая куча.

Вот я тоже не понимаю среднего состояния. Или уж ты тряпка и уныло прилепилась к слесарю (а на кой хуй он еще нужен, носки ему стирать?) - или живи одна.


А может там просто любовь ?

#112690 2017-02-14 15:04:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вот я тоже не понимаю среднего состояния. Или уж ты тряпка и уныло прилепилась к слесарю (а на кой хуй он еще нужен, носки ему стирать?) - или живи одна.

Ну, это ж патриархальная героиня. Там весь смысл кина в том, что чего б ты ни добилась, хоть президентом стань, но если нет у тебя в доме хуя в штанах, то ты липкая куча, плачущая по ночам.
Причем акцент тут именно не на отношениях и семейном тепле-уюте, а на агрессивных штанах, которые кричат "я мужик" и начинают бухать, когда осознают, что жена вообще-то не дура и директор.
Поэтому надо быть директором, но так, незаметно, чтобы штаны не расстраивались и не уходили из-за этого в пьяный загул.

#112691 2017-02-14 15:18:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А может там просто любовь ?

Нет!
Любовь это когда такое:
Катя: Гошенька, я решила выходные провести так, как тебе приятно, любимый, хотя мне и надо с подругами встретиться, но ты мне важнее.
Гоша: Я с радостью пойду к подругам вместе, всю неделю только вечерами видимся. Соскучился.
Катя: Ну что ты, Гошенька! Я лучше дома, с тобой. Пирогов тебе напеку.
Гоша: Что ты, дорогая. Подруги же тебе важны и я бы поехал к ним.
Катя: Но ты так перетрудился, любимый, лучше уж дома с пирожками.
Гоша: Я так люблю твоих подруг, они такие милые.
Вот что такое любовь. Чмоке.
А в фильме липкая минусуящая Катерина. Мало ли что директор.  И то это корона, незаменимых не бывает.  Кроме Люси, к инопланетным это не относится.
Катя ресурс работы прокачала прокачала немного, могла бы больше. Где еще ресурсы, аноны? Нет их. Ни хобби, ни дружбы (это с ней из жалости девки дружат), имидж не прокачан, одета, как кошелка и маску лица держит плохо, осанка говно. Ресурс секса не прокачан, у нее фрустрация. И аддикция не знаю к чему, но явно к чему-то. У ковриков всегда аддикция. Учебы нет, транса нет. Ничего нет, кроме работы. Тряпка и липучка.

#112692 2017-02-14 15:21:16

Анон

Re: Эво-люцио

Бедные женщины... Если Вашблог это их основная поддержка, то страшно подумать, в каком мире они живут.

elena_shape
February 14 2017, 12:17:14 UTC

Периодически вижу в зеркале "маленькие обиженные глазки".
На землю возвращаю себя достаточно быстро, очень помогает мантра "Я такая же, как все".

Дефолт, 2 малыша, финансовые сложности, попытки работать, столкновение с собственным невысоким профессиональным уровнем - все это вполне понятный мне сейчас результат тайной веры в то, что с рождением детей точно "возьмут на ручки".
Ваш блог для меня - основная поддержка на протяжении 2,5 лет, по шажочку подкапливаю собственные силы. Не без срывов, конечно.

А кофе с перцем - это идея, надо будет ночью организовать)) Для полноты образа "сильной дохлой немудрой женщины")

#112693 2017-02-14 15:21:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Любовь это когда такое:
Катя: Гошенька, я решила выходные провести так, как тебе приятно, любимый, хотя мне и надо с подругами встретиться, но ты мне важнее.
Гоша: Я с радостью пойду к подругам вместе, всю неделю только вечерами видимся. Соскучился.
Катя: Ну что ты, Гошенька! Я лучше дома, с тобой. Пирогов тебе напеку.
Гоша: Что ты, дорогая. Подруги же тебе важны и я бы поехал к ним.
Катя: Но ты так перетрудился, любимый, лучше уж дома с пирожками.
Гоша: Я так люблю твоих подруг, они такие милые.

Не понял, пиздеть партнеру про "я люблю твоих друзей" и "мне важнее напечь тебе пирогов, чем пообщаться с друзьями" - это любовь?
Нахуйнадо.

#112694 2017-02-14 15:22:28

Анон

Re: Эво-люцио

tanya_nyc

February 14 2017, 12:13:23 UTC Edited:  February 14 2017, 12:13:43 UTC

Про слабость вспомнилось, что лет пять назад, когда расстались с очередным молодым человеком, было почему-то очень страшно, что не будет больше никого, кто каждый день будет знать, пришла ли я домой и как себя чувствую, мамочки, в общем не будет. Тогда я договорилась каждый день созваниваться со своей реальной мамой, а после месяца таких звонков меня стали утомлять эти ежедневные отчеты. Тут же нашелся влюбленный мальчик, намного круче предыдущего и намного более влюбленный.

Бедные вы бедные, хомочки.

#112695 2017-02-14 15:23:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не понял, пиздеть партнеру про "я люблю твоих друзей" и "мне важнее напечь тебе пирогов, чем пообщаться с друзьями" - это любовь?
Нахуйнадо.

Тут 4,5К страниц пытаются понять, нахуйнадо.
Ща не поленюсь принесу тебе из Люськи оригинал, как общаются любящие люди.

#112696 2017-02-14 15:26:51

Анон

Re: Эво-люцио

Держи. Так общаются люди в динамическом балансе (ТМ)

- У тебя какие планы на выходные? Если они не связаны с моим обществом, может быть я съезжу к маме? Ты ведь наверное не хочешь туда тащиться, хочешь отдохнуть?

- Да нет, я с удовольствием составлю тебе компанию. Тем более мама наверное обижается, что меня давно не было. Надо ей помочь.

- Да нет, ну что ты, за что ей обижаться. Она же знает, как тяжело ты работаешь. Может быть останешься и посмотришь телевизор? Хочешь я испеку тебе что-то вкусное?

- Ду ну, что ты. Чего я буду лежать как тюлень, я с тобой поеду. Соскучился за неделю, хочу провести выходные с тобой.

- Милый, ты такой добрый, мне так стыдно, что я тащу тебя к своей маме в твой выходной.

- Ты что, я очень люблю твою маму. Она такая классная.

Людям, которые к отношениям в балансе не привыкли может показаться, что последний диалог пропитан патокой. Но да, вот так люди и разговаривают, когда очень любят друг друга и трепетно относятся к комфорту друг друга, уважают границы.

Отредактировано (2017-02-14 15:27:56)

#112697 2017-02-14 15:30:27

Анон

Re: Эво-люцио

Ояебу :facepalm:
Люсьен, хуёвый ты психолог, если не понимаешь элементарного: в нормальных здоровых отношениях никто никому не пиздит. Потому что пиздёж - он рано или поздно БОМБАНЕТ НАХУЙ.

#112698 2017-02-14 15:33:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ояебу :facepalm:
Люсьен, хуёвый ты психолог, если не понимаешь элементарного: в нормальных здоровых отношениях никто никому не пиздит. Потому что пиздёж - он рано или поздно БОМБАНЕТ НАХУЙ.

Охуенный диалог. Тут дело не в пиздеже скорее. А в том, что они манипулируют друг другом, вместо того, чтобы прямо сказать: "Слыш, долбоящер, мне надо к маме. Ты как?"  "Ебать, да я с тобой, дерская чика!"

Отредактировано (2017-02-14 15:34:15)

#112699 2017-02-14 15:41:56

Анон

Re: Эво-люцио

Воще именно когда выбирают напечь пирогов вместо поездки к подругам - это уже и есть полное слияние и утрата всех опор! :think:

#112700 2017-02-14 15:42:55

Анон

Re: Эво-люцио

Охуенный диалог. Тут дело не в пиздеже скорее. А в том, что они манипулируют друг другом, вместо того, чтобы прямо сказать: "Слыш, долбоящер, мне надо к маме. Ты как?"  "Ебать, да я с тобой, дерская чика!"

:great:  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума