Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100601 2017-01-17 21:20:02

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
January 17 2017, 12:47:08 UTC

Нет, перечисленное не было вытянуто щипцами, не путайте. Он просил приехать.

Щипцы - быть домохозяйкой и ждать, что женится и содержать будет в чужой стране.
В этот момент он уже ничего не хотел, гулять начал, но чувствовал долг перед ней. Вот это щипцы.

Как бы отличия пояснить?
Когда вам условия ставят и правила обьявляют, оставляя свободу валить, а вы хотите что-то получить, то это анти-щипцы.

Прямая противоположность.

Анти-щипцы. Записывайте, хомки.

#100602 2017-01-17 21:23:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анона радует жизнь  в жж Алькозельцер. Там весело!
Учись, Люська, юмору.

marygold1334
January 17 2017, 07:31:03 UTC
Вот интересно, если в качестве троллинга написать ей письмо от лица содержанки, и её похождениях на очередных островах, она раскусит? Опубликует? Залошит?

alcozeltzer
January 17 2017, 07:35:40 UTC

У неё мозг взорвется ;)) вроде она сама такое пишет, а тут письмо есть, а как писала не помнит!!! ;)))))

Здравствуйте, Эволюция. Спасибо за Ваш блог. Хочу предложить свою историю, может быть, она покажется интересной Вам и Вашим читателям.
Мне почти сорок лет. Чем-то я похожа на Кэмерон Диаз, а чем-то на дауненка.
С детства я подвергалась сексуальному использованию и даже сосала на трассе, но как-то интуитивно понимала, что нельзя унывать и опускаться, нужно пытаться делать то, что делаешь, все лучше и лучше. И я старалась совершенствовать навыки.
Потом у меня стали появляться любовники, не знаю, что они находили во мне, но за котлеты и холодное пиво я регулярно получала дорогие подарки, каталась на яхтах и жила в дорогих отелях. Один английский лорд даже подарил мне замок и предложил выйти за него замуж. В этот момент мы были на одном частном греческом острове, который купил его друг, и в ту же ночь я почему-то отсосала этому другу. Сама не знаю, что на меня нашло.
Мой будущий муж узнал об этом, но это его не остановило, он все равно хотел на мне жениться, а его друг тоже вдруг решил, что я гожусь ему в жены. Но я убежала с капитаном яхты, с которым мы провели несколько страстных ночей, пока плыли до Турции.
Там в отеле я познакомилась с Ним. Его звали Рома. Он был немного как зверь, что-то хищное и опасное. Я напилась с ним в баре и рассказала, что за мной гонятся два обманутых англичанина и капитан яхты. Рома предложил отсосать ему. Я согласилась.
Теперь пишу Вам из другого отеля. Что мне делать в такой ситуации?
За мной бегают четверо мужчин, а я как чувствовала, что не сдержусь, сейчас пишу письмо и сосу у пятого (селфи прилагается). Как прекратить это и отрастить жабры?
Спасибо.

Отредактировано (2017-01-17 21:29:03)

#100603 2017-01-17 21:24:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я спрашиваю подруг: "Аноны, я что-то не то сказал? Обидел ее, может на хуй послал и сам не заметил?" Аноны мне отвечают, что нет, ты был ок, это она ебануто себя повела и наехала на тебя не по делу.

Маму свою тоже аноном называешь?

Люсь! Не цепляйся к словам. Смысл был донесён предельно ясно.

#100604 2017-01-17 21:25:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

За мной бегают четверо мужчин, а я чувствую, что не сдержусь и отсосу у пятого. Как прекратить это и отрастить жабры?

Анонче, надо заменить!

За мной бегают четверо мужчин, а я чувствую, что не сдержусь, сейчас пишу письмо и сосу у пятого. Как прекратить это и отрастить жабры?

#100605 2017-01-17 21:26:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Обиделся - сказал об этом. Это нормальное поведение.-так то и есть "пика" по Эволюции.Обидели-сразу сказал резко и свалил. А не остался и нудишь. Нормально работает такая схема.

По ебаназии надо резко сваливать. По не ебаназии достаточно сказать ртом и никуда не сваливать. Если не криминал и котиков мужик не обидел.

Мужика, способного обидеть котеков, надо заранее вычислять, и гандошить. (И бабу, кстати, тоже). В дом пускать нельзя, на исправление рассчитывать - идиотизм.

А если мужика котик самки обидел, например укусил за палец во время сна то что с котиком делать?
Мужык ему ебнул и пытался скинуть с балкона после этого, но всеж самку стало жалко и не стал. Кот был наказан на одну ночь в заточении в ванной комнате.
Вообще Анон считает что если котик может обидеть мужика то нет такому котику места во вселенной.

#100606 2017-01-17 21:28:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мужык ему ебнул и пытался скинуть с балкона после этого, но всеж самку стало жалко и не стал. Кот был наказан на одну ночь в заточении в ванной комнате.

:really: заточить в ванную за то, что палец укусил?

#100607 2017-01-17 21:28:59

Анон

Re: Эво-люцио

katerinafoto

January 17 2017, 14:23:34 UTC Edited:  January 17 2017, 14:26:33 UTC

Держаться гордо это и есть, игнорировать пинги и не бежать на первый же свист.
Точнее дело не в гордости. В самоуважении. Скромным надо быть.

Гордо это вот такое. Точнее дело не в этом, а в другом. Но главное -  третье.
Ебать мой хуй.

#100608 2017-01-17 21:29:06

Анон

Re: Эво-люцио

Пришлось меру наказания изменить на более легкую т.к. в самке в то время был заинтересован.

#100609 2017-01-17 21:29:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анонче, надо заменить!

За мной бегают четверо мужчин, а я чувствую, что не сдержусь, сейчас пишу письмо и сосу у пятого. Как прекратить это и отрастить жабры?

Заменил, анон))

#100610 2017-01-17 21:29:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Пришлось меру наказания изменить на более легкую т.к. в самке в то время был заинтересован.

Блять, ты опять здесь, мудло? :puke:

#100611 2017-01-17 21:29:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

По ебаназии надо резко сваливать. По не ебаназии достаточно сказать ртом и никуда не сваливать. Если не криминал и котиков мужик не обидел.

Мужика, способного обидеть котеков, надо заранее вычислять, и гандошить. (И бабу, кстати, тоже). В дом пускать нельзя, на исправление рассчитывать - идиотизм.

А если мужика котик самки обидел, например укусил за палец во время сна то что с котиком делать?
Мужык ему ебнул и пытался скинуть с балкона после этого, но всеж самку стало жалко и не стал. Кот был наказан на одну ночь в заточении в ванной комнате.
Вообще Анон считает что если котик может обидеть мужика то нет такому котику места во вселенной.

Сгинь ушлепок. Вместо пальца пусть в другое место тебе тебе коты вцепятся. Или откусит собака

#100612 2017-01-17 21:31:16

Анон

Re: Эво-люцио

У меня один товарищ делал хуже. Анон, допустим, делал какую-то хуйню, которая дятлу не нравилось.Скажем, орал. А анон бывало орал, да. До конца вечера дятел делал вид, что все ок, мог даже спать ночь, ипаться, немного дуясь, но ведя себя в целом нормально. А потом, внезапно, начать не брать трубку. Анон начинал истерично звонить и выяснять в чем дело, на что получал ответ, что ваще то дятел обиделся на анонов поведение накануне и разговаривать не желает.

=D  =D  =D   :great:

#100613 2017-01-17 21:31:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона радует жизнь  в жж Алькозельцер. Там весело!
Учись, Люська, юмору.

marygold1334
January 17 2017, 07:31:03 UTC
Вот интересно, если в качестве троллинга написать ей письмо от лица содержанки, и её похождениях на очередных островах, она раскусит? Опубликует? Залошит?

alcozeltzer
January 17 2017, 07:35:40 UTC

У неё мозг взорвется ;)) вроде она сама такое пишет, а тут письмо есть, а как писала не помнит!!! ;)))))

Здравствуйте, Эволюция. Спасибо за Ваш блог. Хочу предложить свою историю, может быть, она покажется интересной Вам и Вашим читателям.
Мне почти сорок лет. Чем-то я похожа на Кэмерон Диаз, а чем-то на дауненка.
С детства я подвергалась сексуальному использованию и даже сосала на трассе, но как-то интуитивно понимала, что нельзя унывать и опускаться, нужно пытаться делать то, что делаешь, все лучше и лучше. И я старалась совершенствовать навыки.
Потом у меня стали появляться любовники, не знаю, что они находили во мне, но за котлеты и холодное пиво я регулярно получала дорогие подарки, каталась на яхтах и жила в дорогих отелях. Один английский лорд даже подарил мне замок и предложил выйти за него замуж. В этот момент мы были на одном частном греческом острове, который купил его друг, и в ту же ночь я почему-то отсосала этому другу. Сама не знаю, что на меня нашло.
Мой будущий муж узнал об этом, но это его не остановило, он все равно хотел на мне жениться, а его друг тоже вдруг решил, что я гожусь ему в жены. Но я убежала с капитаном яхты, с которым мы провели несколько страстных ночей, пока плыли до Турции.
Там в отеле я познакомилась с Ним. Его звали Рома. Он был немного как зверь, что-то хищное и опасное. Я напилась с ним в баре и рассказала, что за мной гонятся два обманутых англичанина и капитан яхты. Рома предложил отсосать ему. Я согласилась.
Теперь пишу Вам из другого отеля. Что мне делать в такой ситуации?
За мной бегают четверо мужчин, а я как чувствовала, что не сдержусь, сейчас пишу письмо и сосу у пятого (селфи прилагается). Как прекратить это и отрастить жабры?
Спасибо.

:lol:

#100614 2017-01-17 21:33:05

Анон

Re: Эво-люцио

"Кругом одни самцы и самки!"
Доказывал мудоанон,
Но понял вдруг, что просто сам он
Гандон.

#100615 2017-01-17 21:33:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Блять, ты опять здесь, мудло?

Анон пишет:

Сгинь ушлепок. Вместо пальца пусть в другое место тебе тебе коты вцепятся. Или откусит собака

да ладно, аноны. Это троллоло, которое знает, что у некоторых триггером идут нападки на кошек и собак. Вот и тыкает палочкой.

#100616 2017-01-17 21:35:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Средства для мойки пола-то небось он покупал (ну или деньги на них давал, самцы не очень обычно разбираются в моющих средствах)  и вообще жратву оплачивал?

Зря думаешь, что все мужчины идиоты, не понимающие в моющих средствах. Там не в чем разбираться.  Деньги на средства это пять  :lol:

#100617 2017-01-17 21:36:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона радует жизнь  в жж Алькозельцер. Там весело!
Учись, Люська, юмору.

marygold1334
January 17 2017, 07:31:03 UTC
Вот интересно, если в качестве троллинга написать ей письмо от лица содержанки, и её похождениях на очередных островах, она раскусит? Опубликует? Залошит?

alcozeltzer
January 17 2017, 07:35:40 UTC

У неё мозг взорвется ;)) вроде она сама такое пишет, а тут письмо есть, а как писала не помнит!!! ;)))))

Здравствуйте, Эволюция. Спасибо за Ваш блог. Хочу предложить свою историю, может быть, она покажется интересной Вам и Вашим читателям.
Мне почти сорок лет. Чем-то я похожа на Кэмерон Диаз, а чем-то на дауненка.
С детства я подвергалась сексуальному использованию и даже сосала на трассе, но как-то интуитивно понимала, что нельзя унывать и опускаться, нужно пытаться делать то, что делаешь, все лучше и лучше. И я старалась совершенствовать навыки.
Потом у меня стали появляться любовники, не знаю, что они находили во мне, но за котлеты и холодное пиво я регулярно получала дорогие подарки, каталась на яхтах и жила в дорогих отелях. Один английский лорд даже подарил мне замок и предложил выйти за него замуж. В этот момент мы были на одном частном греческом острове, который купил его друг, и в ту же ночь я почему-то отсосала этому другу. Сама не знаю, что на меня нашло.
Мой будущий муж узнал об этом, но это его не остановило, он все равно хотел на мне жениться, а его друг тоже вдруг решил, что я гожусь ему в жены. Но я убежала с капитаном яхты, с которым мы провели несколько страстных ночей, пока плыли до Турции.
Там в отеле я познакомилась с Ним. Его звали Рома. Он был немного как зверь, что-то хищное и опасное. Я напилась с ним в баре и рассказала, что за мной гонятся два обманутых англичанина и капитан яхты. Рома предложил отсосать ему. Я согласилась.
Теперь пишу Вам из другого отеля. Что мне делать в такой ситуации?
За мной бегают четверо мужчин, а я как чувствовала, что не сдержусь, сейчас пишу письмо и сосу у пятого (селфи прилагается). Как прекратить это и отрастить жабры?
Спасибо.

:lol:  :lol:  :lol:

#100618 2017-01-17 21:37:39

Анон

Re: Эво-люцио

Пришлось меру наказания изменить на более легкую т.к. в самке в то время был заинтересован.

Тронул бы какой-то мудак моих котиков или хотя бы попытался.
Но ко мне такое дерьмо и близко не подплывет. Меня интересуют только те самцы, у которых достаточно денег содержать меня и мой зоопарк.
Так что ты, ублюдок, поосторожнее, попадаешь под закон о плохом обращении с животными, как бы на нарах не оказался в окружении крепких любвеобильных парней, заинтересованных в твоей любви

#100619 2017-01-17 21:38:05

Анон

Re: Эво-люцио

million_blog

January 17 2017, 17:36:01 UTC

Я вот раньше на пинг могла начать "гордо" и долго объяснять, почему он мне не нужен! Хотя никто себя и не предлагал. Так, палочкой потыкал, жива ли? )))))))))))) спросил "как дела?" к примеру. Ведь столько энергии уходило, чтоб ещё своё "безразличие" и "холодность" непременно продемонстрировать )))) А потом еще долго вздыхать, вот, мол, гад, разбередил и отвалил! И даже не собирается исправлять свои косяки, из-за которых стал мне "не нужен!" ))

Если было так, хома, то тебе Вашблог принесет пользу. Завидую таким незамутненным девкам.

#100620 2017-01-17 21:39:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Блять, ты опять здесь, мудло?

Анон пишет:

Сгинь ушлепок. Вместо пальца пусть в другое место тебе тебе коты вцепятся. Или откусит собака

да ладно, аноны. Это троллоло, которое знает, что у некоторых триггером идут нападки на кошек и собак. Вот и тыкает палочкой.

Тогда нужно забанить этого ушлепка. Это совсем не смешно и достойно бана

#100621 2017-01-17 21:39:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У меня один товарищ делал хуже. Анон, допустим, делал какую-то хуйню, которая дятлу не нравилось.Скажем, орал. А анон бывало орал, да. До конца вечера дятел делал вид, что все ок, мог даже спать ночь, ипаться, немного дуясь, но ведя себя в целом нормально. А потом, внезапно, начать не брать трубку. Анон начинал истерично звонить и выяснять в чем дело, на что получал ответ, что ваще то дятел обиделся на анонов поведение накануне и разговаривать не желает.

=D  =D  =D   :great:

А мне не смешно было. Я себя и виноватым еще чувствовал потом.

#100622 2017-01-17 21:43:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Блять, ты опять здесь, мудло?

Анон пишет:

Сгинь ушлепок. Вместо пальца пусть в другое место тебе тебе коты вцепятся. Или откусит собака

да ладно, аноны. Это троллоло, которое знает, что у некоторых триггером идут нападки на кошек и собак. Вот и тыкает палочкой.

Анон не тролит (никогда не тролит) и расказывает реальную историю. Котик тоже может обидеть и должен встретиться с последствиями своих действий.

#100623 2017-01-17 21:46:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анона радует жизнь  в жж Алькозельцер. Там весело!
Учись, Люська, юмору.

marygold1334
January 17 2017, 07:31:03 UTC
Вот интересно, если в качестве троллинга написать ей письмо от лица содержанки, и её похождениях на очередных островах, она раскусит? Опубликует? Залошит?

alcozeltzer
January 17 2017, 07:35:40 UTC

У неё мозг взорвется ;)) вроде она сама такое пишет,а тут письмо есть, а как писала не помнит!!! )))))

=D  =D  =D

#100624 2017-01-17 21:53:00

Анон

Re: Эво-люцио

"Кругом одни самцы и самки!"
Доказывал мудоанон,
Но понял вдруг, что просто сам он
Гандон.

  ;D  ;D    ;D

#100625 2017-01-17 21:53:06

Анон

Re: Эво-люцио

Филин  :heart:
Про ее острова я тоже как-то думал. И это ее "А вы как думаете, где блядокукол снимали?"
Может, она за границей пару раз была в туретчине олл инклюзив три звезды, а хочется покруче?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума