Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#112651 2017-02-14 12:02:00

Анон

Re: Эво-люцио

Какой-то синдром вахтёра. Хорошо, закрыли тему.

#112652 2017-02-14 12:03:18

Анон

Re: Эво-люцио

Про сильную женщину хороший пост Марины. Действительно, в инфантилах нет ничего хорошего и ей можно поставить в заслугу то, что она изобличает этот порок. Один из примером того хорошего, что в ней и её теории есть.

#112653 2017-02-14 12:08:59

Анон

Re: Эво-люцио

Кажись, Ебалюха (марина комиссарова психолог эволюция) разговаривает сама  с собой. Какой там к херам плюс или минус в хомкином каменте? Если плюс-минус ебучий, когда женщина заебалась, что ее юзают на заварку чая, она не может притвориться.
Прикинул (эмпатически), что я месяц заваривал чай, потом подумал: "Блядь, юзают меня!", и говорю мужику: "Чай заваривать не умею". Что за хуйня? Пример диалогов адище.

mimimishnaya
February 14 2017, 07:46:13 UTC

Да уж, живучий миф. Когда женщина, объективно крутая по всем параметрам, стараясь выглядеть женственной, притворяется, что не умеет заваривать чай, она выглядит не женственной, а идиоткой. И мужчина выберет ту, что умеет заваривать чай.

evo_lutio
February 14 2017, 07:54:48 UTC Edited:  February 14 2017, 07:56:32 UTC

А вот с чаем давайте разберемся. Это интересный пример.
Женщина ощущает, что ее юзают, поэтому не хочет заваривать чай (или готовить ужин), но сказать "не хочу" боится, поэтому она притворяется беспомощной.
Мужчина у такой женщины уже в плюсе и немалом, раз юзает ее и она устала ему чай заваривать. Возможно она просто бездельница, и от всего устает, но если вы говорите про "объективно крутую" она просто в минусе сидит и о ней мало заботятся.

Вместо того, чтобы открыть свой рот и сказать, что ей не нужен плюсующий мужик и предложить ему ехать харчеваться к маме, а не к ней, она начинает притворяться беспомощной, чтобы щипцами вытянуть из него хоть немного вложений.

Щипцы сначала работают, но партнеры уходят в плюс (делают вытянутое, но уходят в плюс), а потом перестают поддаваться щипцам и начинают слать лесом. То есть начинается с "кис, завари чай" "зай, я не знаю, где чайник, не знаю, скока сыпать, боюсь не смогу" "о кис, какая ты дура у меня, сейчас я сам заварю", а заканчивается (очень скоро) "бля, что ты за баба, чай заварить не можешь, тупица".

Ну и если она отлипнуть не может в этот момент (а липучки не могут), она начинает пахать на него. Со скалками иногда, но пашет. А он на диване лежит, где и есть место плюса. На диване - место плюса или верхом на минусе. Тоже красивый закон природы, чтобы минус прекращал быть тряпкой.

Так при чем тут сила? В минус ушла, отлипнуть не сумела, вот и притворилась дурой.

#112654 2017-02-14 12:13:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

делают вытянутое, но уходят в плюс

От "делают вытянутое" у анона на хуй фрустрировался ресурс русского языка :shock:

#112655 2017-02-14 12:14:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

От "делают вытянутое" у анона на хуй фрустрировался ресурс русского языка shock

+1. Я сам сделал такое вытянутое, что читать дальше неудобно. Настолько вытянутое, что выпучил и отвисла.

#112656 2017-02-14 12:17:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

От "делают вытянутое" у анона на хуй фрустрировался ресурс русского языка shock

+1. Я сам сделал такое вытянутое, что читать дальше неудобно. Настолько вытянутое, что выпучил и отвисла.

Вот и мне тут столько вытянутого нужно сделать по работе, а я сижу и охуеваю от богатства Люсиной лексики :facepalm:  =D

#112657 2017-02-14 12:17:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Прикинул (эмпатически), что я месяц заваривал чай, потом подумал: "Блядь, юзают меня!", и говорю мужику: "Чай заваривать не умею". Что за хуйня?

Я вам щас прикол расскажу.

Скрытый текст

Что у нас по Люське получается, кто в плюсе, кто в минусе?))

#112658 2017-02-14 12:18:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Прикинул (эмпатически), что я месяц заваривал чай, потом подумал: "Блядь, юзают меня!", и говорю мужику: "Чай заваривать не умею".

Типа разучился, да. У Люси и ресурс логики фрустрировался куда-то.

#112659 2017-02-14 12:19:37

Анон

Re: Эво-люцио

Про карлсонов!

evo_lutio
February 14 2017, 08:50:52 UTC

Про Иру историю вспомнила. Могла бы и про других рассказать, но я не использую личные истории людей, даже анонимно, если меня об этом не просили.

Так вот про «беспомощных», о которых заботятся. История называется «Фиалка».

Одна знакомая Иры увидела ее с новым мужчиной (не слишком влюбленным в начале, по жизни наглым и избалованным бабником) и дала ей совет. Ты, говорит, каблуки носи повыше, тогда он за тобой такси будет присылать, ты маникюр отрасти подлинней, тогда лишний раз ничего делать не придется, покажешь ему пальчики и все, в спортзал ходи тайком, чтобы он не думал, что ты можешь сумки таскать, пусть заботится. Вообще учись быть слабой нежной фиалкой, иначе он (женщина та мужчину знала) нагрузит тебя по самую макушку, а сам спать будет с фиалками.

Так советовала Ире мудрейшая. Через несколько месяцев они снова встретились и знакомая увидела, что наглый и ленивый грубиян сдувает с Иры пылинки. Стул подвигает, за ручку держит, оберегает, спрашивает все время, не устала ли он, не хочет ли уйти. Знакомая удивилась и стала расспрашивать, как Ире удалось внушить ему образ нежной фиалки, даже не надевая каблуков и не отращивая ногтей. Ира ей рассказывать подробно не стала, но сказала гениально. «Ты свою сумочку бережно держишь не потому что она хлипкая, а потому что она дорогая и дорога тебе. А ненужные хлипкие вещи ты выкидываешь на помойку. Правда?».

Не знаю, поняла ли чего-нибудь знакомая, но объяснила Ира исчерпывающе. Правда?

Сразу вспомнился скрин единственной клиентки Люсерьи.

#112660 2017-02-14 12:21:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что у нас по Люське получается, кто в плюсе, кто в минусе?))

Коть, ты как сегодня родился. Я не читал твою историю, но диагноз можно без истории ставить.
Мужик плюс, баба минус. Что тут непонятного. Чмоке.

#112661 2017-02-14 12:21:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что у нас по Люське получается, кто в плюсе, кто в минусе?))

Танюха, Котик, в минусе была изначально, так как подстраивалась под мужика. Но при этом она смотрела на него из-под короны (считая, что ему важны борщи) и не проявляла эмпатию. А мужик кинул ей пику в шаре, Таня фрустрировалась и ушла в дефолт, но тут у нее выросла ее фигура в поле мужика и все стало хорошо (чего по Люське не бывает, на самом деле)).

#112662 2017-02-14 12:22:50

Анон

Re: Эво-люцио

Теперь прочитал историю. Отвечать надо не читая, как Люсерья делает.
Все равно подруга минус, а мужик плюс.  :troll:

#112663 2017-02-14 12:22:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Про Иру историю вспомнила.

АААААА!!! Вот тебе, бабка, и Валентинов день! :popcorn:

#112664 2017-02-14 12:25:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Про Иру историю вспомнила. Могла бы и про других рассказать, но я не использую личные истории людей, даже анонимно, если меня об этом не просили.

Получается, Люсерья таки признает, что Ира не человек? :bu:

#112665 2017-02-14 12:29:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

диагноз можно без истории ставить.
Мужик плюс, баба минус. Что тут непонятного. Чмоке.

Ну давайте реверснем: мужик сидит дома, а Танюха пашет. Мужик покупает еду в столовке, Танюхе говорит, что сам, всё сам. Танюха подружкам хвастает, мол, мой-то ухх как готовит, дома и то такого не ела.
И вот однажды Танюха умереть не встать как хочет борща. Того самого, мужниного (который на самом деле столовский, но Танюха об этом не знает!). Вот она на пути домой закупается... а дома мужик глазки в пол и говорит, мол, Танька, да не умею я готовить. Наебывал тебя, потому что боялся, что ты уйдешь к кому-нибудь, кто борщ умеет готовить.
И тут Таня такая: "Да ладно, ну чо ты, хусим, с борщом".

Теперь кто плюс, кто минус?) Все равно расклад тот же?)

#112666 2017-02-14 12:31:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Теперь кто плюс, кто минус?) Все равно расклад тот же?)

Я еще не прочитал твой мессадж, но ты верно уловил суть. Да! Расклад тот же. Кроме редких случаев, когда Люсерья выпила хорошего бухла в очень конкретном дозняке, что ее накрыло облаком любви к человечеству минут на десять.

Отредактировано (2017-02-14 12:45:43)

#112667 2017-02-14 12:35:27

Анон

Re: Эво-люцио

Смотри как твоя история раскладывается.
Танюха минус, она в короне и иллюзиях.
Мужик плюс по-умолчанию.
Корона шепчет ТМ , что еда вкусная. Иллюзия!
Мужик проявлял с борщами проактивность, но плюсовал. Если бы не плюсовал, то научился бы готовить борщ давно.
А Танюха твоя еще больше заминусила. Ей корона нашептала ТМ, что ее "хуй с борщом" это шар или корм. А мужик шланговал.
Вот как надо анализировать. Чмоке.

#112668 2017-02-14 12:37:26

Анон

Re: Эво-люцио

Если бы на месте Танюхи была Ирочка, то мужик научился бы готовить что угодно, а еду добывал в ресторанах.
В истории твоей видно, что ОЗ и СЗ Танюхи мала. Она плюсует, ждет ее дефолт. Пусть изучает Ебалюцию.
Ей надо было пиковать и уйти вдаль.

#112669 2017-02-14 12:38:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Теперь кто плюс, кто минус?) Все равно расклад тот же?)

Дак у мужика все время +100 к карме засчет хуя, так что тут надо что-то посерьезнее борща, чтобы Танька его в минус уронила.

#112670 2017-02-14 12:47:14

Анон

Re: Эво-люцио

Люська отвечает анонам :lol:  :great:

Вечно мне предъявляют, что я женщин ругаю. Ну а как помочь стать счастливыми, не побуждая стать сильней? Вообще невозможно. Нереальные запросы к психологу. Не может психолог этого. Только через силу личности.

Как можно побудить стать сильной? Только навешивая пиздюлей. Только повторяя, что ты липкая куча, тебя не ебут, ты никому не интересна.
Иначе это какие-то нереальные запросы к психологу!

#112671 2017-02-14 12:52:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люська отвечает анонам :lol:  :great:

Вечно мне предъявляют, что я женщин ругаю. Ну а как помочь стать счастливыми, не побуждая стать сильней? Вообще невозможно. Нереальные запросы к психологу. Не может психолог этого. Только через силу личности.

Как можно побудить стать сильной? Только навешивая пиздюлей. Только повторяя, что ты липкая куча, тебя не ебут, ты никому не интересна.
Иначе это какие-то нереальные запросы к психологу!

А где тут запрос? Стать счастливее? Вот это точняк нереальный запрос. Побудить пиздюлями это БДСМ :)

#112672 2017-02-14 12:54:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А где тут запрос? Стать счастливее? Вот это точняк нереальный запрос. Побудить пиздюлями это БДСМ

Запрос типа "Баб Люся, помоги вернуть висня пиздюлем заговоренным!"

#112673 2017-02-14 12:58:24

Анон

Re: Эво-люцио

Мне кажется, Марина Комиссарова психолог evo-lutio говорит примерно вот это: человек (женщина, поскольку клиентки в основном женщины) должен стать самодостаточным. Не нуждаться в хуе и священных штанах, строить карьеру, короче, реализоваться как личность, всё такое. А мужикам всего этого не надо, потому что у них хуй есть. Поэтому мужики по умолчанию в плюсе, а женщины в минусе. И как только женщина перестает гнаться за штанами, она начинает растить свою фигуру в поле этих самых штанов... короче, смысл в том, что еще Булгаков сформулировал - про "ничего не просите, сами предложат и сами всё дадут". Только очень замудрено и мб сама Люся это не шибко осознаёт))

#112674 2017-02-14 13:04:15

Анон

Re: Эво-люцио

Коть, но ведь вопрос не столько в хуе и священных штанах, сколько в желании близких отношений. Не только секса, но и любви, и нежности, и тепла, короче, тех самых человеческих отношений, без которых жизнь становится довольно уныла.
Потому что в основном все женщины, которые писали нашему хомопсихологу, - это самодостаточные, зарабатывающие себе на жизнь люди, имеющие увлечения, интересы и все такое прочее. И они не то чтобы гонятся за штанами ради штанов, они просто хотят любви, тепла и человеческих чувств.
А Люся эти человеческие чувства низводит до схем плюс-минус, крючок в жабры, шар в жопу и все такое прочее, а попутно просто выливает тонну грязи на тех, кто всего-то хотел любить и быть любимым.

#112675 2017-02-14 13:11:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не только секса, но и любви, и нежности, и тепла, короче, тех самых человеческих отношений, без которых жизнь становится довольно уныла.

Я согласен, анон. Человеческого тепла и близких-партнерских отношений хочется, вне зависимости от наличия/отсутствия хуя у партнера. Но Люся считает, что все, кто ей пишет, хотят не любви и близости, а чего-то вроде "чтоб мужык в личное владение". По крайней мере, все эти методики с шарами-крючками и минус-плюс - они очень похожи на магуйское "дам волшебного зелья и заговоренные трусы, и мужык мой", только в материалистическом разрезе. Люся предлагает манипулировать человеками, не принимая во внимание свободу воли этих человеков. Типа, если правильно применять люсины методики, то мужык точно-точно станет таким, как хочет клиентка. А если не стал - плохо верила неправильно применяла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума