Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100401 2017-01-17 14:07:27

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Девушка не приехала поддержать тебя на важные соревнования
1) Начать высказывать ей, что она вся такая плохая, для тебя это важно, и почему она не приехала
2) Отморозится, на её предложение встретиться ответить отказом с явным холодом, заняться чем-то другим.

Обиженка, это не твоя кулсторя? Так ты ничего не добился бы своим холодом. Девушка популярная, а хомяков полный Вашблог.
В твоем случае это не помогло бы, еще есть вариант кратко ей при встрече сказать: "Я расстроился, что ты не приехала поддержать меня на соревнованиях". Это если ты девушке был бы интересен. Она могла не приехать по тому, что ей самой это не нужно и меряет по себе.

#100402 2017-01-17 14:07:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вы с ней постоянно занимаетесь сексом, целуетесь, ходите в обнимку и часами говорите по телефону.

Обычный гон ака течка или случка. Хочется трахаться и не расставаться. Долго такое состояние не длится. закон природы.  :teeth:

#100403 2017-01-17 14:08:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У тебя есть горячо любимая девушка.

А она тебя любит? Или тебе похуй?

Анон пишет:

Как ты думаешь, какая вероятность, что ты будешь искреннее заблуждаться и считать, что у всё так же хорошо?

У неё могут быть проблемы в семье(кулстори раз), гормональные проблемы(кулстори 2) или просто от тебя резко чем то пахнет(вариант 3). Видишь, как до хрена вариантов? Почему ты всё, что с ней происходит принимаешь на свой счёт? ты реально думаешь, что кроме тебя у неё ничего нет?!

Я тебя спросил, какая вероятность того, что ТЫ будешь считать, что ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ ХОРОШО в такой ситуации.

#100404 2017-01-17 14:08:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У тебя есть горячо любимая девушка. Вы с ней постоянно занимаетесь сексом, целуетесь, ходите в обнимку и часами говорите по телефону. Вдруг, в какой-то момент ты видишь, что сексом она заниматься не хочет, говорить не хочет, руки твои убирает.
Как ты думаешь, какая вероятность, что ты будешь искреннее заблуждаться и считать, что у всё так же хорошо?

анон, во-первых, действительно стоит через рот спросить, чем вызвана перемена в ее отношениях. Ситуации могут быть разными. Во-вторых, даже если ты понял, что с тобой больше не хотят быть рядом, надо опять же через рот сказать, что тебя такие отношения не устраивают, и ты не хочешь больше в них находиться.

#100405 2017-01-17 14:08:32

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Немного раскрою примерные диалогы
1)
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Чем же?
-Покупала с подругами шмотки
-И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?
...
2)
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Ясно
*уйти*

Учит Ебалюха, учит. И как об стенку горох. Даже ее хейтеры-аноны охуевают от диалогов. :facepalm:

#100406 2017-01-17 14:09:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Что за глупости. Я живу в хулиганском районе, знаю єто, и не допускаю, чтобы меня отпиздили. Знаешь как? Обхожу пьяные компании и не тусуюсь в дешёвых ганделыках ночью. Они-то, конечно, будут очень виноваты, если поломают мне челюсть, но меня это слабо утешит в травмпункте

:facepalm:
Хома-то у нас глуповат. До чего же Люсерьины идеи хорошо ложатся на таких.
Хомуль, попадос и пиздюли возможны в любом месте. Твоя пьяная компания будет в настроении дать пизды кому-то, приметит тебя издалека и наваляет. В подъезде твоем затусит.
Обходить гопника северка с друзьями, если видишь их издалека, разумно. Только это не гарантирует тебе безопасности.
Понимаешь, можно пройти в короткой юбке мимо алкашей в метре и они на тебя не обратят внимание, заняты выпивкой или не хотят. А можно в рванине за 200 метров идти, догонят и насуют во все отверстия. По тому, что захотели и настроение было.
И в отношеньках точно так.

Я удивлён твоей глупостью, честное слово.
Повторяю по буквам для особо одарённых: "БЕСПОЛЕЗНО ВИНИТЬ ДРУГИХ"

Это хома белены объелся или кто-то с его аватарки вещает? Признавайтесь, аноны

#100407 2017-01-17 14:10:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

-Пожалуйста, уделяй внимание не только подругам, но и мне. Мне обидно, что ты не приехала меня поддержать.

Она говорит "Хорошо", и в следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Твои действия?

Она на твое отдаление не реагирует и не выясняет, что же хомяк пропал. Твои действия?

#100408 2017-01-17 14:10:29

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У тебя есть горячо любимая девушка. Вы с ней постоянно занимаетесь сексом, целуетесь, ходите в обнимку и часами говорите по телефону. Вдруг, в какой-то момент ты видишь, что сексом она заниматься не хочет, говорить не хочет, руки твои убирает.
Как ты думаешь, какая вероятность, что ты будешь искреннее заблуждаться и считать, что у всё так же хорошо?

анон, во-первых, действительно стоит через рот спросить, чем вызвана перемена в ее отношениях. Ситуации могут быть разными. Во-вторых, даже если ты понял, что с тобой больше не хотят быть рядом, надо опять же через рот сказать, что тебя такие отношения не устраивают, и ты не хочешь больше в них находиться.


Опа...Оказывается, заинтересованный человек спросит ртом в чём дело, да? А если тебя не спрашивают в подобной ситуации, то тобой не заинтересованы? И что нет смысла незаинтересованому человеку подробно обьяснять в чем дело, ведь ему похуй?

что с тобой больше не хотят быть рядом, надо опять же через рот сказать, что тебя такие отношения не устраивают, и ты не хочешь больше в них находиться

Опять согласно учению эволюции поступаете, что же вы, негодники такие, делаете.

#100409 2017-01-17 14:10:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я тебя спросил, какая вероятность того, что ТЫ будешь считать, что ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ ХОРОШО в такой ситуации.

100%. Мне ж не сказали словами и не попросили помощи(сбегать за колёсами, не трогать, покормить и выключить свет, анпример). А с ебучими телепатолюбами я после бывшего уже не общаюсь. Чётко знаю, что если человек не говорит, то он с вероятностью 90% ебучий манипулятор. Мне бывший знаешь какие истерики закатывал на тему "угадай, почему я обиделся"? Уууууу.

#100410 2017-01-17 14:11:07

Анон

Re: Эво-люцио

И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?

А варианта "сказать, что не так, но без истерики" в твоей картине мира не предполагается?

#100411 2017-01-17 14:12:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

-Пожалуйста, уделяй внимание не только подругам, но и мне. Мне обидно, что ты не приехала меня поддержать.

Она говорит "Хорошо", и в следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Твои действия?

Она на твое отдаление не реагирует и не выясняет, что же хомяк пропал. Твои действия?

Живу своей жизнью. Если она мне напишет, я узнаю, где пропадала, если серьёзных причин не будет, буду относится к ней как к чужому человеку, и, если мы встречаемся, расстанусь. Но вообще зависит от промежутка времени и причины.

#100412 2017-01-17 14:12:28

Анон

Re: Эво-люцио

Хома, так почему ты считаешь, что девушке были интересны твои соревнования?
А то пока что неадекватом выглядишь ты. Хотел, что б человек приехал смотреть на то, что ему не впёрлось ради твоей хотелки.

#100413 2017-01-17 14:13:06

Анон

Re: Эво-люцио

И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?

А варианта "сказать, что не так, но без истерики" в твоей картине мира не предполагается?

Предполагается. Дурацкий совет ебаназии в том, что не устраивать истерику. Вот дурость, да?

#100414 2017-01-17 14:13:32

Анон

Re: Эво-люцио

А ещё хома, то, что ты описываешь - это обычный секс онли. Где там отношения? Вы ж только трахаетесь.

#100415 2017-01-17 14:13:41

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ага, не знать, когда обидел. Это уже термальная стадия отношений, когда тебе абсолютно похуй на другого человека.

С хуя ли? У людей триггеры обиды могут находится в самых загадочных местах.

Анон пишет:

К тому же, тебе, дуре, сказано - не обьяснять если человек не спрашивает.

Человек может быть свято уверен, что всё заебись. Особенно этим мужики страдают. Один знакомый считал, что "у тебя шикарная жопа, так бы и ебал сутки напролёт", - это комплимент. Анон так не считал. Мы в результате там и не поняли друг друга. Кхм.

Анон, тебя хомяк оскорбляет, дурой называет, а ты ему в ответ ещё больше про себя объясняешь и про жопу свою шикарную. Ну вот к чему это?

#100416 2017-01-17 14:14:02

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это хома белены объелся или кто-то с его аватарки вещает? Признавайтесь, аноны

ХЗ, я думал он умнее.

#100417 2017-01-17 14:15:10

Анон

Re: Эво-люцио

И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?

А варианта "сказать, что не так, но без истерики" в твоей картине мира не предполагается?

Предполагается. Дурацкий совет ебаназии в том, что не устраивать истерику. Вот дурость, да?

Дурацкий совет ебаназихи в том, чтобы дуться, как мышь на крупу, и пытаться выманипулировать из партнера извинения и ништяки.

#100418 2017-01-17 14:15:34

Анон

Re: Эво-люцио

А ещё хома, то, что ты описываешь - это обычный секс онли. Где там отношения? Вы ж только трахаетесь.

Кто трахается, с кем? Я моделирую отношения моих друзей, но с тем же успехом это могли быть просто вымышленные персонажи.

Хома, так почему ты считаешь, что девушке были интересны твои соревнования?
А то пока что неадекватом выглядишь ты. Хотел, что б человек приехал смотреть на то, что ему не впёрлось ради твоей хотелки.

Допустим, для меня это очень важно. Допустим, я определённо не хотел бы вести отношения с человеком, которому не вперлось поддерживать меня на важном соревновании.

#100419 2017-01-17 14:16:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?

А варианта "сказать, что не так, но без истерики" в твоей картине мира не предполагается?

Предполагается. Дурацкий совет ебаназии в том, что не устраивать истерику. Вот дурость, да?

А ну стопэ, Хомяк. Переобулся ты классно. Сейчас я тебе как Ебалюция в письмах покажу противоречия.
Ты недавно сам говорил, что ничего говорить не надо, пока тебя не спросили. Надо отдалиться и обдать холодом.
Что-то тут не так.

#100420 2017-01-17 14:17:17

Анон

Re: Эво-люцио

А варианта "сказать, что не так, но без истерики" в твоей картине мира не предполагается?

Предполагается. Дурацкий совет ебаназии в том, что не устраивать истерику. Вот дурость, да?

Дурацкий совет ебаназихи в том, чтобы дуться, как мышь на крупу, и пытаться выманипулировать из партнера извинения и ништяки.

Ложь. Эволюция всегда советует заниматься чем-то ещё, не ожидать каких-то действий от партнёра, не ждать его извинения, и тем более, ты только что додумал про ништяки.

Эволюция просто советует в ответ на херовое отношения отвечать холодом, в ответ на хорошее - теплом. Этому посвящён один из постов, и одна из глав книги.

#100421 2017-01-17 14:17:37

Анон

Re: Эво-люцио

Я моделирую отношения моих друзей

Ты бабке Марине, случаем, не помогал сценарий куклосериала писать?

#100422 2017-01-17 14:18:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А варианта "сказать, что не так, но без истерики" в твоей картине мира не предполагается?

Предполагается. Дурацкий совет ебаназии в том, что не устраивать истерику. Вот дурость, да?

А ну стопэ, Хомяк. Переобулся ты классно. Сейчас я тебе как Ебалюция в письмах покажу противоречия.
Ты недавно сам говорил, что ничего говорить не надо, пока тебя не спросили. Надо отдалиться и обдать холодом.
Что-то тут не так.

Я предпочитаю отдаляться от человека, который запорол косяк, и не обьяснять, пока он не спросит. Если ты веришь в то, что человек без тебя не поймёт, что он сделал косяк, можешь обозначить, что тебя обидело, но совет эволюции в твоём случае в том, чтобы говорить короче, максимально коротко и не нависать над человеком, не вытягивать из него извинения и обещания исправиться.

#100423 2017-01-17 14:18:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А ещё хома, то, что ты описываешь - это обычный секс онли. Где там отношения? Вы ж только трахаетесь.

Они и трахались на полшишечки. Хома тогда написал сторю и в конце его озарило, что он ей нахер не уперся.

#100424 2017-01-17 14:19:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Я обдаю холодом, потому что мне не нравится, что он порет косяки. Будет пороть косяки и дальше - вообще его обморожу, то есть расстанемся. И мой холод сейчас - аванс морозильника потом, угроза.
А дальше пусть он дуамет - либо меняться, либо продолжать в том же духе, пока я совсем не уйду.

Анон, это и есть манипуляция. Ты обдаешь холодом не для того, чтобы отстраниться. А чтобы "погрозить". И чтобы человек тут начал бежать доказывать тебе свою любовь. А это весьма некрасиво - так манипулировать. У меня были товарищи такие (тоже, кстати, из программистов). Начинают холодом отдавать. А я подобных манипуляций терпеть не могу. Решалась тема очень просто. Когда начинали выкаблучиваться, я прямым текстом говорила: нехрен выебываться - говори как есть, а не строй из себя обиженку. А когда начинали мне нотации читать из серии "ах, как это эгоистично! и не стыдно ли тебе", тоже говорила прямым текстом, что нотации я и сама им почитать могу. И нечего давить мне на чувство вины, вынуждая к определенным действиям.
Пару раз сделаешь такие замечания - сразу понимают, что холод свой демонстрировать не нужно, потому что никто не будет вокруг них танцы с бубнами танцевать.

#100425 2017-01-17 14:20:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Допустим, для меня это очень важно. Допустим, я определённо не хотел бы вести отношения с человеком, которому не вперлось поддерживать меня на важном соревновании.

То есть, ты хотел отжать себя ништяк(поддержку) за просто так. Не вышло. И ты вместо того, что б стать скромнее, устраиваешь истерику и обиду. Так? Ну и кто тут манипулятор и читал Люсю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума