Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100551 2017-01-17 19:33:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

прям как один из моих мч, только тот еще и молча уходил, я решила что он банальная манипуляторная истеричка. А он, оказывается, замолкал и уходил чтоб не ляпнуть тотальных гадостей в злости и не испортить все окончательно. Так бы хоть посрались констурктивно, а в итоге мне приходилось идти вытягивать клещами что ж его хрустальное величество надумало себе. Короче грязная манипуляция и утомляет, на что блин речь человеку-то! он тем и отличается от животных. И то, у молчаливого кота все ясно по позе, ушам и хвосту, а человек надулся в шар и ушел за порог

У меня один товарищ делал хуже. Анон, допустим, делал какую-то хуйню, которая дятлу не нравилось.Скажем, орал. А анон бывало орал, да. До конца вечера дятел делал вид, что все ок, мог даже спать ночь, ипаться, немного дуясь, но ведя себя в целом нормально. А потом, внезапно, начать не брать трубку. Анон начинал истерично звонить и выяснять в чем дело, на что получал ответ, что ваще то дятел обиделся на анонов поведение накануне и разговаривать не желает.

#100552 2017-01-17 19:34:01

Анон

Re: Эво-люцио

хомяк, про плюсы чтения эво ты рассказал
а минусы? почему разочаровался и пришел сюда?
если из-за несвершения камбека, то сколько уже прошло времени?

#100553 2017-01-17 19:34:21

Анон

Re: Эво-люцио

Есть вещи очевидные: если люди некоторое время вместе, эти вещи уже известны. Попробовал бы при аноне кто-то на анонов-котиков наехать. (Котиков анон тоже называет иногда "анонами", "аноны, идите жрать")) Так вот, к чему это я: весь мой круг в кугсе моего отношения к животным, наехать на них могут лишь в случае, если хотят развязать срач или за что-то мстят.
А есть вещи неочевидные.
Так шта все эти "сама догадайся, на что я разобиделся" - имеют право на существование, если речь об очевидных вещах. Тех, которые в паре или в коллективчике уже тыщу раз проговорены. Если кто-то не любит, предположим, Дом-2 какой-нибудь, а партнер постоянно пиздит про этот условный дом-2 (или еще что-то, что партнер не любит), партнер - или тупой мудак, или мудак-манипулятор.

#100554 2017-01-17 19:37:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Так шта все эти "сама догадайся, на что я разобиделся" - имеют право на существование, если речь об очевидных вещах.

Да ну нахуй. Любой человек, который такое несёт долбоклюй. В угадайку надо в детском саде играть, а взрослая жизнь предполагает точные запросы и формулировки.

#100555 2017-01-17 19:37:23

Анон

Re: Эво-люцио

хомяк, про плюсы чтения эво ты рассказал
а минусы? почему разочаровался и пришел сюда?
если из-за несвершения камбека, то сколько уже прошло времени?

Почти год, наверное.

Почему разочаровался? Всё больше какой-то эхотерики и магии в её теории. Очень много казанов с жабрами печоринского типа, похоже на соционику. Абсурдная теория имиджа. Меня это всё напрягало и я полез читать критику.
Минусы я пришёл узнавать тут.

#100556 2017-01-17 19:43:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я пыталась приличное время лавировать, Анонче.

Анон, я тоже пыталась. Получила нервный срыв. Любой разговор был как прогулка по минам. Тут пронесло, там рвануло. Постоянно стрёмно было. Потом анону стало похуй и на все демарши, анон отправлял нежного и ранимого проветрится. Каким то чудом это прекратило поток обид. Но анон уже так заебался, что просто послал.

Анон пишет:

Вкладывалась куда больше эмоционально и считаю была минусом.

Эмоциональный вклад трудно оценить. Даже если у тебя был чистокровный манипулятор(а похоже на то), то его страдания совершенно искренни. Он страдает от того, что ты не игрушка для ёбли!

Анон пишет:

К мозгоправу ходила и все дела.

Это ты молодец. Надо из себя весь деструктив выкорчёвывать.

Спасибо, Анончик.
Оценить эмоциональный вклад невозможно, наверно. В остальном пополам. Но там ты же знаешь, как... Если я всю квартиру помыла, выслушала про его работу, сходила по его делам то это не считается и забывается. Если он батон хлеба принес, то это подвиг. Тоже был нервный срыв. Когда я восстановилась, то сама удивлялась, как меня загазлайтил так и я это жевала.
Бесполезно там что-то налаживать :)

#100557 2017-01-17 19:45:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Если кто-то не любит, предположим, Дом-2 какой-нибудь, а партнер постоянно пиздит про этот условный дом-2 (или еще что-то, что партнер не любит), партнер - или тупой мудак, или мудак-манипулятор.

жыза, анон! у меня с родителями вечные терки по этому поводу. я терпеть не могу обсуждение политики, но они в моем присутствии этим обсуждением занимаются. еще и ко мне заглядывают (когда я у себя в комнате) - и несут эту тему. Но тут речь не о том, чтобы догадываться. Тут речь как раз о том, что товарищи в курсе - им сказали о предпочтениях другого человека, проблема была обозначена, никто о ней не умолчал - однако на это радостно забили.

#100558 2017-01-17 19:47:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почти год, наверное.

да, охуенно долго((
уже блять я бы и не надеялся
сочувствую тебе((

#100559 2017-01-17 19:48:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

слово-детектор. Клещи! Люська говорила, что минусы лезут с клещами к плюсам, чтобы из них вытягивать отношения. Я думаю, в данном случае действительно нужно поступать по Люсерье. Если уж кто-то вынуждает тебя пользоваться клещами, значит это плюс, которому на тебя пофиг. Так что нужно его бросать и не ждать, пока он разморозится.

Смешно.
У меня был мч, который манипулировал обидами. Надувался и молчал. Я сначала спрашивала, что случилось и слышала в ответ: "А ты сама не понимаешь? Если ты не понимаешь, тебе бесполезно объяснять" и обижался еще больше. Ужа на то, что я не сумела телепатически догадаться про обиды.  После нескольких раз я перестала спрашивать. Обиделся - захочет и сам расскажет. Тут он обижался на то, что: "Тебе наплевать, что я обиделся. Ты не спрашиваешь, почему я обижен! Тебе плевать на меня".
Я немного подергалась, а потом вещи собрала.
И кто тут плюс?

Оба плюсы, дефолт у вас,обоим надоело все.

#100560 2017-01-17 19:49:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Почти год, наверное.

да, охуенно долго((
уже блять я бы и не надеялся
сочувствую тебе((

Та всё нормально, чувствую себя хорошо. С той девочкой общаемся, было уже 1.5 отношений с другими девушками. Мне скорее академически интересно, я не особо рассчитываю с ней построить что-то.

Отредактировано (2017-01-17 19:49:55)

#100561 2017-01-17 19:49:35

Анон

Re: Эво-люцио

Какие разные толкования плюсов и минусов на холиварке, смотрите.

#100562 2017-01-17 19:49:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто-то не любит, предположим, Дом-2 какой-нибудь, а партнер постоянно пиздит про этот условный дом-2 (или еще что-то, что партнер не любит), партнер - или тупой мудак, или мудак-манипулятор.

жыза, анон! у меня с родителями вечные терки по этому поводу. я терпеть не могу обсуждение политики, но они в моем присутствии этим обсуждением занимаются. еще и ко мне заглядывают (когда я у себя в комнате) - и несут эту тему. Но тут речь не о том, чтобы догадываться. Тут речь как раз о том, что товарищи в курсе - им сказали о предпочтениях другого человека, проблема была обозначена, никто о ней не умолчал - однако на это радостно забили.

А родители часто на больные точки наступают почему-то. Газлайтинг такой? "Твои интересы и запросы ничтожны"

#100563 2017-01-17 19:51:03

Анон

Re: Эво-люцио

Хомяк - мужская версия Икеи. Тоже уже несколько десятков страниц ебет анонам мозги своими проблемами с виснями вислосисями. Свято место пусто не бывает.

Это точно. Но к икее не проявляли столько искреннего участия и внимания как к нему. Вот с чего бы это

#100564 2017-01-17 19:51:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Почти год, наверное.

да, охуенно долго((
уже блять я бы и не надеялся
сочувствую тебе((

Та всё нормально, чувствую себя хорошо. С той девочкой общаемся, было уже 1.5 отношений с другими девушками. Мне скорее акодемически интересно, я не особо рассчитываю с ней построить что-то.

Тебе уже отвечали недавно. Нет универсальных рецептов. Только у Люси они универсальные, но это ее наглый пиздеж.
Ты ей скорее всего недостаточно нравишься. Обидно, но и так бывает.

#100565 2017-01-17 19:56:38

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какие разные толкования плюсов и минусов на холиварке, смотрите.

У Лю они тоже меняются в зависимости от фазы Луны. Тем более, что 100% любвемера пока не изобрели.

#100566 2017-01-17 20:04:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хомяк - мужская версия Икеи. Тоже уже несколько десятков страниц ебет анонам мозги своими проблемами с виснями вислосисями. Свято место пусто не бывает.

Да это пиздец, сколько ему лет игры вечные все мафии - настолки, других ситуаций без игр и турниров не бывает.

#100567 2017-01-17 20:04:59

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но к икее не проявляли столько искреннего участия и внимания как к нему. Вот с чего бы это

Это привычка терпеть разглагольствующих мужиков.

#100568 2017-01-17 20:05:18

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны, а чей-то тут сегодня у нас хомяк на арене? Одни аноны спешат на помощь, другие интервьюируют с неподдельным интересом, третьи чего-то втирают критическое. Но в целом хомяк прям звязда. Пащиму?

#100569 2017-01-17 20:07:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а чей-то тут сегодня у нас хомяк на арене? Одни аноны спешат на помощь, другие интервьюируют с неподдельным интересом, третьи чего-то втирают критическое. Но в целом хомяк прям звязда. Пащиму?

Мужик потому что, икея всех бесила секасами своими.

#100570 2017-01-17 20:07:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но к икее не проявляли столько искреннего участия и внимания как к нему. Вот с чего бы это

Это привычка терпеть разглагольствующих мужиков.

Мудовая привычка. Да уж лучше курить-бухать тогда.

#100571 2017-01-17 20:07:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а чей-то тут сегодня у нас хомяк на арене? Одни аноны спешат на помощь, другие интервьюируют с неподдельным интересом, третьи чего-то втирают критическое. Но в целом хомяк прям звязда. Пащиму?

Изучаем воздействие вашего блога на неокрепшие умы.

#100572 2017-01-17 20:08:15

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, хомяк ведет себя довольно интеллигентно (разве что иногда срывается). И стойко держит удар.

#100573 2017-01-17 20:09:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны, а чей-то тут сегодня у нас хомяк на арене? Одни аноны спешат на помощь, другие интервьюируют с неподдельным интересом, третьи чего-то втирают критическое. Но в целом хомяк прям звязда. Пащиму?

Мужик потому что, икея всех бесила секасами своими.

Хоть нарц и истеричка, но мужиг! Ура, товарищи!

#100574 2017-01-17 20:09:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Мудовая привычка. Да уж лучше курить-бухать тогда.

:great: я вообще последние 10 страниц перемотала, развели тут демагогию

#100575 2017-01-17 20:11:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но к икее не проявляли столько искреннего участия и внимания как к нему. Вот с чего бы это

Это привычка терпеть разглагольствующих мужиков.

Не только терпеть, но и в рот заглядывать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума