Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100501 2017-01-17 16:57:00

Анон

Re: Эво-люцио

Ну а какие могут быть непонятные непонятки?)) Если ты контролируешь ситуацию и понимаешь мотивы другой стороны, все ок. Если нет - не ок, надо спросить в лоб "а че те надобно старче"? Если старче хуевничает, но доказывает тебе, что все померещилось (гаслайтинг) - вот тут уже надо бить тревогу. Внутренне. А лучше сразу валить.

При прямом общении - чё те надобно старче  :great: . А если хитрят by proxy, через посредников, - пока фигово получается.

#100502 2017-01-17 16:57:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Раз не сработала - на той стороне мудак.

Или на этой...  :troll:

#100503 2017-01-17 17:01:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А если хитрят by proxy, через посредников, - пока фигово получается.

Филин, сама идея посредников уже должна тебе намекнуть, что тебя наёбывают. И внезапные перепады. И письма, залитые слезами. И общение только через сеть. Всегда где то там есть подъёб.

#100504 2017-01-17 17:05:46

Анон

Re: Эво-люцио

Филин, сама идея посредников уже должна тебе намекнуть, что тебя наёбывают. И внезапные перепады. И письма, залитые слезами. И общение только через сеть. Всегда где то там есть подъёб.

:great:
Буду развивать скил выявления скрытого посредничества.

#100505 2017-01-17 17:45:36

Анон

Re: Эво-люцио

вот аноны, все вляпываемся (не тока хомячишко) в "мотивы другой стороны в принципе понятны". Нихуя не все так просто, хоть все мы тут прокачанные пронзаторы. В принципе понятно может только мотив в "человек в туалет пошел", и то может там вацапится с любовнегом, а сам делает вид что ссыт

#100506 2017-01-17 17:49:37

Анон

Re: Эво-люцио

Хом, а тебе холод то помог? Какова эффективность данного алгоритма на средних и больший временных промежутках?

Только недавно начал, пока использовал дважды, оба раза люди извинялись передо мной и наши отношения становились лучше.

#100507 2017-01-17 18:19:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

вот аноны, все вляпываемся (не тока хомячишко) в "мотивы другой стороны в принципе понятны". Нихуя не все так просто, хоть все мы тут прокачанные пронзаторы. В принципе понятно может только мотив в "человек в туалет пошел", и то может там вацапится с любовнегом, а сам делает вид что ссыт

:great:

#100508 2017-01-17 18:22:39

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хом, а тебе холод то помог? Какова эффективность данного алгоритма на средних и больший временных промежутках?

Только недавно начал, пока использовал дважды, оба раза люди извинялись передо мной и наши отношения становились лучше.

Хома, а расскажи подробнее. Есть шанс, что ты просто подогнал у себя в голове все под нужный тебе итог. :troll:

#100509 2017-01-17 18:37:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хома, а расскажи подробнее. Есть шанс, что ты просто подогнал у себя в голове все под нужный тебе итог. troll

Хом, не рассказывай
они все равно все обосрут

конечно, разумней отойти в сторону, чем орать и выдвигать претензии, даже нечего спорить
просто не всегда это возможно сделать

#100510 2017-01-17 18:38:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хом, а тебе холод то помог? Какова эффективность данного алгоритма на средних и больший временных промежутках?

Только недавно начал, пока использовал дважды, оба раза люди извинялись передо мной и наши отношения становились лучше.

Хома, а расскажи подробнее. Есть шанс, что ты просто подогнал у себя в голове все под нужный тебе итог. :troll:

Играли в мафию на турнире, я проиграл игру, друг послал меня нахуй. на рефлексии я сказал, что если он не извинится, общаться с ним больше не буду. Через какое-то время он походил-побродил и прилюдно извинился, потом сам говорил через пару месяцев, что после того вечера изменил своё отношение ко мне.

Второй случай - играли в настолки у друзей, я в какой-то момент жестко напал на подругу и убил. Она психанула и бросила в меня картами, зло обозвав мудаком. Я спросил, адекватная ли она, овтета не получил. Встал, отдал деньги за суши, которые ещё не приехали, оделся и уехал. Через полторы недели примерно она позвонила, сказала, что соскучилась, извинилась за тот случай, но сказала, что хорошо, что так произошло, ей нужна была эта передышка, чтобы опять соскучиться по мне.

Отредактировано (2017-01-17 18:44:49)

#100511 2017-01-17 18:46:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Обиделся - сказал об этом. Это нормальное поведение.-так то и есть "пика" по Эволюции.Обидели-сразу сказал резко и свалил. А не остался и нудишь. Нормально работает такая схема.

По ебаназии надо резко сваливать. По не ебаназии достаточно сказать ртом и никуда не сваливать. Если не криминал и котиков мужик не обидел.

#100512 2017-01-17 18:46:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я спросил, адекватная ли она, овтета не получил. Встал, отдал деньги за суши, которые ещё не приехали, оделся и уехал.

красиво  :great:

#100513 2017-01-17 18:47:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Весь срач ниасилил, но скажу (как опытный кризис-менеджер, умеющий кризисы создавать, а потом их решать 1133
Если возникают непонятки - проговаривать их надо а) сразу б) ртом (в крайнем случае, в мессенджере). Вежливо уточнять, правильно ли вы поняли ситуацию. Если вас гопник на улице охуячил, схема иная (охуячьте в ответ), но если вы общаетесь в профессиональном кругу (например), чем больше непоняток, тем вероятнее, что все это в конечном итоге выльется в феерический срач. Люди, которые на попытки прояснить отношения начинают вилять, изъебываться и делать вид, что вам показалось - злостные нарцо-чмошники, желающие поиграть на ваших нервах. Их цель - не налаживание конструктивных отношений, а манипуляции, с целями, понятными только им и, как правило, совершенно невыгодными вам. На такое можно и дистанцироваться, пояснив, что данная схема взаимодействия вам не понятна. Тем самым вы даете понять оппоненту, что играть по его правилам отказываетесь.
Если дистанция невозможна, вам ебут мозги и делают при этом вид, что все окнорм - будет срач. Иного не дано.
А вот уже в ходе срача возможны вореанты, кто кого угандошит (побеждает сильнейший)))
Что до личных отношений, имхо, то ж самое.
Если вы объясняете партнеру, что именно вас коробит, а ему похуй, нах такого партнера.
Если партнер в адеквате и намерен продолжать отношения, он и прислушается, и изменится.
Истины какие-то банальные, ей Богу. Посвящать этому целую Ебаназию с шарами и рабынями - бред.

:heart:  :great:

#100514 2017-01-17 18:48:31

Анон

Re: Эво-люцио

Пипец у тебя случаи, хома :facepalm:

#100515 2017-01-17 18:50:03

Анон

Re: Эво-люцио

Приходится признать, что я был не прав.
Зря что-то вместе с другим аноном пытался хоме объяснять. Ну его на  хуй.

#100516 2017-01-17 18:51:07

Анон

Re: Эво-люцио

Встречаться с подругами = вести активную социальную жизнь?)))

Это праздное существование тупеющего паразита.

Что обсуждать с подружками? Астрофизику?)

так-то

#100517 2017-01-17 18:52:53

Анон

Re: Эво-люцио

Приходится признать, что я был не прав.
Зря что-то вместе с другим аноном пытался хоме объяснять. Ну его на  хуй.

А чё ты объяснить пытался? Давай с примерами из жизни. У хомы же сработало с заморозкой (хотя отношения в его среде... странные).

#100518 2017-01-17 18:53:40

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Второй случай - играли в настолки у друзей, я в какой-то момент жестко напал на подругу и убил. Она психанула и бросила в меня картами, зло обозвав мудаком. Я спросил, адекватная ли она, овтета не получил. Встал, отдал деньги за суши, которые ещё не приехали, оделся и уехал.

Ой блять, такой прям чувствительный. Из-за хуйни какой то оделся, ушел.

#100519 2017-01-17 18:56:38

Анон

Re: Эво-люцио

истеричка!

#100520 2017-01-17 18:57:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой блять, такой прям чувствительный. Из-за хуйни какой то оделся, ушел.

человек с чувством собственного достоинства, молодец, Хома!


те, кто пытаются доказать, что у Эво вообще ничего дельного нет, делают дурную службу потенциальным ее жертвам
ближе к истине признать то, что токсичный нарцисс Эволюция засунула в корм несколько качественных приманок - годный материал, который, как выходит, стырила у других авторов

если орать, что у нее 100% дерьмо - извините, но это не так, и вам не поверят

#100521 2017-01-17 18:58:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой блять, такой прям чувствительный. Из-за хуйни какой то оделся, ушел.

ну, я бы тоже ушел в таком случае. правда, я бы вообще больше не общался с теми, кто меня называет мудаком. Впрочем, я с такими людьми в реале и не общаюсь.

#100522 2017-01-17 19:00:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Обиделся - сказал об этом. Это нормальное поведение.-так то и есть "пика" по Эволюции.Обидели-сразу сказал резко и свалил. А не остался и нудишь. Нормально работает такая схема.

По ебаназии надо резко сваливать. По не ебаназии достаточно сказать ртом и никуда не сваливать. Если не криминал и котиков мужик не обидел.

Мужика, способного обидеть котеков, надо заранее вычислять, и гандошить. (И бабу, кстати, тоже). В дом пускать нельзя, на исправление рассчитывать - идиотизм.

Отредактировано (2017-01-17 19:00:33)

#100523 2017-01-17 19:00:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ой блять, такой прям чувствительный. Из-за хуйни какой то оделся, ушел.

ну, я бы тоже ушел в таком случае. правда, я бы вообще больше не общался с теми, кто меня называет мудаком. Впрочем, я с такими людьми в реале и не общаюсь.

Ни раньше, ни после этого случая она меня не обзывала, и сейчас у нас очень хорошие отношения. И извинилась она довольно искренне. Судя по всему, у неё к тому моменту накипело, и связанное со мной, и какие-то сторонние события по жизни, но тем ни менее, меня это задело.

#100524 2017-01-17 19:00:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, видимо, он считает так. что раз мы пара, то девушка должна интересоваться соревнованиями своего парня

Нигде не сказано, что она не поинтересовалась. Сказано, что она не приехала. Вот у меня вопрос, а почему она, собстно должна. Единственный ответ "потому что хома хочет". Но почему его хотелки важнее хотелок девушки? И где хотя бы компромисс? Хом, может ты реально очень до хуя хотел?

Девушка могла и не думать, что хоме нужно, чтобы на соревнования она ехала. Он ее просил, интересно? Больше того, девушка могла подумать, что будет там лишней и не поехала.
Для этого и надо проговаривать хотелки.
Телепаты с нами не согласны  :casper:

#100525 2017-01-17 19:00:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, видимо, он считает так. что раз мы пара, то девушка должна интересоваться соревнованиями своего парня

Нигде не сказано, что она не поинтересовалась. Сказано, что она не приехала. Вот у меня вопрос, а почему она, собстно должна. Единственный ответ "потому что хома хочет". Но почему его хотелки важнее хотелок девушки? И где хотя бы компромисс? Хом, может ты реально очень до хуя хотел?

Девушка могла и не думать, что хоме нужно, чтобы на соревнования она ехала. Он ее просил, интересно? Больше того, девушка могла подумать, что будет там лишней и не поехала.
Для этого и надо проговаривать хотелки.
Телепаты с нами не согласны  :casper:

Та не было у меня соревнований с неприезжающей девушкой. Это был просто пример.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума