Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#101051 2017-01-18 19:57:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я такая. Не люблю когда заебывают. Люблю лежать с вином или печеньками и смотреть то, что я хочу, а не боевик с Стэтхемом, например. Котик или ребенок меня так не заебывают как мужики. Вариант приходящий/уходящий для меня оптимален, жить с мужиком категорически не хочу. Я интроверт, мне нужно мое пространство, тишина, я ленивая и мужик никогда не был для меня статусом или целью. Видимо старею :vanga:

Анон тоже интроверт,но 20 лет замужем и нормуль мне . Кины смотрим вместе, я выбираю что смотреть будем и смотрим, вкусы одинаковые сформировались .Вино тож хорошо вместе пить, поговорить же потом  хочется . Позавчера анон упахался сдавая важные работы, и муж привез ему просекко, семгу копченую ,прошутто и чиабатту свежую, все, что анон любит, и отпаивал-откармливал полумертвого меня.

У тебя муж нормальный! А мой сидел вечно у компа, читал ебанный форбс, сам ни хуя не делал, и все время дома дома дома дома, вечно его рожа везде, не вздохнуть не пернуть. Ну на фиг * обнял котика*
И мой санкционный хамон жрал который я никому не даю!

У меня муж отличный, сама воспитала с 19 лет :fuck:

#101052 2017-01-18 19:57:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Ты в айти?

#101053 2017-01-18 19:58:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Перед такой халявой желательно лет 10-15 поработать неудаленно.

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Ну эт тебе повезло, братан! Анона отпустили на удаленку только из-за регалий и заслуг перед отечеством.

Анон фрилансер,но ооочень востребованный :girly:

#101054 2017-01-18 19:58:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Ну эт тебе повезло, братан! Анона отпустили на удаленку только из-за регалий и заслуг перед отечеством.

Анон фрилансер,но ооочень востребованный :girly:

А в какой отрасли?

#101055 2017-01-18 19:58:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Ты в айти?

Ноу, я в фотографии

#101056 2017-01-18 19:59:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ну эт тебе повезло, братан! Анона отпустили на удаленку только из-за регалий и заслуг перед отечеством.

Анон фрилансер,но ооочень востребованный :girly:

А в какой отрасли?

Фотограф

#101057 2017-01-18 19:59:34

Анон

Re: Эво-люцио

Аа, фотографам, наверное, проще..

#101058 2017-01-18 20:00:25

Анон

Re: Эво-люцио

Но вообще в этом что-то есть - не каждый, канеш, день по Москве переться туда-сюда, но раз в месяц, например: поехать на работу и просидеть там часов...9! Как в молодости. Чтобы охуеть

#101059 2017-01-18 20:00:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О! Про мокрухи анон много лет писал, сидел в ГУВД, читал тайные ментовские сводки, вылавливал сюжеты, потом общался с прокуратурами  и маньяками. Там анон чуть печень себе не посадил, сколько с прокурорами пришлось бухать. Вот это как раз было норм! Да вообще по малолетке все было норм, лет в 17-25) К 30-ти анон обрел Ленинградку и серьезно задумался о смысле передвижений :wall:

Анон был студент, наивный и плюшевый. Отправили на тройное убийство, срочно прям беги, приехал, а там двоих детей и мать зарубили. Блиатьььььььь, я неделю водяру пил, а я не пью вообще. Садился писать, а сам реву. Дядя в органах работал, мне подкидывал такие дела, короче через 3 года анон ушел из журналистики. Иногда ностальгирую, друзья в контактике все с журфака, смотрю как работают, фуршеты хуеты, но неее(

Фуршеты - это ж из 90-х) Они еще остались??? Вроде вся пьющая братия еще тогда полегла - а выжившие не пьют лет 15 и по фуршетам не ходоки) Странно)

В провинциях до сих пор. У нас половина курса спилась ;D
Еще у нас как бы республика, поэтому все кто на тв, они снимают одни и те же толстые спитые республиканские рожи на разных банкетах, типа День каравая, День монгольского летчика. Короче, ностальгическая слеза иногда стекает, тк весело было, пили много и весело, могли голодными с банкой тушенки уехать за три пизды на ночной электричке, потом угадывать куда приехали) Вообще весело было, братия же дружная, все вместе, одной кучей перемещались, дружили, квартиры были общими)

Отредактировано (2017-01-18 20:02:23)

#101060 2017-01-18 20:01:43

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон тоже интроверт,но 20 лет замужем и нормуль мне . Кины смотрим вместе, я выбираю что смотреть будем и смотрим, вкусы одинаковые сформировались .Вино тож хорошо вместе пить, поговорить же потом  хочется . Позавчера анон упахался сдавая важные работы, и муж привез ему просекко, семгу копченую ,прошутто и чиабатту свежую, все, что анон любит, и отпаивал-откармливал полумертвого меня.

У тебя муж нормальный! А мой сидел вечно у компа, читал ебанный форбс, сам ни хуя не делал, и все время дома дома дома дома, вечно его рожа везде, не вздохнуть не пернуть. Ну на фиг * обнял котика*
И мой санкционный хамон жрал который я никому не даю!

У меня муж отличный, сама воспитала с 19 лет :fuck:

Щенком взяла) А мне достался старый псина в стиле Щасспою(

#101061 2017-01-18 20:02:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон был студент, наивный и плюшевый. Отправили на тройное убийство, срочно прям беги, приехал, а там двоих детей и мать зарубили. Блиатьььььььь, я неделю водяру пил, а я не пью вообще. Садился писать, а сам реву. Дядя в органах работал, мне подкидывал такие дела, короче через 3 года анон ушел из журналистики. Иногда ностальгирую, друзья в контактике все с журфака, смотрю как работают, фуршеты хуеты, но неее(

Фуршеты - это ж из 90-х) Они еще остались??? Вроде вся пьющая братия еще тогда полегла - а выжившие не пьют лет 15 и по фуршетам не ходоки) Странно)

В провинциях до сих пор. У нас половина курса спилась ;D
Еще у нас как бы республика, поэтому все кто на тв, они снимают одни и те же толстые спитые республиканские рожи на разных банкетах, типа День каравая, День монгольского летчика. Короче, ностальгическая слеза иногда стекает, тк весело было, пили много и весело, могли голодными с банкой тушенки уехать на электричке за три пизды на ночной электричке, потом угадывать куда приехали) Вообще весело было, братия же дружная, все вместе, одной кучей перемещались, дружили, квартиры были общими)

Дааааааа) У нас в 90-х все тож самое было. Периодически собираемся старыми составами на пьянки - раз в год. Но т.к. анон уже давно непьющий, 90-е остается только вспоминать)

#101062 2017-01-18 20:03:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

День каравая

;D

#101063 2017-01-18 20:04:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фуршеты - это ж из 90-х) Они еще остались??? Вроде вся пьющая братия еще тогда полегла - а выжившие не пьют лет 15 и по фуршетам не ходоки) Странно)

В провинциях до сих пор. У нас половина курса спилась ;D
Еще у нас как бы республика, поэтому все кто на тв, они снимают одни и те же толстые спитые республиканские рожи на разных банкетах, типа День каравая, День монгольского летчика. Короче, ностальгическая слеза иногда стекает, тк весело было, пили много и весело, могли голодными с банкой тушенки уехать на электричке за три пизды на ночной электричке, потом угадывать куда приехали) Вообще весело было, братия же дружная, все вместе, одной кучей перемещались, дружили, квартиры были общими)

Дааааааа) У нас в 90-х все тож самое было. Периодически собираемся старыми составами на пьянки - раз в год. Но т.к. анон уже давно непьющий, 90-е остается только вспоминать)

Мы тоже. Соберемся, вспоминаем, ржем, хорошие были времена. Все таки журфак он и в Африке журфак)

#101064 2017-01-18 20:06:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В провинциях до сих пор. У нас половина курса спилась ;D
Еще у нас как бы республика, поэтому все кто на тв, они снимают одни и те же толстые спитые республиканские рожи на разных банкетах, типа День каравая, День монгольского летчика. Короче, ностальгическая слеза иногда стекает, тк весело было, пили много и весело, могли голодными с банкой тушенки уехать на электричке за три пизды на ночной электричке, потом угадывать куда приехали) Вообще весело было, братия же дружная, все вместе, одной кучей перемещались, дружили, квартиры были общими)

Дааааааа) У нас в 90-х все тож самое было. Периодически собираемся старыми составами на пьянки - раз в год. Но т.к. анон уже давно непьющий, 90-е остается только вспоминать)

Мы тоже. Соберемся, вспоминаем, ржем, хорошие были времена. Все таки журфак он и в Африке журфак)

С другой стороны, анон был в ахуе, когда коллеги по 90-м в том году собрались на пьянку. Выжившие (как ни странно). Хотя их осталось мало. Прошло 20 лет - ни хуя не изменилось. Так же бухают, те ж интересы. Анон почувствовал, что выпал он из тренда, выпал..

#101065 2017-01-18 20:08:09

Анон

Re: Эво-люцио

"где маи шишнацать лет" :drama:

#101066 2017-01-18 20:11:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

О! Про мокрухи анон много лет писал, сидел в ГУВД, читал тайные ментовские сводки, вылавливал сюжеты, потом общался с прокуратурами  и маньяками.

именно такая закалка помогла позже спускаться в Дит   ;D

#101067 2017-01-18 20:11:55

Анон

Re: Эво-люцио

новости с полей ебаназии:
evo_lutio
18 января 2017, 16:14:14 UTC  СВЕРНУТЬ
А что, вас многие любили? Взаимно?

#101068 2017-01-18 20:12:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

О! Про мокрухи анон много лет писал, сидел в ГУВД, читал тайные ментовские сводки, вылавливал сюжеты, потом общался с прокуратурами  и маньяками.

именно такая закалка помогла позже спускаться в Дит   ;D

Не без этого. Наверное, психику еще тогда, в юности, сломало работой. До сих пор не восстановлюсь.

#101069 2017-01-18 20:14:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

анон, жоско как. а зачем ездить на работу, если можно работать удаленно и все вопросы решать с партнерами/коллегами/руководством онлайн?

Перед такой халявой желательно лет 10-15 поработать неудаленно.

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Не всем профессиям это доступно.
Анон в менеджерах и в маркетинге в АйТи работал, пробовал 2 мес работать на удаленку – выпадаешь махом. Пока ты там дрочил в другом городе, чуваки случайно за обедом или в коридоре поболтали и все решили, а ты и не в курсах. Анон был начальником отдела тогда. Быстро смотал удочки и уговорил нового мужа пожертвовать уже своей карьерой и поехать с Аноном в Мск.

Короче карьеру удаленно мало кем можно сделать. Анон айти-менеджер завидует анону-фотографу.

#101070 2017-01-18 20:16:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

новости с полей ебаназии:
evo_lutio
18 января 2017, 16:14:14 UTC  СВЕРНУТЬ
А что, вас многие любили? Взаимно?

Забомбило бабу Люсю. Светка с работы еще не пришла, фичок про карлсонов не пишется, давление низкое, все заебало, надо хомок пиздить.

#101071 2017-01-18 20:17:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Перед такой халявой желательно лет 10-15 поработать неудаленно.

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Не всем профессиям это доступно.
Анон в менеджерах и в маркетинге в АйТи работал, пробовал 2 мес работать на удаленку – выпадаешь махом. Пока ты там дрочил в другом городе, чуваки случайно за обедом или в коридоре поболтали и все решили, а ты и не в курсах. Анон был начальником отдела тогда. Быстро смотал удочки и уговорил нового мужа пожертвовать уже своей карьерой и поехать с Аноном в Мск.

Короче карьеру удаленно мало кем можно сделать. Анон айти-менеджер завидует анону-фотографу.

Скорее, во многих не связанных с присутствием на рабочем месте отраслях (например, в жур-ке) можно выстроить себе хороший базис в онлайне (в смысле ИРЛ), а потом до пенсии сидеть дома, пользуясь наработанными связями и опытом. Какая разница, откуда ньюсмейкерам звонить, из конторы или из дома? А уж тексты писать тем более пох откуда. Если не репортажи, а аналитика, например.

#101072 2017-01-18 20:18:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

новости с полей ебаназии:
evo_lutio
18 января 2017, 16:14:14 UTC  СВЕРНУТЬ
А что, вас многие любили? Взаимно?

Забомбило бабу Люсю. Светка с работы еще не пришла, фичок про карлсонов не пишется, давление низкое, все заебало, надо хомок пиздить.

А! Так сегодня низкое давление? Анон думает, чего его так колбасит :blabla:

#101073 2017-01-18 20:20:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон начал работать 5 лет назад и сразу удаленно. Все абсолютно по инету, ФБ,скайп, Скрилл и Пейпол мои лучшие друзья. Договора получаю по электронке,подписываю и отправляю по почте или муж отвозит. Работаю дохуища времени,но зато сама график себе выстраиваю.

Не всем профессиям это доступно.
Анон в менеджерах и в маркетинге в АйТи работал, пробовал 2 мес работать на удаленку – выпадаешь махом. Пока ты там дрочил в другом городе, чуваки случайно за обедом или в коридоре поболтали и все решили, а ты и не в курсах. Анон был начальником отдела тогда. Быстро смотал удочки и уговорил нового мужа пожертвовать уже своей карьерой и поехать с Аноном в Мск.

Короче карьеру удаленно мало кем можно сделать. Анон айти-менеджер завидует анону-фотографу.

Скорее, во многих не связанных с присутствием на рабочем месте отраслях (например, в жур-ке) можно выстроить себе хороший базис в онлайне (в смысле ИРЛ), а потом до пенсии сидеть дома, пользуясь наработанными связями и опытом. Какая разница, откуда ньюсмейкерам звонить, из конторы или из дома? А уж тексты писать тем более пох откуда. Если не репортажи, а аналитика, например.

Вот эти товарищи из агентств и с ТВ - реально несчастные, они ж тупо ходят по всем этим мероприятиям. А аналитикам чо - сел, лид абзац с агентств переврал, далее - свое, или назвоненное экспертам. Масса времени и энергии экономится - факт, но скучновато дома все время сидеть, да.

#101074 2017-01-18 20:26:06

Анон

Re: Эво-люцио

Мораль: чтобы было весело и шел какой-то приток энергии, нужно ее сначала вложить. Проснуться в 7 утра, попиздюхать куда-то, и тп. А тем, кому остоебенило вкладываться и кто все отладил на удаленке, только и остается какой-то очередной ебаназией развлекаться :NOOO:

#101075 2017-01-18 20:28:52

Анон

Re: Эво-люцио

у нас бабка во дворе развлекается: приличная женщина, одета шикарно, с утра напивается и ходит по всем подряд магазинам, жеманно пристает к покупателям, кокетничает с продавцами. сегодня пыталась у какого-то дядьки в очереди у кассы сигареты стрельнуть. каждый день с 8 - 00 это шоу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума